Текущее время: Пн окт 26, 2020 10:20 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .АУчерная приватизация
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 9:15 pm 
Участник

:idea: (независимая экспертиза ваучерной приватизации)

Выводы и рекомендации. Первый этап - (так называемая Ваучерная приватизация) ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ - создание широкого круга собственников, в основном мелких акционеров, посредством безвозмездной передачи государственной собственности, ВАУЧЕР (ИЗНАЧАЛЬНО) ВЫПОЛНИТЬ НЕМОГ И НЕМОЖЕТ Т.К НЕЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОЙ БУМАГОЙ ДОЛГОВЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ, ПО КОТОРОМУ ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ЧТО-ТО, КОМУ-ТО, ВЫПЛАТИТЬ. ИСХОДЯ ИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВАУЧЕР, ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ДЕНЕЖНОЙ ЕДИНИЦЕЙ И Т.Д И Т.П ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗАГЛЯНИТЕ В ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ПО МИКРО И МАКРО ЭКОНОМИКЕ. ТАМ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО, ЗАЛИТОВАНО И РАЗЖЕВАННО. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО, ВСЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫЕ СДЕЛКИ, ОПЛАЧЕННЫЕ ВАУЧЕРАМИ (ПО СУЩЕСТВУ ФАНТИКАМИ) ЯВЛЯЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ Т.К НЕОПЛАЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. ДЕЙСТВИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЗАКОНА (ПО СРОКАМ ДАВНОСТИ), ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ПЕРЕСМОТР ВАУЧЕРНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, Т.К СОБСТВЕННИКИ, ПО ЗАКОНУ, НЕ ВСТУПИЛИ В ПРАВА СОБСТВЕННИКОВ. ЭТИ ЛИПОВЫЕ БУМАЖКИ, НЕИМЕЮЩИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, МОЖНО ВЫБРОСИТЬ …. ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕОПЛАЧЕННОЙ ГОС. СОБСТВЕННОСТИ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ВЫВЕДЕНИЕ ЕЕ С БАЛАНСА И Т.Д И Т.П, ПОПАДАЕТ ПОД РАЗНЫЕ СТАТЬИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ( КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВСЕ НЕ ВОЗМЕСТИТЬ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, А ПО ЗАКОНУ, ВСЕ СРОКИ ДАВНО ИСЧЕРПАНЫ). ЕСЛИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, В ОБСУЖДЕНИИ ЭТОГО ФАКТА НЕПОМОГАЕТ, ВЫВОД ПРОСТОЙ, ОБРАТИТЕСЬ В СУД, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС.

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ ДЛЯ СТРАНЫ УТИЛИЗАЦИЯ ВАУЧЕРНОЙ МУКОЛАТУРЫ? ДА И ЭТУ, ЗАДЕКЛАРИРОВАННУЮ ФРАЗУ, «БЕЗВОЗМЕЗДНО-ТОЕСТЬ ДАРОМ» КТО-НИБУДЬ НА ЗУБ ПОПРОБОВАЛ? А ЕЕ МЕРА ИЗМЕРЯЕТСЯ В ЧЕМ, В ПОПУГАЯХ ИЛИ В …? Я, ЛИЧНО ЗДЕСЬ, УСМАТРИВАЮ ТОЛЬКО ЧИСТОЕ МОШЕЙНИЧЕСТВО … И ПЕРЕДЕЛ … СОБСТВЕННОСТИ ПОД ФЛАГАМИ «ПРИВАТИЗАЦИИ», ЗАВЕРНУТОЕ В ОБОЛОЧКУ ВАУЧЕРА.
ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ (ЗАКОНА ОБ ВАУЧЕРНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ), ВСЕ ЭТО «МЕРОПРИЯТИЕ» (В МАСШТАБАХ СТРАНЫ, ОРГАНИЗОВАННОЕ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, В СООТВЕТСТВИИ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ) НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ А, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННЫМ. ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯМИ, МОЖНО ОБРАТИТСЯ В ЛЮБУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

……………………………………………………………………………
(стандартный бегунок)
В связи с отказом уточнить тематику запроса к Председателю Совета Федерации и связно изложить суть обращения Ваш запрос рассматриваться не будет.

Помощник Председателя Совета Федерации Д.А. Кузов
(стандартный бегунок)
ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ …(ждемс…)
(стандартный бегунок)
ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ … (ЖДЕМС…)
(стандартный бегунок)
КПРФ … (ЖДЕМС…)

(стандартный бегунок)
РОНИНА … (МОЛЧИТ…)
(стандартный бегунок)
ЛДПР … (ВОЗМОЖНО НЕ В КУРСЕ…)
(стандартный бегунок)
ЧУБАЙС …(МОЛЧИТ…)
(стандартный бегунок)
ПРАВИТЕЛЬСТВО … (ОТМАЛЧИВАЕТСЯ…)
(стандартный бегунок)
ПРЕЗИДЕНТ …(НЕВМЕШИВАЕТСЯ …)
(стандартный бегунок)
СПЕЦСЛУЖБЫ … (ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕПРОИСХОДИТ …)
(стандартный бегунок)
НАРОД … (СИДИТ В ИНФОРМАЦИОННОМ ВАКУМЕ …)
(стандартный бегунок)
РАН … (ДАЖЕ НЕИМЕЕТ ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНОЙ, ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯМИ ОБРАТИТСЯ НЕВОЗМОЖНО …)
(примечание от автора)
ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕОБЩЕЕ МОЛЧАНИЕ? ДА ПРОСТО ОТСУТСТВИЕМ СТАТЬИ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ, ГДЕ НАПРЯМУЮ ГОВОРИЛОСЬ БЫ ОБ УГОЛОВНОМ ПРЕСЛЕДОВАНИИ ЗА НЕЗАКОННУЮ ВЫЕМКУ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ИЗ ЭЛЕКТРОННО-ПРАВОВОГО ПРОСТРАНСТВА. ОБ НЕЗАКОННОМ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В РАБОТУ СЕРВЕРОВ …. ОБ НЕЗАКОННОМ ОТКЛЮЧЕНИИ, ЛИШЕНИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ И Т.Д И Т.П ПО СУЩЕСТВУ РЕЧЬ ИДЕТ О КРАЖЕ, ВОЗМОЖНО, ОБ УНИЧТОЖЕНИИ УЛИК* КОМПРОМЕТИРУЮЩИХ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛИЦ, РЕЖИМЫ И Т.Д ЭТО НЕ ПОЛИТИКА, А ПРОСТАЯ УГОЛОВКА. ВОЗМОЖНО КЕМ-ТО САНКЦИОНИРОВАННОЕ, ОПЛАЧЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ЭЛЕКТРОННО-ПРАВОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
…………………………………………………………………………… ……………………….
(стандартный бегунок)
ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА «FORUM.мск» (ждем-с) Редакция молчит, идет подковерная возня (перетягивание каната в «правовом вакууме», между … и …). Никто не знает, что первично, что вторично. Толи диктатура …, толи правовая база закона и кто по конституции является гарантом своевременного обновления правовой базы да и самой конституции в целом, а кто просто ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ своего бурного прошлого, усиленно тратя бюджетные деньги на … и нагло попирая работающие статьи уголовного кодекса. Политическая проституция нынче не в моде, люди требуют работающие законы …
…………………………………………………………………………………………………
СОГЛАСЕН ВЫСЛУШАТЬ ВАШ МНЕНИЕ, РЕЦЕНЗИИ, ОТВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.

ПОДПИСЬ: студент
(ПОСЛЕСЛОВИЕ)
НАШИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ, ДАВНО ПОРА СПРОСИТЬ У ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВСЯ УГОЛОВКА АЛИГАРХОВ И ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННЫХ …, ОКАЗАЛАСЬ ПОД ГРИФОМ СЕКРЕТНОСТИ? ПОЧЕМУ КАЗНОКРАДЫ … ОКАЗАЛИСЬ "ВНЕ ЗОНЫ ДОСЯГАЕМОСТИ" ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ? У НАС НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА (В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ) ИЛИ СТАТЬИ В ЗАКОНЕ, ГДЕ БЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШАЛСЯ УХОД ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛИЦАМ СОВЕРШИВШИМ …. (НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, МИРОВАЯ ПРАКТИКА) ВСЕ ЭТО ДАВНО ПОПАХИВАЕТ СУДЕБНЫМ, А НЕ СЛУЖЕБНЫМ, РАЗБИРАТЕЛЬСТВОМ С ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЛАСТИ. ОБВИНЕНИЯ ПРОСТЫЕ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ (ЭТО МНЕ В ПРОКУРАТУРЕ СКАЗАЛИ). ПОДКОВЕРНОЕ ЖОНГЛИРОВАНИЕ УПК В ПОЛИТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ (НУ ЭТО В ФСБ НАМЕКНУЛИ). АУ, ЧИНОВНИКИ, А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ГРИФ СЕКРЕТНОСТИ НАКЛАДЫВАЕТ ЗАПРЕТ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА? ВСЕ РАСМАТРИВАЕТСЯ ПРОСТО. КАК НЕУДАЧНОЕ СОКРЫТИЕ УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРУППОЙ ЛИЦ, С УХОДОМ ОТ … ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОВЛЕЧЕННЫХ В ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО……(ну ничего, мы Вам каждый банковский день просрока ПРОИНДЕКСИРУЕМ с оплатой из своего кармана). К СТАТИ ЕСТЬ СМЫСЛ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О НЕДОПУЩЕНИИ К ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЛИЦ С … ПРОШЛЫМ, СПРЯТАННЫМ ПОД ГРИФОМ СЕКРЕТНОСТИ. У НАС ПО ЗАКОНУ, ПРИ БАЛОТИРОВАНИИ, ВЫВОРАЧИВАЮТ КАРМАНЫ И ЗАПОЛНЯЮТ ДЕКЛАРАЦИЮ. ПЛЮС КАЮТСЯ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ О ТОМ, ЧТО БЫЛО И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ОПЯТЬ ПОЛУЧИТСЯ ПО ЧЕРНОМЫРДИНУ (НУ ЧТО ВЫ РЖЕТЕ, ЯЖЕ НЕСКАЗАЛ ЧТО ПО МОРДЕ?). :lol:
:idea:

Последний раз редактировалось студент Вт дек 26, 2006 11:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: .АУчерная приватизация
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 7:44 am 
Участник

студент писал(а):
:idea: (независимая экспертиза ваучерной приватизации)

Выводы и рекомендации. Первый этап - (так называемая Ваучерная приватизация) ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ - создание широкого круга собственников, в основном мелких акционеров, посредством безвозмездной передачи государственной собственности, ВАУЧЕР (ИЗНАЧАЛЬНО) ВЫПОЛНИТЬ НЕМОГ И НЕМОЖЕТ Т.К НЕЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОЙ БУМАГОЙ ДОЛГОВЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ, ПО КОТОРОМУ ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ЧТО-ТО, КОМУ-ТО, ВЫПЛАТИТЬ. ИСХОДЯ ИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВАУЧЕР, ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ДЕНЕЖНОЙ ЕДИНИЦЕЙ И Т.Д И Т.П ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗАГЛЯНИТЕ В ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ПО МИКРО И МАКРО ЭКОНОМИКЕ. ТАМ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО, ЗАЛИТОВАНО И РАЗЖЕВАННО. ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО, ВСЕ ПРИВАТИЗАЦИОННЫЕ СДЕЛКИ, ОПЛАЧЕННЫЕ ВАУЧЕРАМИ (ПО СУЩЕСТВУ ФАНТИКАМИ) ЯВЛЯЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ Т.К НЕОПЛАЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. ДЕЙСТВИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЗАКОНА (ПО СРОКАМ ДАВНОСТИ), ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ПЕРЕСМОТР ВАУЧЕРНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, Т.К СОБСТВЕННИКИ, ПО ЗАКОНУ, НЕ ВСТУПИЛИ В ПРАВА СОБСТВЕННИКОВ. ЭТИ ЛИПОВЫЕ БУМАЖКИ, НЕИМЕЮЩИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, МОЖНО ВЫБРОСИТЬ …. ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОПЕРАЦИИ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕОПЛАЧЕННОЙ ГОС. СОБСТВЕННОСТИ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ВЫВЕДЕНИЕ ЕЕ С БАЛАНСА И Т.Д И Т.П, ПОПАДАЕТ ПОД РАЗНЫЕ СТАТЬИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ( КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВСЕ НЕ ВОЗМЕСТИТЬ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, А ПО ЗАКОНУ, ВСЕ СРОКИ ДАВНО ИСЧЕРПАНЫ). ЕСЛИ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, В ОБСУЖДЕНИИ ЭТОГО ФАКТА НЕПОМОГАЕТ, ВЫВОД ПРОСТОЙ, ОБРАТИТЕСЬ В СУД, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС.

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ ДЛЯ СТРАНЫ УТИЛИЗАЦИЯ ВАУЧЕРНОЙ МУКОЛАТУРЫ? ДА И ЭТУ, ЗАДЕКЛАРИРОВАННУЮ ФРАЗУ, «БЕЗВОЗМЕЗДНО-ТОЕСТЬ ДАРОМ» КТО-НИБУДЬ НА ЗУБ ПОПРОБОВАЛ? А ЕЕ МЕРА ИЗМЕРЯЕТСЯ В ЧЕМ, В ПОПУГАЯХ ИЛИ В …? Я, ЛИЧНО ЗДЕСЬ, УСМАТРИВАЮ ТОЛЬКО ЧИСТОЕ МОШЕЙНИЧЕСТВО … И ПЕРЕДЕЛ … СОБСТВЕННОСТИ ПОД ФЛАГАМИ «ПРИВАТИЗАЦИИ», ЗАВЕРНУТОЕ В ОБОЛОЧКУ ВАУЧЕРА.
ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ (ЗАКОНА ОБ ВАУЧЕРНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ), ВСЕ ЭТО «МЕРОПРИЯТИЕ» (В МАСШТАБАХ СТРАНЫ, ОРГАНИЗОВАННОЕ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, В СООТВЕТСТВИИ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ) НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ А, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННЫМ. ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯМИ, МОЖНО ОБРАТИТСЯ В ЛЮБУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

(стандартный бегунок)
В связи с отказом уточнить тематику запроса к Председателю Совета Федерации и связно изложить суть обращения Ваш запрос рассматриваться не будет.

Помощник Председателя Совета Федерации Д.А. Кузов
(стандартный бегунок)
ПЕРМСКИЙ ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ …(ждемс…)
(стандартный бегунок)
ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ … (ЖДЕМС…)
(стандартный бегунок)
КПРФ … (ЖДЕМС…)

(стандартный бегунок)
РОНИНА … (МОЛЧИТ…)
(стандартный бегунок)
ЛДПР … (ВОЗМОЖНО НЕ В КУРСЕ…)
(стандартный бегунок)
ЧУБАЙС …(МОЛЧИТ…)
(стандартный бегунок)
ПРАВИТЕЛЬСТВО … (ОТМАЛЧИВАЕТСЯ…)
(стандартный бегунок)
ПРЕЗИДЕНТ …(НЕВМЕШИВАЕТСЯ …)
(стандартный бегунок)
СПЕЦСЛУЖБЫ … (ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕПРОИСХОДИТ …)
(стандартный бегунок)
НАРОД … (СИДИТ В ИНФОРМАЦИОННОМ ВАКУМЕ …)
(стандартный бегунок)
РАН … (ДАЖЕ НЕИМЕЕТ ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНОЙ, ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯМИ ОБРАТИТСЯ НЕВОЗМОЖНО …)
(примечание от автора)
ЧЕМ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕОБЩЕЕ МОЛЧАНИЕ? ДА ПРОСТО ОТСУТСТВИЕМ СТАТЬИ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ, ГДЕ НАПРЯМУЮ ГОВОРИЛОСЬ БЫ ОБ УГОЛОВНОМ ПРЕСЛЕДОВАНИИ ЗА НЕЗАКОННУЮ ВЫЕМКУ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ИЗ ЭЛЕКТРОННО-ПРАВОВОГО ПРОСТРАНСТВА. ОБ НЕЗАКОННОМ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ В РАБОТУ СЕРВЕРОВ …. ОБ НЕЗАКОННОМ ОТКЛЮЧЕНИИ, ЛИШЕНИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ И Т.Д И Т.П ПО СУЩЕСТВУ РЕЧЬ ИДЕТ О КРАЖЕ, ВОЗМОЖНО, ОБ УНИЧТОЖЕНИИ УЛИК* КОМПРОМЕТИРУЮЩИХ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛИЦ, РЕЖИМЫ И Т.Д ЭТО НЕ ПОЛИТИКА, А ПРОСТАЯ УГОЛОВКА. ВОЗМОЖНО КЕМ-ТО САНКЦИОНИРОВАННОЕ, ОПЛАЧЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ЭЛЕКТРОННО-ПРАВОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
…………………………………………………………………………… ……………………….
(стандартный бегунок)
ЭЛЕКТРОННАЯ ГАЗЕТА «FORUM.мск» (ждем-с) Редакция молчит, идет подковерная возня (перетягивание каната в «правовом вакууме», между … и …). Никто не знает, что первично, что вторично. Толи диктатура …, толи правовая база закона и кто по конституции является гарантом своевременного обновления правовой базы да и самой конституции в целом, а кто просто ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ своего бурного прошлого, усиленно тратя бюджетные деньги на … и нагло попирая работающие статьи уголовного кодекса. Политическая проституция нынче не в моде, люди требуют работающие законы …
…………………………………………………………………………………………………
СОГЛАСЕН ВЫСЛУШАТЬ ВАШ МНЕНИЕ, РЕЦЕНЗИИ, ОТВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.

ПОДПИСЬ: студент
:idea:
..................................................................................................................
АУ народ вы где а судьи кто?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 9:52 am 
Участник

студент
Цитата:

ИМХО, этот раздел для разборок между участниками форума по поводу, так сказать, стиля дискуссий, а не для глобальных судебных разбирательств... Хотя, возможно администрацией форума и будет учтена Ваша инициатива... :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 4:22 pm 
КПРФ

Что говорить о приватизации? Недаром народ окрестил её прихватизацией!
А вообще, Влад11 прав, не в том разделе Вы открыли свою тему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 5:29 pm 
Участник

begun_a писал(а):
Что говорить о приватизации? Недаром народ окрестил её прихватизацией!
А вообще, Влад11 прав, не в том разделе Вы открыли свою тему.
Будьте любезны. подскажите пожалуйста. где именно надо разместить ... чтобы получить результат? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 2:19 pm 
КПРФ

студент писал(а):
Будьте любезны. подскажите пожалуйста. где именно надо разместить ... чтобы получить результат? :roll:

Я думаю, что больше бы подошел раздел «Угрозы России».
http://www.cprf.ru/forum/viewforum.php?f=27&sid=177881496356110d0650bdb90f3e4ada
Правда, мне кажется, что Вы не совсем удачно поставили основной вопрос в своем посту. Вы спрашиваете, почему молчат те политические силы, к которым Вы направили свое обращение. На этот вопрос Вам вряд ли кто сможет ответить, его не посещают лица, компетентные дать такой ответ. Другое дело если бы Вы хотели бы обсудить способы проведения приватизации и её итоги. В этом случае я думаю найдется много желающих высказать свое мнение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 6:39 pm 
Участник

Бегун А. писал(а):
студент писал(а):

Я думаю, что больше бы подошел раздел «Угрозы России».
http://www.cprf.ru/forum/viewforum.php?f=27&sid=177881496356110d0650bdb90f3e4ada
Правда, мне кажется, что Вы не совсем удачно поставили основной вопрос в своем посту. Вы спрашиваете, почему молчат те политические силы, к которым Вы направили свое обращение. На этот вопрос Вам вряд ли кто сможет ответить, его не посещают лица, компетентные дать такой ответ. Другое дело если бы Вы хотели бы обсудить способы проведения приватизации и её итоги. В этом случае я думаю найдется много желающих высказать свое мнение.

Ну ладно спрограмируем на 11 сентября эту угрозу, вот только до ксерокса доберусь, да денег накоплю, а там ... :D :D :D Если бы вы знали, как они меня достали ... :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 8:46 am 
КПРФ

Тема переносится из раздела "Администрация" в раздел "Угрозы России".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2006 1:41 am 
провокатор

А во всех этих прихватизациях виноват Чубайс! Я тоже хочу приватизировать
солнце воздух и воду - сделать их частной собственностью!
За то что мы дышим воздухом - платить! Греемся под солнцем - платить!
Пользуемся водой - платить!
Это я к тому что ЕдРо скоро народ за всё платить заставит!
Мы им должны помешать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 9:45 pm 
Участник

VIKING2 писал(а):
Мы им должны помешать!
А как вы им помешаете, если взаимоотношение между избирателями и избираемым строятся не на юридических а политических взаимоотношениях? Избираемый строит свои отношения с избирателями только на декларациях, а за все что он там наворотит избиратель даже неможет спросить, механизмы обратной связи отсутствуют. Действенные законы или невводятся или изымаются из работы. :arrow:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 9:58 pm 
VIKING2
Вы какой – то, слегка... неадекватный, скажем так. Не подскажете, чем балуетесь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 10:12 pm 
Участник

Цитата:
Мы им должны помешать!

Андрей Гайко:
Цитата:
Вы какой – то, слегка... неадекватный, скажем так. Не подскажете, чем балуетесь?

Наверно под именем VIKING2 скрывается какая-нибудь пенсионерка. Их нынче много, сирых... :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 5:14 pm 
Участник

Влад11 писал(а):
студент
Цитата:

ИМХО, этот раздел для разборок между участниками форума по поводу, так сказать, стиля дискуссий, а не для глобальных судебных разбирательств... Хотя, возможно администрацией форума и будет учтена Ваша инициатива... :lol:

Молодой человек, а у Вас какое образование? Вот так, ляпнуть с ходу может только ... Я даже небуду тут баловатся терминологией, чтобы неправильно меня поняли. Читайте внимательно и думайте. Неоплатив собственность, собственники вступили в права собственников. Да здесь статья на статье. Хотелось бы, чтобы в состав Вашей администрации приняли хотя бы одного юриста чтобы очередной раз не сесть в галошу. :idea:

Часовой пояс: UTC + 3 часа