Текущее время: Вт ноя 19, 2019 12:23 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЭЗИЯ НАШИХ
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 1:13 am 
нннн

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 1:13 am 
ЕКАТЕРИНА СКРЫПНИК

Весь Советский народ -
Сила, мудрость и мощь -
На буржуя идет
Мать-России помочь!

Чтобы Родина наша
Никогда не попала
Под чудовищно страшный,
Мертвый гнет капитала!

Чтобы вновь прежнею возродилась
И вновь прежнею стала!
Вновь могуче светилась -
Не угасала!!!

Красно-багряный рассвет
На горизонте зажегся -
Это бунтарский мотив
В сердце мятежном нашелся!

Это - горит огонек
Новой волны революций!
Бури тот час не далек -
Буря и сердце споются!

Будут они воевать!
Дело великое наше!
Будет им горн подпевать -
Гнев Революции страшен!!!

РАССТРЕЛ ПАТРИОТОВ

Еще один выстрел -
Как гром - прозвучал!
Наш голос мятежный
Навек замолчал.

И сердце бунтарское
Уж больше не бьется.
Жизнь в сердце горячее
Уже не вернется.

Но в памяти Родины
Останется жив -
Тот гнев коммунистов -
К восстанью призыв!

Предателям - смерть!
Накажем за дело:
Они патриотов
Подвергли расстрелу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 8:55 am 
Если мечта госпожи С. осуществится и всё станет по-прежнему, она первая попадет под "мертвый гнет капитала" под вывеской КПРФ. Чтобы быть коммунистом, надо не стихи глупые писать, а диссертации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 8:59 am 
Вообще у меня подозрение, что госпожа С. просто сексуально неудовлетворена. Отсюда и весь ее ГНЕВ, сублимированный против буржуазии. Вот у Маркса был совсем другой темперамент - почти как у меня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2004 6:32 pm 
"Философ":
Вообще у меня подозрение, что госпожа С. просто сексуально неудовлетворена. Отсюда и весь ее ГНЕВ, сублимированный против буржуазии. Вот у Маркса был совсем другой темперамент - почти как у меня.

А.С. Ну с такими предъявами вообще-то и за базар не плохо бы ответить.

А так, стихи у нас многие пишут. И что же получается, все "не удовлетворены?"

А тепеь как философ философу: если ты начитался господина сиониста Фрейда, волей случая раскрученного прошлыми социалистами, то скажу: ТЕБЕ лично полезно тогда читать православную литературку. Чтобы перекосов не было.

Насчет диссертаций: пиать надо, это тоже делается нами. Но как ты понимаешь, диссертация народ не зажжет. А стихи, да еще такие, как у тов. Скрыпник еще как в условиях рев. ситуации поднимут народ!

И насчет "госпожи С.": вообще-то для нас, господа все в Париже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2004 6:02 pm 
Полтавчанин

Добавлено: Пн Июн 28, 2004 2:44 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Философ, с чего это Вы взяли, что у Маркса был более спокойный темперамент?

Вообще-то Маркс был человек довольно-таки горячий и нетерпеливый. И стихи писал, правда, совсем другие.

А Ваши слова насчет диссертации - вообще перл - что же, кто не написал диссертации - тот не коммунист? Я на этом форуме давно молча наблюдал, не в обиду Вам будь сказано, но ИМХО, за последнее время нервы у Вас основательно расшатались. Бросайте Вы это дело и найдите себе другой круг общения.

А стихи действительно глупые. Но пусть пишет, если ей нравится.

Философ

Добавлено: Пн Июн 28, 2004 8:46 pm

Полтавчанину

--------------------------------------------------------------------------------

Да, Маркс был человек горячий, но умел подчинять свою горячность интеллекту. С темпераментом госпожи С. "Капитал" не написать. По поводу диссертации - это я, конечно, утрировал. Хотя доля правды в этом есть, ибо сейчас многие т.н. "левые" следуют "завету" Шевчука: "Мы бьемся насмерть во вторник за среду, не понимая уже четверга".
А насчет нервов - Вы правы. Тяжело отвечать на наскоки всяких безмозглых нацистов, пригретых дядей Зю. Впрочем, пишу не для них, а для тех, кто понимает. Просто я люблю научность, и не люблю, когда ее извращают в угоду политической конъюнктуре разные господа Зюгановы.

Философ

Добавлено: Пн Июн 28, 2004 8:50 pm

Кстати, личных врагов у Маркса не было. Это признал Энгельс после смерти Маркса.

Мамушкин

Добавлено: Пн Июн 28, 2004 11:21 pm

"философу"

Цитата:
Вообще у меня подозрение, что госпожа С. просто сексуально неудовлетворена.

Какой глубокий "философский" смысл вышенаписанного!

Какая "Экспертиза" проведена!

Может, и диссертация по этому вопросу уже готова?

Мамушкин

Добавлено: Вт Июн 29, 2004 12:32 am

"философу"

К тому же, и научность прёт изо всех щелей!

Мамушкин

Добавлено: Вт Июн 29, 2004 12:34 am

тест

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2004 6:10 pm 
Со старого форума не перенесли даже трехнедельной давности сообщения.

Давно на этой теме я не бывал, так что отвечу кратко, тем более из поэзии сделали не понятно что.

Полтавчанин: А стихи действительно глупые. Но пусть пишет, если ей нравится.

А.С. Мне как бы тоже нравится, и не только мне. Проблема еще и в том, что другие и этого не пишут, а только и знают, что критиковать. В словах этих "критиков" и у Харчикова "плохие" стихи уже были и т.д.

Философ: С темпераментом госпожи С. "Капитал" не написать.

А.С. Ну "философ" видать уже два "Капитала" написал? Да еще и "Протоколы сионских мудрецов, часть 2-я" в придачу.

Философ: Тяжело отвечать на наскоки всяких безмозглых нацистов, пригретых дядей Зю.

А.С. Ой, прям таки интеллигентская вальяжность выступает.

Мамушкин: Какой глубокий "философский" смысл вышенаписанного!

Какая "Экспертиза" проведена!

Может, и диссертация по этому вопросу уже готова?

А.С. Ну так...И вообще, не понимаю: как можно по стихам о человеке судить и о его темпераменте?

Заголовок сообщения: А здесь действителньо смешно...
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2004 6:15 pm 
Вот здесь и правда смешно будет. Надеюсь, простит меня автор, ну вот эта строчка:

"Буря и сердце споются!" - тут так и хочется сказать "сопьются". Хи-хи...Все, издевку прекращаем.

Заголовок сообщения: Андрей С .
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2004 6:24 pm 
Хи - хикают бабы , а мужики ха--хакают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2004 11:57 pm 
грек Добавлено: Сб Июл 17, 2004 7:24 pm Заголовок сообщения: Андрей С .

Хи - хикают бабы , а мужики ха--хакают.

А.С. Ну это кто как. Тем более, ятак, с издевкой, потехоньку, чтоб автор не услышал... :wink:

Заголовок сообщения: Андрей С.
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2004 8:37 am 
Издеваться не хорошо , над кем бы то не было , тем более на своих .
Ну а ты свой или чужой ? Я не знаю , если здесь на форуме есть такие , которые ведут двойную игру . Я про них так скажу . Смысла делать этого нету . Надеюсь всё таки , что ты не из этой категории и поймёшь , что издевательство --- понятие слишком не хорошее для жизни . Ну , а про потихоньку , чтоб автор не слышал --- это тоже удар в спину сзади , тоже
не красиво . И вот так , из одной всего строчки , вырисовывается человек
во всей его " красе " . Наверно молодой ты ещё , но подумай не много о моих словах .

Заголовок сообщения: Греку
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2004 8:40 pm 
грек Добавлено: Вс Июл 18, 2004 9:37 am Заголовок сообщения: Андрей С.

Издеваться не хорошо , над кем бы то не было , тем более на своих .
Ну а ты свой или чужой ? Я не знаю , если здесь на форуме есть такие , которые ведут двойную игру . Я про них так скажу . Смысла делать этого нету . Надеюсь всё таки , что ты не из этой категории и поймёшь , что издевательство --- понятие слишком не хорошее для жизни . Ну , а про потихоньку , чтоб автор не слышал --- это тоже удар в спину сзади , тоже
не красиво . И вот так , из одной всего строчки , вырисовывается человек
во всей его " красе " . Наверно молодой ты ещё , но подумай не много о моих словах .

А.С. Хе, да нет, ты не понял. Это ж я так, в шутку. А свой я или не свой...ну ты обижаешь, честное слово. А ты то кстати, откудава будешь? Ну ка колись! А то я тока распросы вижу, а о себе как-то таинственно умалчиваем.

А насчет сомнений и "ударов в спину" - ну сомневаться во мне - это просто не серьезно, а насчет "удара" - в данном случае ударов и быть не может, это понятно, а если вообще, абстрактно, то иногда приходится наносить удар на опережение, чтобы тебе его не нанесли раньше. Прискорбно, но такова жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2004 1:28 am 
Андрею

Насколько я знаю грека, это наш человек, настоящий коммунист.

Ну а если уж по совести, то стихи действительно слабоваты, но содержание хорошее. От души написано.

И если грек немного решил пошутить, то за это его дубиной по голове бить не стоит. Стихи всё же слабы...

Заголовок сообщения: Мамушкину
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2004 8:18 pm 
Мамушкин Добавлено: Пн Июл 19, 2004 2:28 am Заголовок сообщения:

Андрею

А.С. А кто оспаривает? Я догадываюсь, что НАШ человек. Моя большевистская интуиция меня редко подводит.

Ну а если уж по совести, то стихи действительно слабоваты, но содержание хорошее. От души написано.

А.С. То, что от души - это главное. Если от души.

И если грек немного решил пошутить, то за это его дубиной по голове бить не стоит.

А.С. А кто же бьет? Просто грек предположил, что я веду двойную игру. А на самом деле это не так. И пошутил я вполне остроумно. А это всегда приятно, правда ведь?

Стихи всё же слабы...

А.С. Век живи, век учись! Если и слабоваты, то чуть-чуть. Главное - содержание.

Заголовок сообщения: Мамушкину
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2004 8:20 pm 
Мамушкин Добавлено: Пн Июл 19, 2004 2:28 am Заголовок сообщения:

Андрею

А.С. А кто оспаривает? Я догадываюсь, что НАШ человек. Моя большевистская интуиция меня редко подводит.

А.С. То, что от души - это главное. Если от души.

И если грек немного решил пошутить, то за это его дубиной по голове бить не стоит.

А.С. А кто же бьет? Просто грек предположил, что я веду двойную игру. А на самом деле это не так. И пошутил я вполне остроумно. А это всегда приятно, правда ведь?

Стихи всё же слабы...

А.С. Век живи, век учись! Если и слабоваты, то чуть-чуть. Главное - содержание.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа