Текущее время: Вт фев 25, 2020 2:06 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 10:33 pm 

Цитата:
Ну не соглашусь я никак, что события во Франции - это что-то типа революции.

Это,уважаемый, ваш квасной патриотизм, и закомплексованность представителя народа, профукавшего социализм у себя в стране. Ты считаешь себя лучше араба, или негра? Почему?
Цитата:
Но всех их объединяет одно : низкий интеллектуальный уровень и самосознание рабов.

Примерно так рассуждали святой Мыкола II, и Столыпин, когда расстреливали питерских рабочих в Кровавое Воскресенье. Поздравляю. У вас обалденные единомышленники.
Цитата:
Из них как раз буржуазией набираются штрейхбрейкеры

Да? Скажи это в лицо жителю любого западного гетто. Уверен, это будут твои последние слова.
Цитата:
многие из них даже не пытаются искать работу и получать образование.

Ясно, бедные не хотят работать... Я это где-то слышал. От Гайдара, или Чубайса, а может читал у Хайека -- не помню.
Как сторонник идеи коммунизма, я бы стеснялся произносить вслух такие тезисы.
Цитата:
сброд, который, кстати, поднялся на массовые акции по указанию мафии или возможно провокаторов из компании Липена, старательно рвущегося к власти.

Это ты своим умом дошел, или в синагоге услышал?
Цитата:
Более того, они - результат праволиберальной политики, которая главенствует в странах запада в отношении мигрантов.

Они, как и все остальные люди земли -- результат полового контакта родителей. А результат праволиберальной политики -- их тяжелое материальное положение, и социальная депривация. Как и другие формы отчуждения свойственные капиталистическому обществу
Цитата:
А то следующий президент России будет из числа проигравших нынешние выборы азербайджанских политиков.

Сорри, не понял юмора. Если вас смущает перспектива президент азербайджанец, напомню, президент грузин уже был, и рабочий класс от этого не сильно страдал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 2:17 pm 
Участник

у товарища Рулина явно богатая фантазия. Для него погромщики , кои в массе свое чернокожие арабы - воры , наркоторговцы , грабители и просто бездельники, - союзники в воображаемой революции. Приятная компашка получится- коммунисты и вышеупомянутый криминальный сброд. А целью революции наверное будет сжечь весь автотранпорт во Франции. На большее у этих "революционеров" и их красных предводителей ума не хватит. А понять восставший криминальный сброд конечно можно: так нравится жить ни хрена не работая на пособие, а эти нехорошие французские правители платят не так много как хотелось бы , да ещё , экплуататоры проклятые предлагают идти учиться чтобы получить квалифицированную профессию. Как же может настоящий негр или араб учиться ,еслиу него мозгов хватает только чтобы начальную школу осилить. Гораздо приятнее грабить и воровать, а когда полиция поймает, то заявить ей решительный протест против притеснения традиционных национальных ремесел . Да и вообще во всем виновата французская полиция.Как она смела гнаться за ворами и не дала им укрыться в удобном месте, а не в трансформаторной будке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 7:25 pm 
Участник

Гость1 писал(а):
у товарища Рулина явно богатая фантазия. Для него погромщики , кои в массе свое чернокожие арабы - воры , наркоторговцы , грабители и просто бездельники, - союзники в воображаемой революции. Приятная компашка получится- коммунисты и вышеупомянутый криминальный сброд. А целью революции наверное будет сжечь весь автотранпорт во Франции. На большее у этих "революционеров" и их красных предводителей ума не хватит. А понять восставший криминальный сброд конечно можно: так нравится жить ни хрена не работая на пособие, а эти нехорошие французские правители платят не так много как хотелось бы , да ещё , экплуататоры проклятые предлагают идти учиться чтобы получить квалифицированную профессию. Как же может настоящий негр или араб учиться ,еслиу него мозгов хватает только чтобы начальную школу осилить. Гораздо приятнее грабить и воровать, а когда полиция поймает, то заявить ей решительный протест против притеснения традиционных национальных ремесел . Да и вообще во всем виновата французская полиция.Как она смела гнаться за ворами и не дала им укрыться в удобном месте, а не в трансформаторной будке.

Сильно сказано

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 7:42 pm 
alkaidenko писал(а):
Цитата:
Ну не соглашусь я никак, что события во Франции - это что-то типа революции.

Это,уважаемый, ваш квасной патриотизм, и закомплексованность представителя народа, профукавшего социализм у себя в стране. Ты считаешь себя лучше араба, или негра? Почему?

А потому, что имею высшее образование, хорошо оплачиваемую работу, предоставляющую социальный пакет (столовая по халявным ценам, лечение в современных платных клиниках за счет фирмы и т.д.). Далее, я стремлюсь к постоянному самообразованию и совершенствованию своих профессиональных достижений.
Если и чувствую себя рабом - то морально, мне противно смотреть на нынешнюю власть, конкретно жирующую протоплазму, живущую нахаляву, а также тех паразитов, кто хочет оттяпать и себе кусок от результатов нашего труда. И это не преувеличение.

Назовите что-нибудь из перечисленного у арабов.

alkaidenko писал(а):
Цитата:
Но всех их объединяет одно : низкий интеллектуальный уровень и самосознание рабов.

Примерно так рассуждали святой Мыкола II, и Столыпин, когда расстреливали питерских рабочих в Кровавое Воскресенье. Поздравляю. У вас обалденные единомышленники.

alkaidenko писал(а):
Цитата:
Из них как раз буржуазией набираются штрейхбрейкеры

Да? Скажи это в лицо жителю любого западного гетто. Уверен, это будут твои последние слова.

А при чем здесь гетто ?

alkaidenko писал(а):
Цитата:
многие из них даже не пытаются искать работу и получать образование.

Ясно, бедные не хотят работать... Я это где-то слышал. От Гайдара, или Чубайса, а может читал у Хайека -- не помню.
Как сторонник идеи коммунизма, я бы стеснялся произносить вслух такие тезисы.

Зато произносили бы альтернативный тезис, который высказывают как раз последователи Чубайса и Гайдара : либерализация миграционной политики, амнистия мигрантов, обеспечение их социальными гарантиями и т.д. в духе нынешнего французского правительства, которое все это проводило до свершившейся беды.

alkaidenko писал(а):
Цитата:
сброд, который, кстати, поднялся на массовые акции по указанию мафии или возможно провокаторов из компании Липена, старательно рвущегося к власти.

Это ты своим умом дошел, или в синагоге услышал?

Подобный тезис я услышал от одного политического обозревателя на радио "Свобода". Мысль не моя.

alkaidenko писал(а):
Цитата:
Более того, они - результат праволиберальной политики, которая главенствует в странах запада в отношении мигрантов.

Они, как и все остальные люди земли -- результат полового контакта родителей. А результат праволиберальной политики -- их тяжелое материальное положение, и социальная депривация. Как и другие формы отчуждения свойственные капиталистическому обществу
Цитата:
А то следующий президент России будет из числа проигравших нынешние выборы азербайджанских политиков.

Сорри, не понял юмора. Если вас смущает перспектива президент азербайджанец, напомню, президент грузин уже был, и рабочий класс от этого не сильно страдал

А дальше я не понял, что вы хотели мне пояснить. Очень путанно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 7:45 pm 
Участник

Сообщение выше - мое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 7:50 pm 

Цитата:
у товарища Рулина явно богатая фантазия.

Зато у господ Гостя 1 и Димки -- полная лоботомия, фантазия отсутствует. Ну, не видели они никогда в жизни ни негра-коммуниста, ни араба, не заезжали к ним в село такие... Поэтому, они считают, что таких коммунистов не бывает.
А это -- шадевр самосознания белой обезьяны: "чернокожие арабы - воры , наркоторговцы" -- в первый момент кажется что попал на сайт движения РНЕ, или "вайт пауэр"...

Цитата:
Как же может настоящий негр или араб учиться ,еслиу него мозгов хватает только чтобы начальную школу осилить.

Знаешь, Вася, есть такая страна -- Израиль. Там живут в основном евреи (которых принято счи?тать ооочень умными) и арабы. Так вот, статистика утверждает, что в среднем уровень образования по стране выше как раз среди арабов. Парадокс? да?

Цитата:
Приятная компашка получится- коммунисты и вышеупомянутый криминальный сброд.

Нормальная, как во времена тифлизского банка. Как говорил Ильич: "Революцию не делают люди в белых перчатках".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 8:06 pm 
Участник

[quote="alkaidenko
Зато у господ Гостя 1 и Димки -- полная лоботомия, фантазия отсутствует. Ну, не видели они никогда в жизни ни негра-коммуниста, ни араба, не заезжали к ним в село такие... Поэтому, они считают, что таких коммунистов не бывает.
А это -- шадевр самосознания белой обезьяны: "чернокожие арабы - воры , наркоторговцы" -- в первый момент кажется что попал на сайт движения РНЕ, или "вайт пауэр"... [/quote]
А ты видел их в своем селе? Может ты бы предпочел пожить для начала с ними, а потом целовать их в задницу??? Я достаточно пожил с чурками, которые не особо от них отличаются, и могу сказать, что это твари, у которых не может быть ничего общего с коммунизмом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 8:23 pm 
Участник

Димка писал(а):
Я достаточно пожил с чурками, которые не особо от них отличаются, и могу сказать, что это твари, у которых не может быть ничего общего с коммунизмом.

Вот именно. Как сейчас некоторые (я бы сказал - многие) бывшие республики СССР лижут Бушу задницу. А совсем недавно - там все были коммунистами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 8:28 pm 
Участник

А вот некоторые товарищи их защищают, таких надо временно к ним переселять, так сказать для расширения мировоззрения

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 9:00 pm 
Я не коммунист,но уважаю.Извиняюсь но я не вижу не чего общего между вами и коммунистами.Вы больше похожи на Шарикова.Вы провокаторы,псевдокоммунисты и занимаетесь подрывной деятельностью.Скорее всего вы жиды,делающие свою грязную работу.Скоро,подождите :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 9:08 pm 
Участник

Павел.K. писал(а):
Я не коммунист,но уважаю.Извиняюсь но я не вижу не чего общего между вами и коммунистами.Вы больше похожи на Шарикова.Вы провокаторы,псевдокоммунисты и занимаетесь подрывной деятельностью.Скорее всего вы жиды,делающие свою грязную работу.Скоро,подождите :twisted:

А ты уверен, что мы жиды, а может ты сам еврейчик?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 11:50 pm 
Цитата:
Подобный тезис я услышал от одного политического обозревателя на радио "Свобода". Мысль не моя.

Ясно, в синагоге.
Цитата:
- Ну, не видели они никогда в жизни ни негра-коммуниста, ни араба, не заезжали к ним в село такие...
- А ты видел?

Представь себе... Моя институтская препадша арабского была коммунисткой -- дочерью министра культуры Южного Йемена. Слышал про такое социалистическое государство, существовавшее в 70х?
А про восстание коммунистов в Ираке против баасистского правительства слыхал? Учи историю международного коммунистического движения, дебил, а потом умничай на эту тему.

Цитата:
Я достаточно пожил с чурками...

Понял, ты был любовником сразу трех узбеков. Они порвали тебе сфинктер. Теперь ты вынужден носить памперс, и поэтому ненавидешь всех нацменов. Чувак, во всем виноваты не узбеки, а твои содомические наклонности.

Цитата:
Может ты бы предпочел пожить для начала с ними, а потом целовать их в задницу

Э, не... не надо меня в свои садомические круги записывать.

Цитата:
А вот некоторые товарищи их защищают, таких надо временно к ним переселять

Правильно, наша демографическая ситуация такова, что если в течении ближайших 5-10 лет в страну не пригласить миллионов 10 иммигрантов, то нам не удасться обеспечить пенсии своим родителям. Так уж случилось, что люди предпенсионного и раннепенсионного возраста составляют большинство населения стран восточной Европы. Другое дело, что социалистическое общество должно активно интегрировать иммигрантов, а не бросать в гетто на произвол судьбы, как это делают буржуазные правительства.

Цитата:
А потому, что имею высшее образование

Не верю, больно взгляды у тебя дремучие. К тому же, арабов с высшим образованием не меньше, чем славян. Негров, китайцев -- тоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 11:53 pm 

Это был мой пост

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 2:58 am 
alkaidenko респект.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 11:50 am 
Участник

Похоже,что тема превращается в сплошную перебранку...
Есть ли смысл продолжать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа