Текущее время: Вт ноя 19, 2019 10:57 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОТ ТАК ДЕРЬМОКРАТЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЗДОРОВЬЕ НАРОДА!
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 8:09 pm 
В отличие от западноевропейских стран, где цены на лекарства строго фиксированы и публикуются в специальных справочниках даже с указанием процента компенсации по социальному страхованию, в России цены отданы на откуп рыночной стихии, что делает фармацевтический бизнес у нас крайне прибыльным и глубоко криминализированным.

Последний раз редактировалось Эок Вс окт 31, 2004 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 1:55 am 
Да не говорите. Вообще беспредел. По дерьмократской конституции всем гражданам положена бесплатная медицинская помощь. Но у нас в городе нет ни одной бесплатной стоматологической клиники. Я заплатил за замену пломбы 1500р. Для студента весьма ощутимая сумма.

Заголовок сообщения: Fairlight
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 7:21 am 
Fairlight писал(а):
Я заплатил за замену пломбы 1500р. Для студента весьма ощутимая сумма.

Перелечивание зубов, вылеченных мне в бесплатной стоматологической клинике обошлось мне раз в 10 дороже.

Заголовок сообщения: Re: Fairlight
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 9:47 am 
Случайный писал(а):
Fairlight писал(а):

Перелечивание зубов, вылеченных мне в бесплатной стоматологической клинике обошлось мне раз в 10 дороже.[/quot

Закрыть немедленно бесплатные поликлиники!!!

Заголовок сообщения: Re: Fairlight
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 2:22 pm 
Случайный писал(а):
Fairlight писал(а):

Перелечивание зубов, вылеченных мне в бесплатной стоматологической клинике обошлось мне раз в 10 дороже.

Да вот не надо. Я был кстати в той же поликлинике, которая когда-то была бесплатная, потом стала платная. Но разницы в качестве я не заметил. Аппаратура не изменилась, материалы для лечения тоже.

Посетите лучше мой нацистский форум. http://deleted/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 12:11 am 
Цитата:

Я предлагаю тебе посетить музей-панораму "Сталинградская битва" в Волгограде или сходить там на 9ое мая на Мамаев курган. А ещё мне интересно заглянуть в глаза твоему отцу, воспитывавшему тебя в детстве. Мож он нормальный мужик, мож он как Тарас Бульба исправит свою ошибку молодости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 3:37 am 
Горн писал(а):
Цитата:

Я предлагаю тебе посетить музей-панораму "Сталинградская битва" в Волгограде или сходить там на 9ое мая на Мамаев курган. А ещё мне интересно заглянуть в глаза твоему отцу, воспитывавшему тебя в детстве. Мож он нормальный мужик, мож он как Тарас Бульба исправит свою ошибку молодости.

ха Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 6:40 am 
Горн писал(а):
Цитата:

Причем тут та битва, вы вообще соображаете о чем говорите? При любом режиме были битвы, то, что они были при нацизме не говорит о том, что это его суть. Люди, сражавшиеся против нацизма не понимали, что сражаются против своего естесства. Если брать противостояние с Германией, то разумеется, они враги, но жидокоммунисты были тоже врагами. Русский народ оказался как бы зажат между них и ему пришлось расплачиваться, во многом благодаря таким темным личностям как вы.
Главная беда России в том, что русские не могут понять, что всем инородцам наплевать на честь и справедливость, они хотят лишь нахапать и порезвиться. Именно инородцы правят страной, основанной русскими, разворовывывают и оскверняют ее. Без придания власти национальной окраски, справиться с этой напастью невозможно.
Кто награбил в России больше всех за последние годы, их национальность, знаете? И не говорите, что преступность не имеет национальности.
А в чем по-вашему заключается основа человеческой жизни, на чем основана человеческая мотивация и потребности? Хотя вы скорее всего настолько темны, что не способны видеть мир дальше того, что другие вам о нем говорят и с чем вы нопосредственно соприкасаетесь.

Заголовок сообщения: to Fairlight
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 7:50 am 
Да, возможно я "тёмная" личность, как и десятки тысяч тех, кто каждый год в день Победы приходит на Мамаев курган, на Поклонную гору, к Брестской крепости. Или может мы все, приходящие почтить память воинов (да и просто людей) в борьбе с нацизмом - "жидоевреи"? Грустно видеть, как в стране отдавшей 20 миллионов своих граждан спокойно существуют неонацисты. Жаль, что нет закона, разрешающего насильственным путём таким "светлым" личностям прочитывать курс недалёкой истории родной страны. Уверен, что 99.9% новых "наци", увидев крематории, концлагеря и проч. приметы своих идеологов плюнут и бросят это постыдное занятие. Остальным 0.1% поможет только психиатор, тоже из "тёмных", естественно.
Какими бы светлыми не были идеи, христианские ли, националистические ли, - любые другие, если они связаны с внешней агрессией для государства и массовым истреблением граждан этого государства - им не должно быть места внутри такой страны, ни в момент агрессии, ни после неё, НИКОГДА. Может я и глуп, и необразован, но предков своих помню, уважаю и отдаю им должное за их подвиги в защите Родины - в отличии от Вас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 11:16 am 
Запомните – Россия победила не нацизм, а немецких оккупантов. Однако посмотрите на последствия этой победы : страна – победитель бедствует, а страна побежденная процветает. Как думаете, почему так? По-моему вполне реально, что страна, очистившись от биологического мусора, стала в 10 раз крепче. И даже после сокрушительного поражения полноценные представители народа смогли привести страну к процветанию. Как Германия, так и Япония, она тоже достигла успехов, закалившись нацизмом.

Существуют люди, которые работают на благо страны, существуют, которые не работают на благо и существуют те, которые не только не работают во благо, но и не хотят и не могут работать, природой не дано. Вычислить их вполне не сложно. И расправиться тоже. Негуманно? А гуманно ли, по-вашему, что кто-то только работает, а кто-то только ест и гадит?

И прежде чем с кем-то обсуждать нацизм, следует провести по нему небольшой ликбез, чтобы не говорить о разных вещах.

1. Нацизм – идеология, воспринимающая нацию, как главную ценность.
2. Цель нацизма – способствовать процветанию нации, а не заниматься террором.
3. Нацизм заложен в природу человека. Отрицать его, значит быть либо тупым, либо неполноценным.
4. Расовое смешение приводит к дегенерации, научно доказанный факт. Только у представителей одной нации может быть полноценное потомство.
5. В любом коллективе дела идут лучше, если все его члены одной нации
6. Пока хватит, уясните хоть это.

Заголовок сообщения: По пунктам
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 1:12 pm 
Fairlight писал(а):
1. Нацизм – идеология, воспринимающая нацию, как главную ценность.
2. Цель нацизма – способствовать процветанию нации, а не заниматься террором.
3. Нацизм заложен в природу человека. Отрицать его, значит быть либо тупым, либо неполноценным.
4. Расовое смешение приводит к дегенерации, научно доказанный факт. Только у представителей одной нации может быть полноценное потомство.
5. В любом коллективе дела идут лучше, если все его члены одной нации
6. Пока хватит, уясните хоть это.

1. Самая главная ценность это не нация, а ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЦЕЛОМ!
2. Цель коммунизма - СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОЦВЕТАНИЮ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (террор только против эксплуаторов и социальных паразитов, в том числе и против евреев талмудических нацистов, а также и всех прочих других нацистов вне зависимости от их титульной национальности)
3. В природу человека заложен не нацизм, а коллективизм /базирующийся на стадном чувстве/ (Нацизм всего лишь в своих целях эксплуатирует одну из форм чувства общности - ЭТНИЧЕСКУЮ ОБЩНОСТЬ!)
4. ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!
5. Мне известны ОБРАТНЫЕ ПРИМЕРЫ!...
6. Мы не идиоты и мы уже ВСЁ УЯСНИЛИ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 2:20 pm 
1. Все человечество - цель общечеловеков
2. Первый закон политики - всем не угодишь
3. Если бы это было так, никаких погромов на национальной почве никогда бы не было
4. Гляньте сюда http://www.xpomo.com/ruskolan/avdeev/predr.htm
потом можно посмотреть материалы в той же директории и на том сайте.
Если еще будут вопросы по расовому смешению, найду иде пару сотен источников.
5. ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!
6. Как сказать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 2:52 pm 
1. Целью либерастов-общечеловеков является процветание не всего человечества, а ПРОЦВЕТАНИЕ БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА (ибо все они марионетки в руках еврейских фашистов), как максимум, ПРОЦВЕТАНИЕ "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА". О БЛАГЕ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ. (токмо об интернациональном благе для всех богатеев без исключения)
2. СОГЛАСЕН!!!
3. На национальной почве (когда одна нация гнобит другую) СКОЛЬКО УГОДНО. Погромы на внутринациональной почве называются по другому (гражданские и религиозные междуусобицы) У сербов, хорватов и босницев ОДИН ЯЗЫК и ОДНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. У них тольк разные религии: сербы - православные, хорваты - католики, босницы - мусульмане. Границы внутрисербских языковых диалектов ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СОВПАДАЮТ С РЕЛИГОЗНЫМИ (два наиболее распространнённых внутрисербских диалекта ОДИНАКОВО ПРЕДСТВЛЕННЫ ВО ВСЕХ ВНУТРИСЕРБСКИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ГРУППАХ). И посмотрите только КАКАЯ РЕЗНЯ (многвековая резня) ТЯНЕТСЯ МЕЖДУ НИМИ!!!
4. Мне некогда разглагольствовать: http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=6449
5. Смотри пункт третий а также читай историю либого моноэтнического образования (там ты найдёшь очень много примеров гражданских междуусобиц имеющих ВНУТРИНАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР). Самые свежие примеры это Северный и Южный Вьетнам, до сих пор существующие Северная и Южная Кореи, Материковый Китай и Гоминьдановский Тайвань и т. д. и т. п.
6. Ты плохо думаешь об окружающих тебя людях (и тебе за это воздастся :) )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 3:48 pm 
1. Целью либерастов-общечеловеков является процветание не всего человечества, и даже не ПРОЦВЕТАНИЕ БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА, а исключительно личное благополучие. Их ничто не связывает с другими людьми, поскольку они забыли о своей биологической сущности. Думать о процветании всех народов, все равно, что ни о чем не думать, это нереально. Если бы русские думали о своем народе, русская нация давно бы воплотила мечту всех мировых завоевателей о господстве одной нации. Этому немало предпосылок.
2. И это правильно
3. Сербы, хорваты итд не одна нация. Это как русские и украинцы. И вообще я говорил о том, что национальные различия являются конфликтообразующим фактором. А не о том, что внутри одной нации конфликты не возможны. Внимательнее надо быть.
4. А там разве кто-то доказал обратное? Сомневаюсь, поскольку истину опровергнуть не просто.
5. А я и не говорил, что в моноэтническом государстве не будет внутренних конфликтов. Другое дело, если бы у них был нацистский режим… И вообще я о коллективе, а не о государстве. Потому еще раз повторюсь. Во всех коллективах (не государствах – для ЭОК) дела идут лучше, если все его члены одной нации. Личных примеров масса.
6. Как заслуживают, так и думаю. Если кто-то берется что-то утверждать, закрывая глаза на факты, доказывающее обратное, то это определенно не тот, кто способен грамотно управлять государством.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 5:54 pm 
Fairlight писал(а):
1. Целью либерастов-общечеловеков является процветание не всего человечества, и даже не ПРОЦВЕТАНИЕ БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА, а исключительно личное благополучие. Их ничто не связывает с другими людьми, поскольку они забыли о своей биологической сущности. Думать о процветании всех народов, все равно, что ни о чем не думать, это нереально. Если бы русские думали о своем народе, русская нация давно бы воплотила мечту всех мировых завоевателей о господстве одной нации. Этому немало предпосылок.
Почти правильно! Добавочка одна только будет: Личное благосостояние холуя или какой-либо иной марионетки ВСЕЦЕЛО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЛУЖЕНИЕМ ИНТЕРЕСАМ ХОЗЯИНА (типичная работа по найму: работаешь ради зарплаты, но платят её в зависимости от того как ты работаешь). Так что служение своим собственным шкурным интересам не противоречит объективному служению интересам БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА (и даже способствует ему). Классический пример это недавняя встреча Путина с главраввином всея Руси Берлом Лазаром. Далее:
Цитата:
Думать о процветании всех народов, все равно, что ни о чем не думать, это нереально
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСЕН. Любая неколониальная империя ДУМАЕТ О НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИИ ДЛЯ ВСЕХ ВХОДЯЩИХ В НЕЁ НАРОДОВ (Советский Союз, Австро-Венгрия, современный Китай, Соединённые Штаты /вернее сказать их политика по отношению к американским гражданам/)
2. На том и поладим
3. Ошибаетесь батенько. У нас с хохлами хоть языки разные (похожие, но разные), а у сербов, хорватов и боснийцев ОДИН И ТОТ ЖЕ ЯЗЫК (называемый сербохорватским), разные у них только алфавиты.
4. Нет времени разглагольствовать. В биологии вообще и в антропологии в частности я кумекаю очень сильно. Ваше счастье что у меня нет времени разглагольствовать. А то Я вас ПОЛОЖИЛ бы НА ОБЕ ЛОПАТКИ. Биология это МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОНЁК...
5. Нациский режим изначально тяготеет к зачисткам и вооружённым конфликтам на этнической почве, что в конечном счёте НЕСЁТ НЕИСЧИСЛИМЫЕ БЕДЫ И ДЛЯ ТИТУЛЬНОЙ ПРИВЕЛИГИРОВАННОЙ НАЦИИ (Классические примеры в этом плане Третий Рейх и современный Израиль /притесняемые там паленистинцы на всё готовы ради "счастья" израильстких евреев :D /)
6. Ещё одно подтверждение достаточно давно известной истины: НАЦИЗМ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа