Текущее время: Сб дек 07, 2019 8:08 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:07 pm 
Сторонник социализма

Пока писал свой ответ, появилось сообщение Андрея Герана:
Цитата:
Не совпадают адреса за исключением одного.
Видимо это разные пользователи.

Один, значит, всё-таки совпадает. Скорее всего тут сразу обе мои версии действуют.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:12 pm 
Сторонник социализма

А разве одного совпадения не достаточно? Ведь это как раз и означает, что Случайный предоставил Игорю Ш свой логин и пароль. Поэтому предлагаю первого забанить, а второму добавить бана.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:13 pm 
Участник

Андрей Геран писал(а):
Не совпадают адреса за исключением одного.
Видимо это разные пользователи.

Даже интересно. За исключением какого из них?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:32 pm 
Участник

боец Красной гвардии писал(а):
Ничуть не бывало. В том то и дело, что, сравнив ваши сообщения с сообщениями Игоря Ш, любой непредвзятый человек придёт к выводу, что у них совершенно различные стили. И сравнив эти стили, этот же человек не может не прийти к выводу, что в этой теме три предыдущих сообщения Случайного принадлежат Игорю. А сейчас, к примеру, со мной общается настоящий Случайный, которому и принадлежат сообщения Случайного до забана Игоря Ш. 8)

Классовое чутьё меня не подводит. 8)

Дык, кто бы сомневался. :)

Обратите внимание, я предалагал сравнить IP относительно сообщений Случайного только в этой теме. Только относительно них у меня возникли серьёзные подозрения.

Ага, по при этом:

А разве одного совпадения не достаточно? Ведь это как раз и означает, что Случайный предоставил Игорю Ш свой логин и пароль. Поэтому предлагаю первого забанить, а второму добавить бана.

А ведь Вы даже не поинтересовались, совпали ли эти IP именно в сообщениях относительно ЭТОЙ темы. Главное что совпали, и не важно там ли, где Вы подозреваете или не там. Главное найти повод забанить.

А я и не сомневался, что Случайный и Игорь Ш - это два разных человека. Просто я предположил, что вы, Случайный (а я ведь сейчас разговариваю с настоящим Случайным, не так ли? :oops: )

Даже не знаю. Вам виднее, с кем Вы разговариваете. Я знаком с людьми, которые умеют с инопланетянами разговаривать.

предоставили Игорю возможность попользоваться вашим логином и паролем на этом форуме

Ага, а еще я ему отдал ключ от квартиры и свою пластиковую карточку. Вы зрите в корень

И в этом случае нет никаких формальных оснований не считать Случайного клоном Игоря Ш, поскольку он свободно пишет от имени Случайного. Но это, конечно, всего лишь предположение.

Конечно, конечно. Также как и предложение о бане это всего лишь ВАШЕ предложение. Ну а если все-таки забанят - Вы окажетесь не при чем. Вы же только предположили.

именно в этом я был уверен. Спасибо за подтверждение. 8)

Обращайтесь. Какие еще Ваши дедуктивные выводы Вам подтвердить? Кстати, у меня уже есть право на телефонный звонок и адвоката?

Тогда возникает ещё одна версия: Игорь Ш пишет вам, а вы печатаете его сообщения.

На самом деле все намного сложнее. Игорь контролирует мой мозг. Он телепортирует мне команды и я, как его клон, печатаю их. А давайте запросим у администрации графическую экспертизу написанного мною текста?

В этом случае по IP, к сожалению, не поймаешь. Но вы лишь подкрепили мои предположения. Спасибо. :D

И Вам спасибо! Вы подкрепили мои предположения, что прямо и открыто Вам отвечать на мои посты не хочется. Для Вас куда интереснее играть в игру "атака клонов" и избавиться от меня путем бана любым способом, как уже удалось избавиться от Игоря. Но зачем такие сложности. Вы же можете просто руководствуясь классовым чутьем влепить мне три предупреждения подряд и все. Или захотелось романтики? Этакий детективчик в жизни?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 5:48 pm 
КПРФ

Однако ПК с успехом можно использовать для производства нематериальных благ, которые становятся товарами ничуть не хуже материальных благ, например, программные продукты. И в этом плане ПК радикально отличается от электробритвы или электрочайника.

Ничем не отличается ПК от электрочайника, в смысле использования для производства благ. В электрочайнике можно греть воду и продавать кипяток зимой на остановках :) , а бритвой брить.

Главное отличие частной собственности от личной - использование чужого труда в процессе создания мат/немат благ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 6:17 pm 
Сторонник социализма

Случайный писал(а):
А ведь Вы даже не поинтересовались, совпали ли эти IP именно в сообщениях относительно ЭТОЙ темы. Главное что совпали, и не важно там ли, где Вы подозреваете или не там.
А я просил проверить только относительно этой темы. 8)
Случайный писал(а):
Даже не знаю. Вам виднее, с кем Вы разговариваете. Я знаком с людьми, которые умеют с инопланетянами разговаривать.
Сочувствую вам. У меня среди знакомых психов нет.
Случайный писал(а):
Ага, а еще я ему отдал ключ от квартиры и свою пластиковую карточку. Вы зрите в корень
Ну, логин и пароль - это гораздо меньше, чем ключ от квартиры или пластиковая карточка. Тем более, когда должен человеку бутылку. Чего уж там :lol:
Случайный писал(а):
На самом деле все намного сложнее. Игорь контролирует мой мозг. Он телепортирует мне команды и я, как его клон, печатаю их.
Ну-ну, не стоит пытаться превратить суть дела в фарс. Всё, что я предположил, - вполне возможно, а в свете совпадения IP можно с уверенностью утверждать, что так и есть.
Случайный писал(а):
Вы подкрепили мои предположения, что прямо и открыто Вам отвечать на мои посты не хочется. Для Вас куда интереснее играть в игру "атака клонов" и избавиться от меня путем бана любым способом, как уже удалось избавиться от Игоря. Но зачем такие сложности. Вы же можете просто руководствуясь классовым чутьем влепить мне три предупреждения подряд и все. Или захотелось романтики? Этакий детективчик в жизни?
Да нужны вы мне, скажете тоже. Просто правила должны быть для всех одинаковы. Почему кто-то может вылазить на форум из бана, а кто-то нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 11:55 pm 
Сторонник социализма

Анна Фламенко писал(а):
Ничем не отличается ПК от электрочайника, в смысле использования для производства благ. В электрочайнике можно греть воду и продавать кипяток зимой на остановках , а бритвой брить.
Принципиально не отличается. Правда, ПК может быть средством производства по-мощнее: тут и программы, и фильмы, и музыка, и реклама и ещё много чего - всё это можно производить с помощью компьютера. Но можно и ничего не производить (в смысле производства для других, на продажу), и тогда электробритва, электрочайник, ПК - просто личная собственность их владельца.
Анна Фламенко писал(а):
Главное отличие частной собственности от личной - использование чужого труда в процессе создания мат/немат благ.
Так вы, Анна, просто выкидываете класс мелкой буржуазии. Возьмём, например, крестьянство времён Ленина. Только небольшая часть крестьянства использовала чужой труд (кулаки), остальные, как следует из ваших слов, владели лишь личной собственностью, поскольку чужой труд не использовали. А раз так, то нет никаких оснований считать крестьянство в целом главным представителем класса мелкой буржуазии. Но
В.И.Ленин писал(а):
... классов в капиталистическом и полукапиталистическом обществе мы знаем только три: буржуазию, мелкую буржуазию (крестьянство, как ее главный представитель) и пролетариат

На самом деле, отличие частной собственности от личной заключается лишь в том, что последняя не включает в себя средств производства (опять-таки, в смысле производства для других, на продажу). Не используется, например, ПК в качестве средства производства - это личная собственность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 8:25 pm 
наци

Случайный
Я не могу вот так просто публиковать адреса.
Могу сказать только что адрес из сетки Мастерхоста.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 3:57 pm 
Участник

А я просил проверить только относительно этой темы. 8)

Хорошо, я обязательно поинтересуюсь у нашего сисадмина, мог ли мой IP меняться в течение того времени, что я нахожусь в офисе. В свете всего, что Вы рассказали мне, я готов допустить существование даже блуждающих IP.
Сочувствую вам. У меня среди знакомых психов нет.

Везучий. А я вот вроде и не жажду иметь таких знакомых, да вот они все норовят со мной познакомиться. По самым различным поводам.
Ну, логин и пароль - это гораздо меньше, чем ключ от квартиры или пластиковая карточка. Тем более, когда должен человеку бутылку. Чего уж там :lol:

Так Вам именно бутылка покоя не дает? Что ж Вы сразу не сказали. Я могу и Вас угостить. Я сам не пьющий, мне не в напряг отдать бутылку страхдующему.
Слушайте, а как Вам такая идея? Я отдал Игорю свой IP. Это ведь тоже меньше, чем ключ от квартиры. Хотя учитывая мои жилищные условия ключ от моей квартиры - это скорее не награда, а наказание, а моя пластиковая карточка стоит не больше, чем материал из которого она сделана.
Ну-ну, не стоит пытаться превратить суть дела в фарс.

Зачем? Вы и без меня прекрасно справились с этой задачей.
Всё, что я предположил, - вполне возможно,

И не говорите. Возможно в принципе все. Даже существование чупакабры.
а в свете совпадения IP можно с уверенностью утверждать, что так и есть.

Далось Вам это совпадения IP. Тоже мне важность. Вы и без этого были уверены, что так оно и есть. Че тянуть то с баном. Или захотелось в справедливость поиграть? Так у Вас это плохо получается.
Да нужны вы мне, скажете тоже.

Да я прекрасно знаю, что не нужен Вам. Даже мешаю сильно. Так же как и Игорь, Ncwhite, Dict, Странник и многие другие мои единомышленники. Именно поэтому вместо обсуждения темы Вы и занимаетесь поиском повода, чтобы забанить меня. Мне даже льстит, что ради меня Вы даже IP начали сверять.
Просто правила должны быть для всех одинаковы. Почему кто-то может вылазить на форум из бана, а кто-то нет?

Ой, Вы знаете сколько у нас всего должно быть. Да, правила должны быть для всех одинаковы, но вот Вы,например, уже 3 дня офтопите эту тему и еще не получили ни одного предупреждения. Хотя будь Вы противником КПРФ содержимого Ваших постов только в этой ветки было бы достаточно, чтобы забанить Вас три раза и то при условии, что Вы не вызвали бы личную антипатию у какого-нибудь модератора, что мало вероятное явление. А мои посты удалялись за офтоп только лишь за то, что их содержимое противоречило стройным теориям Андрея Виноградова. О какой справедливости мы говорим, милейший? Никогда этой херней не занимались, а тут вдруг начнем.

Андрей Геран писал(а):
Я не могу вот так просто публиковать адреса.
Могу сказать только что адрес из сетки Мастерхоста.

Жаль. Очень интересно было бы узнать, где я пересекся с Игорем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 8:08 pm 
Сторонник социализма

Случайный писал(а):
Хорошо, я обязательно поинтересуюсь у нашего сисадмина, мог ли мой IP меняться в течение того времени, что я нахожусь в офисе. В свете всего, что Вы рассказали мне, я готов допустить существование даже блуждающих IP.
Блуждали IP, блуждали, и вдруг... совпали (конечно же, совершенно случайно) с IP Игоря Ш! :)
Случайный писал(а):
Везучий. А я вот вроде и не жажду иметь таких знакомых, да вот они все норовят со мной познакомиться. По самым различным поводам.
Может быть психи находят в вас что-то общее? Советую обратиться к психиатру: уж он-то точно вам объяснит, почему к вам тянутся психи.
Случайный писал(а):
И не говорите. Возможно в принципе все. Даже существование чупакабры.
Совершенно верно. Всё возможно. Правда, с разной вероятностью. И когда вероятность стремится к нулю, я на события с такой вероятностью не обращаю внимания. Кстати, что такое "чупакабра"?
Случайный писал(а):
Далось Вам это совпадения IP. Тоже мне важность. Вы и без этого были уверены, что так оно и есть. Че тянуть то с баном. Или захотелось в справедливость поиграть? Так у Вас это плохо получается.
Я вам в личку уже писал: мне по барабану, забанят вас или нет. Всё что я хотел, я уже сделал. Почему я это делал, я вам тоже написал.
Случайный писал(а):
Да я прекрасно знаю, что не нужен Вам. Даже мешаю сильно. Так же как и Игорь, Ncwhite, Dict, Странник и многие другие мои единомышленники.

Не доросли вы все до того, чтобы мне "мешать". Не того полёта птицы. И не воображайте.
Случайный писал(а):
Именно поэтому вместо обсуждения темы Вы и занимаетесь поиском повода, чтобы забанить меня. Мне даже льстит, что ради меня Вы даже IP начали сверять.
Здесь впору, как некогда Игорь Ш, воскликнуть: да вы в своём уме, Случайный?! У нас с вами совершенно одинаковые статусы на этом форуме: вы "участник" и я "участник". Я вас могу забанить не в большей степени, чем вы меня. Я лишь сделал предложение, а решать, насколько оно обоснованно, - это уже дело объективнейшей администрации форума, а не моё. И решать, офтопит здесь кто-то или нет, опять же, - прерогатива администрации, а не ваша. Точно также, как и вообще решать, кто здесь нарушает правила, а кто нет.
Случайный писал(а):
Вы,например, уже 3 дня офтопите эту тему и еще не получили ни одного предупреждения. Хотя будь Вы противником КПРФ содержимого Ваших постов только в этой ветки было бы достаточно, чтобы забанить Вас три раза
Кому решать, офтопит здесь кто-то или нет, я уже сказал. Но если уж начали говорить об этом, я отвечу. Корневой пост в этой теме чётко определённых тем дискуссии не обозначил, и не случайно эта тема оказалась в разделе разное. Но даже и при этом, как раз то, о чём я тут писал, как нельзя лучше попадает в тему: это именно та ситуация, когда и не знаешь, то ли вас, Случайный с Игорем, жалеть, то ли презирать. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 12:27 pm 
Участник

Блуждали IP, блуждали, и вдруг... совпали (конечно же, совершенно случайно) с IP Игоря Ш! :)

Уважаемые модераторы, еще раз прошу Вас сообщите результаты своих исследований. Имело ли место совпадение моего IP и IP Игоря Ш. ИМЕННО В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Может быть психи находят в вас что-то общее? Советую обратиться к психиатру: уж он-то точно вам объяснит, почему к вам тянутся психи.

Даже не знаю. Говорят, что ничего общего, просто вот сидят и думают, жалеть меня или презирать.

Совершенно верно. Всё возможно. Правда, с разной вероятностью. И когда вероятность стремится к нулю, я на события с такой вероятностью не обращаю внимания.

Ага. Я заметил. Вы столько раз необращали внимание на то, что надо бы ответить четко и ясно по заданным вопросам. Видимо вероятность того, что у Вас есть четкий и ясный ответ стремилась к нулю.

Кстати, что такое "чупакабра"?

Долго объяснять. Официально - это герой мексиканского фольклера. Что-то типа упыря. Неофициальная версия обычно пораждает спор.

Я вам в личку уже писал:

Извините, еще не читал.

мне по барабану, забанят вас или нет. Всё что я хотел, я уже сделал. Почему я это делал, я вам тоже написал.

Да я уже понял.

Не доросли вы все до того, чтобы мне "мешать". Не того полёта птицы. И не воображайте.

Да куда уж нам. Рожей не вышли. Именно поэтому Вы вместо того, чтобы прямо ответить мне на вопросы, потратили кучу времения на этот детектив. Спасибо Вам, что несмотря на низость моего полета, Вы уделили мне столько времени. Особенно когда из чувства справедливости упрашивали меня забанить ну хотя бы по совпадению одного IP, раз уж больше прицепиться не к чему. Это лишний раз подтверждает, что я не дорос до Вас.

Здесь впору, как некогда Игорь Ш, воскликнуть: да вы в своём уме, Случайный?! У нас с вами совершенно одинаковые статусы на этом форуме: вы "участник" и я "участник".

Милейший, ну вот как будто Вы при социализме не жили. Мы на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ. И не смотря на запись "участник" у нас с Вами разные статусы. Вы СТОРОННИК КПРФ, а я ПРОТИВНИК. И один и тот же регламент для нас будет действовать по разному. И для меня Ваш IP никто бы выверять не стал.

И решать, офтопит здесь кто-то или нет, опять же, - прерогатива администрации, а не ваша. Точно также, как и вообще решать, кто здесь нарушает правила, а кто нет.

Поверьте мне, я это прекрасно знаю. Я знаю, что обладаю на этом форуме правами чмо, в отличие от Вас. Так что я даже не пытался решать, офтопите Вы или нет. Даже если Вы офтопите - Вам это можно.

Но даже и при этом, как раз то, о чём я тут писал, как нельзя лучше попадает в тему: это именно та ситуация, когда и не знаешь, то ли вас, Случайный с Игорем, жалеть, то ли презирать. :lol:

Это уж решайте сами. Мне все равно. Мне не не трудно, а Вам приятно. Ведь так хочется самоутвердится за чей то счет. Особенно когда в жизни это получается плохо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 11:54 pm 

Не нашла тему, соответствующую..., где бы могла написать вот о чём...:

Мама моя, с 1932 года рождения, сегодня, услышав о том, что будут выплачивать почти по 24-е тысячи рублей, тем кто родит ребёнка с 2008 года, горестно сказала:
- А нам и месяца не давали декрета..., родишь, и меньше, чем через месяц на работу, хоть бы вспомнили о нас, и доплатили за те-декреты, хотя бы единовременно..., ведь мы полчали тогда копейки, во всём себе отказывали...

И правда - вот это довоенноне поколение, которое работало за 2-копейки, работало доросовестно, детей рожали без всяких посулов от государства, работали за маленькую зарплату, работали честно, отдавая, теряя здоровье, оказались сейчас без денег, без здоровья, без гарантий...кругом обделены...
Почему не вспомнить о тех рожавших ? И строивших госудрство ?
Раз полился такой "золотой дождь" на сегодня рожающих, может вспомнить и о других матерях ? Которым уже по 70, 75, 80,
На которых пришлись все тяготы !
И военного, и послевоенного времени. Во всех отношениях.

Вот, кстати, и 1932 год не входят эти дети в статус "работающие дети войны", в то время, всем известно, что в сельской местности, 9-летние дети - работали, почти на ровне со взрослыми женщинами, во всяком случае, по мере сил своих, но как и здесь докажешь..., и архивы сгорели ...но почему автоматом, статус "дети войны" присвоен только по 1931 год ?
Это неправильно...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа