Текущее время: Чт ноя 15, 2018 1:16 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:28 pm 
коммунист

А вот вам поп-комерсант.

http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=17439

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 10:57 pm 
Секретарь ИП

Виктор Спб писал(а):
И не надо ля-ля про Пирогова. Разница есть. Жаль, что Вы её не видите.

Виктор Спб, а не кажется ли вам, что в пору позаботиться о живых, а не о умерших и погребённых?
Или говорить о том, какими способами в России хоронили, а какими нет – наступило подходящее время?
Ну, может быть в связи с такой небывалой, на памяти, массовой убылью и смертностью в современной России, что ли?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:07 pm 
коммунист

А такие фанатики об этом не думают. Им бы с умершими великими только "побороться".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 11:53 pm 

Василию П.
Вы ведь читали Библию, как писали, и не знаете, что должно находиться в Храме? Почитайте еще раз, это Вам не помешает.
Вот то "ничего", забрав из церкви и убив настоятелей, эта молодая страна переплавила и отправила в другие страны для развязывания мировой революции. И населению-то, голодающему, ничего не досталось!
А храмы рушили под красными флагами, и на красных транспарантах было написано "религия - опиум для народа". Конечно, разве такое можно творить, не приняв дозу опия? Правда, тогда еще не могли снимать в цвете, поэтому все эти флаги и транспаранты черными кажутся. И на самом деле разрушитель ведь это пират под "кайфом", ибо не осознает грядущей Божьей кары.
А Зюганов, видимо на Запорожце или в метро ездит. Как же, надо быть ближе к людям! Где же еще набрать людей в разваливающуюся партию? И поэтому у него самого лицо бывает даже краснее, и даже объемнее, чем у Батюшки.
А ЛИЦО у Батюшки красное от того, что он с Господом общается во время службы. Я вот если бы я назвал чье либо лицо МОРДОЙ, я бы сильнее покраснел. Но некоторым это не дано.
А перечисленные Вами персоны не бывшие ли коммунистами, комсомольцами и прочими вожаками? Они, поэтому и в Церковь то не заходят (пожалуй, за исключением Путина, т.к. протокол требует, да и тот там дрожит). Нет Веры в них, вот так они и живут, в соответствии с коммунистическими традициями и коммунистической моралью.
И про джипы. Странные ведь люди, коммунисты, до сих пор смотрят в карман тому, кого обворовывали семьдесят лет. Да нет у меня джипа, и работы пока нет, и денег тоже. Мою машинку можете посмотреть по этой ссылке http://www.carseller.ru/view/25687.html, да и ту никто не хочет купить даже за такую цену.
А как отошли на тот свет, или на пенсию, большинство руководителей СССР?
И насиловать Вы тоже хорошо умеете, ибо мне стали угрожать. А я Вам не отвечу! Прости и помилуй Вас Господи!
И на счет плотской страсти Вы мерите по себе. Или Вы девственник?
И флажки красивые внизу.

А теперь Мастеру.
В очередной раз дали ссылку на форум, а там ссылка на «Газету Дона». Когда вышла, какой номер? Потрудитесь, пожалуйста, дать ссылку грамотно, в соответствии с правилами библиографического описания документов ГОСТ 7.1-2003 "Библиографическая запись. Библиографическое описание". Примерная ссылка на газету должна выглядеть так:
Арсланов, Г. Реформы в Китае: Смена поколений / Г. Арсланов // Азия и Африка сегодня. - 2002. - N 4. - С. 2-6.

И по поводу фанатизма. Да, мы преданы Господу. Что же в этом плохого. А Вы идолу, мумии, и еще стоящим пока истуканам его – т.е. другим богам. Кто из нас прав, рассудит Господь в свое время.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 10:57 am 
Участник

Я же говорю, с псевдоправославными мракобесами бесполезно спорить! Вы преданы мамоне, а не Господу, а кто из нас прав, действительно Бог рассудит!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 12:21 pm 

Как, Вы сдаетесь, Андрей?
Или средства, которые Вам поступают от ЦК закончились? И Вы не хотите "нахаляву" (и это слово, к стати, в коммунистические времена придумано) продолжать дальше борьбу? Какой же из Вас революционер? Флаг кровавый повыше, и шашкой своей помощнее машите, кого не смогли шашкой - того серпом, и контрольный удар молотком.
И словарный запас свой развейте, ибо в каждом сообщении "псевдоправославный мракобес", "мамонна". А ведь каждый человек судит о других по себе.
Я вот, честно, не знаю, кто такой (или что такое) мамонна. Владимир Ильич, что ли? Так его "светлой" памяти только Вы служите. Он и сейчас жив - зомби ходит по Европе, зомби коммунизма! Хочет все сделать общим.
Да, я тут подумал, в связи с катастрофической демографической ситуацией в России, начавшейся также в советское время, а не сделать ли нам женщин общими? Вчера ведь Василий П. о своей плотской страсти рассуждал. Вот, значит, что будет, когда наступит коммунизм - многоженство!
Нет, батенька! Гусь свинье не товарищ, мне моей любимой и единственной жены хватит, зачем мне другая тетенька от доброго дедушки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 8:55 am 

По-видимому, наши дорогие читатели, защитники трупа окончательно сдались?
А может быть они в глубоких подвалах и на высоких чердаках (по старой революционной привычке) затевают новый переворот, придумывают новые лозунги, как с их помощью, вновь облопошив граждан, войти и на очередных выборах в Государственную Думу. Иначе чем объяснить их почти суточное отсутствие на данном форуме?
Не думаю, что так. Скорее причиной тому является всего-навсего воскресенье, т.е. выходной день. Ибо те, кто со стороны КПРФ присутствует на форуме, они за это получают какие-то реальные денежки, и даже хотят купить на них джип или самолет (как это уже не раз ими заявлялось). А клеветать за деньги гораздо больший грех, чем просто клеветать!
Где уж им работать и служить «За Веру, Царя и Отечество». Без хрустящих бумажек никак.
А может быть они, признав свое поражение, уже пошли за носилками, чтобы вынести своего дедушку из его каморки и где-нибудь закопать в земельке? Может быть и так, но я их хочу предупредить, что Земля Русская не примет в себя эту мумию! Она вытеснит его, со временем, как вытесняет камни.
Так что несите его лучше сразу в крематорий, или, лучше на завод, где есть большая печь, чтобы и праха не осталось.
А как сделаете это, так идите в Церковь и замаливайте грехи, как его, так и свои.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 9:52 am 
Участник

Цитата:
Как, Вы сдаетесь, Андрей?

Сдаюсь????? :shock: Вы же меня не убедили и никого не убедили! :D
У вас нет аргументов, кроме вашего личного желания перезахоронить Ленина!
На счет гроба я тоже писал, гроб есть, такой же как у Пирогова, если вы это гробом не считаете, в таком случае обратитесь к церковным властям и спросите почему они Пирогова в стеклянном гробу держат, который вы гробом почему-то не считаете! :? В общем, т.к. существует прецедент бальзамирования православного человека Н. Пирогова и захоронение его с согласия церкви не погребенным под землю в усыпальнице-мавзолее, у вас не может быть никаких аргументов, потому что Ленин захоронен таким же способом!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 2:33 pm 

Значит, в этом вопросе ПРЕЦЕДЕНТ сыграл решающую роль!
Так получается, где второй, там и третий. Видимо какой-нибудь из руководителей КПРФ, страстно "любящий" своего "великого" вождя, всем сердцем и всей душой желает быть "погребенным" таким способом. А ведь рано или поздно, все мы отойдем к Господу. Но я сомневаюсь, что какой-либо человек желает участи Ленина, разве что кто-нибудь из членов КПРФ.
И я не один хотел бы убрать этого идола с главной площади страны. Это необходимо сделать для того, чтобы зараза терроризма, разврата, богоборчества, лжи и ненависти друг к другу не перешла от него в какие-нибудь другие не совсем здоровые человеческие головы, и не помутнила их рассудок окончательно этой красной плесенью.
А память все равно о нем останется, страшная память, которая будет холодить кровь людей еще не одно столетие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 2:49 pm 
Участник

Не бойтесь lavrovoa, зараза только в вашей голове! :wink: И я не один кто против того, что бы трогали Ленина и светлую память о этом Великом человеке! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 3:50 pm 

Вот уже и до личных оскорблений дошло, ибо аргументов нет. Я же, Андрей, про Вашу личную голову ничего плохого не говорил!
А на форуме http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=18481 Вы же читали о Псевдоправославных наездах, и сами внесли свою лепту в форум.
А Ваши последние слова в мой адрес я разложил как минимум по четырем нижеследующим наездам:

псевдоПравославный Наезд №1
Скромно напоминаю Вам, что Вы шибко возгордились.

псевдо Православный Наезд №22
Позвольте на Вас нагадить.

псевдоПравославный Наезд №28 (Я православный, ты - дурак)
Как ты смеешь наезжать на православного?

псевдоПравославный Наезд №44 (О пользе брата радею.)
Я спорю не для установления истины (выше моих слабых сил), а для
вразумления заблудшего брата моего.

Неужели Вы тоже стали Псевдоправославным. А на том форуме Вы назвали себя Православным.
Вы просто двуликий Янус, Андрей, видимо, на самом деле в себе заблудились.

Но я ничуть не обижен, чего же еще ждать от человека, придерживающегося коммунистической морали.

С уважением, Олег.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 4:35 pm 
Участник

Странно, когда я писал про вашу голову, я имел ввиду ваше воображение, а вы что подумали? :shock:
А пишите что не обиделись... Хм.. Извините, не обижайтесь, вы меня не правильно поняли. :? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 6:32 pm 

Спасибо Андрей, но я ничуть не обиделся, извините и Вы меня, мало ли что я нетактично сказал (про Вас лично), но не про "великого человека".
Да и мне обижаться нельзя, ибо я бы рисковал попасть под следующий наезд:

псевдоПравославный Наезд №15
Эээ.. Мммм... Видите ли, моё достоинство оскорблено Вашими манипуляциями,
так что я отказываюсь навсегда от общения с Вами (ухожу с форума). Обычно
повторяется много раз.

А Вы надеюсь и не думаете, что я использую относительно Вас следующий наезд:

псевдоПравославный Наезд №23
У собеседника выявляется слабое место. Затем производится хорошо
продуманное оскорбление. Всякие попытки защитить своё доброе имя
объявляются гиперреакций. (Смотрите, грязь счищать начал - ну точно,
грязная личность.)

Да и этот тоже не использую:

псевдоПравославный Наезд №24
Вариация предыдущего: если противник отвечает оскорблением на оскорбление,
прикинуться страшно оскорблённым и жаловаться, жаловаться, жаловаться.

Иногда хорошо использовать материал врага, но не подумайте, что личного, а только идейного врага!
И ничего нет страшного, что у нас идеи разные, ведь сейчас у нас в России в соответствии со статьей 13 нынешней конституции признается идеологическое многообразие.
А что бы со мной и всеми моими единомышленниками лет 25-30, а тем более лет 60 назад было?
А с Вами лет 100 назад ничего бы и не было, жили бы спокойно и счастливо, если бы бомбы не кидали под людей.

С уважением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 11:17 pm 
Секретарь ИП

lavrovoa писал(а):
Как, Вы сдаетесь, Андрей? Или средства, которые Вам поступают от ЦК закончились? И Вы не хотите "нахаляву" (и это слово, к стати, в коммунистические времена придумано) продолжать дальше борьбу?
На это только можно ответь, что ты полный дурень, а не православный.
Василий П. писал(а):
lavrovoa писал(а):
И флажки красивые внизу.

Изображение
Правда красивые!? Вы находите? Это перевёрнутый голландский флаг, то бишь – власовский. Да вот трезвы ли вы!? Один, ведь, был там флаг »»
lavrovoa писал(а):
Какой же из Вас революционер? Флаг кровавый повыше, и шашкой своей помощнее машите, кого не смогли шашкой - того серпом, и контрольный удар молотком.
И словарный запас свой развейте, ибо в каждом сообщении "псевдоправославный мракобес", "мамонна". А ведь каждый человек судит о других по себе.
Вот это к тебе и относится. А то, что содержится в твоём тексте полный бред вперемешку с ложью.
Где доказательство? Да вот оно:
lavrovoa писал(а):
Я вот, честно, не знаю, кто такой (или что такое) мамонна. Владимир Ильич, что ли? Так его "светлой" памяти только Вы служите. Он и сейчас жив - зомби ходит по Европе, зомби коммунизма! Хочет все сделать общим.

lavrovoa писал(а):
Вот, значит, что будет, когда наступит коммунизм - многоженство! Изображение
Это вы ,,перепутали” коммунистов с жириновцами.

А вот ложь, клевета, грязный поток вашего ,,православного” словоблудства.
lavrovoa писал(а):
Да, я тут подумал, в связи с катастрофической демографической ситуацией в России, начавшейся также в советское время, а не сделать ли нам женщин общими? Вчера ведь Василий П. о своей плотской страсти рассуждал.
Требую предоставить, конкретную, цитату из моих рассуждений, которая бы подтвердила ваши слова, что я вчера или вообще когда либо об этом рассуждал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 7:45 am 

Василию П.
Спасибо за откровенность, наиумнейший из наиумнейших, наипрозорливейший из наипрозорливейших, наичестнейший из наичестнейших, наикультурнейший из наикультурнейших, наитрезвейший из наитрезвейших! Где мне уж, дурню и подзаборному пьянице, до Вас с Вашим умом и с Вашей благородной выдержкой.
Из Ваших красноречивых уст, Василий П., излилось медом столько радующих душу слов!
А нижней, выделенной Вами жирным, фразой я ничуть не пытался Вас так оскорбить, обидчивый Вы наш, а наоборот надеялся на то, что с Вашей помощью решится вся Российская демографическая проблема, о которой Вы, коммунисты, так ратуете со своими приспешниками демократами. Но я просчитался, хотя этого и следовало ожидать, ибо из Ваших красноречивых уст кроме пустой болтовни ничего толкового никогда не исходило. А от болтовни дети только в капусте находятся, или их аист приносит.
И меня очень удивило безграничное знание Вами истории России. Я не удивлюсь, что вы думаете, что сначала был один только Ваш бог - Ленин, потом он создал землю, потом коммунистов, которые сообща создали СССР. Были при коммунистах еще и рабы разные - простые "советские" граждане. Но коммунисты все равно называли их "свободными" - "Рабы немы (то есть не умеющие говорить) - а Мы (коммунисты) не рабы!".
Прочитайте про Российский флаг хотя бы здесь http://www.rossflag.ru/, если Вас это не затруднит.
С уважением, умнейший из всех умнейших Василий П.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа