Текущее время: Ср фев 19, 2020 5:25 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 8:16 pm 
Участник

ABD писал(а):
Митрич писал(а):
Одно другому не мешает. Можно сначала создать, а потом и развалить.
Митрич, это только ты так: купишь кофеварку, наэксплуатируешь (с) её, а потом сломаешь :lol::

Видишь ли в чем дело... Любая вещь в процессе эксплуатации ломается. Это закон природы. Или ты веришь в вечные вещи? :wink:
Кстати, именно в результате несправедливой эксплуатации советского народа - сломалось советское государство. Не знал?
Эх ты.... детский сад :D
Цитата:
Цитата:
А кстати, ты не в курсе чем Cталину не нравились евреи в т.ч. и те кто вошел в состав первого большевисткого правительства?

Я не в курсе того, чем Сталину не нравились евреи. Я даже самого этого факта не знаю. А у тебя есть канал общения с потусторонним миром? И когда он открывается - после эксплуатации кофеварки или до?
При чем тут твои кофеварки, которые между прочим в СССр были страшным дефицитом?
Это надо историю изучать....К примеру историю репрессий того же еврейского антифашисткого коммитета во времена Сталина.
Впрочим.... Я забыл что в детском садике историю не изучают. Извини :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 8:23 pm 
Участник

боец Красной гвардии писал(а):
Митрич писал(а):
Нет такой национальности - великоросс
Митрич, если вам в детском саду об этом не рассказывали, то это всё же не значит, что её нет. Великороссы - это всего лишь устаревшее обозначение русских.

Да мне понятно что в древности так русских называли, но это ведь не национальность, а всего лишь название. А национальности такой нет.
Не.... ну я понимаю, что для детсадников разницы нет - но я то тут при чем?
Тебе к детсаднику ABD нужно. Там ты найдешь равного своему детсадовскому уровню собеседника :D
Цитата:
Так чего вы сказать-то хотели про национальный состав первого большевистского правительства?

Исключительно то, что большинство его членов были еврейской национальности. Так что я недумаю, что нынешним коммунистам стоит обличать евреев... Разве только если с позиции самокритики :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 9:19 pm 
Интернет Первичка

Митрич писал(а):
Любая вещь в процессе эксплуатации ломается.

А труд - это тоже вещь? Или труда вообще нет, его придумал злой Маркс, а булки растут на деревьях? :lol:

Цитата:
Кстати, именно в результате несправедливой эксплуатации советского народа- сломалось советское государство.
Как-то не сходится, Митрич. Вообще-то ломают то, что эксплуатируют (как ты блестяще продемонстрировал на своей кофеварке). А тут получается наоборот: злое государство эксплуатировало народ, а сломалось почему-то государство. Или ты со своей кофеваркой попеременно ломаешься? :lol:

Цитата:
При чем тут твои кофеварки, которые между прочим в СССр были страшным дефицитом?

Ужасным дефицитом! Никто и никогда не видел живой кофеварки. Они умирали, не успев вырасти, так как их нещадно эксплуатировал Митрич! Позор эксплуататору Митричу! :lol: :lol: :lol:

Цитата:
Это надо историю изучать....К примеру историю репрессий того же еврейского антифашисткого коммитета во времена Сталина.
А кто из еврейского антифашистского комитета был в первом советском правительстве? Ты ж вроде про него начал... :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 9:32 pm 
Сторонник социализма

Митрич писал(а):
Да мне понятно что в древности так русских называли, но это ведь не национальность, а всего лишь название.
Митрич, я понимаю, что сторонники режима особой сообразительностью не отличаются, но всё же попробуй напрячь те немногочисленные извилины, что у тебя есть. Тогда ты, быть может, поймёшь, что "великоросс" - это не просто название, а название национальности. Той самой, что сейчас называют словом "русский".

Сейчас оно является устаревшим, а вот в годы того самого первого большевистского правительства оно ещё очень широко употреблялось. Поэтому и приведены названия национальностей так, как они употреблялись в то время: великороссы, малороссы. Если тебе эти два слова очень мозолят глаза, замени их так: великоросс - русский, малоросс - украинец. Суть от этого не изменится.

Митрич писал(а):
Исключительно то, что большинство его членов были еврейской национальности.
Я вижу, что сторонники нынешней власти даже читать не умеют. Что ж, и это не удивительно. Митрич, там во всём составе первого СНК только один еврей: Троцкий.
Митрич писал(а):
Так что я недумаю, что нынешним коммунистам стоит обличать евреев...
А из коммунистов никто их и не "обличает". Разве что митричи с партбилетом. :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа