Текущее время: Вс сен 22, 2019 9:25 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕЩЕ ПОДАРОК! ПОБЕЖДАЕТ ДАНИЕЛЬ ОРТЕГА!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 11:45 pm 
Интернет Первичка

Безусловно, это величайшее событие в истории человечества, прорыв к прогрессу, гуманизму и справделивому обществу.
Да, в России сейчас мрачные времена, времена реакции. Россия, увы, идет сейчас против хода Истории, против движения человечества. Но времена меняются, и История все равно возьмет свое.
А пока прекрасным подарком всем нам - людям доброй воли стали выборы в Никарагуа, где победил замечательный человек и настоящий патриот Даниель Ортега:

http://www.vesti.ru/news.html?id=102434

«Продолжающийся подсчет голосов после состоявшихся в воскресенье выборов в Никарагуа подтверждает победу лидера Сандинистского фронта национального освобождения (СФНО) Даниэля Ортеги, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщил Верховный избирательный совет Никарагуа после подсчета 40,4% бюллетеней, Ортега набирает необходимые для победы 40% голосов, более чем на 7% опережая ближайшего соперника – проамериканского кандидата Эдуардо Монтеалегре.»

Заголовок сообщения: КСТАТИ, ОТТУДА ЖЕ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 12:02 am 
Интернет Первичка

http://www.vesti.ru/news.html?id=102434

«По мнению аналитиков, укрепить позиции сандинистам помогли голоса молодежи, которая разочаровалась в многолетнем правлении либералов.»

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 9:13 am 
Участник

И какая радость от того , что сандинисты снова у власти в Никарагуа? Как была эта страна нищей так ей и останется, тем более что там сандинисты уже были у власти и что-то всеобщего кайфа от их правления не наступило.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 11:58 am 
Интернет Первичка

Это потому что ты дурак. Кто тебя снова на форум пустил?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 12:13 pm 
Участник

Товарищ Аграновский-вы слишком много времени теряете на форумах! Вам нужно усерднее собирать денежные знаки трудом адвоката! А то бридут любители коммун-эту профессию репрессируют! :D :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 1:02 pm 
Участник

адвокат Аграновский, отвечайте по существу вопроса. Почему в предыдущем правлении сандинистов в Никарагуа не наступило всеобщего процветания и благоденствия? Как истинный большевик вы должны разъяснить свою позицию, чтобы такой малограмотный как я, у которого образование-то всего курс технического училища, смог понять порочность своих нынешних политических взглядов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 1:16 pm 
КПРФ

Гость1, тут тебе никто ничего не должен - запомни крепко.
Интересует вопрос с Никарагуа - вперед в библиотеку.

Ура!!!! Товарищи, это и правда здорово я фоток из Никарагуа надыбала - посмотрите http://www.comstol.ru/Ak/106.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 3:34 pm 
Участник

Товарищ Фламенко, вы ошибаетсь, настоящий большевик должен грамотно разъяснить свою позицию таким малограмотным и несознательным, как я. В библиотеке , однако, книг очень многовато, боюсь грамотности и сознательности у меня не хватит, чтобы их прочесть. Так что давайте, грамотно разъясните мои заблуждения , дабы я , которого адвокат Аграновский постоянно и безнаказанно называет дураком, понял свои несознательности и заблуждения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 4:59 pm 
Участник

Гость1 писал(а):
Товарищ Фламенко, вы ошибаетсь, настоящий большевик должен грамотно разъяснить свою позицию таким малограмотным и несознательным, как я. В библиотеке , однако, книг очень многовато, боюсь грамотности и сознательности у меня не хватит, чтобы их прочесть. Так что давайте, грамотно разъясните мои заблуждения , дабы я , которого адвокат Аграновский постоянно и безнаказанно называет дураком, понял свои несознательности и заблуждения.

Согласен. Некоторым товарищам действительно проще отчитать обывателя, нежели разъяснить ему суть проблемы. Что я сегодня и наблюдал после митинга. На остановке старушка с митинга отчитывала молодых людей в чем-то,а потом сказала,чтобы они валили за границу. Ну разве это агитация?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 5:57 pm 
Участник

Никак не разгадаю загадку коммуниста-зачем им собственно коммунизм необходим?
Как показала история-одни мучения и невозможность догнать капиталистические страны.Вот-самая развитая ГДР-и то по сравнению с братьями из ФРГ-голодранцы убогие были!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:12 pm 
КПРФ

антиК писал(а):
Никак не разгадаю загадку коммуниста-зачем им собственно коммунизм необходим?
Как показала история-одни мучения и невозможность догнать капиталистические страны.Вот-самая развитая ГДР-и то по сравнению с братьями из ФРГ-голодранцы убогие были!

Промышленное производство СССР составляло 15% от общемирового, а промышленное производство в РФ (несмотря на громогласные заявления о росте промышленного производства) едва достигает 1,5% от общемирового. Вот так то, АнтиК. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:45 pm 
Участник

Товарищи-ну нельзя же так рассуждать.Ведь многие из вас учились в лучших вузах планеты Земля! Ну ладно я закончил ПТУ-83! Я конечно понимаю-что по протяженности железных дорог СССРна втором месте был,в космос залетели первыми,а по выплавке чугуна -США безнадежно отставали от страны советов..
Просто я всегда сравниваю житие-бытие отдельно взятого индивидуума.И по потреблению мы как то стыдно находились в хвосте.Я может и поверю что в ту бытность потребление мясо-молочной продукции превышало чем в нынешнию пору.Однако вы совершенно не учитываете расстраты киллокалорий и утрату нервных окончаний.Ведь не все в ту пору измерялось деньгами-чтобы купить нужны были связи,выстоять в очереди ,и понервничать нервно..Какими единицами это все измерить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 7:44 pm 
Участник

Ой не гони печатник, ой не гони! Мы жили в СССР, не в ГДР, и никакими оборванцами мы не были. Не в сравнении ни с кем. А ГДР - это была вообще образцово показательная страна.

Ну канешна, всегда находятся всякие недовольные Фантики, которым всегда всё плохо. Им надо чтобы у них было больше чем у других, иначе они так страдают, ну так страдают бедняги, прямо дихлофосом травятся, краску едят, под печатный пресс головой лезут, и голодраные по улицам ходят - назло коммунистам.

Да, были проблемы, и их можно и нужно было решать. Но не с зелёным горошком. Можно подумать что в Америке как только Колумб туда приплыл так сразу расцвет капитализма и удвоенное жалованье печатникам :)

Так что проблема вовсе не в коммунизме, а в том что вообще делают и как. А так можешь хоть печатным станком назвать, и спросить: Никак не разгадаю загадку печатников-зачем им собственно горшок необходим?

Сколько лет дали Америке спокойно развиваться и совершенствоваться, и сколько лет не дали СССР просто спокойно пожить? 2-я мировая, контрреволюция, приватизация... Э-эх, печатник, печатник, печник.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 12:24 am 
КПРФ

Гость1 писал(а):
Товарищ Фламенко, вы ошибаетсь, настоящий большевик должен грамотно разъяснить свою позицию таким малограмотным и несознательным, как я.

Гость1, я же написала уже
тебе никто ничего не должен

А уже про большевиков - не ты мне будешь рассказывать, обыватель кухонный :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 12:47 am 
Интернет Первичка

антиК писал(а):
Товарищ Аграновский-вы слишком много времени теряете на форумах! Вам нужно усерднее собирать денежные знаки трудом адвоката! А то бридут любители коммун-эту профессию репрессируют! :D :D :D :D

Смена деятельности есть отдых. Как правило, у меня в одном окне Ворд, а в другом - Интернет эксплорер. Так что дензнаки мимо не пробегут! :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа