Текущее время: Ср ноя 13, 2019 4:30 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 12:46 pm 
Участник

Василий П, вас кажется тоже забанила в форуме сайта КПРФ эта (удалено адм. RR) Анна Фламенко . С чем Вас и могу поздравить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 1:13 pm 
Участник

Что-то тамошняя администрация озверела. Меньше полугода никому, в последнее время, не дают. Только Василию П. дали неделю сроку и год условно.
С чем это связано? Что происходит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 1:47 pm 
Участник

происходит то, что красные товарищи не могут на равных дискутировать со своими оппонентами. Им даешь факты и аргументы , а в ответ получаешь одни только красные лозунги. Над товарищем Гераном и его невежеством во всех областях о которых он пытается рассуждать, не посмеялся только ленивый, чего стоят хотя бы его полное неведение из курса экономической географии 9-го класса средней школы по теме импорта Советским Союзом мяса из Австралии и Новой Зеландии. Товарищ Геран начал доказывать, что из такой дали в СССР мясо не возили и вообще откуда в Австралии может быть баранина. Как говорится без комментариев. Однако подобные невежественные Гераны опять претендуют править всеми нами. Фламенко, кстати, объявила нарушением регламента мой сообщение аж двухнедельной давности. Я, якобы что-то не так ответил товарищу Герану, при том, что коммунистам в форуме разрешается вовсю хамить и получать за это незначительные замечания. Вот оно , лицо коммунистов. Представьте , уважаемый Стаффорд, что будет если этак красная свора со всеми этими геранами, Фламенко и Аграновским с его нездоровой манией к красному диктаторству, дорвется до власти. Тут поневоле подумаешь, как прав был нетрезвый Ельцин , когда велел маленько пострелять красную банду в Москве в октябре 1993 года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 2:02 pm 
Участник

Гость1 писал(а):
Представьте , уважаемый Стаффорд, что будет если этак красная свора ... дорвется до власти.

Ну, скажем, КПРФ в марксистской реинкарнации до власти не дорвется.
Вообще, зря Вы, уважаемый Гость1, так про Фламенко. Она, равно как и Скрорцова, обычные политические пролетарии. Выполняют свою работу, им за это деньги платят, пока КПРФ партвзносы собирает, да господдержку получает. Посмотрим, на кого они в следующие выборы будут работать. Особой идейности я у них не обнаружил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 2:15 pm 
Участник

Не знаю насчет к идейности, но глупости у этой деятельницы явно хватает. Если она выполняет свою работу, значит её советы по удалению с форума неудобных собеседников дают старшие товарищи . При том, что товарищ Зюганов всё время твердит об открытости КПРФ к дискуссии и что коммунисты не боятся самых неудобных вопросов. Посмотрите. какую истерическую реакцию вызывают у геранов и аграновских эти самые неудобные вопросы. Так что одно из двух. Либо эта Фламенко окончательно сдурела , либо делать дурость её велят старшие товарищи из КПРФ, не знаю только, читают ли они дискуссии в форуме КПРФ, а если читают, то наверное идят , как бледно выглядит к примеру, товарищ Геран, имеющий безаппеляционно рассуждать на темы, в которых он не имеет ни малейшего понятия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 2:23 pm 
Участник

Гость1 писал(а):
При том, что товарищ Зюганов всё время твердит об открытости КПРФ к дискуссии

Но не все партийцы разделяют его мнение. Пожалуйста>>>.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 2:29 pm 
Участник

А я когда на это "пожалуйста" нажимаю, у меня появляется на экране подарок от Фламенко в виде сообщения о закрытии доступ в форум.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 2:32 pm 
Участник

Гость1 писал(а):
А я когда на это "пожалуйста" нажимаю, у меня появляется на экране подарок

Разлогиньтесь. Эта тема из открытого форума.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 9:48 pm 
Сторонник социализма

Гость1 писал(а):
коммунистам в форуме разрешается вовсю хамить и получать за это незначительные замечания ....Тут поневоле подумаешь, как прав был нетрезвый Ельцин , когда велел маленько пострелять красную банду в Москве в октябре 1993 года.

Мы-европейские слова - и азиатские поступки.
Более ничего не могу прибавить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 9:55 pm 
Сторонник социализма

Гость1 писал(а):
Либо эта Фламенко окончательно сдурела , либо делать дурость её велят старшие товарищи

Уважаемый Гость1, на этом форуме мы стараемся в меру сил бороться с хамством. Отвечать хамством на хамство - неправильно и нехорошо. Возможно, в контескте политической борьбы мне как раз следовало бы проовоцировать вас на ещё более резкие выраженияи сомнительные заявления, чтобы явить всем гостям форума "истинное лицо антикоммунистов" - но мне этого почему-то делать не хочется. В отличие от вас, я уверен, что среди наших оппонентов немало умных и порядочных людей - буду надеяться, что и у вас, когда вы писали цитируемые посты, было просто плохое настроение.

Часовой пояс: UTC + 3 часа