Текущее время: Чт дек 12, 2019 7:21 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны факты, а не паникёрские эмоции
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 6:11 pm 
Сергей Аронов писал(а):
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/05/582/31.html

Патизан, Вы меня поразили, процитировав такое жёлтое издание как Завтра.ру.
Вы бы ещё на Грани.ру или Дни.ру сослались - все эти интернет-издания крайне непотребного уровня.

Что касается положения в Армии, то оно также плачевно, как и многие другие отрасли НХ, которые опираются на тощий российский бюджет.
Значит надо что-то делать с бюджетом, но что?
Во-первых, на чём-то экономить. Во-вторых, как-то этот бюджет поднимать.
Конечно, в первую очередь это сбор налогов.
Но, наверное не менее важно уменьшить уровень противостояния с США и НАТО. Россия слишком огромна, и полная готовность к любой агрессии напрягает экономику. Нужны другие, асимметричные противостоянию решения.

Про вымирание населения попрошу ссылку на уважаемый источник, где были бы отражены факты, а не паникёрские эмоции.

Сергей! Про вымирание это взято из данных Госкомстата! Если вы такой недоверчивый,то приведите опровержения,дав ссылки не на "желтые издания"!!!

Заголовок сообщения: Трудно опровергать заведомый бред
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 7:38 pm 
Партизан,
Вы мне не дали приличной ссылки в подтверждение Вашего, мягко выражаясь, странного вывода о вымирании русских.
Так чего же Вы от меня требуете?
Ссылку в приличном издании на то, что все измышления указанного партизана - полный бред? Нет у меня такой ссылки. Равно как и не встречал обоснованной "госстатистики" о вымирании русских.
Это всё Ваши мечты и фантазии - они Вам мешают видеть мир как он есть.

Заголовок сообщения: Re: Трудно опровергать заведомый бред
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2005 7:40 pm 
Сергей Аронов писал(а):

А вот Аронов видит перед собой светлый лик кривоногого Цахеса-Пукина - и он заслоняет ему и миллионы неродившихся детей, и тысячи самоубийц, и десятки тысяч умирающих с голоду.

СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 11:16 am 
Пермяк писал(а):
Сергей Аронов писал(а):
Партизан,
Вы мне не дали приличной ссылки в подтверждение Вашего, мягко выражаясь, странного вывода о вымирании русских.
Ссылку в приличном издании на то, что все измышления указанного партизана - полный бред? Нет у меня такой ссылки. Равно как и не встречал обоснованной "госстатистики" о вымирании русских.

Вот тебе Сережа, ОТРЕЗВИСЬ!
http://demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php

Посмотрел и поигрался - полная туфта. Просто стоит JavaScript, который случайным образом меняет цифры "рождённых и умерших" в заданной пропорции.
"rn=Math.random();z" - вот кусок кода из этой странички, подтверждающий туфту.
Такой любой школьник напишет. :)))

Вы меня развеселили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 11:46 am 
Участник

Увжаемый Сергей Аронов,
Скажите,
При Путине население России возрастает или уменьшается?

У кого конкретно, как вы пишете, налаживается жизнь ?
( У пенсионеров, студентов, учителей, врачей ...)

Кто развязал холодную войну и когда она кончилась, если это так ?

Путин и Ходорковский - это не одного поля ягоды ? Сначала Хо наворовался, но подставился под Пу и его экспроприировали. А вот Ро и Бе успели удрать в Лондон . Вот и вся Путина "хитрость".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 11:47 am 
cherry писал(а):

Путин и Ходорковский - это не одного поля ягоды ? Сначала Хо наворовался, но подставился под Пу и его экспроприировали. А вот Ро и Бе успели удрать в Лондон . Вот и вся Путина "хитрость".

А еще есть абыр... То есть, Абр. Он и вовсе живет и здравствует.

СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 11:52 am 
Сергей Аронов писал(а):
Партизан,

Так я и знал... Ссылок на приличные издания вы не дали... Если считаете бредом эту информацию,дайте опровержение,а не разводите "не верю,это ложь"!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 8:22 pm 
Сергю Аронову
Цитата:
Во-вторых, как-то этот бюджет поднимать. Конечно, в первую очередь это сбор налогов

Интересно, а кто заинтересован в их уплате? Не частник ли? По-моему частник делает и будет делать все, чтобы от них уйти. Причем власти этому всячески сопутствуют, потому как сами являются их учредителями. Государство (если его так можно назвать), похоже, бессильно что либо сделать в этом направлении или же не заинтересовано в сборе налогов вообще, т.к. это может негативно отразиться на «росте» производства (!). Нужно экономить? Ну ясно же на чем – на зарплате бюджетников, на армии, медицине, науке, культуре. Зачем нам, к примеру, армия, ведь НАТО теперь друзья. А что военные базы у нас под боком строят – так это для нашей же безопасности. Ну а наука или культура – так это вообще одни трутни. Будет спад рождаемости – ну и слава богу, т.к. они не смогли вписаться в рынок.
А теперь сам подумай, что такое хорошо, а что такое плохо. Кому нужно такое государство.
Цитата:
Посмотрел и поигрался - полная туфта
Ну Фома…Если все полная туфта, тогда сам посчитай сколько на 1 новорожденного приходится грабов в доме, где ты проживаешь. Или сравни заполнение классов школьниками сейчас с тем временем, когда сам учился.

Заголовок сообщения: России нельзя быть слабой
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 9:42 pm 
cherry писал(а):
Увжаемый Сергей Аронов,

Кто развязал холодную войну и когда она кончилась, если это так ?

Холодная война началась 5 марта 1946 года речью У.Черчилля.
Формально закончилась рукопожатием после Карибского кризиса.
Но, как мы понимаем, что цели были иные и рецидивы холодной войны живы по сей день.
России нельзя быть слабой, поэтому я двумя руками ЗА ПУТИНА!

СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 12:06 am 
Сергей Аронов писал(а):
Посмотрел и поигрался - полная туфта. Просто стоит JavaScript, который случайным образом меняет цифры "рождённых и умерших" в заданной пропорции.
"rn=Math.random();z" - вот кусок кода из этой странички, подтверждающий туфту.
Такой любой школьник напишет. :)))

Вы меня развеселили.

Если вас ВЕСЕЛИТ вымирание России, мне с вами не о чем разговаривать вообще!
Дело не в скрипте счетчика, а в том, что это вполне официальное издание, надеюсь вы не станете отрицать этого...

Последний раз редактировалось Пермяк Ср фев 02, 2005 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 2:15 pm 

Да что вы все Путин, Путин...
Путин - это никто, это подставное лицо.
Он взялся ниоткуда перед выборами и уйдет вникуда, когда появится новый Путин перед очередными выборами. Свергать его не имеет никакого смысла, так как сам по себе он ничего не означает.
Смотреть на него по телевизору намного приятнее, чем на непросыхающего Ельцина - вот поэтому нам предложили именно его.
Сегодня главным качеством президента должна быть фотогиничность, так как остальные функции не имеют смысла. Все равно все решается за него и без него, и он лично ни на что не влияет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 2:47 pm 
Это вы Аронову и таким как он дубам-лизунам объясните.
Свергать надо. И не только президента, но и всю эту прогнившую дебильную систему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 4:53 pm 
Интересно,красные серые волки у власти -не спрашивали даже левых ораторов ,когда друг дружку низвергали.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 5:02 pm 
Ты только херню городить способен?

Заголовок сообщения: Гостю
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 11:35 am 
Участник

Anonymous писал(а):
Ты только херню городить способен?

Не напрягайся пупсик. :lol:
Живи в удовольствие!!!

Молотов, впрочем, прав в одном: для советского государства сохранение беспредельной власти, основанной исключительно на насилии над народами собственной страны, было куда значительней победы над врагом внешним

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа