Текущее время: Сб дек 14, 2019 1:59 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 7:26 pm 
национал-кАмунитЦ

ABD, а с чего вы вообще взяли, что
Цитата:
Маркс-то вам неведом
???
Ведом. И на вполне достаточном уровне. Речь о том, что не стоит на нём зацикливаться. Вот придёте вы со своей пропагандой к простому рабочему, начнёте "Капитал" пересказывать... И что он вам ответит? Правильно, что было это уже всё, да, мол, ваши же, коммунисты, Советский Союз предали. И прав будет, потому что и Ельцин, и Горбачёв и вся эта мразь бывшие партийцы, бывшие коммунисты. И вот тут-то надо бы рабочему объяснить, что-де мы не такие, мы Союз не предавали, это наоборот, нас, вместе со всей страной, сволота, пролезшая в верхушку, предала. Да только КАК вы это ему объясните, если вы, кроме Маркса, ничего не знаете, на нём зациклились? Не поверит вам рабочий, а то и в глаз даст. Вот я и говорю, что недостаточно только столетней давности книги читать. Вот, товарищ Харчиков верно осознал пути диалога с народом.
P.S. Что-то вас, товарищ, постоянно тянет не тему про евреев и про фашистов? Ни одной реплики не можете сказать, не подняв этой темы... Извиняюсь, что вмешиваюсь, но у вас что ли какой-то комплекс на этой почве? Что-то личное?

Опричник_Ъ,
Цитата:
Да натурально, я!

А я, каюсь, тебя тогда за фсб-шника приняла. :D Уж больно ты настойчиво ломал построение и игнорировал просьбы руководства встать в строй или вернуться в свой округ. И ещё вопросы задавал подозрительные, типа много ли из нашего округа ходило на 4 ноября. Я даже сначала вопроса не поняла, потому что 4-го ноября фашисты тусили, и как вообще мы, коммунисты, там могли оказаться?! Я вообще тогда сначала подумала, что речь про 4-е октября идёт... Так что прошу прощения, если что тогда грубо сказала :D Андрей, а кого я тогда "наивно агитировала за Советскую власть", а то я чё-то не помню?
На твой форум уже заходила... Только вот что-то не очень хочется мне тусить вместе с фашистами и с АКМ... Я местных троцкистов и "ура-марксистов" (по аналогии с ура-патриотами) и так с трудом переношу, а ещё более пёстрый коктейль... Так что извиняй... Но тебе респект за оптимизм - надежду объединить сразу всех-всех, кто за Россию...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 7:31 pm 
коммунист

АНКа, так Андрюша на том форуме-гадюшнике и есть главный идеолог монархо-национал, вот только не коммунизм. Вы его посты здесь почитайте, чем он только не бредит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 7:52 pm 
Участник

ABD писал(а):
Сергей А. писал(а):
Цитата:
Мне всё больше становится понятным, почему партия постоянно проигрывает. С этакими-то "работничками"...

А что же Вам мешает вступить тогда в партию и показать настоящий класс?!

А кто вам сказал, что я уже не в партии? :wink:

А что уже в партии? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 6:39 pm 
Интернет Первичка

Кто там собрался лишить меня модераторства? :D
Много тут интересного произошло пока я работал! :P
АНКа, куда в этот раз едешь? На Дальний Восток ))))

"На восток мы завтра улетаем,
самолёт уходит поутру,
там течёт Амур река родная
к нашей Волге к нашему Днепру!

Летим мы товарищ!
Дорогой высокой,
наш путь над тайгою пролёт!
Байкал мой глубокий,
Амур мой широкий!
Мой Дальний Советский Восток!

Край Могучий, радостной работы!
Комсомольский смелый, молодой!
Край согретый Сталинской заботой!
Озарённый Красною звездой!..."

Опричник, много правильног пишешь, но совершенно не разделяю твои взгляды на счёт Николая 2, а уж про Путина, тем более.
Кстати, долго смеялся над статьёй в Совраске "Амнезия", типа президент память потерял, а когда очнулся оказался не в понятках!

Спать хочу! :)

У нас на заводе всё больше и больше коммунистов работает, да и работает он до сих пор потому что работает по коммунистическим традициям, у многих рабочих есть акции, что пока ещё сдерживает его распродажу (как было с Автоагрегатом).
Приятно, чувствовать себя в Советском Союзе, доски почёта, Надписи, типа: "Слава Советскому Народу - Народу Победителю!), потрепанный красный флаг весит над РСЦ, само название завода и надпись на пропуске очень радует: "Ордена Октябрьской Революции ЗАО "Электроконтакт", супер! и орден нарисован с авророй и знаменем Революции!
Я там газеты в своём карауле распространяю, у нас вся кухня похожа на штаб Горкома, кругом газеты "Правда", "Советская Россия" и "Слово Правды" (я в неё периодически статьи пишу, хорошая газета, наша Ивановская).
Вчера на заводе ещё на проходной стоял, а мне из обкома раз десять звонили!
Я думал начальник меня грохнет! :D

У меня делема, у нас в Ив.обл. было отделение СКМ, активисты сбежали вместе с Тихоновым и документами! Теперь в обкоме предлагают сделать свою организацию просто СКМ.
Мне эта идея не нравится, считаю надо восстанавливать отделение.
Я могу вступить в СКМ РФ, а потом развить своё оделение?
Я коммунист, и мне впринципе не ндо быть комсомольцем, но я хочу созданием отделения подтянуть молодёжь.
А с учреждением новой организации у нас одна волокита и ругань!
Может кто-нибудь посоветует?!

http://volnodumie.ucoz.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 11:44 pm 
наци

Юрик Коммунист! Насчет Путина ты не так понял. Я не ЗА Путина, я ПРОТИВ либерально-троцкистской банды Касьянова-Хакамады-Лимонова-Белых и пр. Например, на Украине я не ЗА Ющенко, но я ПРОТИВ Тимошенко, и поэтому из двух зол выбиру наименьшее.
Насчет СКМ правильно мыслишь. Надо создавать отделение СКМ и ыходить на ЦК (лучше на Макарова (он по орг. вопросам и вообще хороший говорят человек, ну или на Афонина, если удасться). В регионах СКМ перспективу имеет. В Твери сильная организация, в Калуге год назад создали, тоже, говорят, ребята работают успешно. В Москве с этим все запущено, поэтому здесь мы пошли другим путем и создали МОЛОДЕЖНУЮ СЕКЦИЮ КПРФ И ГРУППУ СТОРОННИКОВ КПРФ. Причем можно параллельно создавать - и СКМ и партийную секцию. Но мне кажется, что партийную секцию лучше, потому что СКМ так или иначе дистанцируется от партии и слишком грешит связями с лево-радикальными организациями типа АКМ и НБП.

АНКа, ну ты даешь... за ФСБшника меня принять... Про 4 ноября я говорил, потому что сам ходил на этот марш, и не только я. И тов.Печник был, и Милосердов (кандидат в депутаты Мосгордумы), и впечатлений было много. Я вот тогда и думал, как так получается - тех, кого называют "фашистами", смогли собрать 3 тысячи молодых людей, а коммунисты и 300 человек не собирают. Насчет того, что "фашня тусила", - ну это скажем так. полуправда. Мы то посмотреть ходили, поучиться, как правильно организовывать.

Насчет "навной агитации за советскую власть" - ну ты тогда прохожим кричала, - "а как все эти годы без советской власти прожили ведь, плохо значит стало?". Я думаю, обывателям так не внушить нашу правду. Не убедительно это, но опыт с годами приходит...

По поводу нашего форума - мы специально его создали именно с этой целью, чтобы была дискуссия между разными людьми. У нас только ограничения в плане того, что запрещены личные оскорбления и мат. А так - будь хоть троцкистом, хоть анархистом, хоть фашистом, высказывай свою точку зрения, это то и интересно. При этом Админами являются двое и оба коммунисты, члены КПРФ, - это я(АНДРЕЙ С. я там), и тов.Третий Сокол (Максим), из Воронежа. Мы этот форум создали год назад, с нуля, и развили за пол года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 1:28 am 
национал-кАмунитЦ

Юрик,
на Дальний Восток я давно мечтаю съездить, но эта мечта только в следующем году осуществится... Эх, долго ждать... А сейчас пока программа очень скромная - Черноземье. По сравнению с Заполярьем, из которого я только что вернулась - скукота... Тыщу раз там была, в Черноземье... Но ничего не поделаешь, работа... Хотя, если честно, я работу свою люблю. Очень.
P.S. Очень жаль, что мы тогда на ваш завод не попали... :cry:

Опричник,
за фсб-шника ещё раз извиняюсь... :lol: :lol: :lol: "Перебдели".
Цитата:
ну ты тогда прохожим кричала, - "а как все эти годы без советской власти прожили ведь, плохо значит стало?".

Чё-то я не помню, чтобы вообще что-то кричала прохожим. Я ж посередине дороги, с флагом шла, кроме тебя и товарищей с растяжкой в радиусе 15 метров никого не было! Как я вообще могла до них докричаться? :shock: У меня ж рупора не было... Чё-то ты опять путаешь, то с косами, то с агитацией...
По форуму, ну я так и поняла - объединить всех. Хорошая идея, конечно, в идеале, но утопичная - факт.

Заголовок сообщения: АНКе
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 9:48 am 
наци

Ну пыталась докричаться, они конечно не слышали. Услышали это только свои и согласились. У нас всегда так - сами себя агитируем.
Насчет утопизма - не знаю, может и не осуществимо это сейчас, НО, обстановка того требует. Я на московском форуме антиглобалистов 7 июля выступал (а там были и коммунисты, и православные, и партия "Народная Воля" и др.), и сказал прямо: у нас нет сегодня выбора, объединяться или нет, и вопрос так уже не стоит. Либо объединимся, либо Россию добьют окончательно. И все меня поняли.
Задача стоит сегодня - возродить нашу страну, которая находится в тяжелом упадке и даже в предсмертной агонии. Ты сама это лучше других знаешь, если бывешь в разных уголках России. Даже там, где относительно благополучно, то это благополучие под контролем иностранцев, которые скупили земли и предприятия. Пока ИХ деньги есть, поселок живет, захотят они уехать - все, кранты. Разве может ТАК жить страна, которая сидит на половине мировых ресурсов? И вот на этой основе, - чтобы изгнать оккупантов и вернуть Россию своим гражданам, должны объединиться все - и коммунисты, и социалисты, и националисты, и православные, и мусульмане. Враг нас всех ненавидит одинаково, а мы между тем разобщены.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 9:53 am 
Интернет Первичка

АНКа, в Заполярье прошло всё моё детство, в Мурманской области.
Ты там в каких городах работала? :D

Опричник, разделяю твою точку зрения на счёт объединения всех!
Но надо отмежеватся от нацмонархистов, они явные противники Коммунизма!
Я понимаю Ваше мнение по поводу личности в истории, но нам нужна такая личность, как Сталин, но не точно не Путин и не царь Николай, нам нужна прежде всего Власть Трудящихся, а рулевым думаю на данном этапе должен стать Зюганов!
Я ещё об этом на форуме СКМ писал, когда он на другом движке был!
Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Объединяйтесь под Знаменем Правды, под Красным Знаменем Советов, под Знаменем КПРФ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 11:09 am 
наци

Юрик Коммунист - я считаю, что объединение должно быть более широким, чем на основе коммунизма. Первый и главный этап - это национально-освободительная борьба за спасение и возрождение России. И на этом этапе могут объединяться все, кто не против друг друга, скажем так.
Православные монархисты - не наши враги, а наоборот. Отмежеваться мы должны слева от троцкистов, справа от нацистов. А все остальные - ЗА объединение в единый национально-освободительный фронт. Выступать за самостоятельные действия коммунистов - это и есть троцкизм!

Насчет лидера - конечно, зачем же нам такие лидеры, которые завалят страну опять. Не случайно же Николай Второй был канонизирован ни как царь, а как мученик, как несчастная жертва мсонов. Путин - конечно не лидер, он даже если очень захочет, не спасет страну, поскольку он слабый. Именно такой как Сталин нужен, а на современном примере - как Лукашенко.
Зюганов - к сожалению, не Лукашенко, и Первым человеком в стране он быть не хочет. Конечно, спасибо ему за то, что он до сих пор удерживает партию и страну от смуты, но как общенациональный лидер он и сам не хочет выступать. Вторым он может быть в стране. но не первым.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 5:08 pm 
Интернет Первичка

Цитата:
Зюганов - к сожалению, не Лукашенко, и Первым человеком в стране он быть не хочет. Конечно, спасибо ему за то, что он до сих пор удерживает партию и страну от смуты, но как общенациональный лидер он и сам не хочет выступать. Вторым он может быть в стране. но не первым.

Вынужден с Вами не согласиться! Многие критикуют Зюганова, но я сомневаюсь, что найддутся многие кто сможет руководить партией!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 9:47 pm 
наци

Без сомнения, что Зюганов - лучший из тех, кто есть ДЛЯ РУКОВОДСТВА ПАРТИЕЙ. Но надо искать и приемников, иначе придут такие как Семен Б. Вы этого хотите? Я - НЕТ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 10:17 am 
Интернет Первичка

Думаю у Зюганова в окружении достаточно порядочных людей! :D

Заголовок сообщения: Харчиков - честь и совесть нашего времени!
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 4:00 pm 
Вы все тут возитесь со «знаменитым» Харчиковым, а вот я, средний человек, интересующийся политикой, впервые услышал о нём на этом форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 5:26 pm 
Интернет Первичка

Послушайте его песни:
http://harchikov.pp.ru/werus/wer15.mp3
http://harchikov.pp.ru/nnt/nnt02.mp3
http://harchikov.pp.ru/nnt/nnt14.mp3
http://harchikov.pp.ru/werus/wer11.mp3
http://harchikov.pp.ru/budrsk/budrsk08.mp3
http://harchikov.pp.ru/budrsk/budrsk12.mp3

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 6:08 pm 
наци

Новые альбомы А.Харчикова:

http://harchikov.pp.ru/albm.php?har25=on
http://harchikov.pp.ru/albm.php?har26=on

Я сейчас записываю диски с песнями Харчикова, - хочу хотя бы штук 10 - 20 подарочных сделать. Будем распространять среди аполитичной публики, приобщать к патриотическому делу. Я уже у многих так сознание пробудил и они в КПРФ идут. А вот речами политвождей мы никого не сагитируем. Политикам никто уже не верит.
И всем советую: CD диски стоят 120 рублей 10 штук! Всего лишь! Вот если каждый патриот купит по 10 дисков, запишет лучшие песни Харчикова и подарит 10 человекам - своим знакомым, однокурсникам, коллегам, родственникам, соседям, - вот это и будет настоящее партийное патриотическое дело. Причем подборку песен рекомендую проводить адресно, в зависимости от того, кому вы дарите диск. Если, скажем женщинам, - то включайте больше лирических песен (но среди них и политические!). Если мужикам. склонным к патриотизму и военной тематике - то соответственно песни о войне, ну и т.д. Но, при этом конечно помните о том, что написано на обложке альбома Харчикова "Выбор" - "демократам и жидовствующим слушать не рекомендуется". Это я к тому, что откровенным и убежденным космополитам и либералам не пытайтесь давать эти песни. Это все равно бесполезно, только хамство в ответ получите. Агитируйте тех, кто хоть чуть-чуть склонен к патриотическим взглядам.
Как говорит товарищ Ким Чен Ир "Музыка и политика неразделимы!". И он абсолютно прав.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа