Текущее время: Вт окт 17, 2017 6:08 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 2:07 am 

Атеист
Это Chooдаk пытается свою крутость показать
Имею право. Я там с 98 года.
Цитата:
iXBT.com™ (http://www.ixbt.com) - интернет-сайт, посвящённый высоким технологиям, компьютерной и цифровой технике. Жаргонное название сайта: «Хобот»

Сайт существует с 7 января 1997 года. Официальной датой открытия сайта iXBT.com является 1 октября 1997 года

В 99, кто пожелал перейти на новый скрипт, регились заново
Некоторые ушли, напр., команда Artos'a konfa.ru, потом вернулись
В Полемике из старых, вроде, один Grandal остался, за неньку сражается

Хамство некоммунистов и антикоммунистов мне непонятно и противно, т.к. эти люди, имхо, не чужды понятия греха
Хамство коммунистов хСССР я приветствую как непременный атрибут строительства светлого будущего и гарантию маргинальности их сообщества

Гераклит
я желал честной конкуренции,
Вы чёйто?
Какой ещё конкуренции?

я, кроме прочих, не пишу в конфу iXBT
Там скушно - нет ни аватар, ни счётчиков, а стало быть, и честной конкуренции Изображение

Ваше утверждение безусловно ложно, т.к. мне не нужно придерживаться Ваших правил.
А на то, чтобы придерживаться своих собственных правил, Вы, как я понял, не претендуете Изображение
Поправьте, если ошибаюсь, но желаемая Вами честная конкуренция предполагает прозрачность и открытость информации о себе как пример для подражания, откуда следует, что Ваши правила не в Ваших правилах, т.е. аргумент о честной конкуренции надуман
К тому же Вы, желая, по Вашим словам, в чём-то меня обогнать, бросили эту благородную затею в случайном состоянии, т.е. мотив конкуренции вообще несостоятелен, а реальные мотивы другие
Какие именно, мне всё равно - обчество признало Вас эээ... коллекционером, ну и бох с Вами
Налиму дно, а щуке заводь, а шпроты любят в масле плавать

За интернет-персонажем стоит реальный человек, все особенности которого вполне проявляются при достаточном (разном от случая к случаю) количестве сообщений при достаточной их смысловой насыщенности, с учетом силы желания и способности человека скрыться за другим ником
Пусть себе скрывается
Гераклит с Андреем Гайко ничем не уступают парочке экономист - практик, а по претенциозности намного превосходят
Ник обладает собственной внутренней логикой, как и литературный персонаж. Айболит не может стать Бармалеем, т.к. оба они наделены автором конкретными линиями поведения и пр атрибутами РАЗНЫХ личностей, выражающих РАЗНЫЕ мнения, атрибутированные РАЗНЫМИ стилями, и всё это нагородил ОДИН автор Корней Чуковский, IP которого я ожидаю узнать от Вас
Вы что же, в школу не ходили и книги ни одной не открывали, что ли?

К примеру, Вам (реальному человеку) наскучили, безусловно, чуждые Вам как солидному образованному борцу за всё хорошее, блошиный стиль и троллинг Ваших ников/ботов Гераклит и Андрей Гайко с реноме провокаторов и стукачей, и захотелось всерьёз обсудить некую идею, несовместимую с таким хвостом. Объяснять каждому "я не такая, я жду трамвая" бессмысленно. Лучше завести ещё бота с другим ником, напр., Гераклитор, и гладкий, хорошо подвешенный язык привлечёт достойных оппонентов

Угу, и тот самый заветный Ай-Пи, с которого Вы так удачно крутили, тоже был "прокси", а не одной организации. Из Новосибирска.
Прочтите, плз, что такое прокси

Вы очевидно не знаете, что я отслеживал полтора десятка тем, из этого и вывелись очевидные несуразицы с Вашей темой, имеенно сравнение и наблюдение в течение нескольких месяцев, позволило сделать сей вывод: когда у большинства тем дневной прирост был 50-80 иногда даже с новыми сообщениями, у Chook`а за неделю даже "простоя" ежедневный прирост был 200-300-400. А иногда, при новых сообщениях, было те же 50-80 просмотров в день. Как объясняется? - очень просто, в тот день Chook не выходил на связь. Я очень долго наблюдал и сомневался, пока субъект не начал вконец наглеть, в один день прирост достиг почти тысячи кликов, и Рамблер-анализатор поведал мне, что почти 900 приходятся на один IP-адрес.
Как Вы меня разоблачили! Изображение
Должно быть, кликер мне подсунули бракованный. Самые фиговые дают по 100000 без проблем
Что значит "наглеть" и из каких соображений Вы надумали одёрнуть наглеца?

я отслеживал полтора десятка тем
Надеюсь, Вы их не читали, а то ведь честная конкуренция... счётчики... супостаты...

в Вашей теме было массовое флудилово о птичках и музыке, по коему поводу её и прикрыли
Её не прикрыли, а отрубили 1ю часть и тут же тот же модер любезно открыл тему-продолжение, но туда никто не пошёл, потому что один неотроцкист уже рубил посты десятками. Задним числом люди сообщили, что он и внутри темы порезвился

Вы норовите оппонента сразу в собачью дырку запихать, а мне нужны только такие победы, в которых нет побеждённых
О своей цели я объявил сразу - посильно способствовать преображению позорного сборища митинговых трепачей в демократическую конструктивную оппозицию развитием цивилизованной полемической культуры. Птички и музыка для этого вполне пригодны, так что я не отклонялся. Важно было поддерживать информационную насыщенность

Бахвалился
Может, где и занесло, но обычно давал ссылки сюда, чтобы нетипичные группы убедились, что коммунисты и других терпят, и сами по одной половице уже не ходят. К сожалению, сами же коммунисты, прямо по Кеннану, громили собственный имидж агрессивными выходками, двойными стандартами и поощрением откровенной клиники, а престарелое партийное руководство игнорировало сетевые технологии с трогательным совковым шармом. Имхо, там до сих пор никто не знает, как быть с интернетом - приоритетно пенсионерское горлопанство, а разочарованные энтузиасты варятся в собственном соку
Примерно, с появлением Математика-Лося эта убывающая тенденция оформилась в группу родственных душ и раскол стал делом времени, а конфа скучноватой
Подозреваю, что орденоносцу могли бы пригодиться те, кто отслеживал полтора десятка тем

А что с Вашей темой сталось? И зачем Вы её затевали?
Помнится, там была концептуальная ошибка - предполагалось, будто в случае неудачи ВОСР Россия непременно уцелеет и расцветёт среди улыбок Антанты и центральных держав
Ну, и всякие провокашки, вроде нахрапистого социал-дарвинизма

Причем любопытно, что именно эти клики нужны были, чтобы сравнять среднеарифметическую дневную посещаемость с красивой цифрой 150
Именно эти клики нужны были Вам, а по мне 200 или 1000 покрасивше, и ничто не мешало, в т.ч и Ваши вопли
Кстати, при Вашей приверженности честной конкуренции и Вам ничто не мешало и не мешает. Крутите на здоровье - ведь пара миллионов на счётчике перевесит любые аргументы

Напомню, сначала было обоюдное доброжелательное отношение и даже боле! А потом Chook резко начал цепляться и нападать по поводу и без, а всё из-за "ревности и тщеславия", когда увидел, что я могу и занимаю всё большее место в конфе, перетягиваю внимание с прежнего "главного антикоммуниста"
Хм... Так, значит, это я, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены(с), отслеживал полтора десятка тем (мляя... прирождённый модератор!), не занимает ли кто из них всё большее место в конфе, завалил Вашу почту, личку и тему соображениями честной конкуренции, явился с ними же в конфу, где Вас знают 10 лет, как облупленного, а как же Вы, белый и пушистый, реагировали?

Не сказал бы, что "даже боле"
Довольно скоро стало ясно, что вы действуете шайкой с целью навязать свои ереси взрослым людям, имеющим точно такие же права на собственные убеждения. А я, в отличие от эдаких либералов, свободой считаю уважение чужих прав

Просил бы доказать, что я антикоммунист
Ещё не родился такой коммунист, как я Изображение. Неизбежности коммунизма по естественным причинам сам Маркс доказать не смог. Он надеялся обойтись циркулем и линейкой, а причины существования общества игнорировал, вот и поднапутал - пролетариат оказался могильщиком не капиталу, а самому себе, вместо антагонизма труда и капитала имеет место их союз, а наиболее судьбоносное для капитализма противоречие в нём самом - противоречие между рентой и производством
А то, что моё доказательство не понравилось держателям красных книжечек, это их личное дело - нельзя ожидать, чтобы природа считалась с эмоциями

Предлагаю отделить тему
Имхо, излишне
В этой конфе и так просторно, бедный Норма упарился встревать во все темы, абы она совсем не заглохла

"теоретическая нагруженность опытных фактов"
Количество известных фактов для любого человека начинается с нуля, и, будь по-Вашему, т.е. он может узнать только то, что знает, он при нуле и останется
А при чём тут Кун?

Мне нравится посылать посылателей не к натужному тощенькому Ницше, а к Рудольфу Штайнеру - 354 тома, есть чем занять досуг

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 10:36 am 
Сторонник социализма

Chook писал(а):
Просил бы доказать, что я антикоммунист

А разве нет?

Докажите обратное?

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 12:29 pm 
Сторонник социализма

Атеист писал(а):
Хобот - форум iXBT.com, один из крупнейших, если не самый крупный интернет-форум в русскоязычном сегменте Сети.

Да спасибо всем, на таком-то уровне я понимаю, что есть такая вещь - хотелось бы понять, с чем его едят. Можно бы и впрямь отдельную тему для этого завести.

Заголовок сообщения: Предлагаю всем активным участникам "неофициального"
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 7:02 am 
Сторонник социализма

Предлагаю всем активным участникам "неофициального" форума =имеющих доступ на "официальный"=поработать там активно и "выгнать" оттуда антисоветскую сволочь-которая туда приходит и "полоскает" мозги людям антисоветчиной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:13 pm 
Сторонник социализма

Вот гады модераторы на "официальном"!!!

Уже 2 раза мои реплики о религии стерли!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 12:02 am 
Сторонник социализма

Вообще,-на "официальном" такие уникумы ошиваются,-что просто удивляешься...

Под надписью "кпрф" такие типы.... Слов нет...

Натуральные антисоветчики!

Кстати,как вы думаете-ДЕФОЛТ БУДЕТ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 12:09 am 
Сторонник социализма

Норма писал(а):
Кстати,как вы думаете-ДЕФОЛТ БУДЕТ?

Да, но в какой форме - мне лично пока неясно.

А какие интересные типы там (на ру) появились за последнее время, давно не был?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 12:23 am 
Сторонник социализма

Да там точно-дурдом! Такой "зверинец".

Сходите,-посмотрите...

Лично у меня разные чувства.

От горечи за лицемерие людей,-которые прикрываются комм. никами и кпрф=на "голубом" глазу вещают предательские вещи...
вООБЩЕМ,-ТАКОЙ ЗВЕРИНЕЦ...

"Да, но в какой форме - мне лично пока неясно. "

Ну вероятно,-после вливания денег в банки-сейчас дали более 545 миллиардов -3 банкам и после вливания 1,5 триллионов еще-нас ждет дефолт или как минимуМ

ГИПЕР-ИНФЛЯЦИЯ?

ЗАПАДНЫЕ БАНКИ МОГУТ ПОПРОСИТЬ ВОЗВРАТА КРЕДИТОВ=400-500 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ=НАШИ НЕ СМОГ ВЕРНУТЬ=ДЕФОЛТ?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 12:27 am 
Сторонник социализма

Я неплохо помню дефолт 1998 года...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 1:44 am 
Сторонник социализма

Вчера поместил на официальном форуме кпрф.ру- статью "Сказки дядюшки Зю",-сегодня ее там нет!
Она была в отделе КПРФ-теория.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:27 pm 
Сторонник социализма

Как результат помещения статьи "Сказки дядюшки Зю" и других статей,- меня
ЗАБАНИЛИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ КПРФ.РУ-БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

МОЖЕТ,САМ ДЯДЮШКА ЗЮ-ПРОЧИТАЛ?!
ВОТ ТАК ПРЕДАТЕЛИ ТРУДОВОГО НАРОДА-ОТВЕЧАЮТ НА КРИТИКУ!

Заголовок сообщения: Re: На КПРФ. ру уничтожен раздел ИП.
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 1:29 pm 

Норма
Докажите обратное
См. постинг прямо над Вашим

А прямое уже доказано?

Как результат помещения статьи "Сказки дядюшки Зю" и других статей,- меня
ЗАБАНИЛИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ КПРФ.РУ-БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

МОЖЕТ,САМ ДЯДЮШКА ЗЮ-ПРОЧИТАЛ?!
ВОТ ТАК ПРЕДАТЕЛИ ТРУДОВОГО НАРОДА-ОТВЕЧАЮТ НА КРИТИКУ!

К сведению ПРЕДАТЕЛЕЙ ТРУДОВОГО НАРОДА: в гостях принято вести себя сообразно ожиданиям хозяев

СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:43 pm 
Участник

Там уже и форума нету 8)

СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 4:34 pm 

Влад11
Пути господни неисповедимы Изображение

СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 6:06 am 
Участник

Скорее, - "путь наш во мраке"...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа