Текущее время: Пт окт 02, 2020 12:59 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 4:12 am 
Секретарь ИП

Dar Veter писал(а):
Да... за то что-бы кого-то вроде не совсем вменяемого Буревестника к власти приводить бороться не надо - надо бороться против этого. И против Зюганова надо энергично бороться раз именно вокруг него группируется такое быдло как Буревестник.
Но и за партию в который Вы Василий П. будет заправлять уж тем более не надо голосовать. Вы еще более невменяемы!
Может вы и не поверите, но я никуда и не рвусь. Не досуг мне. Вот можете ознакомиться с изложением »»

А по поводу подписи... Так она его не может оскорблять. Вы если не знакомы с его склочными сообщениями в ФС ЦКовского форума, так посмотрите с чем он явился сюда. Вы и впрямь считаете, что ему стоит поставить подпись ,,Сторонник КПРФ”? На данном форуме нет такого статуса, а есть статус ,,Сторонник социализма”. К сожалению Краснопуз пока никак не показал себя сторонником социализма.
Да и другие ваши знания по поднятому вами вопросу, очень демонстрируют ваши умственные и моральные способности. Так, что оказывается не вам судить, однако.
Слышал звон, да не знаешь где он, а шашка уже наголо... Ну, разве это не быдляцкий приём?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 4:20 am 
провокатор

Ветер, надпись----- это пипец полный, последняя стадия моральной деградации.С ними больше говорить не о чем после этого
----------
Что до Буревестника,.... не знаю сколько ему лет,( кажется даже старше меня), но у него просто из-за какой-то... вьюношеской неопытности чтоли,...дичайший бред выскакивает иногда, :shock: ... то закрытые Вузы для элиты, то термин "национал-социализм",..., ну привет, хоть стой хоть падай, национал-социализм :shock: ,...;а в целом, чего он неадекватный-то? адекватный довольно 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 4:37 am 
провокатор

Василий П. писал(а):
с его склочными

ложь гнуснейшая опять,
с вами-же невозможно общаться как с приличными людьми, напр Филиппов--- не отмороженный на всю голову, умеет просто себя за столом вести, я ему худого слова и не говорю, ну не прав он в чём-то и ладно,чёрт с ним;
а вы милейший---- скотина, тупая злобная скотина, вы и второй Вася, ещё поискать надо таких фруктов и то врядли найдёшь в КПРФ и около...
склочными,... удивительно,... чья-бы корова мычала...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 5:11 am 
Секретарь ИП

Василий П. писал(а):
А по поводу подписи... Так она его не может оскорблять. Вы если не знакомы с его склочными сообщениями в ФС ЦКовского форума, так посмотрите с чем он явился сюда.
Краснопуз писал(а):
ложь гнуснейшая опять,
с вами-же невозможно общаться как с приличными людьми, напр Филиппов--- не отмороженный на всю голову, умеет просто себя за столом вести, я ему худого слова и не говорю, ну не прав он в чём-то и ладно,чёрт с ним;
Краснопуз, слышал пословицу: посади свинью за стол – она и ноги на стол. Напомню тебе ещё раз. В настоящее время я заблокирован на ЦКовском форуме, так что если у вас в ФС склоки не прекращаются, а разгораются с новой силой, то причём тут я и другой мой тёзка? Ведь и его нацист Строев заблокировал. Но вы же теперь нашли другие объёкты своей провокаторской атаки на коммунистов. Так кто же, кроме тебя может так подло врать и на других валить?
Краснопуз писал(а):
а вы милейший---- скотина, тупая злобная скотина, вы и второй Вася, ещё поискать надо таких фруктов и то врядли найдёшь в КПРФ и около...
склочными,... удивительно,... чья-бы корова мычала...
Ну около КПРФ ты ведь с Человеком есть.
А вообще, Краснопуз, Вам предупреждение в соответствии с пунктом регламента »»
3.4.3. Размещение сообщений, содержащих оскорбления, угрозы или нецензурные выражения.

Василий П.

PS. Краснопуз, эта твоя склочная тема, коль скоро твоя память восстановлена - закрывается.
Правда восстановление памяти у тебя прошло с осложнениями, и у тебя началась истерика.

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа