Текущее время: Пт авг 07, 2020 3:14 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 3:14 pm 
Участник

МАСТЕР писал(а):
У пацана каша в голове, внушённая окружением. Состоит, небось, или в "нашистах", или "молодой "гвардии"". Мечтает, наверняка, с их пормощью карьеру сбацать.

Слава Богу, ни к "нашистам", ни к молодой гвардии отношения не имею. А вот вы в комсомоле были наверняка, как все в то время. Нашисты по сути тот же комсомол, только не при КПСС, а при ЕдРе. И карьеру вы, если и сделали, то именно благодаря членству в комсомоле, так как без этого карьеру в СССР по определению нельзя сделать было. Так что не надо бездумно обвинять меня в том, чем сами грешили только потому, что вам что-то кажется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 3:55 pm 
Участник

Юрий Орлов писал(а):
МАСТЕР писал(а):
У пацана каша в голове, внушённая окружением. Состоит, небось, или в "нашистах", или "молодой "гвардии"". Мечтает, наверняка, с их пормощью карьеру сбацать.

Слава Богу, ни к "нашистам", ни к молодой гвардии отношения не имею. А вот вы в комсомоле были наверняка, как все в то время. Нашисты по сути тот же комсомол, только не при КПСС, а при ЕдРе. И карьеру вы, если и сделали, то именно благодаря членству в комсомоле, так как без этого карьеру в СССР по определению нельзя сделать было. Так что не надо бездумно обвинять меня в том, чем сами грешили только потому, что вам что-то кажется.

Скорее всего Мастер по себе о других судит, другого объяснения его оскорбительным словам я не нахожу ....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 7:36 pm 
Участник

удалил

Последний раз редактировалось сергей88 Пт май 04, 2007 10:37 am, всего редактировалось 9 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 9:53 pm 
Сторонник социализма

Кстати...
Потери в результате ельцинских реформ составляют ведь не 7 и не 14 миллионов человек, здесь по другому надо считать.
Поясню: то, что в Великую Отечественнную погибло 27 миллионов наших, не означает, что население так-таки и сократилось на 27 миллионов. Несколько миллионов детей родилось в войну, сразу после войны рост населения стабильно составлял около 3-х миллионов в год. Уже в начале 50-х довоенная численность населения была восстановлена.
Далее.
Из-за миграции довольно трудно посчитать, сколько составила "естественная" убыль населения России за годы реформ. Допустим, не 14 миллионов, а 10-12 (последнюю цифру я слышал чаще всего). В 80-е годы население РСФСР стабильно росло, если не ошибаюсь, на 600-700 тысяч в год. Т.е. за 16 лет прирост населения должен был составить порядка 10 миллионов. Вместо этого мы получили 10-12 миллионов потерь. Россию по населению обогнали сразу несколько стран - Бразилия, Пакистан, если не ошибаюсь, и уверенно догоняет Япония. Более 20 миллионов - вот настоящая цена реформ, и цена не окончательная.
Ещё раз объясню, почему нельзя просто вычесть 142 из 149, как бы ни хотелось это сделать.
Переселенцы из Китая, Закавказских государств, - не хочу сказать ничего плохого ни о тех, ни о других, хочу просто быть реалистом, - так вот, те из этих переселенцев, кто разными правдами и неправдами добыл российское гражданство - являются ли они человеческим ресурсом России? Нет, они не являются человеческим ресурсом России. Почему? Потому что они не считают Россию своей страной, значительную часть заработанных денег отсылают на родину, на освободившиеся и вновь создаваемые рабочие места стараются приглашать своих земляков, в случае войны (чего оборони боже) не станут воевать на стороне России, а вслучае конфликта между Россией и их страной выступят против нас... и т.д.

[/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 9:57 pm 
Сторонник социализма

Цитата:
Нашисты по сути тот же комсомол, только не при КПСС, а при ЕдРе.
Видны некоторые проблески здравого смысла! Впрочем, по части лжи, фальши и кумовства нашисты обогнали комсомол даже самого худшего образца.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 9:59 pm 
Сторонник социализма

Цитата:
Скорее всего Мастер по себе о других судит, другого объяснения его оскорбительным словам я не нахожу ....

Да ладно. По части оскорблений вы нвм 100 очков вперёд дадите, и вы это знаете. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 10:48 pm 
Участник

сергей88 писал(а):
максимус2001
кто проголосует? Я прголосую и такие как я , а их в стране около 80%
если ты этого не знаеш.
Власти наши знают об этом и поэтому создают кучу новых партий с похожими программами, чтоб отнять голоса у кпрф , своего рода создают дробителей голосов.
Люди уже поняли , что нормально можно жить только при социализме, буржуазный нынешний режим сделал из народа нищих, а из страны сырьевой предаток.
Да и мрут люди в россии с большим интузиазмом при сегодняшнем режиме.
По поводу поступка КПРФ то что не встали вызывает только уважения.
1 Эти они показали , что не собираються почитать человека который загубил столько народу- это ужас.
2 который опустил страну перед европой и всем миром на колени.
3 принес экономики россии ущерб , больше чем Гитлер во время второй мировой войны.4 всех его подвигов перечислеть трудно.
5 Этим поступком кпрф показала, что она с народом и правильно поступила , верней правильный ход с позиции тактики.
КПРФ после этого поступка стала популярней у народа.

Дружище, вы своим постом окончательно распугаете эти самые 80%, если конечно они имеються не только в вашем воображении. :wink:
Обратите внимание что КПРФ, России, Европой, Второй Мировой пишется также как и имя Гитлер, т.е. с большой буквы. Впрочем имя Гитлер можете писать с маленькой. :wink: Я уже не говорю о знаеш , интузиазмом, собираються, экономики, перечислеть . :lol: Это так- беглый взгляд.
Это странно вдвойне, т.к. вы являетесь протеже супер модетатора Мамушкина, который в свою очередь был учителем. И это происходит на фоне ваших внутрипатриЁтичеких разборок и обвинений здешних модераторов в неграмотности. :lol:

А.Лексей писал(а):

(Всем обратить внимание на "грамотность" начальника Первички Столярова, не говоря уж о хулиганах в кепках Масе+Васе.)

http://www.kprf.org/showthread-t_141-page_2.html
http://www.kprf.org/showthread.php?p=5014#post5014
А.Лексей писал(а):
Когда Вася+Мася сами трёх слов связать грамотно не могут, а занимаются копированием чужих статей.

http://www.kprf.org/showthread-t_359-page_2.html
http://www.kprf.org/showthread-t_359.html
Мжно еще ко всему прибавить словесный понос Лёши Горшкова. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 12:38 am 
Сторонник социализма

Давайте, ребята, и впрямь уважим Геолога - постараемся писать без ошибок. КПРФ пишется не просто с большой буквы, там все буквы большие. А гитлера - действительно, можно и с маленькой. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 12:38 am 
Участник

ГЕОЛОГ ловко вы переделали мой пост
и минуты не прошло, как я его написал, не успел отредактировать даже и жидовские приёмчики пошли.
.

Цепляйся дальше.
Но зачем специально их надо было больше делать )))))))
В твоей цитате моего сообщения их на много больше, чем в моём посте.
Хотя не скрою (несколько исправил)

Последний раз редактировалось сергей88 Вт май 01, 2007 5:32 am, всего редактировалось 7 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 3:44 am 
наци

maksimus2001
Цитата:
умер великий человек. пусть он некоторым не нравился

И чем же он был великий? Что он создал?
Он был обыкновенным АЛКОГОЛИКОМ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 5:29 am 
Участник

:?:удалил
спорить с ********* нет смысла

Последний раз редактировалось сергей88 Вт май 01, 2007 11:52 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 5:38 am 
Участник

сергей88 писал(а):
ГЕОЛОГ ловко вы переделали мой пост
и минуты не прошло, как я его написал, не успел отредактировать даже и жидовские приёмчики пошли.
.
Просто не думал, что вас ж-ов здесь столько много.
Цепляйся дальше.
Но зачем специально их надо было больше делать )))))))
В твоей цитате их на много больше, чем в моём посте.
Хотя не скрою (несколько исправил)

Ну насчтет "жидовских приемчиков"- вы погорячилсь, ну как например назвать ваши приёчики?

сергей88 писал(а):

ловко вы переделали мой пост

Ваш пост был скопирован ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, а так же он "пролежал" далеко
не минуту. Вы его запостили в19.36, я ответил в 22.48. :wink: Как видите прошла далеко не минута. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 6:17 am 
Участник

Геологу
А скопировать мой пост и намеренно добавить ошибки, это зачем?
Вы думаете, что после этого я перестану писать или бороться с поколением 5 колонны.
Вы ошибаетесь ))))

8)
Сила не в форуме и этим вам камень коммунизма, летящий вам на голову не остановить.
Ты понял, о чём я, также как и я понял, зачем ты здесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 7:43 am 
Участник

сергей88 писал(а):
Геологу
А скопировать мой пост и намеренно добавить ошибки, это зачем?

Я так понимаю, патриЁты занялись обыкновенным подлогом.:wink:
Насчёт "минуты" между постами мы уже разобрались. Пойдём дальше.
Посмотрите сноску внизу вашего поста :
Цитата:
Последний раз редактировалось: сергей88 (Вт Май 01, 2007 5:35 am), всего редактировалось 8 раз(а)

Видите, дружище, что время, количество редактирований, дату редактирования скрыть невозможно! (редактирование - это правка текста)
Но всё же, я хочу обратить ваше внимание на ваш, уже подправленный пост:
Дествительно, с КПРФ, энтузиазмом, собираются, Европой, перечислить -вы "справились" . Но всё же как быть с "не знаеш", "предаток", "принес экономики россии", и т.д. :D (жидовский приёмчик %12/1)
Вы поймите меня правильно, это не лингвистический форум, да и я , как вы успели заметить, не большой знаток русского языка, да и тема не об этом, но даже меня ваши посты подвергают в шок. (я не только этот пост имею ввиду) :wink:

Я понимаю ваше стремление учавствовать на форуме, где количество участников превышает семь человек, но всё таки надо более или менее правильно выражать свою мысль. (жидовский приёмчик %14/5). :lol:
Цитата:
Я их конечно не знаю Мамушкина и других,
но меня заинтересовало пойти туда .
Это в каких темах там)))))
Я сегодня хочу туда пойти.
Правда я там уже был зарегестрирован, но меня почему то забанили.
Хотя я только выложил один клип.
И после этого я войти туда не смог.
Придёться наверно заного регится, на другой почтовый ящик.
Я БУДУ ТАМ СЕРГЕЙ00 или 88

сергей88 писал(а):
Вы думаете, что после этого я перестану писать или бороться с поколением 5 колонны.
Вы ошибаетесь ))))

Да на здоровье, у вас, на kprf.org , уже "все стенки" этим исписаны. :wink:
сергей88 писал(а):
Я буду бороться пока вы не покинете территорию России раз и навсегда.
8)

Я с вами!
P.S. За попытку подлога (насчёт подмены вашего поста) вас может покарать Перун. Не верите, спросите у Мамушкина. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 8:06 am 
Участник

удалил

спорить с ********нет смысла..

Последний раз редактировалось сергей88 Вт май 01, 2007 11:54 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа