Текущее время: Сб сен 22, 2018 7:52 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 8:10 am 
Участник

Цитата:
А что бы со мной и всеми моими единомышленниками лет 25-30, а тем более лет 60 назад было?

Ничего бы не было, если бы вы не нарушали советское законодательство сталинского времени, а именно:

Контрреволюционные преступления:
Измена Родине (ст.58-1а, б)
Шпионаж (ст.58-1а, б, 6; ст.193-24)
Террор (ст.58 - 8 )
Диверсия (ст.58-9)
Вредительство (ст.58-7)
Контрреволюционный саботаж (кроме осужденных за отказ от работы в лагерях и побеги) (ст. 58-14)
Контрреволюционный саботаж (за отказ от работы в лагере) (ст.58-14)
Контрреволюционный саботаж (за побеги из мест заключения) (ст.58-14)
Участие в антисоветских заговорах, антисоветских организациях и группах (ст.58, пп. 2, 3, 4, 5, 11)
Антисоветская агитация (ст.58-10, 59-7)
Повстанчество и политбандитизм (ст.58, п.2; 59, пп.2, 3, 3б)

Уголовные преступления:
Расхищение соцсобственности
Спекуляция
Бандитизм и вооруженные ограбления (ст.59-3, 167), совершенные не в местах заключения
Бандитизм и вооруженные ограбления (ст.59-3, 167), совершенные в период отбывания наказания
Умышленные убийства (ст.136, 137, 138), совершенные не в местах заключения
Умышленные убийства (ст.136, 137, 138), совершенные в местах заключения
Нелегальный переход границы (ст.59-10, 84)
Контрабандная деятельность (ст.59-9, 83)
Скотокрадство (ст.166)
Имущественные преступления (ст.162-178)
Хулиганство (ст.74 и Указ от 10 августа 1940 г.)
Нарушение закона о паспортизации (ст.192-а)
За побеги из мест заключения, ссылки и высылки (ст.82)
За самовольный выезд (побег) из мест обязательного поселения (Указ от 26 ноября 1948 г.)
За укрывательство выселенных, бежавших из мест обязательного поселения, или пособничество
Дезертирство (ст.193-7)
Членовредительство (ст.193-12)
Мародерство (ст.193-27)
Незаконное хранение оружия (ст.182)
Должностные и хозяйственные преступления (ст. 59 - 3 в, 109 - 121, 193 пп. 17 , 18 )

Или может вы считаете всех осужденных по этим статьям невиновными??? Этакие "невинные агнцы"???? Какие деяния, по вашему мнению не содержат общественной опасности?
Я думаю, что это антисоветская агитация, судя по тому что вы написали выше! Может быть, вы полагаете, что государство вообще не должно защищать свои честь и достоинство? То есть, любой желающий может распространять какую угодно клевету на государственные органы, поносить существующий строй, призывать к его свержению, а власти в ответ обязаны следовать принципу непротивления злу, подставляя вторую щёку?

Однако подобная позиция противоречит мировой практике. Возьмём "цитадель демократии" в лице Соединённых Штатов. 16 мая 1918 года Конгресс США принял поправку к "Акту о шпионаже", согласно которой тем, кто "высказывается устно или письменно в нелояльном, хулительном, грубом или оскорбительном тоне о форме государственного устройства или в отношении конституции Соединённых Штатов, или в отношении вооружённых сил" грозило до 20 лет тюремного заключения или штраф в размере до 10 тысяч долларов. А про Российскую империю я вообще помолчу, всем известно и про царскую цензуру и про то как царское правительство расправлялось с инакомыслящими!

Цитата:
не удивлюсь, что вы думаете, что сначала был один только Ваш бог - Ленин,

Нет еще был бог Сталин! :wink: А еще были и всегда будут чудаки вроде вас! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 11:28 am 

Да, страшное это время, сталинское.
Интересно, а под какую статью подпадал человек, взявший во время уборочной страды с поля колосок ржи или пшеницы. А взял он потому, что был голодным - на трудодни ведь хлеба не купишь. Обычно таких просто расстреливали. Жалко, что Вы не подписали меру пресечения под этими статьями. Но не думаю, что по статьям: Расхищение соцсобственности (номер Вами не приведен); Имущественные преступления (ст.162-178), вроде бы все, была предусмотрена такая мера пресечения, как расстрел. Видимо "преступление" этого человека было приравнено к покушению на товарища Сталина.
А человек, который пытался (я уже упоминал об этом) перепилить рельсы смычком от скрипки, по которым впоследствии должен был проехать товарищ Сталин, вероятно, обвинялся по статьям: Измена Родине (ст.58-1а, б), Террор (ст.58 - 8 ), Диверсия (ст.58-9), Вредительство (ст.58-7), Хулиганство (ст.74 и Указ от 10 августа 1940 г.).
А что же было с человеком, который рисуя афишу, что-ли, в словосочетании "Верховный главнокомандующий" пропустил букву "Л" во втором слове. Наверное, его ждали следующие статьи: Антисоветская агитация (ст.58-10, 59-7), Хулиганство (ст.74 и Указ от 10 августа 1940 г.), а особенно - Членовредительство (ст.193-12) - как же, ведь повреждена Честь Товарища Сталина (он же ведь Член партии, да еще какой - самый главный).

Не знаю как в США, Вам в КПРФ виднее (это ведь Ваши главные тайные финансисты, об этом можно узнать из плана Даллеса), а в Российской Империи если бы Вы не кидали бомбы в мирных людей, Вам бы не было ничего вообще.

По-моему, если хочешь жить спокойно, лучше соблюдать вот эти Правила:

Десять заповедей Божиих

1. Аз (я) есмь (есть) Господь Бог твой, да не будут тебе бози (боги) инии (другие) разве Мене (кроме меня).

2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика (что) на небеси горе, и елика (как) на земле низу, и елика в водах под землею, да не поклонишися им, не послужиши им.

3. Не приимеши (не произноси) имене Господа Бога твоего всуе (напрасно).

4. Помни день субботний, еже святити (чтобы святить) его: шесть дней делай и сотвориши в них вся дела твоя, день же седьмый суббота Господу Богу Твоему. (Для христиан День Господень - это день воскресный, день молитвы, день усвоения Слова Божия).

5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли.

6. Не убий.

7. Не прелюбы сотвори.

8. Не укради.

9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна. (Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего).

10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближнего твоего, ни села его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.

А что относительно КПРФ и ее Членов.
Первая и вторая не соблюдаются абсолютно. Вот выяснилось, что Вашим богом и кумиром еще и Сталин является.
Третья тоже не соблюдается, ибо коммунисты ненавидят Господа, и об этом трубят на все концы.
Вот четвертая соблюдается - именно с этим я связал Ваше воскресное отсутствие на форуме.
Пятая, не скажу как субъективно (ибо все люди, даже коммунисты, и у каждого есть отец и мать), а объективно не соблюдается - Наш Отец Господь Бог, а Наша Мать - Российская Империя. Или Вы тоже думаете, как Василий П., что сначала был Ленин (и Сталин тоже, сын его).
Шестая. Сейчас Вы физически убить не можете, вероятно, хотя бомбу под кроватью держите. Но стараетесь убить морально, выливая грязь и ложь, и прикрывая все это заботой о демографической ситуации. Но не получится.
Седьмая. Это как раз о решении демографической ситуации. Не хочу сейчас ничего говорить о Василии П., ибо, если бы я был рядом с ним, то непременно получил по своему лицу (которое бы он назвал мордой) его пролетарским кулаком.
Восьмая. А где золото партии?
Девятая. Это было во времена КПСС сплошь и рядом, и сейчас тоже самое.
И наконец самая нелюбимая коммунистами десятая заповедь. Ведь коммунисты хотят все сделать общим, даже вола, осла и скота всякого. Зачем им это, ведь они, как сказал все тот же В.П. (я думаю, все догадались), не сеют и не пашут, а только языком треплют об общей собственности на средства производства. Раз соха общая, зачем же им лично брать ее в руки, лучше отдать кому другому, чтобы он пахал.

Вот Вам обрисованная мною картина КПРФ.

Спасибо Андрей, что Вы нас обозвали чудаками не через букву "М".
С уважением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 2:34 pm 
Участник

Цитата:
Интересно, а под какую статью подпадал человек, взявший во время уборочной страды с поля колосок ржи или пшеницы. А взял он потому, что был голодным - на трудодни ведь хлеба не купишь. Обычно таких просто расстреливали. Жалко, что Вы не подписали меру пресечения под этими статьями.

Раз, два, три четыре, пять, кто вас заповеди такие научил писать??? :D
Сколько грязи вылито и только от одного... :? вас где таких чудаков штампуют? "Зелененькие" отрабатываете?

Да и о пресловутых "трех колосках", которые "умирающие от голода колхозники несли детям, а получили 10 лет". Следовало бы давать умникам вроде нашего lavrovoa, которые травят такие байки три колоска для утоления голода в течение довольно длительного времени, а потом посмотреть на результат. Эти люди вообще не представляют жизни! "Колоски" - это такой же раздутый пропагандистский штамп-слоган как и другие страшилки про сталинские времена, не имеющий никакого отношения к реальности.

Цитата:
а в Российской Империи если бы Вы не кидали бомбы в мирных людей, Вам бы не было ничего вообще.

Да конечно я лично бомбы бросал... :lol: Кстати я не припомню, что бы большевики в кого-то бомбы бросали, насколько я знаю историю, этим "промыслом" занималсь народники и социалисты-революционеры и вы как обычно в своих пропагандистских целях историю "за уши натягиваете"! Или действительно отрабатываете "зелёненькие"? Что лавры г-на Сванидзе, с канала "Россия" покоя не дают??? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 5:27 pm 

Что же сказать мне Вам, друзья мои.
Подумал я, подумал, а стоит ли продолжать мне этот бесполезный спор? Это же бесполезно делать с Вами. Те "зелененькие", о которых пишете Вы, будто я получаю, я бы с радостью отдал Вам на дело Вашей мировой революции.
Но Вы же мне не отдадите свои заработанные на форуме грязные деньги (и тоже зелененькие, как оказалось с Ваших слов, Андрей), которые Вам КПРФ платит за Ваши красноречивые излияния. Одни только слова "псевдоправославный", "морда", "чудак", "полный дурень" чего стоят. Да я и не возьму Ваших "залененьких", ибо они грязны и смердят, также как и Ваш "великий" человек, ибо заработаны ложью.
А что Вы работаете здесь не трудно догадаться:
Андрей - 738 сообщений менее чем за 1 год (минимум 2 в сутки, причем в течение рабочего дня);
Василий - 2167 за 1 год (около 6 в сутки). Вы на самом деле плодовиты, Василий! За что вы на меня так обижены?
А самый плодовитый это Мастер - 5334 за 2 года (более 7 в сутки). И на самом деле мастер, только Вы несколько коротко бьете, силенок, видимо не хватает.
Я же сейчас, так сказать, временно не работающий, сижу дома и диссертацию пишу. Правда, не по теме наших милых бесед.
Вот выделенку недавно поставил, хотел пообщаться с хорошими людьми. А люди оказались очень большого ума, очень большой культуры и большой морали, также большого достоинства и большой чести, так что опустились и унизились до оскорблений. Достойные внучки любимого дедушки.
А на самом то деле Вы низкие люди, ничего из себя не представляющие. И если пойдут вашего дедушку вынимать из его склепика, Вы немного полаете, а потом и разбежитесь по сторонам. Не сможете Вы противостоять никому, ибо не знаете истории России, да и не хотите знать. А руководствуетесь только прецедентами.
С уважением.
Жду очередного лая в свою сторону. Только отвечать не буду.
Ремарка Яна Столярова (модератор этого раздела): Если Вы пишите "С уважением". То будьте любезны, не стройте в оскорбительной форме свое сообщение, в противном случае это воспринимается как издевка, а это уже предупреждение. И пожалуйста не аппелируйте к знаниям истории страны, в которой Вы живете, если сами эту историю не знаете. Подобный тон Вашей беседы не приятен не только мне, как коммунисту и модератору этого раздела, но и моим товарищам, да и вообще нормальным людям. Так что будьте пожалуйста аккуратнее в выражениях, если хотите писать на этом форуме.
Да, и еще, если Вы привыкли лаять, а не говорить на человеческом языке (хотя бы на русском со словарем :) ), то это не значит что люди, участвующие в дискуссиях на этом форуме, должны скатываться до Вашего уровня.

Заголовок сообщения: lavrovoa
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 10:41 pm 
коммунист

Не говори "гоп", писатель диссертаций .... Мы здесь все на общественных началах.
Коммунисты не то, что "сожрём Россию", любимую тобой. Это там мамоне поклоняются. Ишь только он тут "святой", а ты хоть раз помог товарищу в беде.
Только тут изгаляешься. А Василий сразу откликнулся, когда товарищ по партии, которого он и не знает оказался в беде и Ян Столяров тоже, и ещё товарищи.
А ты тут, демагог, разгаляешься, прикрывшись "христианством".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2006 8:07 am 
Участник

lavrovoa писал(а):
Ведь коммунисты хотят все сделать общим, даже вола, осла и скота всякого. Зачем им это, ведь они, как сказал все тот же В.П. (я думаю, все догадались), не сеют и не пашут, а только языком треплют об общей собственности на средства производства. Раз соха общая, зачем же им лично брать ее в руки, лучше отдать кому другому, чтобы он пахал.

Понятно, что Вы всей душой ненавидите коммунистов (не идеологию, а именно коммунистов, что видно из Ваших сообщений), поэтому и пришли на этот форум, чтобы убивать их, как Вы думаете, "духовно". И уже столько ненависти, злобы породили Ваши сообщения.
Но Вы говорите да не заговаривайтесь: первыми сделали все общее не коммунисты, а мы, христиане. Об этом говорит Писание, когда повествует о превохристианской Общине Апостолов: "44 Все же верующие были вместе и имели все общее.
45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
(Деян.2:44,45); "32 У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее.
(Деян.4:32).
Иоанн Златоуст неоднократно призывал верующих пойти по пути Апостолов и сделать все общим, чтобы так жили не только в монастырях, но и миру, семьями: ""Благодать бе на всех, потому что благодать - в том, что никто не был беден, то есть, от великого усердия дающих никто не был в бедности. Не часть одну они давали, а другую оставляли у себя; и (отдавая) все, не (считали) за свое. Они изгнали из среды себя неравенство и жили в большом изобилии; притом делали это с великою честию. Так они не смели отдавать в руки (апостолов) и не с надменностью отдавали, но приносили к ногам их и предоставляли им быть распорядителями и делали их господами, так что издержки делались уже как из общего (имения), а не как из своего. Это предохраняло их от тщеславия. Если бы так было и теперь, то мы жили бы с большею приятностию - и богатые и бедные. Как бедным, так и богатым было бы приятно. И, если угодно, мы изобразим это, по крайней мере, словом, если не хотите (показать) делом, и от того уже получим удовольствие. Правда, это весьма ясно и из того, что было тогда, так как продающие не делались бедными, но и бедных делали богатыми.
Но изобразим теперь это словом: пусть все продадут все, что имеют, и принесут на средину, - только словом говорю: никто не смущайся - ни богатый, ни бедный. Сколько, думаете, было бы собрано золота? Я полагаю, - с точностью сказать нельзя, - что если бы все мужчины и все женщины принесли сюда свои деньги, если бы отдали и поля, и имения, и жилища (не говоря о рабах - их тогда не было, быть может, отпускали их на волю), то, вероятно, собралась бы тысяча тысяч литров золота или лучше сказать даже два или три раза столько. Скажите, в самом деле, сколько теперь вообще жителей в нашем городе? Сколько, думаете вы, в нём христиан? Думаете ли, что сто тысяч, а прочие язычники и иудеи? Сколько тысяч золота было бы собрано? А как велико число бедных? Не думаю, что больше пятидесяти тысяч. И чтобы кормить их каждый день, много ли было бы нужно? При общем содержании и за общим столом, конечно, не потребовалось бы больших издержек. Что же, скажут, мы будем делать, когда истратим свои средства? Ужели ты думаешь, что можно когда-нибудь дойти до этого состояния? Не в тысячи ли раз больше была бы благодать Божия? Не изливалась ли благодать Божия обильно? И что же? Не сделали ли бы мы землю небом? Если между тремя и пятью тысячами это совершалось с такою славою, и никто из них не жаловался на бедность, - то не тем ли более в таком множестве? Даже из внешних (не - христиан) кто не сделал бы приношения? А чтобы видеть, что разделение сопряжено с убытками и производит бедность, представим себе дом, в котором десять человек детей, жена и муж: она, положим, прядёт пряжу, а он получает доходы отвне. Скажи мне, когда больше издержат они, вместе ли питаясь и живя в одном доме, или разделившись? Очевидно, что разделившись; если десятеро детей захотят разделиться, то понадобится десять домов, десять трапез, десять слуг и постольку же прочих принадлежностей. И там, где много рабов, не для того ли все они имеют общий стол, чтобы меньше было издержек? Разделение всегда производит убыток, а единомыслие и согласие - прибыль. Так живут теперь в монастырях, как (жили) некогда верные. И умер ли кто с голода? Напротив, кто не был удовлетворён с большим изобилием? А теперь люди боятся этого больше, нежели броситься в неизмеримое и беспредельное море. Но, если бы мы сделали опыт, тогда отважились бы на это дело. И какая была бы благодать? Если тогда, когда не было верных, кроме лишь трёх или пяти тысяч, когда все по вселенной были врагами (веры), когда ниоткуда не ожидали утешения, они столь смело приступили к этому делу, то не тем ли более это возможно теперь, когда, по благодати Божией, везде по вселенной (находятся) верные? И остался ли бы тогда кто язычником? Я, по крайней мере, думаю, никто: таким образом, мы всех склонили бы и привлекли бы к себе. Впрочем, если пойдём этим путём, то, уповаю на Бога, будет и это. Только послушайтесь меня, и устроим дела таким порядком; и если Бог продлит жизнь, то, я уверен, мы скоро будем вести такой образ жизни" (Иоанн Златоуст. Беседы на Деяния апостольские. Издательство Московского Патриархата. 1994. С. 110. 113-114)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2006 1:00 am 
Секретарь ИП

раб Христов писал(а):
Понятно, что Вы всей душой ненавидите коммунистов (не идеологию, а именно коммунистов, что видно из Ваших сообщений), поэтому и пришли на этот форум, чтобы убивать их, как Вы думаете, "духовно". И уже столько ненависти, злобы породили Ваши сообщения.

,,lavrovoa”, надеялся таким образом вбить клин, между коммунистами и православными, верующими людьми. Увы такие его попытки обречены на провал. Мне известны честные верующие люди. Известны так же их устремления к добру и справедливости. Кстати, такие люди и в этой теме поняли замыслы пользователя ,,lavrovoa” и полностью их раскрыли. В чём я и не сомневался.
А если я был резок в своих выражениях, то я ни как не желал задеть чувства, действительно, верующих людей.

Изображение

Заголовок сообщения: RSV
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 8:23 am 
Участник

А и покажут пророка тебе, но проречешь: "не пророк".

Ты лучше знаешь, кто пророк.
Свое "знание" прицепишь к другому, но нападать будешь не это твое "знание", но на того, к кому прицепишь.
И бог с тобою рядом станет, а не увидишь в нем...

И что в том, что думаешь будто такова Вера твоя... А если неверие? На что спишешь поругание твое по нехотению?

Заголовок сообщения: Александр Грек
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2006 5:04 pm 
Истинно, истинно говорю вам
Вы фарисеи и книжники могилы
Пророков и праведников цветами украшающие
Говорящие «Если бы мы жили во времена
Отцов наших мы не бы избивали пророков
каменьями!!!» глупцы неразумные
Тем вы сами против себя свидетельствуете!!!
Нет пророка в своем отечестве!!!
Не думайте что пришел я мир принести на землю
Не мир я пришел принести но меч.
Кто примет пророка во имя пророка
Получит награду пророка
Кто примет праведника ради праведника
Поучит награду праведника.
И многие пророки и праведники желают
Слышать что вы слышали но не слышат
Видеть что вы видели но не видят.

СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 2:34 am 
Участник

Много ума и вИдения, значит ли много же и мудрости?

Видеть и донести - это разное?

А если не можешь донести так, чтоб услышали, почему мнишь, что так видишь?

Радости нет в твоих речах, только безрадостное.

Заголовок сообщения: Александр Грек
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 9:47 am 
Истинно, истинно говорю Вам
Не мечите бисер перед свиньями
Не говори глухому в уши
Имеющий уши пусть слышат
Имеющие глаза пусть видят
И сказал им «Вам дано знать тайны
Царствия Божия , а там внешним все
Бывает в притчах
Так что они своими глазами смотрят
И не видят , своими ушами слышат и
Не разумеют , да не обратятся, и
Прощены будут им грехи
И говорит им «Не понимаете этой притчи?
Как же вам уразуметь все притчи?»

СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 9:36 am 
Участник

RSV:
Как же вам уразуметь все притчи?

А.Г.
Молча.

"...Мысль - промежуток молчания между словами...".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2006 7:51 am 
Участник

Насколько мне известно, сейчас всеми мировыми религиями признается право всех людей хоронить единоверцев и единомышленников по их обычаям и обрядам:
православных - по православным обычаям,
мусульман – по мусульманским обычаям,
буддистов – по буддийским обычаям,
верующих евреев – по иудейским обычаям,
атеистов – по обычаям атеистов.

Но в каждой религиозной конфессии, находятся фанатики, в том числе и среди православных, которые требуют перезахоронить атеистов, мусульман, иудеев и других по чуждому им христианскому обычаю, ликвидировав места их захоронений.

На этом форуме они нагло требуют перезахоронить атеиста Ленина по их христианскому обряду.
(То, что такие требования являются оскорблением всем станет абсолютно ясно, когда эти фанатики потребуют перезахоронить по христианскому обряду кого-либо из мусульман - у мусульман есть свои методы наглядного выражения своего отношения к оскорблению их обычаев).

О том, что в рядах компартии присутствие верующих недопустимо я писал на http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=18734

s.p.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 1:27 pm 

Здравствуйте друзья мои! Я вернулся! Признаться не ожидал, что с моим уходом эта тема так быстро закроется.
За прошедшие два года много чего изменилось. Поднятую здесь мною тему время от времени обсуждают во многих местах, в Думе, например. И скоро настанет тот момент, когда китайцам на Красной площади нечем будет любоваться.
В моём родном городе потихоньку, очень медленно, возвращаются исторические наименования улицам (Кадетская линия, Благовещенский мост, Сенатская площадь) вместо придуманных большевиками и названных в честь своих кровавых лидеров, миллионами уничтожавших русских людей.
И теперь относительно того, откуда такие как мы, чудаки, берутся. А Вы не знали? Мама меня родила при участии папы, которые произошли через тысячи поколений от Господа нашего. Но здесь у меня есть огромная разница с коммунистами, которые произошли от обезьяны (извините, но меня так в школе учили!). Труд сделал из обезьяны коммуниста! Это из того, что труд сделал из обезьяны человека, а самый совершенный человек - коммунист. Так меня тоже учили.
Удачи Вам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 11:19 pm 
Секретарь ИП

lavrovoa писал(а):
придуманных большевиками и названных в честь своих кровавых лидеров, миллионами уничтожавших русских людей.

lavrovoa, Вам предупреждение в соответствии с пунктом регламента »»
3.4.3. Размещение сообщений, содержащих оскорбления, угрозы или нецензурные выражения.
3.4.4. Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную или явно бессмысленную информацию, рекламу любого характера, СПАМ.

Василий П.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа