Текущее время: Пн окт 26, 2020 9:06 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О лицемерии и фарисействе
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 12:09 am 

Думаю, чтобы любая партия или движение находило отклик в сердцах Людей, необходимо немедленно прекратить лицемерие и фарисейство, чем только и занимаются лидеры партий. (Очнитесь над вашими напыщенными и бездейственными словами смеются даже неграмотные старушки)

Итак, все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не
поступайте , обо они говорят и не делают:

Связывают бремена тяжелые и неудобноносимые и возлагают их на плеча людям, а сами не хотят и перстом двинуть их:

вспомнилась фраза Г. Форда: «Если бы я хотел победить своих конкурентов нечестными способами. Я бы направил к ним полчища «специалистов». Они эти «специалисты» так образованны и умны, что заранее видят ВСЕ преграды и препятствия, и ЛЕГКО объяснят любому, почему нельзя сделать это и то. Так мои конкуренты НИ-КО-ГДА не смогли приступить бы к работе»
http://sfomich.narod.ru/sovet.html,
http://sfomich.narod.ru/

Всё это началось не вчера, а еще примерно тогда, когда Н.Хрущева обдурили с кукурузой в США и теперешние предводители бывшие молодыми партийцами начали рьяно сеять её, чуть ли не за полярным кругом выполняя установки партии. (Только вот какой?????)
А сейчас чьи установки?

Это ваши ученики несут бред о т.н. "стабилизационном фонде" называя его "фондом будущих поколений".
Запомните простую истину, которую открываю вам; все эти миллиарды лежащие в мешках и не пущенные в Дело, стоят ровно столько, какую стоимость завтра назовет сторона напечатавшая их. И с каждой такой бумажкой вы ВСЁ более и более зависимы от них, от их решений...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2005 10:18 pm 
И сказал Иоанн многим фарисеям идущим к нему крестится: Прочь от меня порождения ехидны, кто научил вас спасаться от будущего ГНЕВА

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 10:45 pm 

И сказал: на Моисеевой седалище сели книжники и фарисеи ;
3 Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, И не делают:
4 Связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плеча людям, а сами не хотят я перстом двинуть их;
5 Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди;
расширяют хранилища свои, увеличивают воскрилия одежд своих;
6 Также любят предвозлежания на пиршествах и председання в синагогах
7 И приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: «учитель! учитель!»
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
25 Горе вам, книжники и фарисеи. лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники в фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28. Так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
11 И многие лжепророки восстанут и прельстят многих;
12 И по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
http://bezproblem1.narod.ru/

Часовой пояс: UTC + 3 часа