Текущее время: Пн сен 24, 2018 12:08 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 8:44 pm 
КПРФ

У пользователя Старика 19 августа к вам возникли претензии:

Цитата:
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=222038&sid=1afbefe536f81df62e15801b7d389a1b#222038
Сб Авг 19, 2006 6:44 pm
Старик
Теперь стёр я, как оскорбление партии такими жидами-троцкистами, как Старик. Мастер

Вынужден просить наказания для Мастера.
1) Стер мой пост без указания пункта регламента.
2) Пост касался определения того, кто является троцкистом. Я предложил участникам высказаться насчет существующего в народе определения: троцкист - жид, притворяющийся коммунистом. Мастер стер пост, а вместо него разместил ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ относительно его содержания. ,
3) МАСТЕР ОСКОРБИЛ МЕНЯ, НАЗВАВ ЖИДОМ - ТРОЦКИСТОМ.

На основании изложенного прошу для Мастера двух предупреждений:

1) За размещение ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, порочащей меня в глазах посетителей форума (я не высказывался против партии).
2) За оскорбление (Мастер назвал меня жидом - троцкистом).

Просьба прояснить, что там было стерто и почему пункт регламента не был указан.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:15 pm 
коммунист

Очередные нападки на партию были стёрты.

Последний раз редактировалось Василий Б. Пн ноя 20, 2006 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:23 pm 
КПРФ

Добавлено: Пт Авг 25, 2006 10:01 am
МАСТЕР писал(а):

Ну, ну. 3,14зди дальше.

http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php? ... e4e#223962

Официально требую придерживаться Регламента и не сквернословить на форуме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:24 pm 
КПРФ

МАСТЕР писал(а):
Очередные непадки на партию были стёрты.

Пункт Регламента не забывайте указывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:28 pm 
коммунист

Старика лучше рссмотрите, чем с ним либеральничать. Этот аноним здесь развёл антипартийную деятельность, а вы с ним любезничаете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 10:40 pm 
КПРФ

МАСТЕР писал(а):
Старика лучше рссмотрите, чем с ним либеральничать. Этот аноним здесь развёл антипартийную деятельность, а вы с ним любезничаете.

Руганью делу не поможешь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 12:27 am 
Участник

Господин Мастер. Вы пишите: "Ой.. исраель! Да может таки хватит тут про вашу то землю обетованную? Ну пришли вы туда когда-то из Египта, побродив таки 40 лет по пустыне... Ну и хватит другим рассказывать о сём горе еврейском. Поднадоело уже! "При чем здесь земля обетованная? Эбраэли— этнографическая группа евреев, исторически проживающая в Грузии и говорящая на диалекте грузинского языка (иудео-грузинский, грузиник), используя и еврейский, и грузинский алфавиты.

Поселились на территории Грузии не ранее первых веков нашей эры. В Тбилиси имели синагоги, отдельные от ашкеназской общин.
Я проверял Гиви на вшивость.А то был почтенный Игорь Абрамович Гофштейн, ярый коммунист и сталинист и столь же непреклонный борец с сионизмом, а потом оказалось, что живет он вовсе не в России, а в столь ненавистном ему Израиле, где получает пособие и пользуется благами израильской медицины. А модераторы помогали играть ему играть в дурочку. Может и Гиви не из Тбилиси, а из Кондопоги и звать его Вася. Я в свое время жил в Грузии и антисемитов там не встречал и к Израилю даже при Советах отношение было хорошее.

Заголовок сообщения: Вопрос по участнику Мамушкин
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 1:51 pm 
Участник

Василий Б. писал(а):
Мамушкин писал.
Цитата:
А, всё понял! Вы член карательной тройки! Ну, тут уж бедному крестьянину некуды податься. Нет ни одного раздела, где бы от карателей укрыться можно было!

Предупреждение пользователю Мамушкин за оскорбление, предоставление заведомо ложной и лживой информации. П. 3.4.4.

Уважаемый Василий Б.!!!
Данный пост Мамушкина я расцениваю ни как оскорбление, а как сравнение, пусть даже и несколько обидное. Подобных "сравнений" полно на данном форуме, да и модераторы, чаще всего, не обращают на них внимание.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 1:56 pm 
коммунист

Мамушкин у себя таким и выступает. Здесь же он навешивает ярлыки. Это уже оскорбление. Он, по сути, ваш, Stafford.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 2:00 pm 
Участник

Василий Б. писал(а):
Он, по сути, ваш, Stafford.

У меня с Мамушкиным противоположные взгляды.
Я курсе, что у Вас к нему личная неприязнь. Но, на мой взгляд, это не повод по надуманным предупреждениям выгонять участника с форума. Пускай и проблемного для Вас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 1:10 am 
israel писал(а):
Господин Мастер. Вы пишите: "Ой.. исраель! Да может таки хватит тут про вашу то землю обетованную? Ну пришли вы туда когда-то из Египта, побродив таки 40 лет по пустыне... Ну и хватит другим рассказывать о сём горе еврейском. Поднадоело уже! "При чем здесь земля обетованная? Эбраэли— этнографическая группа евреев, исторически проживающая в Грузии и говорящая на диалекте грузинского языка (иудео-грузинский, грузиник), используя и еврейский, и грузинский алфавиты.

Поселились на территории Грузии не ранее первых веков нашей эры. В Тбилиси имели синагоги, отдельные от ашкеназской общин.
Я проверял Гиви на вшивость.А то был почтенный Игорь Абрамович Гофштейн, ярый коммунист и сталинист и столь же непреклонный борец с сионизмом, а потом оказалось, что живет он вовсе не в России, а в столь ненавистном ему Израиле, где получает пособие и пользуется благами израильской медицины. А модераторы помогали играть ему играть в дурочку. Может и Гиви не из Тбилиси, а из Кондопоги и звать его Вася. Я в свое время жил в Грузии и антисемитов там не встречал и к Израилю даже при Советах отношение было хорошее.

А у меня и нет ненависти к евреям а есть ненависть к жидам мнящих себя богоизбранными и хотящими править миром!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 2:53 pm 
Василий Б, вы хоть можете членораздельно сообщить, за что меня забанили на два месяца? Как мне кажется по простой причине нехватки у вас интеллекта на ведения дискуссии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 3:12 pm 
коммунист

Вы забанены по представлению модератора.

Нарушения:
http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.ph ... 975#282975
http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.ph ... 985#282985
http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.ph ... 200#301200
Срок бана с учётом не первого случая: 2 месяца.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 3:28 pm 
посмотрел из любопытства мои "нарушения" регламента- явно высосано из пальца ,вами, товарищ Василий Б. по причине того , что я не являюсь поклонником коммунистической идеи. Советую почитать ответы моих оппонентов, там содержатся и весьма резкие слова, а от Аграновского -прямые оскорблени, но никто оппонентам моим не делает замечаний по причине того, что они коммунисты. Изволю только заметить, что привлекательности вы подобным стилем общения с оппонентами не добавляете привлекательности имиджу КПРФ , тем более , что товарищ Зюганов многократно заявлял , что КПРФ открыта к любой дискуссии и не боится дискутировать. Вождь говорит одно, а его последователи навроде вас , Василий Б, делают совершенно противоположное по простой причине неумения вести дискуссию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2007 4:57 pm 
Гость1 модератору оопять писал(а):
Вождь говорит одно, а его последователи навроде вас , Василий Б, делают совершенно противоположное по простой причине неумения вести дискуссию.

Эк! Так у нас всю жизнь так. Вождь говорит одно, а на деле все совсем по другому. Пора бы привыкнуть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа