Текущее время: Чт ноя 14, 2019 12:51 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fairlight
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 7:00 pm 
Fairlight писал(а):
1. Нацизм – идеология, воспринимающая нацию, как главную ценность.
2. Цель нацизма – способствовать процветанию нации, а не заниматься террором.
3. Нацизм заложен в природу человека. Отрицать его, значит быть либо тупым, либо неполноценным.
4. Расовое смешение приводит к дегенерации, научно доказанный факт. Только у представителей одной нации может быть полноценное потомство.
5. В любом коллективе дела идут лучше, если все его члены одной нации
6. Пока хватит, уясните хоть это.

1. Если бы это было так, никогда бы еврей Адольф Алоизович Шикельгрубер не развязал Мировой войны, в которой немцев погибло 7,2 млн.
2. Нацизм - порождает злобу и отвращение к той нации, которая его исповедует. Взгляните на евреев...
3. Нацизм - исскуственное понятие, насаждаемое фашистами-евреями с целью наживы на рознях племен, жившие некогда одной семьей.
4. Доказывать, что нацизм заложен в природу человека - означает быть тупым и неполноценным. Потому, что ВСЕГДА В СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНЕ ДЕВКИ КРАШЕ!
5. Да, если там одни евреи... Пример - ящики и т.п.
6. Боюсь, что своей головой вы думать не можете, а посему уяснить что-либо вам неподсилу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2004 7:31 pm 
Fairlight писал(а):
3. Нацизм заложен в природу человека. Отрицать его, значит быть либо тупым, либо неполноценным.
4. Расовое смешение приводит к дегенерации, научно доказанный факт. Только у представителей одной нации может быть полноценное потомство.

Дурак ты... Башкиру Юлаю пох..., на кого пахать. Хоть на башкирского бая Ибрагима, на русского миллионера Ивана, хоть на еврейского Абрама, хоть на американского Джона (национальности можете проставить по собственному усмотрению и желанию).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 4:46 am 
Похвально, ЭОК. В очередной раз вы передергиваете, отвечаете на посты, искажая заложенный в них смысл, вообще говорите не о том, о чем речь. Сразу видно коммуниста. Однако, вспоминая мой опыт общения с другими коммунистами, вынужден признать, что вы будете заметно разумнее их.

1. «Так что служение своим собственным шкурным интересам не противоречит объективному служению интересам БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА (и даже способствует ему)»

Да неужто? Прямо все уже Б. Народ оккупировал. Как не работай – все во благо им. Такого даже от начинающего нациста не услышишь. Да и вообще, к примеру, собрал я компанию, вычислил какого-нибудь зажидочного типа и нанес ему в апартаменты визит, пока он на Багамах народные деньги пропивал. Поимею у него мешок с добром. Шкурные интересы?- шкурные. Есть выгода БОГОИЗБРАННЫМ? – Вряд ли.
Ну а про Пуцмана я молчу, он не то, чтобы им служит, вообще есть ряд источников, доказывающих, что он сам из них. По крайней мере, Ельцман точно из этих.

«КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСЕН. Любая неколониальная империя ДУМАЕТ О НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИИ ДЛЯ ВСЕХ ВХОДЯЩИХ В НЕЁ НАРОДОВ (Советский Союз, Австро-Венгрия, современный Китай, Соединённые Штаты /вернее сказать их политика по отношению к американским гражданам/) »

«Все народы» и «Все, входящие в состав государства народы», для вас это одно и то же, не чувствуете разницу? Что касается США, так там никто ни о ком особо не думает, он думает о других, только если другие вынуждают его это сделать. Этот принцип сегодня активно процветает и в РФ.

2. ОК

3. У американцев тоже язык один и валюта одна и живут они в одном государстве, но неужели кто-то скажет, что это одна нация (в этническом плане, разумеется). Так и с сербами и хорватами, не было бы различий, не было бы и разных названий этих народов.

4. Да неужели. Могу сказать, что в есстесственных науках я тоже не вижу себе равных, даже среди выпускников медицинских институтов, по крайней мере, среди сверстников.
Я знаком со многими ее ответвлениями и с валеологией и с биологией и с теорией эволюции и много чего другого. С полсотни книг точно осилил, а, сколько статей, так и вообще немеряно. Но мои познания это не пустое времяпровождения, лично я не болел уже более 5 лет и вообще почти забыл про то, что такое физическая боль, чего не скажешь о некомпетентных в этой области товарищах. Но особенно мне запомнилась книга «Эгоистичный ген» Докинза, вполне пронацистское произведение, хотя каждый трактует его по-разному. Вполне популярная штука в среде любителей биологии, а вы слышали о такой? И чем же интересно вы собираетесь положить меня на лопатки? Что же вы знаете такого, о чем бы не знал я из того, что имело бы смысл знать?

5. Израиль это не пример, сменись там режим, я не думаю, что арабы охладят свой антисемитский пыл. Третьим рейхом управляли метисы, причем полуеврейские, Гитлер тоже из них, разумеется, он еврей по отцу. Потому говорить о третьем рейхе, как о националистическом государстве не совсем верно. Истинно нацистский режим, это когда во власти нет никого, кроме представителей государственной нации. К таким, например, относилась Япония. И агрессии у нее было не как не больше, чем у европейских «братьев».

6. Что за бред? Не может быть плохого или хорошего отношения к людям, люди это много, понимаете? К кому-то хорошее, к кому-то плохое, но относиться ко всем одинаково совершенно невозможно.

Заголовок сообщения: Re: Fairlight
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 5:04 am 
Пермяк писал(а):
Fairlight писал(а):

1. Если бы это было так, никогда бы еврей Адольф Алоизович Шикельгрубер не развязал Мировой войны, в которой немцев погибло 7,2 млн.
2. Нацизм - порождает злобу и отвращение к той нации, которая его исповедует. Взгляните на евреев...
3. Нацизм - исскуственное понятие, насаждаемое фашистами-евреями с целью наживы на рознях племен, жившие некогда одной семьей.
4. Доказывать, что нацизм заложен в природу человека - означает быть тупым и неполноценным. Потому, что ВСЕГДА В СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНЕ ДЕВКИ КРАШЕ!
5. Да, если там одни евреи... Пример - ящики и т.п.
6. Боюсь, что своей головой вы думать не можете, а посему уяснить что-либо вам неподсилу.

Пермяк, что за привычка критиковать то, в чем вы ничего не понимаете?

1. Гитлер не мог быть нацистом по определению, поскольку он не был чистокровным. Нацистом может быть только чистокровный. Он был не просто полукровкой, а с еврейской примесью, как и большая часть партийного руководства, включая Геббельса. Потому то, что они вытворяли это никак не нацизм, это жидо-метисское извращение.
2. А у меня вызывает отвращение тот, кто отрицает свою национальную сущность и связь со своим народом. Дегенерат, не иначе.
3. Нацизм существовал задолго до евреев, кроме того, я не думаю, что евреи сильно поживились на этом. Вспомните хотя бы Холокост.
4. Женитесь на негро-азиатке, тогда поверю.
5. Хоть евреи, хоть русские, хоть китайцы. Чистокровный коллектив всегда более слажен.
6. Сколько моя голова думает, вам даже не вообразить. А по тому не пытайтесь спорить о том, в чем вы не только не разбираетесь, но и еще имеете ошибочное представление.

Заголовок сообщения: то ли Гостю, то ли Fairlight
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 8:26 pm 
Цитата:
Пермяк, что за привычка критиковать то, в чем вы ничего не понимаете

Это с чего вы решили, что я не понимаю ничего? И что за нетерпимость к чужому мнению?
Я кстати, имею образование генетика. А вы? Что вы знаете, например, о законах Менделя и кроссинговере генов?

Цитата:
1. Гитлер не мог быть нацистом по определению, поскольку он не был чистокровным. Нацистом может быть только чистокровный. Он был не просто полукровкой, а с еврейской примесью, как и большая часть партийного руководства, включая Геббельса. Потому то, что они вытворяли это никак не нацизм, это жидо-метисское извращение.

Ну, вот опять.… А где же взять-то ЧИСТОКРОВНОГО??? Может, вы себя предложите для этих целей. Или предложите выводить Лидера методом селекции? Тем не менее, Шикельгрубер пришел к власти на ваших общих националистических идеях.
И потом, вас как не послушаешь – у вас все «жидо-метисское извращение» что коммунизм, что нацизм, что христианство…

Цитата:
2. А у меня вызывает отвращение тот, кто отрицает свою национальную сущность и связь со своим народом. Дегенерат, не иначе.

А где вы ТАКИХ видели? Дегенерат – это вырожденец, потомок близких родственников. Вы хотите, чтобы Русские превратились в дегенератов?
Именно вырождение - объективное доказательство того, что вы пропагандируете сатанинские идеи. Вы хотя бы это понимаете?

Цитата:
3. Нацизм существовал задолго до евреев, кроме того, я не думаю, что евреи сильно поживились на этом. Вспомните хотя бы Холокост.

Что-то я вас не понимаю. Вы сами же себе противоречите. Только что выше говорили, что Холокост устроили «жиды», а потом доказываете, что ОНИ не поживились на нем???
Что за чушь??? У вас с головой проблемы, похоже…

Цитата:
4. Женитесь на негро-азиатке, тогда поверю.

А что, обязательно жениться? Может достаточно просто трахнуть?

Цитата:
5. Хоть евреи, хоть русские, хоть китайцы. Чистокровный коллектив всегда более слажен.

Да где же вы такие коллективы-то видели?

Цитата:
6. Сколько моя голова думает, вам даже не вообразить. А по тому не пытайтесь спорить о том, в чем вы не только не разбираетесь, но и еще имеете ошибочное представление.

Не заметно… Если бы это было так, вы смогли бы задуматься над элементарными противоречиями нацизма. А вы, похоже, с головой не дружите... Или специально занимаетесь пропагандой нацизма-национализма с определенной целью.

Заголовок сообщения: Re: то ли Гостю, то ли Fairlight
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 6:35 am 
Цитата:
Это с чего вы решили, что я не понимаю ничего? И что за нетерпимость к чужому мнению?
Я кстати, имею образование генетика. А вы? Что вы знаете, например, о законах Менделя и кроссинговере генов?

Пермяк, я не говорил, что вы ничего не понимаете, я говорил, что вы судите о нацизме, почти ничего о нем не зная. У меня нетерпимость не к чужому мнению, а к мнению ошибочному, когда факты это однозначно подтверждают, но носитель этого мнения все равно стоит на своем. Это никак не может быть показателем здравомыслия. Я по образованию экономист, но учебная программа не составляет и десятой доли моих знаний. Эти ваши менделевские законы мы еще в школе в 10 классе изучали вместе с кроссинговером, потому это не показатель серьезных познаний. Вот вы лучше скажите, что знаете о теории первичных репликаторов.

Цитата:
Ну, вот опять.… А где же взять-то ЧИСТОКРОВНОГО??? Может, вы себя предложите для этих целей. Или предложите выводить Лидера методом селекции? Тем не менее, Шикельгрубер пришел к власти на ваших общих националистических идеях.
И потом, вас как не послушаешь – у вас все «жидо-метисское извращение» что коммунизм, что нацизм, что христианство…

Чистокровных большинство, иначе человечество давно бы уже вымерло. Сам я разумеется чистокровен. Как это определятся, зайдите на какой-нибудь нацистский сайт, например на тот, на который я уже давал ссылку. Чистокровные отличаются более сильным и спокойным характером, метисы – наоборот. Чистокровные отличаются более богатым внутренним миром, метисы наоборот. Чистокровные со временем развиваются, метисы наоборот. Исключения составляют тупые представители, алкаши, нарки и прочие унтерменши. Чистокровные, к сожалению, не имеют иммунитета к душевным расстройствам, но метисы в значительной степени душевнобольны уже от рождения.
Гитлер пришел к власти не на моих идеях, хоть и нацистских. Но это не значит, что он был полноценным нацистом. Это как демократы, их режим предполагает власть народа, а что на самом деле? У меня не все извращение, опять мои слова перевираете. Христианство и коммунизм действительно дурь, на эту тему написано немало, прочтите хотя бы «Удар русских богов», ее несложно найти в сети. Нацизм же на сегодняшний день самая разумная форма общественного устройства, при условии, что его строят чистокровные. Если его строят метисы, то это иначе как извращением быть не может.

Цитата:
А где вы ТАКИХ видели? Дегенерат – это вырожденец, потомок близких родственников. Вы хотите, чтобы Русские превратились в дегенератов?
Именно вырождение - объективное доказательство того, что вы пропагандируете сатанинские идеи. Вы хотя бы это понимаете?

Дегенерат, это вырожденец. Но это не обязательно потомок близких родственников. Никто при нацизме не будет никого заставлять заключать браки с братьями и сестрами, но вот с другими народами надо это запретить однозначно. Почему, я уже ссылку приводил. А что вы хотели сказать этим : «Именно вырождение - объективное доказательство того, что вы пропагандируете сатанинские идеи.», по-моему бред какой-то, иначе это понять непросто.

Цитата:
Что-то я вас не понимаю. Вы сами же себе противоречите. Только что выше говорили, что Холокост устроили «жиды», а потом доказываете, что ОНИ не поживились на нем???
Что за чушь??? У вас с головой проблемы, похоже…

Пермяк, пермяк… Я говорил только то, что значительная часть партийного руководства Третьего Рейха были жидо-метисами. Но жидо-метисы руководители и простые рядовые жиды, это тогда была большая разница. Простые рядовые жиды шли в печи, а руководители себя жидами не считали. Это как Жириновский, такой же жидо-метис, как и Гитлер, однако очень психует, когда кто-то говорит о его родстве. Вот вам кстати типичный образец метисации, какие люди выходят в результате ее.

Цитата:
А что, обязательно жениться? Может достаточно просто трахнуть?

Нет, трахнуть недостаточно. Некоторые извращенцы и овец еххт без тени смущения. Но одно дело контакт пятиминутный, другое дело многолетний.

Цитата:
Да где же вы такие коллективы-то видели?

В П. Да сплошь и рядом.

Цитата:
Не заметно… Если бы это было так, вы смогли бы задуматься над элементарными противоречиями нацизма. А вы, похоже, с головой не дружите... Или специально занимаетесь пропагандой нацизма-национализма с определенной целью.

Элементарные противоречия нацизма в студию! С головой не дружит тот, кто мыслит не фактами, а черт знает чем. И еще переврав смысл чужой мысли доказывает ее глупость.
И еще верит в то, чего быть не может.

Заголовок сообщения: Вопрос по существу.
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 10:48 am 
Огненный свет, а Вам сколько лет?

Заголовок сообщения: Интересное наблюдение.
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 11:05 am 
Прошу извинения, зовут Вас не Огненный Свет, а Свет Справедливости, перепутал я немножко.
Интересное наблюдение. Все эти "русские нацисты" почему-то называют себя английскими именами. Fairlight, Russian patriot и т.д. С чего бы это?

Заголовок сообщения: Fairlighty
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 10:03 pm 
Цитата:
Эти ваши менделевские законы мы еще в школе в 10 классе изучали вместе с кроссинговером, потому это не показатель серьезных познаний.

Видать плохо изучали, потому, что нацизм-национализм базируется на ошибочном понимании генетики. Точнее сказать на специально искаженном ее понимании. Генетика – это наука, которая нацизм опровергает в самом его основании. Мне жаль, что вы плохо учились в школе, поэтому вас возможно использовать…
Цитата:
Чистокровных большинство, иначе человечество давно бы уже вымерло.

Эти ваши слова доказывают, что вы АБСОЛЮТНО ничего не понимаете в генетике, даже в школьной программе биологии. Это все равно, что доказывать, что Земля плоская.
Цитата:
..прочтите хотя бы «Удар русских богов», ее несложно найти в сети

Я прочел, разумеется, многих ваших кумиров, вкл. Истархова, Климова, Бессонова и т.п.
Цитата:
Дегенерат, это вырожденец. Но это не обязательно потомок близких родственников. Никто при нацизме не будет никого заставлять заключать браки с братьями и сестрами, но вот с другими народами надо это запретить однозначно.

Вот именно это и ведет к вырождению целых народов. Пример – евреи. Вам мало?
Никто из нацистов-националистов сейчас даже словом не обмолвится об исследованиях, которые проводили ученые 3-го рейха, а наоборот, все говорят о каком-то мистическом, сакральном знании, которым обладал, якобы Гитлер. А знаете почему? Потому, что наука камня на камне от национализма не оставляет.

Цитата:
Пермяк, пермяк… Я говорил только то, что значительная часть партийного руководства Третьего Рейха были жидо-метисами. Но жидо-метисы руководители и простые рядовые жиды, это тогда была большая разница. Простые рядовые жиды шли в печи, а руководители себя жидами не считали. Это как Жириновский, такой же жидо-метис, как и Гитлер, однако очень психует, когда кто-то говорит о его родстве. Вот вам кстати типичный образец метисации, какие люди выходят в результате ее.

Ну, хорошо.… А вы никогда не задумывались, что снова попадаетесь на одну и ту же приманку. Только вместо слов немец-еврей, нужно подставить русский-чурка?!!! Для чего жиды, типа Жириновского, снова пропагандируют националистические идеи?

Цитата:
Нет, трахнуть недостаточно. Некоторые извращенцы и овец еб..т без тени смущения. Но одно дело контакт пятиминутный, другое дело многолетний.

Я не понимаю, какая разница? Один раз – не педераст.… Так, по-твоему, получается? Хотя педерастов уничтожать надо! Ты с этим спорить, надеюсь, не станешь?
А если мужчина и женщина любят друг друга, почему они не могут прожить всю жизнь вместе?

Цитата:
Элементарные противоречия нацизма в студию! С головой не дружит тот, кто мыслит не фактами, а черт знает чем. И еще переврав смысл чужой мысли доказывает ее глупость.
И еще верит в то, чего быть не может.

Послушайте, Fairlight! Я приведу только основные противоречия, если хотите доказать научность вашего учения, не поленитесь разглядеть и остальное, хорошо? Прошу вас:
1) Естественный отбор - причина эволюции. Причина естественного отбора – вариации врожденных признаков. Причина вариации признаков – новые наборы генов. Первый, самый надежный путь обновления – смешанные браки, второй – естественные мутации, под воздействием радиации, болезней и т.п.
2) Если вы когда-нибудь занимались кролиководством, или кинологией, вы знаете, что породу можно улучшать только до определенного уровня, после чего начинается регресс в результате кроссинговера. Поэтому у «чистокровных» собак, например, родители всегда из разных городов, или даже стран. Куриц, например, нужно обновлять через 2-3 года, иначе, в результате кровосмешения (кроссинговера) не будет ни яиц, не цыплят.
3) Потомки-метисы, что животных, что человека, которые смогли развиться и родится на свет, всегда сильнее, чем их «чистокровные» братья. Поэтому дворняжки всегда выживут там, где породистая собака сразу сдохнет.

Ну, пока хватит. Попытайтесь разобраться с этим для начала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 8:19 am 
Цитата:
Видать плохо изучали, потому, что нацизм-национализм базируется на ошибочном понимании генетики. Точнее сказать на специально искаженном ее понимании. Генетика – это наука, которая нацизм опровергает в самом его основании. Мне жаль, что вы плохо учились в школе, поэтому вас возможно использовать…

С чего это вы взяли, что он базируется на ошибочных знаниях, у меня вот обратное убеждениях, это коммунизм базируется на ошибочных знаниях биологии. Генетика нацизм опровергнуть не может, потому как все интеллигентные нацисты очень хорошо с ней знакомы и знают, что она нацизм только подтверждает. Зайдите на любой приличный нацистский сайт, там полно материалов по генетике и билогии, там нет ничего, кроме фактов. А сколько материалов по генетике и биологии выложено на коммунистических сайтах, насколько коммунисты интересуются ей? Я думаю, по вам можно сказать, насколько.

Цитата:
Эти ваши слова доказывают, что вы АБСОЛЮТНО ничего не понимаете в генетике, даже в школьной программе биологии. Это все равно, что доказывать, что Земля плоская.

Да неужели? Может вы тогда докажете обратное? Не про Землю, естественно, про преобладание метисов.

Цитата:
Я прочел, разумеется, многих ваших кумиров, вкл. Истархова, Климова, Бессонова и т.п.

Что-то не заметно.

Цитата:
Вот именно это и ведет к вырождению целых народов. Пример – евреи. Вам мало?
Никто из нацистов-националистов сейчас даже словом не обмолвится об исследованиях, которые проводили ученые 3-го рейха, а наоборот, все говорят о каком-то мистическом, сакральном знании, которым обладал, якобы Гитлер. А знаете почему? Потому, что наука камня на камне от национализма не оставляет.

Евреи кстати, активно смешиваются, это причина их вырождения. У евреев еврей считается евреем, если мать еврейка. То есть при таком подходе об их чистокровности не может быть и речи. Что там за исследования третьего рейха, и кто говорит о сакральности Гитлера, за последние 3 года я это только от вас услышал. Нацизм это самый научно подкрепленный режим.

Цитата:
Ну, хорошо.… А вы никогда не задумывались, что снова попадаетесь на одну и ту же приманку. Только вместо слов немец-еврей, нужно подставить русский-чурка?!!! Для чего жиды, типа Жириновского, снова пропагандируют националистические идеи?

А почему именно русский-чурка, какая логика? Жиды что-то пропагандируют, чтобы нажиться. Но ведь не все нацисты жиды.

Цитата:
Я не понимаю, какая разница? Один раз – не педераст.… Так, по-твоему, получается? Хотя педерастов уничтожать надо! Ты с этим спорить, надеюсь, не станешь?
А если мужчина и женщина любят друг друга, почему они не могут прожить всю жизнь вместе?

Пермяк, я объяснял, что один раз можно и с закрытыми глазами, но долгие годы их закрывать не получится. Если люди любят друг друга, то безусловно они прожить смогут, но межрасовой любви быть не может, это сродни педерастии. Кстати по статистике 99% педерастов – метисы. Моисеев, например, жидо-метис, как и жирик с Гитлером.

Цитата:
Послушайте, Fairlight! Я приведу только основные противоречия, если хотите доказать научность вашего учения, не поленитесь разглядеть и остальное, хорошо? Прошу вас:
1) Естественный отбор - причина эволюции. Причина естественного отбора – вариации врожденных признаков. Причина вариации признаков – новые наборы генов. Первый, самый надежный путь обновления – смешанные браки, второй – естественные мутации, под воздействием радиации, болезней и т.п.
2) Если вы когда-нибудь занимались кролиководством, или кинологией, вы знаете, что породу можно улучшать только до определенного уровня, после чего начинается регресс в результате кроссинговера. Поэтому у «чистокровных» собак, например, родители всегда из разных городов, или даже стран. Куриц, например, нужно обновлять через 2-3 года, иначе, в результате кровосмешения (кроссинговера) не будет ни яиц, не цыплят.
3) Потомки-метисы, что животных, что человека, которые смогли развиться и родится на свет, всегда сильнее, чем их «чистокровные» братья. Поэтому дворняжки всегда выживут там, где породистая собака сразу сдохнет.

Ну, пока хватит. Попытайтесь разобраться с этим для начала.

1. Причина естественного отбора – приспосабливаемость и борьба за выживание. Она заключается в том, что особи подстраиваются под окружающую среду и передают свои генетические знания потомкам. Эволюция это не просто тупые мутации, это сознательное видоизменение живой материи, проводимое первичными репликаторами для борьбы за свое сохранение и распространение. Только почему-то тигры не смешиваются со львами, лесные муравьи воюют с садовыми, разные породы собак грызутся между собой. Только люди почему-то приемлемо относятся к метисации. Но это лишь показатель того, что они загубили в себе душевное начало и руководствуются лишь своей дегенератской похотью. Лишь очень немногие могут чувствовать свой внутренний голос, связь с высшими силами. Будущее человечества принадлежит им или никому.
2. У меня папа занимался кролиководством. Он смешивал детей с мамашей, и ничего потомство было вполне здоровым. Он занимался этим порядком 5 лет, но регресса какого-либо не наблюдалось. Одно дело родители из разных стран, другое дело разных пород. Курицы тоже были, тоже не обновлялись, но проблем с яйцами не было.
3. По наблюдения известных мне кинологов, потомки разных пород отличались боязливостью и повышенной утомляемостью. А, например, если скрестить осла с лошадью, то полученный мул хоть и будет жить, но будет бесплоден. Он не будет иметь ни характера осла, ни мощи кобылы, но он будет податлив, послушен, поскольку метисация уничтожает естество особи. Именно за эти признаки мулы и ценятся. Дворняги существа беспомощные, тупые и извращенные. Любая крупная породистая собака загрызет любую дворняжку. Дворняжек же крупных не бывает, поскольку они генетически ущербны.

Заголовок сообщения: школьнику Fairlightу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 11:42 pm 
Цитата:
С чего это вы взяли, что он базируется на ошибочных знаниях, у меня вот обратное убеждениях, это коммунизм базируется на ошибочных знаниях биологии.

Вы еще ребенок…. Увы. Если бы вы были грамотным человеком, то знали бы, что коммунизм, а точнее учение Маркса-Энгельса-Ленина базируется экономике и НА ПОЛИТЭКОНОМИИ, но никак не на биологии и (или) генетике. Так что учитесь, пока возможность есть…
Цитата:
Генетика нацизм опровергнуть не может, потому как все интеллигентные нацисты очень хорошо с ней знакомы и знают, что она нацизм только подтверждает. Зайдите на любой приличный нацистский сайт, там полно материалов по генетике и билогии, там нет ничего, кроме фактов. А сколько материалов по генетике и биологии выложено на коммунистических сайтах, насколько коммунисты интересуются ей? Я думаю, по вам можно сказать, насколько.

Я просто поражаюсь вашей невежественности и наивности… Вы что, считаете себя самым умным, а остальных – дураками? Что ж… вполне типично для нациста….:(
И с какой стати, мы – коммунисты должны публиковать материалы по биологии и генетике на своих сайтах? Но, похоже, к этому идет дело. Потому, что школа перестала давать такие знания, и вообще, школа уже не учит людей думать, вот, что плохо…

Цитата:
Да неужели? Может вы тогда докажете обратное? Не про Землю, естественно, про преобладание метисов.

Fairlight, мы все – метисы, мулаты или как хотите. На земле не существует «чистых» рас и никогда не существовало. Все происходит от, как вы сами говорите:
Цитата:
Причина естественного отбора – приспосабливаемость и борьба за выживание. Она заключается в том, что особи подстраиваются под окружающую среду и передают свои генетические знания потомкам. Эволюция это не просто тупые мутации, это сознательное видоизменение живой материи, проводимое первичными репликаторами для борьбы за свое сохранение и распространение.

Вот вы сами себе противоречите! Какая может быть «приспосабливаемость» и «сознательное видоизменение» у чистокровных рас??? Вы хоть сами-то понимаете то, о чем говорите? ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАНИМАЛИСЬ КИНОЛОГИЕЙ? Вы знаете, что такое порода? Ваши слова означают лишь одно – постоянное изменение различных признаков потомков, помогающих им выживать в изменяющихся условиях среды. О какой чистоте расы может идти речь? Если потомки постоянно видоизменяются?

Цитата:
Только почему-то тигры не смешиваются со львами, лесные муравьи воюют с садовыми, разные породы собак грызутся между собой. Только люди почему-то приемлемо относятся к метисации. Но это лишь показатель того, что они загубили в себе душевное начало и руководствуются лишь своей дегенератской похотью. Лишь очень немногие могут чувствовать свой внутренний голос, связь с высшими силами. Будущее человечества принадлежит им или никому.

Вы знакомы ВООБЩЕ с биологией и принципами организации и классификации в животном мире? Знаете ли вы, что такое СЕМЕЙСТВО, РОД, ВИД? При чем здесь муравьи и львы? Я уже не говорю про генетику, которую вы вообще не знаете.

Цитата:
2. У меня папа занимался кролиководством. Он смешивал детей с мамашей, и ничего потомство было вполне здоровым. Он занимался этим порядком 5 лет, но регресса какого-либо не наблюдалось. Одно дело родители из разных стран, другое дело разных пород. Курицы тоже были, тоже не обновлялись, но проблем с яйцами не было.

Кто-то из вас обыкновенный ЛГУН! Или папа, или вы… Если бы он действительно занимался кроликами, то:

В крестьянских хозяйствах при разведении кроликов часто используется вынужденный инбридинг, что снижает продуктивность и жизнеспособность стада, ведёт к вырождению животных. Нарушение племенной системы привело к полному прекращению племенной работы и поставило под угрозу исчезновение генофонда основных пород кроликов.
http://www.rabbit.ru/compare.htm

Отбор кроликов на племя. Каждый кроликовод-любитель может не просто выращивать кроликов, но и улучшать их качество: повышать вес, увеличивать размеры, а тем самым и размеры шкурок, улучшать способность самок вскармливать крольчат, развивать другие полезные качества. Многие из них передаются по наследству. Поэтому животных, которых оставляют для получения потомства, оценивают не только по их внешнему виду, но и по качеству родителей. Для использования на племя отбирают лучший по собственным показателям молодняк от лучших родителей. При этом нельзя допускать родственного разведения: от такого спаривания часто получается слабое потомство, появляются уроды и мертворожденные крольчата.
Чтобы этого не случилось, контролируют (по записям) происхождение самцов и самок. В условиях индивидуального хозяйства, где обычно не держат много самцов, целесообразно использовать животных, принадлежащих другим кролиководам, или обмениваться самцами.
Молодых кроликов для замены старых отбирают в трехмесячном возрасте по происхождению, развитию и телосложению. Окончательно отбирают кроликов в осенне-зимний период, когда их можно более точно оценить по качеству меха. В дальнейшем, при получении первого окрола, оценку уточняют по качеству полученного потомства. Если оставленный на племя кролик дает плохое потомство, его надо откормить на мясо.
http://fadr.msu.ru/rin/livest/rabbit_2.htm

Помесные кролики обладают высокой жизнеспособностью, растут крепкими, хорошо наследуют лучшие хозяйственные качества родителей, но часто не передают их следующему потомству.Многолетним опытом многих кролиководов удалось выявить породы, которые дают наилучшие результаты при двух- и трехпородном скрещивании (трехпородное — это когда кроликов, полученных от скрещивания двух пород, скрещивают с кроликами какой-либо третьей породы).Хорошие результаты дает скрещивание серого и белого великанов с советской шиншиллой, черно-бурого с серым великаном, серебристого с серым великаном и белым великаном. При гибридных пометах бывает примерно поровну крольчат с признаками одного и другого родителя.Иногда крольчата одновременно наследуют признаки разнопородных родителей. Так, при скрещивании кролика черно-бурой породы с белым великаном крольчата могут быть пегими, то есть двушерстными, на белой шерсти бывают черные пятна. Нередко таких кроликов на базаре выдают за породу "бабочка".Нежелательно скрещивать пуховых кроликов с нормально-шерстными. Результаты бывают, как правило, отрицательными.
Для того чтобы кролики не вырождались, не мельчали, не нарушался их экстерьер, необходимо вести целенаправленный отбор будущих производителей. Уже при отсадке молодняка в полутора-двухмесячном возрасте нужно выделить самых крупных, правильно сложенных крольчат с характерными для данной породы признаками конституции, густоты и окраски волосяного покрова, резвых, с хорошим аппетитом.
Разновидностью однородного подбора является родственное спаривание. В любительском кролиководстве его, как правило, надо избегать, так как спаривание отца с дочерью, брата, с сестрой ведет к снижению жизненности животных и их продуктивности. Однородный подбор без родственного спаривания наиболее желателен в любительских хозяйствах и обязателен при выращивании ценного молодняка на племя. При разнородном подборе к самцу с определенными ценными качествами подбирают самок с другими полезными признаками или с некоторыми недостатками. Таким методом можно добиться исправления недостатков, появления у животных новых качеств, которые в дальнейшем можно закреплять однородным подбором. Однако следует помнить, что при разнородном спаривании нельзя исправить какой-либо недостаток, подобрав для спаривания животное с противоположным недостатком. При неоднородном подборе жизненность животных повышается, потомство бывает высокопродуктивным, но с неустойчивой наследственностью. Поэтому применяется такой подбор для получения товарного молодняка. http://www.rabbit.h1.ru/index.php?ot=8
А вот птица вырождается еще быстрее…
Цитата:
По наблюдения известных мне кинологов, потомки разных пород отличались боязливостью и повышенной утомляемостью. А, например, если скрестить осла с лошадью, то полученный мул хоть и будет жить, но будет бесплоден. Он не будет иметь ни характера осла, ни мощи кобылы, но он будет податлив, послушен, поскольку метисация уничтожает естество особи. Именно за эти признаки мулы и ценятся.

Правильно, только не надо подтасовывать факты. Это ИСКУСТВЕННЫЙ отбор. И речь здесь идет не об улучшении породы, вовсе.…Ведь мы хотим получить какой-то определенный эффект от скрещивания.
Цитата:
Дворняги существа беспомощные, тупые и извращенные. Любая крупная породистая собака загрызет любую дворняжку. Дворняжек же крупных не бывает, поскольку они генетически ущербны.

Опять же вы заблуждаетесь… Породистой собаке просто НЕ ВЫЖИТЬ на улице. Да, породистая собака может легко загрызть дворнягу, но чтобы ВЫЖИТЬ в таких условиях НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! Вы понимаете, о чем я говорю?

Заголовок сообщения: ОГОНЬКУ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 12:27 am 
Сионизм - еврейский нацизм; гитлеровский национал-социализм - немецкий нацизм; великорусский шовинизм - русский нацизм; и т.д. и т.п... Чего нет,так это международного нацизма. Сам-то каким нацистом себя считаешь? Нацизм может процветать только при капитализме. Капитализм подразумевает жесткую конкуренцию. Конкуренты просто обязаны сожрать друг друга. Вопрос: Какой нацизм самый "правильный" и кто кого, в конце концов, "замочит"? Не боишься конкуренции-то?
А про собачек тебе правильно объяснили. Среди породистых есть "умные",но это скорее результат правильной и грамотной дрессуры. Но умнее дворняг в собачьем племени никого нет.Они до всего доходят своим умом и передают опыт своим потомкам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 7:43 am 
Цитата:
Вы еще ребенок…. Увы. Если бы вы были грамотным человеком, то знали бы, что коммунизм, а точнее учение Маркса-Энгельса-Ленина базируется экономике и НА ПОЛИТЭКОНОМИИ, но никак не на биологии и (или) генетике. Так что учитесь, пока возможность есть…

Идиот, Пермяк. Я не школьник, я студент 5 курса. Я знаю, на чем базируется учение Маркса. И знаю, что оно не базируется на генетике и биологии, только именно это я и говорил, что он составлял свою теорию, плохо зная эти науки. В этом то и заключается ошибочность его идеи, что он, не зная биологическую сущность людей, пытался выстроить модель их идеального общества. Но, не зная этого, ничего хорошего выйти не могло, что практика и показала.

Цитата:
Я просто поражаюсь вашей невежественности и наивности… Вы что, считаете себя самым умным, а остальных – дураками? Что ж… вполне типично для нациста….
И с какой стати, мы – коммунисты должны публиковать материалы по биологии и генетике на своих сайтах? Но, похоже, к этому идет дело. Потому, что школа перестала давать такие знания, и вообще, школа уже не учит людей думать, вот, что плохо…

Школа действительно особо не учит. Но, как я и говорил, я изучаю много чего иного, что не входит в образовательную программу. Иначе хорошим специалистом стать непросто.

Цитата:
Fairlight, мы все – метисы, мулаты или как хотите. На земле не существует «чистых» рас и никогда не существовало.

Ну надо же, какой бред, даже доказывать лень. Налицо явное незнание материала. Посетите лучше какой-нибудь хороший сайт, например http://www.rodnoverije.com/start/main.html
И поизучайте материалы на нем.

Цитата:
Вот вы сами себе противоречите! Какая может быть «приспосабливаемость» и «сознательное видоизменение» у чистокровных рас??? Вы хоть сами-то понимаете то, о чем говорите?

Конечно, понимаю. Существует такое понятие, как норма реакции, допустимые отклонения от видовой формы, чтобы продолжать считаться представителем данного вида. Вот они то постоянно и происходят, потому видоизменение не делает особь одного вида представителем нового вида. Кроме того, я считаю вполне допустимым, что у всех групп биологической общности существует некая скрытная форма коммуникации, передающая другим членам общности удачные и неудачные попытки эволюции, чтобы они сами подстраивались в соответствии с наиболее живучими представителями.

Цитата:
Вы знакомы ВООБЩЕ с биологией и принципами организации и классификации в животном мире? Знаете ли вы, что такое СЕМЕЙСТВО, РОД, ВИД? При чем здесь муравьи и львы? Я уже не говорю про генетику, которую вы вообще не знаете.

Пермяк, генетику я знаю получше вас. Знаю я как биологи все классифицируют. Но это не означает, что между пигмеем и негром меньше различий, чем между тигром и львом.

Цитата:
Кто-то из вас обыкновенный ЛГУН! Или папа, или вы… Если бы он действительно занимался кроликами, то:

Не надо, Пермяк, не надо. Я сам наблюдал за процессом и за тем, какое выходит потомство. Кролики в вашем случае могли вырождаться не от родственного скрещивания, а от плохой корешки, например. Только не у всех хватает ума посмотреть на вещи объективно. Много, очень много факторов, способствующих репродукции, родственное скрещивание не главный.

Цитата:
Правильно, только не надо подтасовывать факты. Это ИСКУСТВЕННЫЙ отбор. И речь здесь идет не об улучшении породы, вовсе.…Ведь мы хотим получить какой-то определенный эффект от скрещивания.

Пермяк, я ничего не подтасовываю, я говорю в тему и по существу. Гибридизация пагубна как у животных, так и у людей.

Цитата:
Опять же вы заблуждаетесь… Породистой собаке просто НЕ ВЫЖИТЬ на улице. Да, породистая собака может легко загрызть дворнягу, но чтобы ВЫЖИТЬ в таких условиях НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! Вы понимаете, о чем я говорю?

Вы лучше в лес отправьте породистую и дворняжку, вот это будет показатель. А в уличных условиях шансы дворняги выжить не больше, они не умеют ничего того, что не умели бы породистые.

Изображение

Заголовок сообщения: ОГОНЬКУ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 6:31 pm 
Огонёчек,хоть ты и на 5 курсе, а в голове у тебя полная каша. Впрочем,это не удивительно для такого возраста,когда максимализм ещё не обуздан созревшим разумом. Пока ещё к тебе в полной мере относится: "Мы все учились...." На данном этапе жизни ты научился "чему-нибудь" и "как-нибудь". Ну,сообрази,как Маркс мог основывать свое учение на генетике,если её как науки в тот период вообще не существовало? И.совершенно естественно,не мог он базироваться и на биологии,т.к. исследовал ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ процессы в обществе, а не эволюцию видов животных и способы получения прибавочной стоимости в муравейнике. И не надо высокопарных заявлений,что ты знаешь генетику лучше кого-либо - крупнейшие специалисты ещё не всё в ней понимают.
А если выпустить в лес породистую овчарку и беспризорного барбоса, то,уверяю тебя, первой погибнет овчарка,т.к. у неё нет навыков выживания в дикой природе. Хотя овчарки больше сохранили от своих предков первобытных инстинктов,чем другие из семейства породистых. Исключение составляют разве что кавказские и среднеазиатские овчарки,если они не живут в квартирах в течение нескольких поколений.
Учитесь,юноша. Дедушка Ленин не зря говорил:"Учиться,учиться и ещё раз учиться."
И объясни,наконец,какой нацизм "правильнее" и кто кого уничтожит в результате "отбора"?

Заголовок сообщения: Fairlight
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2004 7:38 pm 
Цитата:
Идиот, Пермяк. Я не школьник, я студент 5 курса. Я знаю, на чем базируется учение Маркса. И знаю, что оно не базируется на генетике и биологии, только именно это я и говорил, что он составлял свою теорию, плохо зная эти науки. В этом то и заключается ошибочность его идеи, что он, не зная биологическую сущность людей, пытался выстроить модель их идеального общества.

Послушай, Fairlight, на студента 5-го курса ты не тянешь.… Только на школьника-недоучку!!!
Твои рассуждения – детский лепет. Уж извини.… А вот Маркс знал «биологическую сущность людей» гораздо лучше тебя, поверь! Ведь именно он сказал: "Естествознание образует основу всякого знания", а «Диалектика природы" - одно из главных произведений Ф. Энгельса. Учись, сынок…
Цитата:
Но, не зная этого, ничего хорошего выйти не могло, что практика и показала.

Практика показала, что СССР был МИРОВЫМ ГЕГЕМОНОМ! А теперь, это США, где националисты тоже не имеют, сколько ни будь реальной власти.….
Цитата:
Школа действительно особо не учит. Но, как я и говорил, я изучаю много чего иного, что не входит в образовательную программу. Иначе хорошим специалистом стать непросто.

Поэтому, Fairlight, если вы хотите действительно стать специалистом, прошу вас, изучите внимательно курс биологии и генетики, хотя бы в пределах программы зоотехнического техникума.
Цитата:
Ну надо же, какой бред, даже доказывать лень. Налицо явное незнание материала. Посетите лучше какой-нибудь хороший сайт, например http://www.rodnoverije.com/start/main.html
И поизучайте материалы на нем.

Сходил я по вашей ссылке… Там половину материала я уже читал. Но действительно научных книг там ПРОСТО НЕТ! Разве что некоторые работы по Политологии и Антропологии, но подборка авторов-антропологов тоже не радует.
Цитата:
Конечно, понимаю. Существует такое понятие, как норма реакции, допустимые отклонения от видовой формы, чтобы продолжать считаться представителем данного вида. Вот они то постоянно и происходят, потому видоизменение не делает особь одного вида представителем нового вида. Кроме того, я считаю вполне допустимым, что у всех групп биологической общности существует некая скрытная форма коммуникации, передающая другим членам общности удачные и неудачные попытки эволюции, чтобы они сами подстраивались в соответствии с наиболее живучими представителями

Ой-ой.… Какими умными словами заговорил наш школяр.… Вот тут и начинается интересное… Норма реакции меняется в зависимости от быстроты изменения вида. И как быть с «теорией нормы реакции» для человека. Вы сможете определить предельную норму реакции человеческого вида? Ведь человек – единственное животное, которого делает человеком только ОБЩЕСТВО. Иными словами – воспитание.
Теперь самое интересное научно доказано, что НОРМА РЕАКЦИИ у метисов ГОРАЗДО шире, чем у «чистокровных» предков. Это означает, что приспосабливаемость у них лучше, и возможность оставить жизнеспособное потомство выше. Это обуславливается более широким «запасом» признаков.
Далее: Ф. Мюллер и Э. Геккель, сформулировали закон: "В индивидуальном развитии каждая особь кратко повторяет историю развития вида, к которому эта особь относится". Это значит, что в развитии человеческого организма, от зачатия до смерти, можно проследить историю развития вида, к которому он принадлежит, так как онтогенез есть краткое повторение филогенеза. Человеческий зародыш в эмбриональный период онтогенеза повторяет физиологические признаки не только низших, но и высших классов. Особенно его трудно отличать от зародыша обезьяны. Только на последнем этапе эмбриогенеза он становится сугубо человеческим. Этот закон, сформулированный К. Бэром еще до того, как был сформулирован биогенетический закон Ф. Мюллера и Э. Геккеля, показывает, что на разных стадиях развития эмбриона прослеживается проявление в определенной последовательности признаков класса, отряда семейства, а в конце эмбриогенеза проявляются и признаки вида. Кстати вы в курсе, что негр рождается абсолютно белым?
Цитата:
Пермяк, генетику я знаю получше вас. Знаю я как биологи все классифицируют. Но это не означает, что между пигмеем и негром меньше различий, чем между тигром и львом.

Тем не менее, это говорит о вашей абсолютной безграмотности. Ведь ВИД определяется набором ГЕНОВ. У пигмея и негра он одинаковый, а у тигра и льва - разный! :wink:
Цитата:
Не надо, Пермяк, не надо. Я сам наблюдал за процессом и за тем, какое выходит потомство. Кролики в вашем случае могли вырождаться не от родственного скрещивания, а от плохой корешки, например. Только не у всех хватает ума посмотреть на вещи объективно. Много, очень много факторов, способствующих репродукции, родственное скрещивание не главный.

Не главный, НО ОБЪЕКТИВНЫЙ! А это важнее всего!
Цитата:
Пермяк, я ничего не подтасовываю, я говорю в тему и по существу. Гибридизация пагубна как у животных, так и у людей.

ИДИОТ – это ты! Любишь наверное кушать бройлерных курочек? И как быть со всеми остальными с/х животными? Молочными, "шерстяными" и мясными...? :lol:
Цитата:
Вы лучше в лес отправьте породистую и дворняжку, вот это будет показатель. А в уличных условиях шансы дворняги выжить не больше, они не умеют ничего того, что не умели бы породистые.

Сопляк ты, Fairlight, ну ничего, это проходит… с годами. Породистой собаке не выжить не только в лесу, но даже в городе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа