Текущее время: Пт дек 06, 2019 3:51 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 12:31 pm 
И всё же, Рулин, это не для "уголка юмора"...

Может быть открыть ещё один "уголок"?..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 11:26 pm 
Интернет Первичка

Да, действительно, я предлагал открыть уголок "перлы лжедемократов".

Заголовок сообщения: Re: О гуманности либералов
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2006 11:34 pm 
Рулин писал(а):
Непридуманная цитата:

Насчёт ссылки http://old.flb.ru/files_full.phtml?id=1262

Перечисляются несчастные "жертвы массового расстрела у Белого дома":

Абахов Валентин Алексеевич, 1949-4.10.1993
...
Воронцова Валерия (истерзана 4.10.1993 г.), 1973-август 1994 г.
...
Всего до 1500 убитых

Мой ответ предельно прост:
Я безумно рад тому, что всех этих выродков уничтожили! К сожалению, убитых было так мало - всего только 1500!
Очень жаль, безумно жаль, что там же и тогда же не вырезали всех коммунистов!!

Вполне возможно, уважаемый Рулин, что автор процитированной Вами сентенции высказал её, не будучи абсолютно трезвым. Всё-таки праздники новогодние были...

Да к тому же надо учесть безусловно антикоммунистические взгляды этого автора...

В общем, автор того непродуманного заявления весьма сожалеет о невозможности осуществить самоцензуру. С удалением употреблённых им в письменной речи слов, в точности отражающих состояние его души.

Заголовок сообщения: Re: О гуманности либералов
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 4:18 pm 
Цитата:
В общем, автор того непродуманного заявления весьма сожалеет о невозможности осуществить самоцензуру. С удалением употреблённых им в письменной речи слов, в точности отражающих состояние его души.

А вот и эпиграф к новому "уголку"....

Заголовок сообщения: А вот , что сказал тот же автор
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 3:40 pm 
сказал уже после того, как "пожалел" о ранее сказанном.

Я вообще-то был за то, чтобы именно боевыми снарядами Белый дом и обстреливали, чтобы побольше угробить коммунистов, и очень жалел, что ни один из депутатов не пострадал. -Вот он , истиный взгляд на жизнь, поборников "свободы слова и свободы политических убеждений".

Заголовок сообщения: Непридуманное высказывание антик
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2006 3:39 pm 
в ответ на

Цитата:
Хватит жрать черную икру ложками!!! Хватит! Я вам говорю!!!
он сказал:

Ну я хаваю красную-а в Америке гамбургеры вообще предпочитают..

Заголовок сообщения: Re: Непридуманное высказывание антик
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 7:58 am 
Участник

Anonymous писал(а):
в ответ на

Цитата:
Хватит жрать черную икру ложками!!! Хватит! Я вам говорю!!!
он сказал:

Ну я хаваю красную-а в Америке гамбургеры вообще предпочитают..

Я вам говорил до-ржетесь :D

Заголовок сообщения: Истиное лицо "демократа" ncwhite
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 3:50 pm 
Вот его непредуманное выссказывание

Да проклянут все либералы мира меня и всё моё потомство во всех поколениях, но проголосовал я за то, что буду активнейшем образом участвовать в уничтожении коммунистов.

И да призову я на мою голову проклятия всего прогрессивного человечества, но я желаю не просто смерти всем коммунистам, которая рано или поздно придёт к ним не самым естественным путём. Всемерно желаю также, чтобы коммунисты как следует помучились физически перед своим уходом в мир иной. Увы-увы, но пытки запрещены Женевской конвенцией, посему я, грешник, вынужден смириться, что это моё скромное и сокровенное желание останется нереализованным.

Хотя как знать... Вполне может случиться так, что те, в чью благословенные руки попадутся коммунисты, либе не слышали о Женевских конвенциях, либо сочли за лучшее послать их, увы, на некоторые русские буквы. И тогда обладатели тех благословенных рук, в которых недолго останется трепыхаться коммунистам, оттянутся на всех частях коммунистических тел по полной программе.

Заголовок сообщения: (Из дневника американского солдата).
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 2:14 pm 
Участник

1-й день. Сегодня летим в Персидский залив освобождать порабощенный иракский народ от гнета какого-то тирана. В Ирак. Это такая маленькая страна (меньше моего родного штата) на юге Африки (потому что там много песка и жарко). Обещал Мери привезти оттуда мумию первого иракского фараона и сфотографироваться на фоне знаменитых пирамид.

6-й день. Мы базируемся в маленькой стране на юге от Ирака. Страна настолько маленькая, что мы соревнуемся с британскими военными, кто сможет доплюнуть до залива через всю страну. Кстати, эти британцы очень хорошо знают американский язык.

7-й день. Сегодня перед нами выступал наш бригадный генерал. Сказал, что Америка гордится нами, и что мы, как самый свободный народ, несем демократию варварам. Здесь жарко, постоянные песчаные бури. Спасаемся только с помощью кондиционеров. Приехали репортеры. Позировали с оружием и американскими флагами. Показывали, как мы умеем одевать противогазы.

8-й день. Командир сказал, чтобы готовили мешки для подарков от восторженного иракского населения. Запасаемся гамбургерами и колой. Наш полковой врач говорит, чтобы с руки прикармливали иракцев осторожно, берегли руки от укусов. При попадании слюны в кровь может быть заражение бешенством. Помногу не кормить, чтобы избежать резей в желудке у голодающего иракского населения. Над нами пролетели первые бомбардировщики в сторону Багдада. С гордостью поем гимн нашей свободной родины.

9-й день. Выдвигаемся на позиции. Узнал, что тирана зовут Саддам Хуссейн. Ирак, оказывается, находится не на юге Африки, а на севере. Так мне сказал наш капрал, а он знает все.

10-й день. 21:30. Входим в Ирак. Где-то стреляют. Наверное, иракское население приветствует салютом наши передовые части. Женщин и детей с цветами пока не видно. Наверное, не предупредили, чтобы избежать давки у дороги...
21:50. Увидели первого аборигена. Странно, но он не подходит к нам благодарить за освобождение от диктатора. Дикий народ, дети пустыни. Вдалеке слышны взрывы, командир приказал одеть противогазы на всякий случай.
22:30. Тупой порабощенный иракский народ начал стрелять по нашим доблестным войскам. Все мы пребываем в шоке. По дороге с трудом отловили одичавшую особь (предположительно мужского пола). Насильно накормили гамбургерами. Около пяти глиняных мазанок мы догнали авангард. Говорят, какие-то укуренные наркоманы начали стрелять по нашему рефрижератору с колой. Вдалеке виднеется деревня. Капрал сказал, что это Умм-Каср, а он все знает. Решили штурмовать завтра, плотно позавтракав. Пока радист отправил e-mail в штаб о захвате Умм-Касра.

11-й день. 9:00. С самого утра нас обстреляли при попытке зайти в Умм-Каср. Окопались. Ждем мешков с песком для обкладывания позиций. Отдельный 123-й мешконабивательный батальон обещал скоро привезти изделия. Дали пендель радисту за то, что поторопился с сообщением. Все агентства уже опубликовали. Надо по-быстрому брать.
12:00. Несмотря на наши крики «Америкэн фуд!», демонстрацию жирного довольного Джона и банок с кока-колой, по нам продолжают стрелять. Непохоже, что нас перепутали с войсками диктатора Хуссейна. Пришлось водрузить флаг над одной из мазанок. Журналист, приданный нашему подразделению, сфотографировал вечно укуренного Фила, цепляющегося за флаг (впоследствии эта фотография обошла все мировые СМИ. — Прим. ред.) Поцеплявшись за знамя, Фил упал на землю, выпустив из легких облачко конопляного дыма. Это была наша первая боевая потеря.

12-й день. 11:00. Мы едем на Багдад! Вчера под Умм-Каср приехал деловой англичанин. Сразу завертелись дела, залетали вертолеты. В суматохе пропала передвижная походная кухня-микроволновка, в которой мы разогревали фаст-фуд. Британцы перебросили столько войск, что, как говорил раненый жирный Джон, ожидавший погрузки в санитарную машину, вертолеты буквально сталкивались в воздухе и пачками падали на землю. Врет, наверное.
14:00. Быстрым маршем двигаемся к Багдаду. Не встречаем никакого сопротивления. Наш капрал сверился по глобусу и сказал, что до Багдада такими темпами доедем за три дня. Он знает, что говорит. Скоро конец войне, радист послал e-mail в штаб. Интересно, как там Умм-Каср?
15:00. Впереди какая-то деревня. Капрал говорит, что это Насирия. Радист отправил e-mail в штаб, что Насирия пала. Хотели надавать по рукам, да не успели. Тупой у нас связист, но он единственный, кто умеет писать. Отправили в тыловой госпиталь Дональда. Он прищемил молнией гениталии в туалете.
22:00. Как оказалось, тут тоже стреляют. Попросили из штаба еще британцев, но они сказали, что у них кончились. Обещали написать Блэру, чтобы прислал еще. Пока окопались около дороги. Дурачок Джек пошел по нужде и подорвался на мине. Его фекалии распылило по нашим позициям. Никак не могли приучить дурака пользоваться биотуалетом. Капрал напоил журналиста, теперь тот ходит вечно пьяный. Пишет о грандиозных успехах, толпах пленных иракцев. Заставляет всех позировать с винтовками. Сейчас валяется в канаве и храпит.

13-й день. 6:00. С утра подняли всех по тревоге. Оказывается, иракцы, возбужденные храпом корреспондента, предприняли вылазку на наши позиции. Половине танков заварили крышки люков; у другой половины сперли гусеницы. Капралу связали шнурки морским узлом.
12:00. Переустанавливаем гусеницы с первой половины танков на вторую. Артиллерия утюжит Насирию. Капралу в полевых условиях провели сложную медицинскую операцию по обрезанию шнурков лазером.
15:00. Получили приказ идти вперед.
19:00. После первых боев закрепились на окраине города. Перестреливаемся с врагами, засевшими на соседней улице. У меня заканчивается кола. Не знаю, сколько я смогу еще держаться. Моему другу негру Бобу гранатой оторвало все пуговицы на гимнастерке, но он не хочет бросать друзей и уходить в госпиталь. Герой! Я горжусь им!
23:00. Вернулись на базу. Пока нас не было, британская авиация нанесла удар по нашим биотуалетам. Из штаба говорят, перепутали с иракскими складами химического оружия. Наверное, из-за запаха... Наши зенитчики сбили штурмовик и забили пилотов. Радист отправил e-mail в 321-й отдельный ремонтный батальон, чтобы заменили биотуалеты. Пока терпим.

14-й день. 12:00. Страшные новости. По дороге к нашим позициям иракцами был атакован 321-й отдельный батальон. Иракцы захватили много биотуалетов и нескольких пленных. Наши солдаты полностью деморализованы. Кока-кола ищет выход... Капрал мучается больше всех, но терпит. Мужественный парень.
18:00. К вечеру наши войска понесли большие потери. Меня госпитализировали с разрывом мочевого пузыря. У других дела не лучше. Летим на санитарном вертолете... Рядом со мной без сознания лежит капрал. В тыл отправили и нашего корреспондента. У него нашли страшную местную болезнь под названием Pohmelniy sindrom. Надеемся, наши доблестные войска довершат разгром иракского тирана Саддама Хуссейна. Жаль, что так и не удалось увидеть знаменитые иракские пирамиды...

Заголовок сообщения: Непридуманный бред антикоммунистического бота.
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 3:59 pm 
если бы ты знал гость..как я ненавижу слово родина...
Родине России только 15 лет....после второго рождения....
коммунисты умрите...вы чума 20 века...вы забрали у нас жизнь....Забрали суки...
её не вернуть...не вернуть....если бы я был как коммунисты я бы вас грыз зубами...
спроси у того солдата и моего брата...он взял лопату и коммуняке отрубил голову....секретарю парткома.....
уже вышел....его спроси как он любит свою родину....
---------
..пролитарию бабки нахрен не нужны.....
...нам хлеба не надо...Работу ...давай...
..нам солнца не надо....нам партия светит...
..последним огарком свечи...под именем бред папы Зю..
с уважением к убогим....Павлик Морозов..сын того дурака который дал коммунякам на пиво....а они купили водки палёной.....и с пьяну в 1917 полезли в Зимний....не хватило вотки.....а тут Картавый с Троцким Бронштейном и всем Кагалом...без ценза оседлости.......................
..с результатами досегодня мучимси.....но Страстбург помагает...
--------------------
БОТ БОт.....вы такие молоденькие....и смешные...и страшные.....если бы жили в 37.....а та к ..Корея...Куба ..да пожалуй и всё....как можно быть умнее всего Мира и Человечества....и поверьте я имею право так говорить.....
от рядового уважаемые коммунисты ...до делегата последнего вашего сьезда...кпSS...конечно...
...30 лет платил ..на то чтоб ...Асуаны строили....и зверькам всего мира помагали......пока Русский народ загибался.....
я не антикомунист.....нельзя быть античумистом.....а вы опять эту чуму 20 века...несёте для молодых щенят Полиграфа -Полиграфыча....
Вам мало милионов загубленных тел и душ...снова хотите в начальники очистки......идите и посмотрите......какРоссия поднялась с колен без ВАС...
----------------
сталина бы в унитазе изобразили....чубик бабки срубил стервец...малаток....а мы не успели....так ..даганяй .а не злись на удачливых....этот поезд ушёл.....слава
Богу........на фсех не хватит ....но смотри как абрамович сирота интэрнатовская чукчей поднял....уважаемые коммунисты загубили цэлый народ....а он пытается..спасти...есть доллары у него а не у обкома....те бы отослали в кубу или бомбав бы наделали баржуяв пугатьь ....знаете как ассоцыировался наш герб при коммуне ....Аполлончик с луком и стрелой......лезет блин..ко всему Миру со своей любовью....с голой задницей......апять хатите...фсех кармить.....кармите только не моими кровными....Пралетарии фсех стран гоп-гоп да кучи.....Бугагагагагага
---------------
Президента.ВВ Путина. это первый вождь России который знает аглицкий и немецкий...и не читает по бамажке...и не пас свиней...и не .ну как все секретари Кпсс.....спорт....разведка....ум...образование....или Вы думаете что он Россию любит меньше Вас.? почему Вы так думаете...
не надо про ВВ Путина......он почему-то позволяет ещё существовать коммунякам жить и тусоватся..правда с лимоновым....

Заголовок сообщения: Юмор о Сталине
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 10:11 pm 
Интернет Первичка

Многие спрашивают, почему мало на форуме юмора в адрес советских руководителей?
По просьбам трудящихся помещаю ссылку на юмор о Сталине
http://stalinism.narod.ru/r_umor.htm:

Комиксы о сталине
http://nbp-info.ru/nbart/stalin/01.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 7:01 pm 
Участник

Политгеография, немного шутки :)

Гардероб. Гардероб - это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно: HUGO BOSS, CAVALLI, GUCCI (показывает фигу) - КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли - это Монголия, потому что нифига не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нифига не понятно.
Кухня, кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится, всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если Вы живёте с тёщей, то комната тёщи - это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если вы только сунетесь на Ближний Восток - ***, война обеспечена.
Туалет, туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает вам, что его клали какие-то... лица нетрадиционной сексуальной ориентации.
Телевизор, телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Кот, если у вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски.
Холодильник - это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
Балкон - это Египет. Нигде в мире вы не найдёте большего количества древностей, причём этого барахла там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток - это Люксембург. "А где он?" - "Да *** его знает, где он!"
Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тр***аться часами.
И собственно вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боримся за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаемся с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже..."

http://skunsa.livejournal.com/368938.html

Заголовок сообщения: Похожий "шедевр" несколько лет назад скопировал
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 8:19 pm 
Участник

со здешнего форума:

Автор:ПЕОНЕР

Многие народы не внушают русскому народу никакого доверия. Так вот, иногда присмотришься - вроде бы, нормальные люди. А приглядишься - черт - те что, ни кожи ни рожи. Негодяи какие - то. Носит же таких земля.
Стоят, главное дело, глазами лупают. Чего вылупились - то? Самые умные что ли здесь? И поумнее вас найдутся. Ишь, умные какие выискались. Тут прежде всего, неприятны, конечно, народы с лицами кавказской национальности. Их как - то больно много, не поймешь, кто такие. То ли туркмен, то ли вьетнамец, то ли якут. Издеваются, что ли? Имена у всех разные, язык непонятный. Хрцпш пжнр ортпвыс бушбамкир пмзды, а? А - га, как же, сейчас. Будет тебе бушбампкир пмзды. Говорите по - русски, вот что. И ладно бы звали их еще как - то по - человечески. Петр, допустим. Анатолий. Вячеслав. А то - Оглы. Какие - такие Оглы? Да это еще ладно, Оглы. А бывает зовут, допустим, Петр, а сам - якут. Я сам такое видел. Да как же так?
Потом, что еще плохо: понаехали. Понаехали, блин, отовсюду, куда ни плюнь. Тут Родина наша, тут все нам близко, нами все здесь любимо, каждый кустик небольшой, каждый пенек, всякая птичка и тропинка всякая. Тут росли мы, тут мама наша мыла раму, у нас тут в квартире газ - а - у - вас, и жучок и паучок, и подушка, как лягушка. А они понаехали. С какой, спрашивается, стати? Мы же не едем к ним. Да и где они живут - то, хрен его знает. Я сам видел. Стоят каждое утро у азербайджанского посольства. Целыми очередями. Чего они стоят там? Наверное, гирьки получают, чтобы торговать своими ананасами на рынках и обвешивать русский народ. Совести нет никакой, басурмане.

Или вот еще - евреи. Вот, я вам скажу, xxxxxxxxxx народ. Во - первых, евреи. Во - вторых, уж больно xxxxxxxxxx какие - то. А еще какая мода сейчас пошла - хохлы. Да как же так? Все как с ума все равно посходили. Что мы, хохлов не видели? Тарас Бульба там, черевички, вий, письмо турецкому султану, чем породил, тем и убью. Это же все наше, какие хохлы? Киевский вокзал где? В Москве. Какие хохлы? Так нет. Крым им подавай, таможню, гривны какие - то. Иностранцы они теперь, понимаешь. Не "на", значит, Украину, а "в", значит, Украину. Хохлы! А сало русское едят!

Ну я уж не говорю тут про американцев, это вообще тупорылый народ. Мы тут за их доллары спину гнем, а они только и умеют, что джинсы, голливуд и макдоналдс. А стакан ему нальешь, он кривится весь, робеет, отказывается, а как выпьет, так захмелеет, лыка не вяжет, падает, блюет, как последний забулдыга. Разьве это люди? Гамбургеры какие - то. И шуток не понимают.

Про эстонцев я молчу - это чукчи вообще прибалтийские. Утром ему чего - нибудь скажешь, а он только к вечеру ничего не поймет. Чухонцы, одно слово. Французы - жмоты, лягушатники, немцы - нацисты, итальяшки - в xxxx деревяшки, макаронники. Негры - они только в баскетбол свой скакать умеют. Кто там еще остался?

Нет, признайтесь, тошно жить на свете среди таких народов. Конечно, могут нас упрекнуть: сами мол, виноваты. Кого вы любите - то на свете, кроме самих себя, если и самих - то себя не любите? Неправда это. Мы очень любвеобильный народ. Не надо просто лезть к нам в душу, она у нас загадочная. Вот, например, мы детей любим. Ручейки. Пиво холодное. Закаты над деревней. Ветер переменный, порывами. Снег первый. Поцелуй последний. Инструмент исправный. Дверь железную с глазком. Грибы. Цены низкие. Обувь импортную. Язык говяжий. Студень. Холодец. Юрия Гагарина. Сталина, хотя он и строг был с нами, подлец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 2:27 pm 
Участник

Маразма хватает на Земле-но все же здравый смысл посещает Русь реже ,чем другие страны..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2006 3:20 pm 
Участник

антиК писал(а):
Маразма хватает на Земле-но все же здравый смысл посещает Русь реже ,чем другие страны..

Глядя на ряды одновременно задирающихся кверху "тыльных" частей тела человека,возникает сомнение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа