Текущее время: Пн окт 14, 2019 11:43 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 12:51 am 
Так кто ты по матушке, сын несушествуюшей общей Родины?

Заголовок сообщения: еврейский дух из меня так и сыплется...
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 12:59 am 
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 2:00 am 
Для наличия еврейского духа нужна еврейская бабушка по маме. Так что это из тебя что-то другое сыпится. Судя по картинке, это призрак коммунизма вывалился из лампы. :)

Заголовок сообщения: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ФОРМУЛЫ
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 3:32 am 
5.РЕФОРМА ПИСЬМЕННОСТИ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА (перевод с иероглифов на БУКВЕННОЕ ПИСЬМО В ОСНОВЕ, КОТОРОГО ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ КИРИЛЛИЦА!!!) В КАЧЕСТВЕ КРАЕУГОЛЬНОГО УСЛОВИЯ НАШЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ! Перевод Китайского языка НА БУКВЕННОЕ ПИСЬМО /КИРИЛЛИЦУ/ (общий алфавит и знакомые буквы ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБЛЕГЧАЮТ ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА) значительно ускорит процесс взаимной интеграции постсоветских и китайских граждан В ОБЩЕСОВЕТСКОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - СОВЕТСКИЙ НАРОД! Иероглифическую письменность можно сохранить для любителей китайских традиций и китайской самобытности (оставить в китайских школах в качестве факультативного курса), но она не должна приобретать СТАТУС ВТОРОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА!
Сохранение иерглифического китайского языка ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАТРУДНИТ ЕГО ИЗУЧЕНИЕ ПОСТСОВЕТСКИМИ ГРАЖДАНАМИ, что в свою очередь КРАЙНЕ НЕГАТИВНО ОТРАЗИТСЯ НА ПРОЦЕССЕ ОБЩЕСОВЕСТСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ НАРОДОВ БЫВШЕГО СССР И ГРАЖДАН КИТАЯ В НОВОЕ СОВЕТСКОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а также КРАЙНЕ ОСЛОЖНИТ ПРОЦЕСС ВТЯГИВАНИЯ В НОВЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК (что крайне немаловажно). Именно поэтому я и ставлю реформу китайской письменности В КАЧЕСТВЕ КРАЕУГОЛЬНОГО УСЛОВИЯ ДЛЯ НАШЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ!

(спасибо еврейским гостятам за то, что придирками своими навели меня НА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ИДЕЮ)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 5:38 am 
Китайцы попросили поставить этот вопрос на голосование. Полтора мильярда китаезоввысказались за замену килиллицы на иероглифы и внедрение в едином государстве китайской пенсионной системы, а также маоцзедунской национальной политики.

ЗЫ Меня всегда интересовало, для каких придурков выпускают разговорники, где, например, английские слова пишут кириллицей. Теперь я этого придурка знаю.
Донт ворри! Би хаппи! То ноу чайниз тудэй итыз абсолютли несесри фор эври эдюкайтед мен.

Заголовок сообщения: Ничего ты не понимаешь гостёнок (или только прикидываешся)
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 5:50 am 
ВОПРОС АЛФАВИТА ЭТО ВОПРОС ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ДОМИНИРОВАНИЯ, МЕЖЦИВИЛИЗАЦИОННОГО ЕДИНСТВА И ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!! До революции у Чеченцев, Дагестанцев, Татар и Среднеазиатов была АРАБСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ (то есть они писали на своём языке АРАБСКИМИ БУКВАМИ!) Как ты думаешь гостёнок ПОЧЕМУ БОЛЬШЕВИКИ ЗАМЕНИЛИ АРАБСКИЙ АЛФАВИТ НА КИРИЛЛИЦУ?!... (собственный алфавит оставлен большевиками лишь для традиционно дружественных русскому народу грузин и армян, да после войны поленились латиницу на кириллицу у прибалтов и в восточной европе поменять, что было СЕРЬЁЗНЕЙШЕЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ /ибо вопрос алфавита это ещё и вопрос ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРИЕНТАЦИИ!/

Последний раз редактировалось Эок Чт фев 05, 2004 12:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 5:57 am 
Пермяк: Гуест! Ваодь'ябль!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 6:06 am 
Жэ сьуи врэман конфуз мэ ильньяпа дэ шуа мон шэр Эок. Ильфо этюдье сет лянг шинуа, парске утилизе лэ кирилик ва этр импосибль пур са.

Пермяк: Перевожу... типа гость в натуре сконфузиля от твоих, Эок выражений. Говорит, что надо учить китайский, а китайцам выучить кириллицу нереально...

Заголовок сообщения: У меня на сей счёт ДРУГОЕ МНЕНИЕ!..
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 6:36 am 
Цитата:
Поэтому китайцы будут стоять насмерть за свои иероглифы.
Традиционная Китайская иероглифическая письменность СЛИШКОМ СЛОЖНА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ! Результатом этого является 40 % неграмотность (то есть примерно от 300 до 400 миллионов китайцев, извините за каламбур, не владет китайской грамотой), ещё 40% китайцев являются МАЛОГРАМОТНЫМИ (то есть недостаточно хорошо освоившие китайскую грамматику), и только 20 % более или менее сносно овладели письменностью родного языка. ПЕРЕХОД НА ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ ПРОСТОЕ БУКВЕННОЕ ПИСЬМО СУЩЕСТВЕННО ПОВЫСИТ УРОВЕНЬ ГРАМОТНОСТИ СРЕДИ КИТАЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, И ЭТО ВЫГОДНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИМ КИТАЙЦАМ! Что касается ревнителей китайской самобытности, то им нужно предоставить возможность ФАКУЛЬТАТИВНОГО ИЗУЧЕНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ ТРАДИЦИОННОГО КИТАЙСКОГО ИЕРОГЛИФИЧЕСКОГО ПИСЬМА!
Переход же китайского языка на кириллицу несёт также ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫГОДЫ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ, так как сделает приемлемым русско-китайское объединение для весьма существенной части постсоветских граждан и помимо консенсуса и мирного проживания с бывшими россиянами это существенно ОБЛЕГЧЕТ ПРОЦЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБИЛИК (за исключением имеющих традиционные алфавиты грузин, армян и прибалтов). Далее, Кириллица как алфавит впоследствии ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБЛЕГЧИТ УСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО ДОМИНИРОВАНИЯ В ТРАДИЦИОННО-ПРАВОСЛАВНЫХ ГОСУДАРСТВАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ (Румыния, Болгария, Сербия, Черногория, Македония, Греция и Кипр).
Так что гостёнок, УЖ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ТАК И ВНУТРЕННИЕ (повышение уровня грамотности среди простых китайцев) ВЫГОДЫ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ ДАСТ ПЕРЕХОД НА КИРИЛЛИЦУ, и для того чтобы отказыватся от этого и "насмерть стоять за свои иероглифы".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 7:44 pm 
Я плакаль! Мне тут с утра указивка от шефа пришла:

Hello everyone. It looks like we will have a Guest delegation visit us on the 13th and 16th. They are a saboteurs crew. They have a system for developing site hacking of KPRF.RU , they have paid for the mil-1553 development and I am writing them a proposal for a system to do FBI flight controls.

We will need to entertain them most of the time they are here. Any suggestions? I think they will be 3-7 people?

Эок, мне тут, похоже, с этими ребятами надо будет на выходные культурным досугом заняться, так я им твои требования почитать дам. Как думаешь, кто-нибудь из них выживет после этого? Мой коллега-китаец за столом напротив уже икает от хохота. Давай, забацай еще чего-нибудь.

Пермяк: теперь понятно, что ты делаешь на этом сайте...

Заголовок сообщения: гостю
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 6:57 am 
Предуперждаю! все посты на транскрипте буду удалять!
Писать здесь на русском! Понял?!

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 5:05 pm 
Пермяк: я тебя предупредил...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 10:05 pm 
101 пермяцкое предупреждение... Это тебе, Эок, не китайцы. Чуешь, какой грозный? Не в форме ты сегодня, Эок, а жаль. Пойти что-ли штурмана подразнить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 11:04 pm 
А все-таки хорошо,что на форуме есть гости... Они как-то оживляют форум... У нас на форуме есть даже Пердун собственного производства... :)

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 3:53 am 
сомневаешься? Можно еще потуже затянуть гаечки... Благо есть для этого средства и возможности!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа