Текущее время: Сб июл 04, 2020 12:34 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 8:33 pm 
Участник

Игорь Филиппов писал(а):
Эок, прошу вас писать нормальным шрифтом. Очень сложно читать.
Твои проблемы... (Проблемы индейцев шерифа не волнуют... :mrgreen: )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 8:44 pm 
КПРФ

Это не мои проблемы, а проблемы пользователей форума.

P.S. И на "ты" мы не переходили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 4:09 pm 
Участник

Игорь Филиппов писал(а):
Это не мои проблемы, а проблемы пользователей форума.
Расскажи об этом в другом ауле (отвечай за себя и другим не прикрывайся).

Игорь Филиппов писал(а):
P.S. И на "ты" мы не переходили.
O'key! В случае образования РУССКО-КИТАЙСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА с тобою на "ты" будут разговаривать советские спецслужбы (на сегодняшний они пока ещё называются китайскими спецслужбами). Ну а пока живи и радуйся жизни, отрабатывая по полной свои дерьмократические баксы и евры. :twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 4:41 pm 
Цитата:
В случае образования РУССКО-КИТАЙСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА с тобою на "ты" будут разговаривать советские спецслужбы (на сегодняшний они пока ещё называются китайскими спецслужбами).

Думаю в таком союзе русские будут диаспорой и поэтому союз будет просто китайским ... :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 4:50 pm 
Участник

alexey_zhigunov писал(а):
Думаю в таком союзе русские будут диаспорой и поэтому союз будет просто китайским ... :wink:
Не суть важно кем будут русские новом возродившемся Советском Союзе, который (скорее всего очень скоро) возникнет на базе нынешней России и сегодняшнего Китая, суть важно то, что ЛЕНИНСКИЙ ПРОЕКТ СОВЕТСКОГО СОЮЗА является наиболее оптимальной формой ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ РАДИ СОВМЕСТНОГО ОСВОЕНИЯ КОСМОСА!

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!!!...
Изображение

Последний раз редактировалось Эок Вт июн 19, 2007 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 5:31 pm 
Участник

РУССКО-КИТАЙСКИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 5:46 pm 
Цитата:
Не суть важно кем будут русские новом возродившемся Советском Союзе ...

А мне важно, чтобы была сохранена русская культура и русские разговаривали на русском, а не на китайском ... Кроме того, в Китае сегодня усиливаются националистические чувства, которые свойственны им в ровной степени как немцам и японцам ... И все знают судьбу Тибета и народов, проживающих на Западе Китая, так что союз с КНР опасен для населения России ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 12:27 pm 
Участник

Эок писал(а):
Не суть важно кем будут русские новом возродившемся Советском Союзе ...

А мне важно, чтобы была сохранена русская культура и русские разговаривали на русском, а не на китайском ...
С каких это пор жидовня талмуческая (я своих еврейских единокровок за версту чую) так рьяно озаботилась судьбой русского народа... (это странная машина скорой помощи идёт... сама режет, сама давит, сама помощь подаёт... А. Твардовский из "Василий Тёркин на том свете"). Я помоему уже об этом писал и об этом уже обговорил выставив в качестве условий русско-китайского объединения юридическое и фактическое равноправия русского и китайского языков (по образу и подобию финского закона о языка обуславливающего юридическое и фактическое равноправия финского и шведского языков /шведов в Финляндии не более 7 % от общей численности населения/) и привелигированное положение Русской Православной Церкви (генераторы идей управляют будущим, в отношение же настоящего они бесправны), из этих двух краеугольных условий органически вытекает юридическое и фактическое равноправия русской и китайской национальных культур. Так что не волнуйтесь русские в Русско-Китаке никуда не денутся, как были так и будут, как разговаривали на своём родном русском языке так и будут разговаривать. Живут же в современном Китае, помимо ханьцев, где-то в районе двухсот народов и народностей и никто из них не собирается терять своей национальной самоидентификации не собирается растворятся в более чем миллиардном ханьском людском океане.
Кроме того, в Китае сегодня усиливаются националистические чувства, которые свойственны им в ровной степени как немцам и японцам ...
И для современной Россий здоровый русский национализм был бы тоже очень и очень пользителен (а то задолбала жидовня талмудическая и прозападная вородерьмократия :twisted:)
И все знают судьбу Тибета и народов, проживающих на Западе Китая
Сепаратизм калёным железом... Все знают судьбу чеченцев и поддерживающих их борьбу других северокавказких народов.
так что союз с КНР опасен для населения России ...
С больной головы на здоровую. Наиболее опасным для России и для русского народа является фактическое господство жидо-талмудической элиты и прозападная вородерьмократия. Я уже об этом писал: Что нам несет Америка, мы все уже поняли. То же что и Гитлер, только методы погуманей. Хорошо будет только, так называемой, элите - гауляйтеры в цене всегда. Вот они и стараются, и все их старания как на ладони. Правительство национальной измены во главе с рейхсгауляйтером - это реальное будущее, которое не за горами. И что тут хорошего, то что они белые, или что язык более знаком, со времен Битлз? Или то что наши дети будут неграмотными полурабами - зато жизнь сохранят. По-моему лучше смерть.
Теперь Китай-страна загадка. Действительно, если с америкой все ясно, то тут... Во-первых китайцы не замечены в имперской агрессии, т.е. они имеют некоторые территориальные претензии, но этим претензиям далеко до амбиций США. Китай находится в глубокой обороне и готовится к войне, но им еще очень далеко до Америки и союзники у него тоже слабоваты. Мы им нужны для равновесия. Ведь если оба противостоящих лагеря будут ,примерно, равны по силам, то война вряд ли случится. И тут возникают наши интересы. Мы нужны Китаю как союзники, а не как рабы. Им нужна достаточно сильная и надежная Россия - а такой она может быть только при коммунистах, или, во всяком случае, при их участии в патриотическом правительстве. Ведь у нас есть много чего, чего нет у китайцев. Например, еще не разваленная оборонка и, главное, научный потенциал.

Anonymous писал(а):
Китаю нужны ресурсы и он их получит. А что мы получим?
ГАРАНТИРОВАННОЕ ВЫЖИВАНИЕ!!!... Медленное угасание РУССКОГО НАРОДА в условиях еврейско-сионисткого /дерьмократического/ ига сменится ПОЛНОЦЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННО НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 1:44 pm 
Цитата:
С каких это пор жидовня талмуческая (я своих еврейских единокровок за версту чую) так рьяно озаботилась судьбой русского народа...

Ошибаетесь, я русский ...

Цитата:
Я помоему уже об этом писал и об этом уже обговорил выставив в качестве условий русско-китайского объединения юридическое и фактическое равноправия русского и китайского языков.

Не будут китайцы строить равноправный союз с неравными себе ...

Цитата:
И для современной Россий здоровый русский национализм был бы тоже очень и очень пользителен (а то задолбала жидовня талмудическая и прозападная вородерьмократия )

Национализм - это на Западе ... Русские, да будет вам известно, это народ, а не нация ...

Цитата:
Все знают судьбу чеченцев и поддерживающих их борьбу других северокавказких народов.

Не стоит смешивать бандитов и простых людей ... За войну на Северном Кавказе боролись не простые люди, а криминальные структуры( в том числе в самой Москве ).

Цитата:
Им нужна достаточно сильная и надежная Россия - а такой она может быть только при коммунистах, или, во всяком случае, при их участии в патриотическом правительстве. Ведь у нас есть много чего, чего нет у китайцев. Например, еще не разваленная оборонка и, главное, научный потенциал.

Да, но Россия не должна становиться частью Китая как вы предлагаете, это погубит её. А выстраивать союзнические отношения с китайцами необходимо ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 2:29 pm 
Участник

Эок писал(а):
С каких это пор жидовня талмуческая (я своих еврейских единокровок за версту чую) так рьяно озаботилась судьбой русского народа...

Ошибаетесь, я русский ...
А я милаго узнаю по походке... :roll: :wink:

Эок писал(а):
Я помоему уже об этом писал и об этом уже обговорил выставив в качестве условий русско-китайского объединения юридическое и фактическое равноправия русского и китайского языков.

Не будут китайцы строить равноправный союз с неравными себе ...
Угу, союз Китая и Северной Кореей, его союзнические отношения с гордой и маленькой Кубой. :wink:
Равноправный союз (и вследствие этого гораздо более прочный) союз, для Китая это всё-таки лучше, чем продолжающаяся пока наша совместная независимость. :wink: Далее, неравноправный союз будут значительно менее прочным, чем равноправный (бывших Россиян в Русско-Китае будет поболее, чем 10 % от общей численности населения, и это обстоятельство, при определённых условиях, может стать очень серьёзным дестабилизирующим фактом). Да и зачем китайцам значительно менее прочный неравноправный союз, когда равноправный союз гораздо лучше и гораздо прочнее. У китайцев и без нас хватает своих внутренних проблем (Тибет, народы на западе Китая), так что дополнительная головная боль в лице бывших Россиян, изготавливающемуся к объединению с Россией, современному Китаю явно не нужна.

Эок писал(а):
И для современной Россий здоровый русский национализм был бы тоже очень и очень пользителен (а то задолбала жидовня талмудическая и прозападная вородерьмократия )

Национализм - это на Западе ... Русские, да будет вам известно, это народ, а не нация ...
Нация, по определению, это народ образующий государство. Выражаясь иными словами вы отказываете Русским в праве на своё собственное Российское Государство. Национализм же это, по большей части, здоровая реакция на всё вредоносное инородческое. Нездоровая реакция это уже нездоровый, и в следствие этого, крайне вредоносный, национализм.

Эок писал(а):
Все знают судьбу чеченцев и поддерживающих их борьбу других северокавказких народов.

Не стоит смешивать бандитов и простых людей ... За войну на Северном Кавказе боролись не простые люди, а криминальные структуры( в том числе в самой Москве ).
С криминальных структур (а именно западных разведслужб, международного еврейства и отечественных предателей) может быть всё когда-то и начиналось, но сейчас на первое место вышли идеи (с нашей стороны это идея сохранения нашей территориальной целостности, с ихней, вражеской стороны, это идея северокавказкой независимости /идея независимого чеченского государства как-то очень тихо канула в лету/, идея освобождения мусульман и их территорий из под власти кафиров и идея всемирного общепланетарного исламского халифата). Так что с некоторых пор северокавказкая война стала носить высокоидейный характер.

Иванченко Олег писал(а):
Им нужна достаточно сильная и надежная Россия - а такой она может быть только при коммунистах, или, во всяком случае, при их участии в патриотическом правительстве. Ведь у нас есть много чего, чего нет у китайцев. Например, еще не разваленная оборонка и, главное, научный потенциал.

Да, но Россия не должна становиться частью Китая как вы предлагаете
Я всегда ратовал и ратовал не за присоединение России к Китаю, а за реставрацию Ленинского Советского Союза. В нынешних же условиях его наилучшим реставратором являются геополитические устремления и внутрение проблемы (экология, избыточное население) Китайской Народной Республики. Я уловил эти тенденции и подумал, а почему бы не использовать их на нашу всеобщую общепланетарную коммунистическую пользу. Нехай современный Китай корпеет над реставрацией Ленинского Советского Союза (в этом случае он получит гораздо больше) нежели изготавливается к тому, чтобы оттяпать себе нашу Сибирь и наш Дальний Восток.
Далее, Ленинский Советский Союз (я уже неоднократно об этом повторял) изначально замышлялся, не как новый вариант Российской Империи (он стал таковым в результате неблагоприятных геополитических обстоятельств /неудача с мировой коммунистической революцией/), а, как зародыш ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА. Ну так вот, пускай он таковым и станет. И Русско-Китайское объединение даёт этому очень хороший коммунистический задел.
это погубит её.
Россию погубит (ежели уже не погубило), породившие постсоветскую вородерьмократию, международное еврейство и Западная Цивилизация. В случае же возникновения Русско-Китайского Советского Союза Россия /как союзная республика/ только возродится.
А выстраивать союзнические отношения с китайцами необходимо ...
Я вообще-то предлагаю самый тесный вид союзнических отношений ЕДИНОЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ СОВЕТСКОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 2:46 pm 
Цитата:
А я милаго узнаю по походке ...

Ну значит вы обознались ...

Цитата:
Нация, по определению, это народ образующий государство. Выражаясь иными словами вы отказываете Русским в праве на своё собственное Российское Государство.

Русский народ значительно больше русской нации и ему я ни в чём не смею отказывать ... А вы видимо выступаете за то, чтобы отказать русским в праве на своё государство, присоединив Россию к Китаю ...

Цитата:
Равноправный союз (и вследствие этого гораздо более прочный) союз, для Китая это всё-таки лучше, чем продолжающаяся пока наша совместная независимость.

А для России?

Цитата:
Бывших Россиян в Русско-Китае будет поболее, чем 10 % от общей численности населения, и это обстоятельство, при определённых условиях, может стать очень серьёзным дестабилизирующим фактом.

Об этом и вся речь ... Равноправного союза не получится ...

Цитата:
Нехай современный Китай корпеет над реставрацией Ленинского Советского Союза (в этом случае он получит гораздо больше) нежели изготавливается к тому, чтобы оттяпать себе нашу Сибирь и наш Дальний Восток.

Советский Союз - это Россия, и за восстановление России Китай "корпеть" не будет ...

Цитата:
В случае же возникновения Русско-Китайского Советского Союза Россия /как союзная республика/ только возродится.

Ага, она будет поделена как в своё время Туркестанская ССР на несколько республик, которые будут быстро заселены китайцами ...

Цитата:
Я вообще-то предлагаю самый тесный вид союзнических отношений ЕДИНОЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ СОВЕТСКОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО!

Это дело не нашего времени ... Люди ещё к этому не созрели ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 3:37 pm 
Участник

Эок писал(а):
Нация, по определению, это народ образующий государство. Выражаясь иными словами вы отказываете Русским в праве на своё собственное Российское Государство.

Русский народ значительно больше русской нации и ему я ни в чём не смею отказывать ...
Согласен, русский народ значительно больше русской нации, и следовательно очень значительная часть этнических китайцев вполне может стать частью русского народа.

А вы видимо выступаете за то, чтобы отказать русским в праве на своё государство, присоединив Россию к Китаю ...
Не только Русским, но также и Чеченцам, Украинцам, Финам, Прибалтам, Среднаазиатам, Восточным и Западным Европецам, Северным и Южным Американцам, мусульманам, африканцам и австралийцам. И даже тем же Китайцам. Короче говоря Я ЗА ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Эок писал(а):
Равноправный союз (и вследствие этого гораздо более прочный) союз, для Китая это всё-таки лучше, чем продолжающаяся пока наша совместная независимость.

А для России?
И для России равноправный Русско-Китайский Советский Союз это всёж-таки гораздо лучше, чем продолжающаяся и продолжающаяся Ельцинско-Путинская Вородерьмократия.

Эок писал(а):
Бывших Россиян в Русско-Китае будет поболее, чем 10 % от общей численности населения, и это обстоятельство, при определённых условиях, может стать очень серьёзным дестабилизирующим фактом.

Об этом и вся речь ... Равноправного союза не получится ...
Относительно равноправный союз между финами и шведами в Финляндии всё-таки получился. И это даёт всем нам очень серьёзные основания надеятся на построение равноправного союза между русскими и китайцами в рамках ЕДИНОГО СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА.

Эок писал(а):
Нехай современный Китай корпеет над реставрацией Ленинского Советского Союза (в этом случае он получит гораздо больше) нежели изготавливается к тому, чтобы оттяпать себе нашу Сибирь и наш Дальний Восток.

Советский Союз - это Россия
Расскажите об этом дедушке Ленину и довоенному Иосифу Виссарионовичу. (Я кажется начинаю понимать Владимира Ильича Ленина, его крайне негативное отношение к русскому великодержавному шовинизму и его крайнюю настороженность к русскому народу. Ленин уже тогда видел что русский великодержавный шовинизм и русская ментальность со временем могут стать очень серьёзным препятствием на пути построения общепланетарного коммунистического государства.)

и за восстановление России Китай "корпеть" не будет ...
За восстановление России безусловно не будет, а вот покорпеть над восстановлением Ленинского Советского Союза (из-за открывающихся вседствие этого блестящих геополитических перспектив /поглощение независимых государств и превращение их в союзные республики/) для Китая безусловно стоит...

Эок писал(а):
В случае же возникновения Русско-Китайского Советского Союза Россия /как союзная республика/ только возродится.

Ага, она будет поделена как в своё время Туркестанская ССР на несколько республик, которые будут быстро заселены китайцами ...
В Туркесанской ССР произошло всего лишь размеживание по национальным анклавам (тоже самое произошло и с Закавказкой ССР) и это не привело к вытеснению аборигенов и заселению этих территорий русскими. Русские безусловно прибыли, но аборигены ни в чём не утяснялись. Приблизительно тоже самое будет и с Россйской Социалистической Федеративной Республикой в условиях Русско-Китайского Советского Союза. Китайские поселенцы безусловно прибудут, и, вместе с тем, не будет никаких утеснений по отношению к русским.

Эок писал(а):

Это дело не нашего времени ... Люди ещё к этому не созрели ...
И не дозреют. Человеческий род постепенно хужает http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=24832
Так что вполне имеет смысл сбивать явно недозревший плод (всё равно сгниёт так и не вызрев).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 4:38 pm 
Цитата:
Согласен, русский народ значительно больше русской нации, и следовательно очень значительная часть этнических китайцев вполне может стать частью русского народа.

Вряд ли ...

Цитата:
Ленин уже тогда видел что русский великодержавный шовинизм и русская ментальность со временем могут стать очень серьёзным препятствием на пути построения общепланетарного коммунистического государства.

Когдв Ленин жил? В начале века ... И с тех очень много изменилось. Тот же Китай в своё время захотел быть лидером коммунистического движения, что и раскололо альянс СССР и Китая.
Системы меняются, а цивилизации остаются.
И это забывать не стоит.

Цитата:
За восстановление России безусловно не будет, а вот покорпеть над восстановлением Ленинского Советского Союза (из-за открывающихся вседствие этого блестящих геополитических перспектив /поглощение независимых государств и превращение их в союзные республики/) для Китая безусловно стоит...

Ну если вы такой патриот Китая, почему бы вам собственно туда не поехать жить?

Цитата:
В Туркесанской ССР произошло всего лишь размеживание по национальным анклавам (тоже самое произошло и с Закавказкой ССР) и это не привело к вытеснению аборигенов и заселению этих территорий русскими.

Там живут люди, а не аборигены, имейте уважение ...

Цитата:
Китайские поселенцы безусловно прибудут, и, вместе с тем, не будет никаких утеснений по отношению к русским.

Угу, конечно ... Представляете, сидите вот вы сейчас в своей квартире, а к вам толпой вламываются ваши китайские соотечественники, а так как вы один, а их много, они начинают диктовать свои порядки ... Вам это понравится?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 5:30 pm 
Участник

Эок писал(а):

Вряд ли ...
Я всего лишь логически развил изначальный идиотизм вашего утверждения (Русский народ значительно больше русской нации). Ну а насчёт вряд ли это кончено верно, и, вместе с тем, имеются некоторые нюансы. Обратившиеся в Русское Православие этнические китайцы по образу мыслей и по своей ментальности рано или поздно станут русскими людьми. Оно и понятно. Русское Православие очень долго было духовным стержнем русского народа и оно во многом сформировало наш духовный облик. Далее имеются свидетельства относительно того, что сходные идеологии формируют сходную ментальность. Например, мне приходилось слышать о том, что северные корейцы по ментальности своей очень близки к русским людям. И здесь мы видим явное свидетельство того, что сходные идеологии и сходный образ жизни формируют во многом сходную ментальность. И это даёт серьёзные основания надеятся на то, что длительное господство коммунистической идеологии в России и в Китае способствовало значительному сближению ментальности наших народов, что в свою очередь обуславливает относительную лёгкость нашего объединения.

Эок писал(а):
Ленин уже тогда видел что русский великодержавный шовинизм и русская ментальность со временем могут стать очень серьёзным препятствием на пути построения общепланетарного коммунистического государства.

Когдв Ленин жил? В начале века ... И с тех очень много изменилось. Тот же Китай в своё время захотел быть лидером коммунистического движения, что и раскололо альянс СССР и Китая.
Системы меняются, а цивилизации остаются.
И это забывать не стоит.
Цивилизации тоже гибнут (и этому есть немало исторических свидетельств). Будущее многовариантно, и вполне возможно, что мы, благодаря завербованным вражескими спецслужбами высокопоставленным педофилам http://www.glazev.ru/forum/viewtopic.php?t=3310, тоже пополним список погибших цивилизаций. И я предлагая свой вариант реставрации Ленинского Советского Союза просто протягиваю утопающему, в пучине вородерьмократии, русскому народу соломинку, не ухватившись за которую он возможно погибнет.

Эок писал(а):

Ну если вы такой патриот Китая, почему бы вам собственно туда не поехать жить?
Во первых я патриот не Китая, а общепланетарного Советского Союза. Во вторых зачем ехать в Китай, если он сюда сам очень скоро приедет.
http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=12013

Эок писал(а):
В Туркесанской ССР произошло всего лишь размеживание по национальным анклавам (тоже самое произошло и с Закавказкой ССР) и это не привело к вытеснению аборигенов и заселению этих территорий русскими.

Там живут люди, а не аборигены, имейте уважение ...
Уважение должно быть взаимным. Если аборигены не уважают и ненавидят русских, то с ними нужно иметь дело (и как следствие этого соответствующим образом обращатся) как с дикими, домашними и полудомашними животными.

Эок писал(а):
Китайские поселенцы безусловно прибудут, и, вместе с тем, не будет никаких утеснений по отношению к русским.

Угу, конечно ... Представляете, сидите вот вы сейчас в своей квартире, а к вам толпой вламываются ваши китайские соотечественники, а так как вы один, а их много, они начинают диктовать свои порядки ... Вам это понравится?
Во первых ни в чью квартиру вламываться не будут. Другое дело рядом построют свои многоквартирные дома. Что же касается китайских порядков, то лично мне нравится их отношение к труду, их взаимоуважение и их этническая спаянность. И этому безусловно следует поучится. Русское разгильдяйство давно пора пресекать ибо оно, в своё время, очень дорого обошлось Совесткому Государству. Сталин это понимал (вспомните уголовные статьи за вынесенные с колхозного поля колоски, за регулярные опоздания на работу и т. д. и т. п.)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 5:43 pm 
Цитата:
И я предлагая свой вариант реставрации Ленинского Советского Союза просто протягиваю утопающему, в пучине вородерьмократии, русскому народу соломинку, не ухватившись за которую он возможно погибнет.

Я думаю, мы сами выплывем ... :wink:

Цитата:
Во вторых зачем ехать в Китай, если он сюда сам очень скоро приедет.

Мечтать не вредно ... )))

Цитата:
Уважение должно быть взаимным. Если аборигены не уважают и ненавидят русских, то с ними нужно иметь дело (и как следствие этого соответствующим образом обращатся) как с дикими, домашними и полудомашними животными.

Талмудизма начитались?

Цитата:
Во первых ни в чью квартиру вламываться не будут. Другое дело рядо построют свои многоквартирные дома.

Я привёл сравнительный пример, что может стать с русскими, если китайцы начнут переселяться на территорию России.

Цитата:
Что же касается китайских порядков, то лично мне нравится их отношение к труду, их взаимоуважение и их этническая спаянность. И этому безусловно следует поучится. Русское разгильдяйство давно пора пресекать ибо оно, в своё время, очень дорого обошлось Совесткому Государству.

Кого ещё нам в пример поставите? Германию, Францию?

Между прочим век назад в Китае тоже было смутное время как сейчас в России ... И из нынешнего положения народа и страны не следует делать вывод о народах, страну населяющих ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа