Текущее время: Пт ноя 22, 2019 2:55 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашение марксистов-ленинцев
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 4:24 pm 
Участник

Гравитаций, известно ли тебе, что сканк-форум не фурдычит! Надеюсь - временно...
Приглашаю оставшихся без сканка наших форумчан, тебя в первую очередь, а также твердых марксистов-ленинцев с любых форумов посетить мой форум по адресу
http://sladkov.flyfolder.ru/forum1.html
Буду рас встрече!

Заголовок сообщения: Экономист еще одного достала.
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 2:12 am 
Интернет Первичка

Sladkov в своем сайте сказал: «Сторонники марксизма, точнее - те, кто объявляет себя сторонником марксизма, считают марксизмом обсуждение (я бы сказал - смакование) цитат из Маркса. Хотелось бы занять их чем-то более полезным...»

Математик-Лось: Ну прямо не в бровь, а в глаз. Достала таки Петьку Экономист своими цитатами.
Только БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЕ вещи узкоробот, по своей конструкции, изготовлять не может.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 5:17 pm 
Участник

Концепция с народом - это главное. Когда 18 миллионов членов КПСС выбрасывают свои партбилеты, со вздохом: "Наконец-то не надо будет ходить на партсобрания!", а получают ельцинский режим, а они-то думали, что все останется как было, только на собрания ходить не придется, когда такое происходит, поневоле задумаешься: все-таки НАРОД виноват или не народ?
Мы жили лучше, благополучнее, чем имели право. Мы проедали больше, чем создавали (к проеданию отнесем и ВПК, и интернациональную помощь)!
Мы радовались, что плата за воду состаляла 30 коп. за человека в месяц (моя мама была бухгалтером в домоуправлении), а сколько вы платите за воду сейчас? Попробовал бы кто-нибудь заикнуться о повышении цен - его бы смели, и нашлось бы кому смести!
То есть корабль остался на плаву, но команда проела все продукты и решила зайти в ближайший порт, продать корабль, чтобы было на что выпить...

Заголовок сообщения: Re: Приглашение марксистов-ленинцев
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 4:28 pm 
Участник

Петька писал(а):
Гравитаций, известно ли тебе, что сканк-форум не фурдычит! Надеюсь - временно...
Приглашаю оставшихся без сканка наших форумчан, тебя в первую очередь, а также твердых марксистов-ленинцев с любых форумов посетить мой форум по адресу
http://sladkov.flyfolder.ru/forum1.html
Буду рас встрече!

И я рад встрече с тобой! Всеже, почему загнулся Сканк?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 10:44 am 
Сторонник социализма

Петька писал(а):
Концепция с народом - это главное. Когда 18 миллионов членов КПСС выбрасывают свои партбилеты, со вздохом: "Наконец-то не надо будет ходить на партсобрания!", а получают ельцинский режим, а они-то думали, что все останется как было, только на собрания ходить не придется, когда такое происходит, поневоле задумаешься: все-таки НАРОД виноват или не народ?
Мы жили лучше, благополучнее, чем имели право. Мы проедали больше, чем создавали (к проеданию отнесем и ВПК, и интернациональную помощь)!
Мы радовались, что плата за воду состаляла 30 коп. за человека в месяц (моя мама была бухгалтером в домоуправлении), а сколько вы платите за воду сейчас? Попробовал бы кто-нибудь заикнуться о повышении цен - его бы смели, и нашлось бы кому смести!
То есть корабль остался на плаву, но команда проела все продукты и решила зайти в ближайший порт, продать корабль, чтобы было на что выпить...

Да уж...

Наверное,-это менталитет "пролетариев",но не настоящих,а "советских"....

Тех,кто воровал с заводов болты,гайки-т.е. хоть что-то,чтобы на копейки,но быть по-богаче...

Философия "несунов"...

Но только более крупные "НЕСУНЫ" в итоге ограбили всех...

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Часовой пояс: UTC + 3 часа