Текущее время: Чт дек 12, 2019 2:24 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 6:39 pm 
клеветник.

Андрей Геран писал(а):
Я сказал ВЫГОДНО.

Это Вы сказали про многодетных. А потом рассуждая философски про Ашан добавили:

Андрей Геран писал(а):
Я ж грю что все эти скидки и тарки для буржуев же и предназначены

Таки где логика?

Андрей Геран писал(а):
А я видел и не раз и ушел поэтому оттуда.

Ну вот почему, только Вам везде не везет? Попробуйте выйти из КПРФ, может здесь собака зарыта?

Андрей Геран писал(а):
Интересно, как это раскупаемость влияет на качество?

Когда речь идет о продуктах, то качество напрямую зависит от ротации товара. Вы же логист, неужели Вы такой мелочи не знаете?

Андрей Геран писал(а):
В пятерке тоже высокая раскупаемость, однако качество судя по вашим постам не повышается.

Ошибаетесь, и очень сильно. Если бы Вы побольше общались в реале, а не замыкались на себе и сайте КПРФ, то таких вопросов не задавали бы. Пятерка хорошо себя чувствует в регионах. В Москве ее забили Ашаны и Рамсторы. Пятерка позиционирует себя как магазин эконом-класса, но в Москве это оказалось им не под силу. Цены они не могут сделать ниже чем в Ашане (почему не буду расписывать, слишком много причин), соответственно, ротация товаров у них намного ниже, и ниже настолько, что вся Москва (кроме Андрея Герана) знает, что в Пятерке можно нарваться на просроченный товар. Если там и стоит что то покупать, то только продукты не скоропортящиеся (кофе, сахар... ).

Андрей Геран писал(а):
Флуд пустопорожний.

Мне бы хотелось, чтобы это было флудом. Но, увы...

Андрей Геран писал(а):
Да неужели? Когда я там ходил то до полок с продуктами дошел с трудом, они были в самом конце зала.

У Вас мпатологическое невезение. Это с какой стороны надо зайти в Ашан, чтобы "до полок с продуктами дошел с трудом" ?

Андрей Геран писал(а):
Ну может и ходит 1 раз в час, лично я автобусов не видел.

Если Вы не хотите видеть, то и не увидите. А не хотите, потому что это противоречит Вашим убеждениям.
Ашан в Мега-Химки
http://www.megamall.ru/mega2/guide/route/
Цитата:
Бесплатные фирменные автобусы Семейного торгового центра МЕГА отправляются от станций метро «Речной вокзал» (зеленая ветка) и «Планерная» (фиолетовая ветка).

Расписание в пдф файле на указанной странице. Оно Вас сильно удивит.

Ашан в Мега-Теплый Стан
http://www.megamall.ru/mega1/guide/route/
Цитата:
Бесплатные фименные автобусы торгового центра МЕГА отправляются от станций метро «Аннино» (серая ветка) и «Ясенево» (оранжевая ветка). Ждать автобус вам придется не более 15 минут.

На территории МЕГИ автобусные остановки расположены напротив каждого входа в торговый комплекс.

Андрей Геран писал(а):
Да и какой дурак поедет на автобусе в Ашан за 3-4 предметами продуктов, когда их можно даже дешевле приобрести в Копейке или Пятерочке???

Едут, и непросто едут, а иной раз штурмуют автобусы. Как бы Вам не хотелось обратного.

Андрей Геран писал(а):
А кто потом потащит сумки набитые продуктами? Ну до автобуса их тоже нужно дотащить и после него! Вы далеки от реальности.

Насколько далеки от реальности Вы, Вы уже много раз показывали. Именно из-за этого и Ваши постоянные отравления, и прочие неудобства.
К остановке автобуса на территории комплекса можно подойти прямо с тележкой. Потом работники комплекса их отвозят ко входу в магазин. После автобуса сложнее, но тут каждый должен сам расчитывать свои силы. Вы конечно не сумеете этого сделать, и будете обвинять в этом администрацию Ашана ))

Андрей Геран писал(а):
В Ашане таряца именно те кто на колесах.

Не говорите ерунды. Или докажите. Можем с Вами поспорить, если хотите. Встретимся возле любого Ашана, и посмотрим, сколько людей приезжает на автобусах. Рискнете?

Андрей Геран писал(а):
А под парковку место всегда найдется...

А не Вы ли сами говорили, что все Ашаны расположены слишком далеко? Именно отсюда и места под парковки. К Мега Химки город только подступает. Это во-первых, а во-вторых, гады капиталисты додумались до парковок на минусовых уровнях, для экономии земли, и вставки палок в колеса коммунистов, которые землю никогда не ценили... :wink:

Андрей Геран писал(а):
По вашему продавать продукты питания и компакт-диски это намного умнее.

Как показывает практика, умнее. Несмотря на то, что товарища Герана это ставит в тупик :lol:

Андрей Геран писал(а):
Я филосовски обсуждаю предназначение этих Ашанов, а вы не понимаете.

У Вас это плохо получается. Поэтому Вас не понимают :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 8:31 pm 
Участник

А вот в Белорусии буржуи Ашаны не открывают.И местный пролетариат вынужден довольствоваться местичковыми "Универсальными магазинами"..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 9:53 pm 
наци

антиК
Цитата:
Мне на североамериканском континенте понравилось-воистину все для пролетариата.Все дешево -а зарплата высокая..

Ну зачем врать? В США очень высокая стоимость жизни, расходы на проживание , транспорт и все остальное- очень высоки.
Зарплата может и высокая но только потому что идиоты типа Путина держат там Российские деньги.
Кроме того в США почти нет пролетариев. Там одни буржуи. Есть бедные, есть побогаче и есть богатые. Но все буржуи. А пролетарий осознает свое противостояние с буржуазией. Там таких нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 10:27 pm 
Участник

Андрей Геран писал(а):
Кроме того в США почти нет пролетариев. Там одни буржуи. Есть бедные, есть побогаче и есть богатые. Но все буржуи. А пролетарий осознает свое противостояние с буржуазией. Там таких нет.

Это сильно, это надо в коллекцию :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 8:54 am 
Участник

Я согласен с Гераном.Даже самый нищий в штатах по менталитету сильно разниться с нашим пролетариатом.И тем более очень мало которые желают встать на ленинский путь развития.Хотя нежелающий работать-совсем не буржуй.. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 11:23 am 
Суперлгун

антиК писал(а):
Я согласен с Гераном.Даже самый нищий в штатах по менталитету сильно разниться с нашим пролетариатом.И тем более очень мало которые желают встать на ленинский путь развития.Хотя нежелающий работать-совсем не буржуй.. :D

Антик, вы не поняли товарища Герана. Буржуй - это тот кто хочет работать, но за хорошую зарплату. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 5:58 pm 
Участник

Буржуй-это тот,который имеет дивиденты:
http://abcor.info/dividendy.html

Часовой пояс: UTC + 3 часа