Текущее время: Ср дек 12, 2018 7:43 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2007 9:57 am 
Участник

А вот здесь посмотрите:http://film.arjlover.net/film/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 12:44 pm 
провокатор

проблемы у людей :shock:, это что-же трудная задача найти этот фильм? :shock: надо-же;

в файлообменных всяких сетях посмотреть имеет смысл, я понимаю на диалапе особо не накачаешься, но теоретически за несколько дней один фильм наверно можно скачать;

да и наверняка на специализированных сайтах с коллекциями фильмов для( платного или бесплатного) скачивания---- есть!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 12:49 pm 
провокатор

нашёл,
может не тот?
http://www.downloadz.ru/films/Russian_M ... r.202.html

www уже дал ссылку для скачивания впрочем, это я так... в придачу
8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 2:37 pm 
Секретарь ИП

Краснопуз писал(а):
проблемы у людей , это что-же трудная задача найти этот фильм? надо-же;
Ну, как видите сами – найти действительно трудно.
Краснопуз писал(а):
в файлообменных всяких сетях посмотреть имеет смысл, я понимаю на диалапе особо не накачаешься, но теоретически за несколько дней один фильм наверно можно скачать;
Ну во-первых действительно, только теоретически.
А практически, тот, кто располагает только лишь Dial-Up доступом, у того не только скорость доступа низкая, но и станционное оборудование работает не стабильно. Поэтому вероятность того, что ,,выкинет” с коннекта, в несколько раз превышает вероятность того, что будет возможность качать фильм на протяжении десятков часов.
Во-вторых, на сколько мне известно, то файлы фильмов на сайтах имеют размер очень сжатый размер. Это размазня лишь для ознакомления. А малый объём видеофайла, однозначно свидетельствует о низком качестве изображения, которое вряд ли будет приятно смотреть на большом экране. В то же время, большой объём файла не является признаком высокого качества изображения. Следует ориентироваться на объем часовой серии около 2Гб. Насколько мне известно искомый фильм ,,Как закалялась сталь” – многосерийный. Соответственно можете умножить и получить требуемый объём трафика. Для того, кто не обладает скоростным доступом и безлимитным тарифом, выкачать из инета не представляется возможным.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 3:58 pm 
провокатор

"Ну, как видите сами – найти действительно трудно."
я за пять минут нашёл :))

достаточно кому нибудь одному скачать один раз, скопировать это дело на диски и наложенным платежом по почте рассылать всем желающим; выше писали 17 рублей? плюс доставка, если этим есть кому заниматься конечно;
поручите какому нибудь комсомольцу сопливому:)), он это всё сделает в лучшем виде 8),(можно и на касссеты записать, вот кассету на диск не знаю как копировать...)

качество изображения... вроде бывает очень даже хорошее! хотя это правда-- в полноэкранном варианте часто ухудшается резко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 4:05 pm 
провокатор

диалапом можно кстати, почему-же нет? если докачка поддерживается;есть специальные программы для скачивания,убыстряют процесс.. .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 5:01 pm 
Секретарь ИП

Василий П. писал(а):
"Ну, как видите сами – найти действительно трудно."
Краснопуз писал(а):
я за пять минут нашёл )
Ну, Вы, же даже не знаете то ли Вы нашли.
Краснопуз писал(а):
достаточно кому нибудь одному скачать один раз, скопировать это дело на диски и наложенным платежом по почте рассылать всем желающим; выше писали 17 рублей? плюс доставка, если этим есть кому заниматься конечно;
Не против. Наверное, у кого-то из Москвичей найдутся такие условия.
Краснопуз писал(а):
поручите какому нибудь комсомольцу сопливому:)), он это всё сделает в лучшем виде ,
Ну, Вы даёте! У нас нет таких комсомольцев. То есть если человек комсомолец, то он априори уже - не сопливый а вполне способный мыслить. Сопливые в рядах МГЕров тусуются.
Краснопуз писал(а):
(можно и на касссеты записать, вот кассету на диск не знаю как копировать...)
На кассеты не стоит писать. Формат VHS отмирающий. Да и не стоит лишний раз обогащать видеоизображение шумами, проявляющимися в виде муара на экране.
Краснопуз писал(а):
качество изображения... вроде бывает очень даже хорошее! хотя это правда-- в полноэкранном варианте часто ухудшается резко.
Так вот же. Нет же интереса смотреть фильм на экране в 7”. Массовый ТВ имеет 21”, а есть и домашние кинотеатры.
Краснопуз писал(а):
диалапом можно кстати, почему-же нет? если докачка поддерживается;есть специальные программы для скачивания,убыстряют процесс...
Ой ли! Давайте подсчитаем ,,бюджет” такого фильма, выкачиваемого Dial-Up:
Возьмём исходный размер скачиваемого видеофайла - 1 Гб
(Ориентировочно, это соответствует часовому фильму очень посредственного качества изображения)
Dial-Up может работать на скорости 56кбис/сек, но не всем доступен протокол v90. Реально, я больше 14400 бит/сек, не видел.
Тариф 10 руб/час.
Вычисляем: 1Гб х 9 / 14400 /3600 = 173 часа = 7,3 суток!
Стоимость 173 х 10 = 1730 рублей.
1730 рублей получается стоимость 1Гб информации. Так, что качать фильмы на Dial-Up – это мазохизм. А если файл не поддерживает докачку, то это уже мазохизм в кубе. Ибо вряд ли, что за целую неделю такого выкачивания не разорвётся коннект, и не придётся всю процедуру производить заново.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 5:51 pm 
провокатор

как вас проняло-то 8);

по порядку---------

"Ну, Вы, же даже не знаете то ли Вы нашли."

то то

"Не против. Наверное, у кого-то из Москвичей найдутся такие условия."

вопрос исчерпан значит! чего языком молоть? поручите кому нибудь и поехали! очень полезное дело, партии польза опять-же, пиар, то сё:))

"Ну, Вы даёте! У нас нет таких комсомольцев. То есть если человек комсомолец, то он априори уже - не сопливый а вполне способный мыслить. Сопливые в рядах МГЕров тусуются."

имею ввиду-- это кто угодно может сделать, любой школьник! а тем более комсомолец:)), проблема выеденного яйца не стоит.

"На кассеты не стоит писать. Формат VHS отмирающий. Да и не стоит лишний раз обогащать видеоизображение шумами, проявляющимися в виде муара на экране."

согласен, но там выше кто-то именно касету хотел.

"Так вот же. Нет же интереса смотреть фильм на экране в 7”. Массовый ТВ имеет 21”, а есть и домашние кинотеатры."

не, ну я например вот здесь поглядываю фильмы, качество нормальное
http://webtvcanada.com/media10/zhmurki.htm
если так записать на диск---- будет приемлемо!

"Давайте подсчитаем бюджет"

бывают безлимитные тарифы, почему 10р в час? платишь энную сумму в месяц и всё, качай не хочу! или ночью например очень дёшево; не знаю как в регионах правда---------- возможно где-то только повременная оплата? тогда да, не получается :(

с уважением!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 10:03 pm 
Секретарь ИП

Василий П. писал(а):
Не против. Наверное, у кого-то из Москвичей найдутся такие условия.
Краснопуз писал(а):
вопрос исчерпан значит! чего языком молоть? поручите кому нибудь и поехали! очень полезное дело, партии польза опять-же, пиар, то сё)
Значит будем ждать, кто предложит свои услуги.
Василий П. писал(а):
На кассеты не стоит писать. Формат VHS отмирающий. Да и не стоит лишний раз обогащать видеоизображение шумами, проявляющимися в виде муара на экране.
Краснопуз писал(а):
согласен, но там выше кто-то именно касету хотел.
Помню. Даже, кажется в их числе был я. Однако это для потребления, а не хранения того исходника – это главное. Во-первых, каждый раз придётся оцифровывать. А во-вторых, фильм будет обогащён шумами. А если есть необходимость в кассетном носителе, то не долго записать с диска. А с диска на диск, так вообще по-шустрому переписать можно.
Василий П. писал(а):
Так вот же. Нет же интереса смотреть фильм на экране в 7”. Массовый ТВ имеет 21”, а есть и домашние кинотеатры.
Краснопуз писал(а):
не, ну я например вот здесь поглядываю фильмы, качество нормальное
http://webtvcanada.com/media10/zhmurki.htm
если так записать на диск---- будет приемлемо!
Ну не знаю, что Вы там смотрите, я глянуть не могу.
Краснопуз писал(а):
бывают безлимитные тарифы, почему 10р в час? платишь энную сумму в месяц и всё, качай не хочу! или ночью например очень дёшево; не знаю как в регионах правда---------- возможно только повременная оплата? тогда да, не получается
Вот, именно, не получается. У меня тариф ещё занятнее. По расчётам мне дешевле обойдётся посмотреть фильм в Каннах, чем качать с инета. Да и ещё деньжат хватит, что бы проездом, в Куршевеле шороха навести.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 2:47 am 
провокатор

Значит будем ждать, кто предложит свои услуги.

ну вот и чудесно 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 3:20 pm 
Секретарь ИП

Краснопуз, а может и ждать не надо? У Вас, видимо есть скоростной и безлимитный инет?
Не желаете ли поспособствовать в этом деле?
Прежде всего, надо узнать, тот ли это фильм (о котором идёт речь, в начале данной темы)? Каково его качество? Сможете ли в теме выложить снимок кадра для оценки качества? Возможно, ли это решить практически?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 6:46 pm 
провокатор

Да нет, извините но мне лень 8),
я всё таки не партиец, как-то не очень хочется ввязываться в эту историю ;
неужели у вас некого к этому подключить? :shock: такая мощная организация, десятки, сотни тысяч человек и никто не может провернуть эту "операцию"? :shock: да вполне официально, на высшем уровне можно сделать!(ну или полуофициально) и в газетках можно написать своих--- мол, КПРФ предлагает очень дёшево наложенным платежом советские фильмы,--почему только "Как закалялась сталь"? я вообще думал-- вы чем-то подобным занимаетесь потихоньку;надо-же, собственные Шедевры не можете найти и донести до народа :shock: (с авторскими правами конечно разобраться, как там чего, наверняка это можно всё...)

я вот что сделаю,
практически уверен-------- что всё таки эти диски и(или)кассеты выходили где-то и скорее всего даже в интернет магазинах есть! поищу информацию, вообще всё что связано с этим фильмом постараюсь разузнать; потрачу на это массу времени, обещаю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 7:10 pm 
Секретарь ИП

Тьфу, на вас Краснопуз!
То, что вы написали в первой половине своего сообщения – написать может каждый. Между прочим, партия состоит из простых людей таких, как и я. Каждый может и должен заниматься тем, чем может, а иногда и больше. Понимаю, что корчить из себя оппозиционера гораздо легче, чем заняться конкретным делом. Если, Вы, хотите ждать, надеяться и верить, что бандитская власть Вам разрешит бороться с нею, а потом вообще уступит Вам власть, то ждите, пожалуйста. Только не надо стенаний и не таите обид на КПРФ.
Краснопуз писал(а):
я вот что сделаю,
практически уверен-------- что всё таки эти диски и(или)кассеты выходили где-то и скорее всего даже в интернет магазинах есть! поищу информацию, вообще всё что связано с этим фильмом постараюсь разузнать; потрачу на это массу времени, обещаю
А вот за это спасибо. Если есть возможность, то произведите разведку.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 7:37 pm 
провокатор

айй, да ладно, спросить нельзя, нервные какие КПРэФники пошли 8) ;

ну вот пока----------
http://www.kinomost.ru/index.asp?case=18&num=4152
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=4152#1

интернет магазины, указано, что в наличии фильма нет, но описание висит, то есть, он был когда-то скорее всего, может появится ещё :( .
поиски продлжаются:))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 9:14 pm 
Секретарь ИП

Да!
Вот это, тот самый фильм. Там и заявки следует оставлять.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа