Текущее время: Пн ноя 18, 2019 10:01 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пермяку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 1:18 am 
Пермяк Вы напрасно пытаетесь обьяснить научные истины этому фашисту-фанатику. Ведь даже я,технарь, получается, знаю в биологии побольше его (я
акриумист).
Тоже самое ему могли бы сказать военные кинологи.
Ну а насчёт преимуществ "чистой" рассы, пускай поинтерисуется
старообрядчискими общинами в Сибири (я, в своё время часто там бывал).
Так вот там регресс, ещё при СССР, специально изучался. Результаты (читал)
были ошеломляющие, просто страшные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 7:37 am 
Июльскому.

Цитата:
Огонечек, хоть ты и на 5 курсе, а в голове у тебя полная каша. Впрочем, это не удивительно для такого возраста, когда максимализм ещё не обуздан созревшим разумом.

Что значит каша? По-моему у меня все осмыслено и мои слова доказательны, в отличие от местных коммунистов. Просто это вы из принципа смотрите на мои слова через некоторую призму, которая все делает не таким, как я говорил, или вообще стирает. Потому то вы и упрекаете меня в неверности тех утверждений, которые я даже не употреблял. Вам, наверное, за 90, простительно для такого возраста. Когда уже поздно что-либо переучивать, особенно товагищам недалеким.

Цитата:
Пока ещё к тебе в полной мере относится: "Мы все учились...."

Да, да, к вам это точно относится, что учиться уже поздно. То, сколько я сейчас знаю, не каждый студент знает в моем возрасте. Да и я не уверен, что знает каждый министр в госсиянском пгавительстве.

Цитата:
На данном этапе жизни ты научился "чему-нибудь" и "как-нибудь".
Как нибудь… Много ли вы найдете студентов, разбирающихся в политике и близких к ней науках лучше меня.

Цитата:
Ну,сообрази,как Маркс мог основывать свое учение на генетике,если её как науки в тот период вообще не существовало?

Еще один. Разумеется, не мог, я это и говорил. А еще я говорил, что, не зная биологическую сущность людей, построить для них идеальное общество невозможно.

Цитата:
И.совершенно естественно,не мог он базироваться и на биологии,т.к. исследовал ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ процессы в обществе, а не эволюцию видов животных и способы получения прибавочной стоимости в муравейнике.

Правильно, односторонность его учения и есть показатель его необъективности. Как следствие, его учение не учитывало всех факторов общественной жизни. Это как говорится «гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги». Вообще, если бы не Жидо-маркс и Жидо-ленин, русские вполне бы могли устроить националистическую революцию. И тогда, в 1942 в союзе с Германией, Японией, Италией и рядом других стран, националистический союз разгромил бы США без столь ощутимых потерь, на которые обрекли русских жидо-большевики.

Цитата:
И не надо высокопарных заявлений,что ты знаешь генетику лучше кого-либо - крупнейшие специалисты ещё не всё в ней понимают.

Разумеется, я и не говорю, что я крупнейший специалист, просто по некоторым вопросам у меня более точная и аргументированная информация, чем у моих оппонентов.

Цитата:
А если выпустить в лес породистую овчарку и беспризорного барбоса, то,уверяю тебя, первой погибнет овчарка,т.к. у неё нет навыков выживания в дикой природе.

Очень сомневаюсь. Дворняжки выживают собирательством по помойкам и попрошайничеством, но в лесу этого нет. Зато в лесу есть всякое зверье, а в охотничьих качествах вряд ли дворняга опередит породистую

Цитата:
Учитесь,юноша. Дедушка Ленин не зря говорил:"Учиться,учиться и ещё раз учиться."

Да, да, учитесь, дедушка, учитесь.

Цитата:
И объясни,наконец,какой нацизм "правильнее" и кто кого уничтожит в результате "отбора"?

Какой нацизм конкретно еще точного определения нет. Это движение сейчас очень раздробленно. Могу только предложить свой вариант реформ.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 7:39 am 
Цитата:
Послушай, Fairlight, на студента 5-го курса ты не тянешь.… Только на школьника-недоучку!!!

Ваша «проницательность» с самого начала не вызывала у меня сомнений.

Цитата:
Твои рассуждения – детский лепет. Уж извини.…

Да ладно, видно ведь, что не от великого ума было сказано.

Цитата:
А вот Маркс знал «биологическую сущность людей» гораздо лучше тебя, поверь! Ведь именно он сказал: "Естествознание образует основу всякого знания", а «Диалектика природы" - одно из главных произведений Ф. Энгельса. Учись, сынок…

Ну, безусловно, какие-то мелочные детали он знал, но явно недостаточные для составления объективного плана общественного устройства.

Цитата:
Практика показала, что СССР был МИРОВЫМ ГЕГЕМОНОМ! А теперь, это США, где националисты тоже не имеют, сколько ни будь реальной власти.….

Практика показала, как какая-то жалкая Германия крушила почти беспомощную державу и победа в ВОВ досталась никак не талантами правительства, а самоотверженностью русского народа. Еще практика показала, как какой-то американский самолет спокойно приземлился на Красной площади, еще практика показала дефицит и нищету. Практика еще много чего показала.

Цитата:
Поэтому, Fairlight, если вы хотите действительно стать специалистом, прошу вас, изучите внимательно курс биологии и генетики, хотя бы в пределах программы зоотехнического техникума.

Это лучше вы прочтите материалы по расовому смешению.

Цитата:
Сходил я по вашей ссылке… Там половину материала я уже читал. Но действительно научных книг там ПРОСТО НЕТ! Разве что некоторые работы по Политологии и Антропологии, но подборка авторов-антропологов тоже не радует.

Разумеется, про коммунизм там ничего хорошего не написано, радоваться нечему.

Цитата:
Ой-ой.… Какими умными словами заговорил наш школяр.… Вот тут и начинается интересное… Норма реакции меняется в зависимости от быстроты изменения вида. И как быть с «теорией нормы реакции» для человека. Вы сможете определить предельную норму реакции человеческого вида? Ведь человек – единственное животное, которого делает человеком только ОБЩЕСТВО. Иными словами – воспитание.

Генетика первична над воспитанием, доказано. Про норму реакции читайте сами, источники я приводил.

Цитата:
Теперь самое интересное научно доказано, что НОРМА РЕАКЦИИ у метисов ГОРАЗДО шире, чем у «чистокровных» предков. Это означает, что приспосабливаемость у них лучше, и возможность оставить жизнеспособное потомство выше. Это обуславливается более широким «запасом» признаков.

Бред.

Цитата:
Тем не менее, это говорит о вашей абсолютной безграмотности. Ведь ВИД определяется набором ГЕНОВ. У пигмея и негра он одинаковый, а у тигра и льва - разный!

Да неужели. А у лесного и садового муравья?

Цитата:
Не главный, НО ОБЪЕКТИВНЫЙ! А это важнее всего!

Ваша «объективность» очень сомнительна.

Цитата:
ИДИОТ – это ты! Любишь наверное кушать бройлерных курочек? И как быть со всеми остальными с/х животными? Молочными, "шерстяными" и мясными...?

А что они все гибриды?

Цитата:
Породистой собаке не выжить не только в лесу, но даже в городе.

Не согласен, смотрите выше.

Заголовок сообщения: Fairlight
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 11:37 am 
Ну, "генетик", ты меня достал!
Читай: А.П.Пехов. Биология и общая генетика. Москва, Издательство Российского университета дружбы народов, 1993, стр. 112.

Расизм
Как в прошлом, так и в настоящем основу расизма составляют извращенные представления о природе человека в результате преувеличения роли биологических факторов в его индивидуальном и историческом развитии (здесь и далее подчеркнуто мной.).
Расизм зародился еще при рабовладельческом строе, однако основные расистские теории, которые положили начало расизму в современном понимании, были сформулированны в прошлом веке. В этих теориях доказывались либо преимущества одних европейских рас над другими, либо превосходство белых над черными, либо пропагандировался сионизм. Без каких либо научных обоснований расисты считают, что расы - это самостоятельные виды, происходящие от разных обезьяноподобных предков, либо признают общность происхождения рас, но утверждают при этом, что расы различаются по скорости и уровню развития. Расисты делят расы на "высшие" и "низшие", полагая, что высокие цивилизации созданы якобы "высшими" расами. Будучи всегда явлением антиобщественным и отражая интересы определенных групп, расизм в наше время - форма антинаучной идеологии, сущность которой составляет воинствующий шовинизм и национализм
В ХIX веке в Европе возник культ арийской расы, который берет начало от санкскритской легенды о светлых покорителях темнокожих индусов и персов. В качестве "высшей" расы французский социолог Ж.Гобино (1854) назвал "германскую" расу, выступив одновременно против браков представителей "высших" и "низших" рас.
В дальнейшем расизм оказался связанным с евгеникой и социал-дарвинизмом. Расисты стали использовать евгенику в качестве орудия улучшения расовых "достоинств". Что касается социал-дарвинизма, то он был выгоден для расистов по той причине, что открывал возможность рассматривать общественные явления на биологической основе.
В начале нашего века в США стали использовать данные генетики для обоснования биологической неполноценности негров, вредности межрасовых браков.
В 20-е годы ХХ века в расизме появилось стремление найти автономные генетические факторы, детерминирующие признаки "высшей" расы, а также обосновать геноцид. Это стремление привело к объединению расизма с фашизмом. "Расоведение" было возведено в фашистской Германии в ранг государственной политики с геноцидом на оккупированных территориях.
Современные обоснования расизма - это смесь старых расистских и евгенических идей и их "доказательств" с современными биологизаторскими концепциями человека. Характерная особенность современного расизма заключается в том, что из расистского словаря совершенно исчезли старые доводы о большей чувствительности "низших" рас к болезням. Напротив, появились доводы в пользу превосходящих умственных способностях "высших" рас. В США расизм принял характер расово-гражданских столкновений.

Дальше, студент, достаньте любой учебник и читайте сами, а то обленились вконец!

Для справки:
Adams "Философский трактат о наследственных свойствах человеческой расы", Лондон, 1814:
...2. Браки между родственниками повышают частоту семейных (т.е. рецесивных) болезней;
...9. Повышенная частота наследственных заболеваний в изолироваанных районах может быть вызвана близкородственными браками.

Научитесь, для начала, отличать генетику от "генетики". Впрочем, горбатых и могилы не исправляют!

Кстати, одним из источников марксизма был дарвинизм, основную идею которого можно кратко сформулировать так: природа развивается по естественным законам.
Маркс продолжил эту мысль: общество также развивается по естественным законам. Только по другим естественным законам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 12:07 pm 
Позволю себе высказать крамольную мысль: давайте отправим этого светящегося болвана скрещиваться с его матерью и забудем про него. Что у нас, забот других нет, как с "чистопородными" разбираться? Что с ним спорить? Это же у него биологический вид такой: мозгов нет, руки из задницы растут. Вот и пусть скрещивается с себе подобными - быстрей вымрут. У нас дебилов и так достаточно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 7:18 pm 
Цитата:
Ну, "генетик", ты меня достал!
Читай: А.П.Пехов. Биология и общая генетика. Москва, Издательство Российского университета дружбы народов, 1993, стр. 112.

Я и не говорил, что я генетик, я просто продвинутый любитель. И что это за книга такая, чем она лучше тех, что я читал? Что я читал, можете глянуть на сайтах, которые я упоминал.

Цитата:
Расизм…

И что? Я разве высказывался за расизм? Не помню. Я нацист, но не расист. Я не утверждаю превосходство одного народа над другим, я только говорю об их принципиальных отличиях. Потому эта ваша цитата не в тему.

Цитата:
Дальше, студент, достаньте любой учебник и читайте сами, а то обленились вконец!

Ага, я около 200 научных книг осилил, ну может и не досконально, но большей частью. И еще большую кучу научных статей. Обленился, ха. Это притом, что я еще учиться в универе и подрабатывать успеваю. Даже ваш любимый Ленин в мои годы был мне не вровень.

Цитата:
Для справки:
Adams "Философский трактат о наследственных свойствах человеческой расы", Лондон, 1814:
...2. Браки между родственниками повышают частоту семейных (т.е. рецесивных) болезней;
...9. Повышенная частота наследственных заболеваний в изолироваанных районах может быть вызвана близкородственными браками.

Ну вот, еще один коммунист выискался. Вы эти цитаты приводите, якобы опровергая мои слова о полезности родственного смешения. Но я не говорил о полезности и я не отрицаю вредности. Я только утверждаю очевидность пагубности межрасового смешения.

Цитата:
Научитесь, для начала, отличать генетику от "генетики". Впрочем, горбатых и могилы не исправляют!

Именно. Один гогбатый все еще в мавзолее отлеживается. Тоже в генетике не шарил.

Цитата:
Кстати, одним из источников марксизма был дарвинизм, основную идею которого можно кратко сформулировать так: природа развивается по естественным законам.
Маркс продолжил эту мысль: общество также развивается по естественным законам.

Дарвинизм это источник нацизма, идею коммунизма он опровергает на корню. Природа действительно развивается по естественным законам, но коммунизм противоестественен, как для природы, так и для человечества.

Цитата:
Только по другим естественным законам.

Еще бы. Конечно же, по другим. По ложным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 8:59 pm 
Цитата:
Один гогбатый все еще в мавзолее отлеживается. Тоже в генетике не шарил.

Как выпрыгну, как выскочу, забью ногами, заколю рогами - пойдут клочки по закоулочкам!

Заголовок сообщения: ОГОНЬКУ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2004 9:20 pm 
"...могли устроить националистическую революцию."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русский народ не приемлет нацизм на генетическом уровне. Именно поэтому стало возможным создание и Великой Руси и Российской империи.

"...в союзе с Германией,Японией..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь по гитлеровской идеологии азиаты - недочеловеки. Как же ты с "ублюдками" собираешься мир завоевывать?

"...свой вариант реформ."
А у еврейских нацистов свой вариант. Куды ж ты тогда денишьси?

"...я просто продвинутый любитель."
То,что любитель - сомнению не подлежит. Только не продвинутый,а "тронутый".

"Я нацист,но не расист.Я не утверждаю превосходств одного народа над другим."
Ай,бравушки! Сам-то хоть понял,что сказал? Это расист не превозносит один народ,а проповедует превосходство какой-то определенной расы. А нацист просто обязан (по определению) утверждать избранность своего народа (нации). Хорошо,что тебя "коллеги" не слышат. Пришибут ведь.

"Что я читал,можете глянуть на сайтах."
На заборах тоже много чего написано,но даже идиоты не учатся по заборной азбуке.

А,вообще-то,парень,тебя не учить,а лечить надо.В первую очередь от мании величия. Интересно,в каком университете и на каком факультете таких "спецов" готовят? Не дай Бог,в медицинском или педагогическом.

Заголовок сообщения: Re: ОГОНЬКУ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 7:58 am 
июльский писал(а):
"...могли устроить националистическую революцию."
Русский народ не приемлет нацизм на генетическом уровне. Именно поэтому стало возможным создание и Великой Руси и Российской империи.

"...в союзе с Германией,Японией..."
А ведь по гитлеровской идеологии азиаты - недочеловеки. Как же ты с "ублюдками" собираешься мир завоевывать?

"...свой вариант реформ."
А у еврейских нацистов свой вариант. Куды ж ты тогда денишьси?

"...я просто продвинутый любитель."
То,что любитель - сомнению не подлежит. Только не продвинутый,а "тронутый".

"Я нацист,но не расист.Я не утверждаю превосходств одного народа над другим."
Ай,бравушки! Сам-то хоть понял,что сказал? Это расист не превозносит один народ,а проповедует превосходство какой-то определенной расы. А нацист просто обязан (по определению) утверждать избранность своего народа (нации). Хорошо,что тебя "коллеги" не слышат. Пришибут ведь.

"Что я читал,можете глянуть на сайтах."
На заборах тоже много чего написано,но даже идиоты не учатся по заборной азбуке.

А,вообще-то,парень,тебя не учить,а лечить надо.В первую очередь от мании величия. Интересно,в каком университете и на каком факультете таких "спецов" готовят? Не дай Бог,в медицинском или педагогическом.

1. Если бы русский народ неприемлил нацизм, то сегодня не существовали бы сотни националистических партий.
2. Если бы Гитлер считал всех азиатов недочеловеками, он бы не заключал союза с Японией. Его идеи были сильно перевраны жидо-большевиками.
3. Нацизм это воспринятие нации, как главной ценности. Это понятие не содержит презрения к другим народам в своем определении. Другие народы подвергаются гонениям только в том случае, если они живут в ущерб той нации, к которой нацист принадлежит.
4. Если бы не мания величия, народ бы не имел своих вождей. И вообще, если мне противно, что кто-то указывает мне как жить, я имею свои взгляды и убеждения и намерен их отстаивать, то это мания величия чтоли? А мне все равно, если кто это считает клиническим случаем, то он сам больной.

Заголовок сообщения: ОГОНЬКУ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2004 6:41 pm 
"...не существовали бы сотни националистических партий."
Про СОТНИ не надо,перечисли хоть десяточек РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ партий.

"...он бы не заключал союз с Японией."
Желание оттянуть силы США в Тихоокеанский регион и использовать Японию для создания второго фронта против СССР абсолютно не мешело Гитлеру считать японцев неполноценной расой.

"Это понятие не содержит презрения к другим народам в своем определении.
Если деление народов на полноценные и неполноценные не содержит в себе презрение к другим народам,то тогда ты,как всегда,прав...Ты напоминаешь анархистов времен революции,которые боготворили Кропоткина,но абсолютно не понимали сути его учения (в силу своей тупости и безграмотности),усвоив только внешние атрибуты анархии.

"Если бы не мания величия..."
Ну,вот,ты и сам подтверждаешь свой диагноз. Только очень "психически здоровый" человек может считать манию величия добродетелью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2004 9:58 pm 
Fairlight, ты вменяемый вообще?

Заголовок сообщения: ВСЕМ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 4:12 pm 
С ПРАЗДНИКОМ, ФОРУМЧАНЕ ! ! !

Заголовок сообщения: Fairlight
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 4:19 am 
айайай !!! хм ..а я-то все думала, что коммунизм пал от того, что Сталин стал лидером и окружил себя себеподобными коварными людьми. А оказывается это он от недостатка знаний по биологии пал. хм. хех.. да...интересный вывод наш студент построил... :shock: а главное какой неожиданный.
хмм...я так же считаю, что коммунизм распался от того, что он отменил Бога. он отменил Того, с Чьим знаменем в руках Русь на войну шла тысячу раз и выходила победительницей и с Чьим благословением жила столько лет. интереснейшая закономерность, не так ли, что как только Бога в России "не стало", в конце событий и то хорошее, что принес коммунизм стало почти невидимым(это я говорю о настоящем времени.) вот. я считаю, что это было ошибкой. и если бы она не была совершена, то идеи коммунизма возможно жили бы и по сей день.

Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 12:28 pm 
Участник

июльский писал(а):
С ПРАЗДНИКОМ, ФОРУМЧАНЕ ! ! !

Действительно-я только в капиталистической России-обнаружил,что лечить зубы-это довольно приятная процедура..Ведь коммунисты раньше не упоминали про обезбаливающий укол.. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 3:28 pm 
антиК писал(а):
Действительно-я только в капиталистической России-обнаружил,что лечить зубы-это довольно приятная процедура..

Это точно, Полиграф.
Сейчас в "капиталистической" России таких дантистов, как ты - пруд пруди... Удовольствие получают.
Как говорит мой Владюшка на основе личного опыта: "платное здравоохранение" - лучший праздник наших дантистов! Им и "буржуазные страны" даром не нать - там им только полы мыть доверят....
:mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа