Текущее время: Вт сен 29, 2020 10:19 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 5:31 pm 
наци

Штурма967
Смотри-ка, отмазал капиталистов... гы.
Да многие и очень многие продукты продаются абсолютно те же в любых маркетах. Даже цены эконом-маркета я считаю завышенными.
Короче вы ничего мне не доказали. Супы марки "Гурмания" продаются абсолютно идентичные во всех магазинах, только цена различается. Если вам охта платить больше-платите.
Кроме того я как и миллионы потребителей хожу туда где ближе и мне нет дела до якобы существующей мифической конкуренции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:52 am 
клеветник.

Андрей Геран!!! А как с запретом на искажение ников? :shock:

Кого и зачем мне надо было отмазывать? Вам уже неоднократно намекали, что Ваши отравления выглядят анекдотично. Дело, видимо, все же в вашем организме (голова, кстати, это тоже организм).
пятерочка действительно не может считаться гиперсупер...
Про супы "Гурмания" ничего сказать не могу, так как всякие полуфабрикаты никогда не покупаю. Разве что, блинчики с творогом. Полуфабрикаты с мясом... увольте. Зарекся еще со времен СССР.
И кстати, как насчет запрета на размещение заведомо ложной информации? Ведь у Вас нет доказательства отравления именно этим продуктом? А только Ваши домыслы? :lol:
А вообще, у меня крутится мысль подсказать Онищенко, обратить на Вас внимание. Вы же ходячая лаборатория. Это сколько же денег на экспертизах можно сэкономить... :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 12:00 pm 
национал-кАмунитЦ

Я тоже постоянно травлюсь капиталистическими продуктами. Не далее как вчера отравилась сосисками. Моя семья уже лет 12 не покупает колбасу и сосиски, ибо они стали отвратительного качества. Решила рискнуть и убедилась, что лучше бы этого было не делать...
Вообще все продукты ужасно испортились. Не знаю из какой они гадости это делают, но явно принцип "конкуренции" здесь не работает (впрочем, он НИГДЕ не работает). Производители не стараются повысить качество, ибо всё равно ведь купят! Иначе с голода помрут. Так и едим дрянь всякую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 12:09 pm 
Участник

Прям мистика сплошная- ежель коммунист , так обязательно умудрится отравиться капиталистическими продуктами. Причем постоянно ,в этаком режиме продуктового мазохизма.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 4:48 pm 
клеветник.

Анка Скворцова, ведь говорил тебе, не водись с Андреем Гераном. Вот он тебя уже отравлениями заразил. [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon1.gif[/img]
Следующая стадия, это когда твои цитаты начнут коллекционировать [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/grin.gif[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 7:00 pm 
наци

Штурман967
Никто товй ник не искажал, я просто пропустил букву.
Ты, конечно, ничем не травишься, т.е. предпочитаешь решать это дело колесами имодиума. Ну а если серьезно то только коммунисты пишут правду, а всякие либерасты только утираются и успокаивают себя после очередной заморочки в жизни. Ты же считаешь что этот режим для тебя ну и как же ты будешь его хаить? Да и твоя политкоорректность не позволяет этого делать- ты же на зарплате, обеляешь "капиталистический рай".

Анка Скворцова
Ну как же можно так не беречь своё здоровье? Сосиски -это смерть, от ниж даже кошки умирают и от вареной колбасы тоже. Моя вот недавно умерла от колбаса "Рублёвская". Почки не выдержали потока химии из этой колбасы.

Переходите на свинину (не говядину т.к. говядина очень сомнительного качества, кроме как если из деревни)
Скоро можно будет приступать к списку отравленых продуктов и списку годных.
Сам удивляюсь как детей кормят этой колбасой? :(
Мой знакомый водитель подсел на имодиум после того как откушал колбасы "Брауншвейгская". Теперь зарекся ее брать.

Я помню при СССР, в 1991г продавали сосиски "Черкизовские" и они пользовались спросом т.к. были очень вкусные.
Теперь же под этой маркой продают всякую дрянь из сплошной сои, стабилизаторов, красителей и усилителей вкуса. Мяса там нет вообще-одна туалетная бумага.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 9:09 pm 
клеветник.

Имодиум... это что такое? Судя по звучанию, что то из лекарств? Так это не ко мне. Я, видите ли, химию всякую игнорирую лет с 14-ти. Принимаю, только если температура превысила 39. За последнии три года это произошло два раза. Со всеми остальными недугами, включая различные боли, борюсь исключительно самовнушением. Могу и чужие головные боли снимать, если человеку совсем плохо. Организм поддерживаю в форме -- каждый рабочий день 500 метров в бассейне перед работой, не менее трех раз за рабочую неделю на тренажерах после работы, и в выходные по настроению.
Продукты покупаем самые обычные, никаких отравлений в своей семье не помню. Правда, как уже говорил, никаких полуфабрикатов с содержанием мяса не признаем.

А про то, что только коммунисты пишут правду, так это Вы погорячились, и сильно :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 9:24 pm 
Участник

Штурман-вы как противник коммунизма-слишком много плаваете.Я вот быть может и ярее недолюбливаю товарищей-то тока когда лень иду на тренажеры.. :? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 9:44 pm 
клеветник.

Кстати, давно хочу Вас спросить. Вы кошку одной колбасой все время кормили?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 9:46 pm 
наци

Штурман967
Плавание это конечно хорошо! Теперь понятно откуда у вас такой необузданный оптимизм что все хорошо аж просто некуда!
Но к плаванию привычка нужна.
Имодиум таки пилюли от диареи.
Значит вам плавание помогает легче переносить всякие воздействия-вот и все.
Но не все же плавают...

антиК
Не надорвитесь на тренажерах, а то как мы без вас...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 9:57 pm 
наци

Цитата:
Вы кошку одной колбасой все время кормили?

конечно нет. Кормили как и положено-кошачьим кормом. Но они же выпрашивают то се время от времени...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:40 pm 
национал-кАмунитЦ

Андрей Геран,
Вот мы так и делаем последние лет 12-15... Изделия из мяса вообще не покупаем, только свинину и телятину. Не знаю, что это меня угораздило сосиски купить... Их даже кошки не стали доедать... Кстати, кошачий корм тоже очень плохой!!! Ни в коем случае не кормите кошек всеми этими вискасами и китикэтами!!! От этого у них почки откаывают. Моя кошка чуть не сдохла, когда кормили капиталистической колбасой и вот этими вот кормами. Полгода по ветеринарам с ней таскались, еле спасли. Сейчас у меня 4 кошки, кормим только натуральным: картофельное пюре с фаршем, например.
Кстати, Андрей, а куры как? Можно покупать? Или тоже плохие? А то у нас тут в семье мнения разошлись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:45 pm 
национал-кАмунитЦ

Цитата:
Ни в коем случае не кормите кошек всеми этими вискасами и китикэтами!!! От этого у них почки откаывают.

Знакомые ветеринары бают, что среди сухих кормов есть приличные. Консервы для животных - отрава однозначно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:47 pm 
клеветник.

Ваш опус про плавание и последствия на высоте. Браво. Забираю.
А вот кошку свою Вы кормом скорее убили, а не колбасой. Я ж не думаю, что Вы ее каким нибудь Роялом кормили? Небось, гадостью обычной? Кошкам, так же как и людям не стоит есть что то, что приготовлено не у Вас на глазах. Я, помимо плавания, тренажеров, работы и семьи, еще успеваю самолично готовить еду своим собакам, и самостоятельно ее балансировать. Хотя и могу позволить своей собаке royal conin. Вот пожалуйста. "Ужасные с наружи, добрые внутри"(с) :wink:
http://shturman.ucoz.ru/_nw/0/58340.jpg

Последний раз редактировалось Штурман967 Пт май 04, 2007 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2007 10:55 pm 
наци

Анка Скворцова
Цитата:
а куры как? Можно покупать? Или тоже плохие?

Думаю можно. особенно филе и грудки. Окорочка может и не стоит.
Да как за всем этим уследишь?
Да я бы купил синюю курицу СССР-овской птицефабрики. Она точно не отравленая.

Насчет китекетов учту. Более молодая кошка пока еще в порядке, но надо быть в курсе таких штучек. Кормлю сухим кормом для привередливых Рояль канин.
Иногда выпрашивает свинины микояновской, я ее и сам ем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа