Текущее время: Чт сен 21, 2017 7:54 am   
 
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прав ли я?
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 11:11 am 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:59 am
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Мною направлено в ЦИК РФ письмо следующего содержания:

В соответствии с предоставленным мне правом 29 статьёй Конституции РФ п.1, п.3 и п.4, обращаюсь к вам с просьбой исключить меня из списков избирателей по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2011 году.
Моя просьба основана на том, что я считаю, назначение в Думу граждан из списков партий, вместо их выбора непосредственно избирателями в одномандатных округах, противоречат требованиям Конституции РФ.
Статья 55
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

У нас может произойти захват власти народа в нарушении п.4 статьи 3 Конституции, т.к. не выполняются следующие статьи Конституции:

- Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

По п.1 Представитель -лицо, совершающее сделку от имени и по поручению другого лица ..по поручению уполномоченного на то государственного органа.
Партии не являются государственным органом и представителем от избирателей, так как такого права не получили от народа на референдуме.
По п.2 .. в Думу избираются партии, вместо конкретных граждан включенных в избирательные бюллетени.

- Статья 97 1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.
Если гражданин не направлен в Думу партией, он может участвовать в выборах, но работать в Думе не имеет права.

- статья 96: «2. Порядок формирования Совета Федерации и порядок выборов депутатов Государственной Думы устанавливаются федеральными законами». То есть в Думу избирателями выбираются депутаты, а не партии.
Фразы порядок формирования и порядок выборов означают определение процедуры самих выборов, а не выдвижения кандидатов.

Практически, я лишен своего Конституционного права участвовать в выборах, т.к. буду сообщником в мошенничестве по захвату власти народа.
г. Москва. 11.10.2011 г.

_________________
Если поехала крыша, то какой прок в прочном фундаменте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прав ли я?
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 4:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2003 6:21 am
Сообщения: 2449
В.И.
Если поехала крыша, то какой прок в прочном фундаменте
Крыша поехала в системе отсчёта прочного фундамента, вот какой прок

По сабжу
Конституция обязывает гражданина исполнять обязанности, а со своими правами он вправе обходиться, как похочется. и ЦИК тут ни при чём

_________________
>> Ссылки <<


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100