Текущее время: Пн окт 26, 2020 4:12 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 11:09 pm 
Участник

Не знанию, как при капитализме, но ежель коммунисты придут к власти, то они простым гражданам быстро отрежут интернет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 11:43 pm 
Секретарь ИП

Гость1 писал(а):
Не знанию, как при капитализме, но ежель коммунисты придут к власти, то они простым гражданам быстро отрежут интернет.
А доказать, какими-нибудь ,,молитвами” можешь?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 10:37 am 
Участник

Василий П, во времена ССССР коммунисты не давали советским гражданам черпать инфомацию из западных журналов- таких как, например Тайм или Штерн. Данные журналы и газеты приходили в адрес больших библиотек и далее прятались в спецхраны, куда доступ имели избранные. ТАк что приди в России коммунисты к власти, а к власти рвутся сейчас коммунисты именно сталинистского толка из КПРФ. которая является по сути своей сталинистской, то они не позволят гражданам такую вольность , как черпать информацию из разных источников или общаться с людьми из других стран и континентов. Василий П, много ли граждан Северной Кореи и Кубы имеют выход в интернет- вопрос излишний.
Яров, интернет сейчас есть во многих поселках даже на краю земли. Даже например, в отдаленных поселках российского Дальнего Востока.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 12:13 pm 
Секретарь ИП

Гость1 писал(а):
Василий П, во времена ССССР коммунисты не давали советским гражданам черпать инфомацию из западных журналов- таких как, например Тайм или Штерн.
Враньё.
Перепечатки некоторых статей были в советских газетах и журналах.
В то время, как и твои ,,Тайм”, ,,Штерн” или ,,Шпигель” боялись давать статьи из наших изданий.
Это, наверное, тоже коммунисты им делать запрещали?
Гость1 писал(а):
Данные журналы и газеты приходили в адрес больших библиотек и далее прятались в спецхраны, куда доступ имели избранные.
А нашу ,,Комсомольскую...”, ,,Пионерскую...” и просто правду – свободно читал каждый американец купив в киоске. И журналисты наши по Америке перемещались свободно и могли брать интервью в негритянских гетто и у американских политических узников.
Гость1 писал(а):
Василий П, много ли граждан Северной Кореи и Кубы имеют выход в интернет- вопрос излишний.
Ну уж Северную Корею и Кубу не их правители держат в блокаде, а это делает США.
Гость1 писал(а):
Яров, интернет сейчас есть во многих поселках даже на краю земли.
Да я даже знаю такие посёлки в которых есть интернет – могу перечислить.
И знаю такие посёлки в которых есть ,,интернет” – дорогой и отстойных – таких посёлков большинство. Знаю, как путино-медведевские сатрапы его отрубают на сутки. И, естественно, ни денег уплаченных заранее не возвращают, ни извинений за это не приносят. Над провайдерами установлен контроль не только трафика, но управления потоком.
Гость1 писал(а):
Даже например, в отдаленных поселках российского Дальнего Востока.
Да у вас там вообще, по твоим же словам, коммунизм. И не только интернет, но и все сферы работают отменно. Только я так и не понял почему из всех районных врачей население ,,молится” только на вашу маму. Правда ни одной ,,молитвы” ты пока не предъявил.
Гость1 писал(а):
ТАк что приди в России коммунисты к власти, а к власти рвутся сейчас коммунисты именно сталинистского толка из КПРФ. которая является по сути своей сталинистской, то они не позволят гражданам такую вольность , как черпать информацию из разных источников или общаться с людьми из других стран и континентов.
Гость1, Вам предупреждение в соответствии с пунктом регламента »»
3.4.4. Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную или явно бессмысленную информацию, рекламу любого характера, СПАМ.

Василий П.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 1:58 pm 
Участник

Василий П, я сам живу в отдаленном дальневосточном поселке, и никакие "медведевско-путинские сатрапы "интернет не отрубают ни на сутки на ни полчаса. Есть и более удаленные поселки , где имеется интернет, и никакого контроля над провайдерами нет, как видите , я свободно с вами общаюсь.
Насчет Тайма, Штерна и тому подобных- перепечатки их статей были, но не полностью и в основном, касающихся науки и техники, в свободную продажу эти журналы поступили в советские киоски ( в основном в Москве) лишь в 1989 году. До этого эти журналы поступали прямиком в спецхраны крупных библиотек. Заодно напомню, что журнал "Советский Союз" мог читать любой американец или англичанин. Журналы "Америка" и "Англия" которые и должны были быть в продаже в советских киосках и в свободной подписке в "Сюзпечати" в таковые не поступали, читать и приобретать могли только работники райкомов и обкомов. Хотя упомянутые журналы и были в каталогах "Союзпечати" , подписаться на них простой гражданин не мог. Мой знакомый пытался это сделать в 1979 году, оформил квитанцию, заплатил деньги за годовую подписку на журнал"Америка" , на следующий день ему позвонили из отдела агитации и пропаганды райкома КПСС и сообщили , что подписку оформлять не надо , а надо зайти на почту и забрать деньги.
Кстати, прошу вас, Василий П, не врать,я нигде и никогда не сообщал, что в каких-либо дальневосточных поселках наступил коммунизм и всё отменно.иИнтернет работает, нравится вам это или нет. ТАк что прошу дискутировать по существу , а не угрожать предупреждениями , как по теме интенета, так и по теме сохранения в СССР реликвий истории авиации . Что касаемо исторпии авиации, то уж Василий П, я большой любитель этой темы и в дискуссии на тему типовисторических самолетов и что от них сохранилось заткну вас за пояс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 3:07 pm 
Секретарь ИП

Гость1 писал(а):
Василий П, я сам живу в отдаленном дальневосточном поселке, и никакие "медведевско-путинские сатрапы "интернет не отрубают ни на сутки на ни полчаса.
Гость1, вот это и есть либерал-фашизм. Тебе-то они зачем отрубать интернет-то будут? - ведь, ты так стараешься оправдывать все их преступления?!
Гость1 писал(а):
Есть и более удаленные поселки , где имеется интернет, и никакого контроля над провайдерами нет, как видите , я свободно с вами общаюсь.
Да ну прям так и нет контроля!? А кто тебе это сказал?
У меня вот свободно интернет могут вырубить от нескольких часов до суток. Конечно они мне никаких отчётов предоставлять не будут, но тем не менее в интернет, либо нет входа, либо при входе нет трафика.
Гость1 писал(а):
Насчет Тайма, Штерна и тому подобных- перепечатки их статей были, но не полностью и в основном, касающихся науки и техники,...
А тебе интересно было прочитать о сплетнях и скандалах ,,мировой богемы”?
Гость1 писал(а):
... в свободную продажу эти журналы поступили в советские киоски ( в основном в Москве) лишь в 1989 году.
А кому они собственно были интересны мы тоже знаем. Правда сейчас всё реже найдёшь того, кто зачитывался этих журналов и верил их содержимому. Сознаваться не хотят. Видал как!?
Гость1 писал(а):
До этого эти журналы поступали прямиком в спецхраны крупных библиотек. Заодно напомню, что журнал "Советский Союз" мог читать любой американец или англичанин.
Это враньё самое настоящее. Во-первых не указываешь условий на которых печатались материалы в этом журнале иначе бы журнал вообще не попал на другой континент.
А во-вторых:
Читать его могли только конгрессмены и служащие спецслужб США, граждане других категорий при попытке чтения теряли зрение, жильё, работу и прочее.
При попытке подписаться на этот журнал, подписантам звонили из ФБР, ЦРУ, МИ6, Моссад, а также из райкомов республиканской и демократической партий США и оказывали на подписчиков давление, угрожали. Деньги за подписку не возвращали.
А в день прихода журнала в негритянское гетто – гетто окружали куклусклановцы и уничтожали гетто
.
Ну как тебе такой рассказ? Между прочим аналогичный твоему.
Гость1 писал(а):
Журналы "Америка" и "Англия" которые и должны были быть в продаже в советских киосках и в свободной подписке в "Сюзпечати" в таковые не поступали, читать и приобретать могли только работники райкомов и обкомов. Хотя упомянутые журналы и были в каталогах "Союзпечати" , подписаться на них простой гражданин не мог. Мой знакомый пытался это сделать в 1979 году, оформил квитанцию, заплатил деньги за годовую подписку на журнал"Америка" , на следующий день ему позвонили из отдела агитации и пропаганды райкома КПСС и сообщили , что подписку оформлять не надо , а надо зайти на почту и забрать деньги.
Никак эта история прямо с тобой происходила!? Откуда такие подробности-то?
Ну и что ты и вправду попёрся на почту и отказался от любимого журнала?! Да в жизни я в такое не поверю. Нет ли у тебя кроме виртуального телефонного звонка из райкома (дураку ведь и сосед мог позвонить :) ), какого-нибудь письменного документа?
Гость1 писал(а):
Кстати, прошу вас, Василий П, не врать,я нигде и никогда не сообщал, что в каких-либо дальневосточных поселках наступил коммунизм и всё отменно.
Ну вот и я так думаю, что если там коммунизм, то почему весь район молится на вашу маму!? Кстати где хоть одна молитва?
А с другой стороны, что если там нет коммунизма и социализма, то почему ты пишешь, что твоя мама работает медиком с той же отдачей как и 30 лет назад? Непонятно мне, кто же за неё заполняет все бестолковые зурабовские бумажки и когда же она может с полной отдачей трудиться (как и 30 лет назад) и при отсутствии надлежащего финансирования здравоохранения? Ты что-то явно напутал в своих сообщения.
Вот поэтому у тебя и не отключают интернет. А когда начинаешь все недостатки бандитской власти (а могут ли быть у неё преимущества) выдавать на поверхность, то интернет без суда и следствия внезапно отключается.
Гость1 писал(а):
иИнтернет работает, нравится вам это или нет.
Да мне до твоего интернета, собственно дела нет. С тобой всё ясно. А вот с моим интернетом всё покрыто тайной – мне это не нравится.
Гость1 писал(а):
ТАк что прошу дискутировать по существу , а не угрожать предупреждениями , как по теме интенета, так и по теме сохранения в СССР реликвий истории авиации .
Не отвлекайся от темы, не обсуждай действия модераторов (для вопросов по модерации есть отдельная тема) и не будет тебе предупреждений. Попробуй проверить.
Гость1 писал(а):
Что касаемо исторпии авиации, то уж Василий П, я большой любитель этой темы и в дискуссии на тему типовисторических самолетов и что от них сохранилось заткну вас за пояс.
Да ладно тебе угрожать!
Ни разу ещё такого не было, что бы ты чем-то свой флуд подкреплял.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 7:13 pm 
Сторонник социализма

и ЧТО ПОКАЗАТЕЛЬНО,- В "СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ" СИДЯТ СОТНИ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ В ТЮРЬМАХ И ОФИЦИАЛЬНО ИЗВЕСТНО-ЧТО УБОП,ФСБ СЛЕДИТ ЗА ЛЮБЫМИ НАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕМОКРАТИЯ?!

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 11:56 pm 
Сторонник социализма

Гость1 писал(а):
КПРФ. которая является по сути своей сталинистской

Не является.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 3:19 am 
Сторонник социализма

Гость1 писал(а):
"КПРФ. которая является по сути своей сталинистской "

Смешно и кощунственно называть оппортунистическую партию-партией Сталина.

Уж кто-кто,а Сталин никогда не стал бы заигрывать с ЭТОЙ властью.

Конечно,-Сталин как политик излишне заигрывал с Западом,-сдал коммунистов Франции-голлистам,левую Грецию не поддержал и так далее.

Но он боялся новой мировой...

С контрой же у него был один разговор...

Старые большевики-это были стальные люди,которые прошли сквозь кровь и лишения.

Современные левые перед ними-никто.

Есть конечно в РФ-аналоги старым большевикам,но ПОКА их мало...

Это НПБ.
Люди повторяют путь старых большевиков.

Ребята ПОКА МОЛОДЫЕ и НЕОПЫТНЫЕ. НО ЭТО ПОКА.

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Часовой пояс: UTC + 3 часа