Текущее время: Вс авг 25, 2019 12:37 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еврейский вопрос
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 8:51 pm 
Участник

Уважаемые товарищи!
Могу ли я задать здесь несколько вопросов, кажется, имеющих как международное, так и внутреннее значение. Некоторые слова здесь мне непонятны, и думаю, будут непонятны многим другим непосвященным посетителям форума.
Что такое жид?
Чем жид отличается от еврея?
Почему жидами называют многих людей, не относящихся к еврейской национальности и не имеющих иудейского вероисповедания?
Почему здесь так серьезно относятся к жидо-масонскому заговору?
В общем, давайте теорию - желательно, чтобы к ней серьезно относились вменяемые люди в КПРФ - которая это все объясняет.
Я это для блага сего форума говорю. Потому что заходящий сюда народ, далекий от сионизма и прочего, будет ужасно пугаться и думать, что коммунисты сеют межнациональную и межрелигиозную рознь. И уходить - даже если для него привлекателен коммунизм.
В общем, давайте объясните мне про евреев, а то я тут прямо теряюсь. Я догадываюсь, что в советские времена некоторые люди использовали синагогу для переправки на Запад, а их потом использовали в своих целях всякие враждебные СССР организации - например, Моссад и ЦРУ. Возможно, именно их называют жидами.
Но как вообще современные коммунисты относятся к евреям и к Израилю в целом? В общем, ваше дело - прекратить пугать заглянувших сюда людей - вне зависимости от их национальности и вероисповедания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 9:02 pm 
Сторонник КПРФ

Полагаю что к евреям коммунисты относятся не лучше и не хуже чем к русским или чеченцам, а вот к сионистам, расистам и нацистам резко отрицательно, как не только к классовым врагам, но и как к врагам человечества и человечности.

Кто прав выяснить просто, необходимо чтобы все законы принималтсь всенародным голосованием http://mexnap.narod.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 9:19 pm 
Оставьте евреев, русских и вообще всех в покое ... ((( Простые люди хотят жить, растить детей, радоваться жизни и к буржуям и остальным преступникам не имеют никакого отношения ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 9:59 pm 
Участник

2 Парамонов Дмитрий

В общем, ясно, и думаю, ваша позиция ни у кого не будет вызывать возражения. Сайт у вас очень интересный.

2 alexey_zhigunov

С вами я тоже полностью согласна. Но о таких вещах нужно заявлять почаще и желательно официально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 6:16 am 
КПРФ

Про жидов уже на форуме было пояснение.

В русском языке жид - это одно из оскорбительных названий евреев (помимо других значений). Поэтому коммунисты к этому слову относятся как к оскорблению и стараются его не употреблять вообще.

Тема закрывается.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа