Текущее время: Ср ноя 20, 2019 11:46 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 5:31 pm 
Участник

Roland писал(а):
Я беспартийный.

Что вы тут тогда делаете?
Я не то, я не это...

Молотов, впрочем, прав в одном: для советского государства сохранение беспредельной власти, основанной исключительно на насилии над народами собственной страны, было куда значительней победы над врагом внешним

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 10:47 pm 
ithan писал(а):

Резонный вопрос! А вы что тут делаете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 8:27 am 
Что Вы тут делаете, если беспартийный?

- Хочу узнать, ЗА КАКИЕ СОВЕРШЁННЫЕ ДЕЛА люди считают Путина СВОИМ президентом, и искренне надеюсь получить АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ на поставленный мною вопрос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 8:42 am 
Ну это Вам надо спрашивать у жополизов из ер. Они ответят.

Заголовок сообщения: Пермяку
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 8:56 am 
Участник

Пермяк писал(а):

Резонный вопрос! А вы что тут делаете?[/quote]
Отдыхаю душой 8) Столько глупости и злости в одном месте еще сложно найти. :lol:
Попивая пивко :lol:

Молотов, впрочем, прав в одном: для советского государства сохранение беспредельной власти, основанной исключительно на насилии над народами собственной страны, было куда значительней победы над врагом внешним

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 9:48 am 
К нам такие придурки как ты частенько заходят. Мы уж привыкли. Не подавись.

Заголовок сообщения: АБД
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 9:58 am 
Участник

АБД писал(а):
К нам такие придурки как ты частенько заходят. Мы уж привыкли. Не подавись.

Ты мне напоминаешь такого пупсика "Дэцл" кажется - такой же рэпер как ты, никакой логики в пихххже. :lol:

Заголовок сообщения: Re: Путин, мой президент!
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 11:46 am 

Saint_Daniel писал(а):
Да, что вы все говорите! Путин смог принять Россию, после того, как её рушили коммунисты, Ельцин. Что, сейчас мы плохо живём? А смог ли бы те же самые "руководители" партии сделать так же??

Неужели? Ты был когда-нибудь в провинции? Ты видел какая там разруха? Я до недавнего времени жил в городе Кулебки Нижегородской области. (kulebaki.ru там характерно описано что там твориться). На улице развал, дороги все разбиты, зарплату задерживают, с градообразующего предприятие - Кулебакский Металлургический Завод - машинами на лево вывозят метал и не кто-нибудь а сами директора. Народ пьет, работы нет. Стандартная зарплата 1500-2000 рублей. Как ты думашь можно на эти деньги прожить? Вот и приходиться сваливать в другие города, я вот в Москву переехал, работать там по 11 часов, питаться один раз в день что бы хоть чуть чуть зарботать денег для семьи?

ТЫ сам на папины деньги вероятно по клубам шатаешься?

Сейчас как мне кажеться необходим новый Сталин! Да опять массовые растрелы! Конслагеря! Но обычный народ жил лучше чем сейчас! И ссылали и растреливали за дело! ПРостой народ никто не трогал! Даже если меня затронет - Я ГОТОВ ПОГИБНУТЬ РАДИ БЛАГОПОЛУЧИЯ СТРАНЫ! А ты?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 11:52 am 

Влад11 писал(а):
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=6&mid=5568684
Число бедных в России за год сократилось на 2,5%

А смертность увеличилась на 2,3.
Кнечно, убавили население - вот тебе и новые рабочие мести, новые квартиры и прочие материальные ценности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 12:05 pm 
Цитата:
смертность увеличилась на 2,3.

IMXO, это от того, что нынешние льгототребователи в бытность своей коммунистической молодости занималичь всем, чем угодно, кроме гланого, рождения и воспитания детей, своих будущих кормильцев, теперь настала пора им помирать, а молодые, их немногочисленные дети и внуки, одни из-за плохого воспитания спиваются, другие вынуждены надрываться на работе, обеспечивая себя и многочисленных льготников...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 12:51 pm 
В теме начинается сплошной флуд и неприкрытая неприязнь.

ОППОНЕНТАМ:
Пожалуйста, ВНЯТНО ответьте на заданный уже в третий раз вопрос:
"Что ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ Путин, хотя бы за 1-й срок?"
Тут прозвучала мысль: "Мы его оценим, когда он уйдёт."
Представьте, что он только что ушёл (полегчало?) и оцените его ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ на посту.

ГОСТЮ: Да был я на форуме ЕдРа. Там мне не зарегистрироваться (не знаю почему). А темы там делают ГБ-шными методами. Хотя я всегда настроен вести исключительно тактичную и ПРЕДМЕТНУЮ беседу.

2 Saint_Daniel: извините, мне неудобно ставить [quote], я так постить буду:
"Да, что вы все говорите! Путин смог принять Россию, после того, как её рушили коммунисты, Ельцин. "
Вообще-то он ставленник Ельцина. Боря его нашёл и оставил наследником. Посему и указ № 1 ВВП был о нём.

"Что, сейчас мы плохо живём?"
Абстрактная категория. И относительный вопрос. Кто это "мы". Я - выше среднего по региону. Обеспечен, упакован. А соседка - сводит концы с концами. Очевидно, речь идёт о статистической величине. На 2004 г. Россия занимала 57-е место среди стран мира по уровню развития человеческого потенциала - между Болгарией и Ливией. Об этом говорится в докладе, подготовленном Программой развития ООН. Россию опередили Барбадос (29-е место), Коста-Рика (45-е место), Багамские острова и Куба - (51-е и 52-е места соответственно).
То есть с точки зрения среднестатистического эфиопа мы живём хорошо, с точки зрения среднестатистического финна - ужасно.

"А смог ли бы те же самые "руководители" партии сделать так же??"
Можно проверить только эмпирическим путём. А так это вопрос чисто риторический и умозрительный.
Типа: "А мог бы Вася, как Гагарин в космос слетать?" . Может быть и смог, а может быть и обгадился бы. Пока в ракету не сунем - не узнаем.
С уважением к Вашей позиции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 1:39 pm 

Браво, Roland, поддерживаю!
Не часто тут к сожалению прочитаешь разумные и аргументированные мысли без крика, ругани, пустопорожней болтовни и перехода на личности.

Заголовок сообщения: Rolandу
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 9:16 pm 
Цитата:
...Все сторонники ВВП говорят: "ВВП ДЕЛАЕТ", но никто не говорит "ВВП СДЕЛАЛ".
Ибо дела у него не ахти... Список того, что он бездарно про..ал до конца приводить не буду, просто начну:
1. Ратифицировал договор по СНВ.
2. Вывел войска с Кубы и Вьетнама.
3. ... дополняйте.

4. Подписал все антинародные законы... тем самым и себе подписал приговор.

А вот что сделает скоро:

5. Поедет 24-го в Братиславу на встречу со своим другом... что нового подпишет (или сдаст)? Ждём с тревогой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 9:58 am 
Дело в том, что сторонники Путина воспринимают его как харизму, идола или икону, совершенно не обращая внимания на его ДЕЛА.

Вот пример из жизни:
Девушка, 25 лет, по уши влюблена в Путина. "Он такой лапочка..."
- Вика, слышала, что твой любимец Китаю 2 росийских острова подарил? И Японцам собирается.
- Ой, ну и что, пусть хоть всё раздаст, он потом где-нибудь заберёт больше!

В этой беседе выражено настроение людей, доверяющих Путину:
1. Идеализация личности. Необъяснимая ВЕРА в конкретного человека. Хотя нельзя в принципе ВЕРИТЬ в реальный объект (в Путина, в себя или в стол). В метафизику (Бога, НЛО, телепатию, свои силы) - можно.

2. Нежелание следить за его конкретными делами, т.к. психологически они несовместимы с п.1. Сознание "блокирует" такие вещи, "вытесняет" их. Психика не выдержит воспринимать спасителем России человека, раздающего острова, топящего космическую станцию, закрывающего разведцентр по носом США.

3. Вера в его мифические будущие дела, как средство психологической защиты. Тут как раз и идёт "вытеснение" из сознания "неприятных" для него реальных фактов - фактами выдуманными, будущими, "приятными", которые (О, да! Несомненно!) вскоре произойдут.

Заголовок сообщения: Выйдите на улицу и раздайте свои деньги попрошайкам
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 10:12 am 
- поднимет из океана "Мир",

"Мир" свой ресурс давно выработала и продлевать её эксплуатацию было нельзя.
Если возникнет острая необходимость - ещё такую запустим.

- восстановит на Кубе станцию оповещения о пуске ракет и разведцентр,

Это сложный политический вопрос, ведущий нас к экономике. Япония отказалась от своей обороны, перепоручив её США, в результате чего японская экономика стала лидирующей. Я считаю, что любое уменьшение оборонного бремени для России очень выгодно. Лучше пустить высводившиеся средства в высокие технологии, которые повысят обороноспособность без эскалации вооружённого противостояния.

- обложит налогами богачей и отменит их для бедняков (ну как в США),

Так и будет, но не всё сразу.

- достанет из американского банка стабфонд и вложит его в родную экономику,

Стабфонд нельзя вложить в родную экономику - запас обязан быть.
Но о его размерах и использования излишеств дискуссии ведутся. Путин в этом вопросе ничего единолично решить не может.

- отменит приватизацию и вернёт предприятия в госсобственность (хотите - быть капиталистом - зарабатывайте, как Форд - с нуля. Вас уважать будут за труд а не халяву).

Раздавал не Путин, а Ельцин. Выйдите на улицу и раздайте свои деньги попрошайкам. А потом через неделю или месяц попробуйте эти деньги вернуть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа