Текущее время: Пт дек 06, 2019 4:36 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веселые картинки
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 3:49 pm 
Участник

http://vlasti.net/index/news/145005

Заголовок сообщения: Сэконд хэнд.
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 9:53 am 
Участник

Минирецензия на телефильм Г.Панфилова-А.Солженицына "В круге первом".

Оказалось востребовано бывшее в употреблении.

Заголовок сообщения: Ещё о типичном стиле мышления демократов:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 11:47 pm 
Интернет Первичка

SSS:
...Потому-что вы и есть рабочий класс -- второй сорт....
Потому-что те кто был сортом выше, были просто убиты, а вы оставлены как биозаготовка, для совецкого рабочего генотипа.

Заголовок сообщения: Долой совок
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 7:58 pm 
Участник

Товарищи-видели по TV -рекламу магазина -"IKEA" ? Так прикольны эти три товарища,что я всегда с удовольствием наслаждаюсь этим шедевром.. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 8:03 am 

Для меня самое смешное смотреть как после очередной новости случайно объективно рассказанноой в утреннем выпуске новостей её в течении всего дня искажают, а вечернем выпуске и вообще не упоминают, хотя утром она была одна из главных...

Заголовок сообщения: ВСЕ НА ВЫБОРЫ
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 5:50 pm 
Участник

Приближаются думские выборы. А там и президентские не за горами. Снова начнутся дебаты: идти голосовать - не ходить голосовать... Голосуй сердцем, голосуй головой... Шум, гам... Совсем затюкали электорат. Не знает он, родимый, что делать: и так плохо, и так нехорошо.

Мой совет - идти и голосовать. Но голосовать не головой или сердцем, а совершенно другой частью тела. Предлагаю новую систему голосования, которая устроит, я в этом не сомневаюсь, и народ, и власть. И никаких раздоров в стране не вызовет. Назовем её Физиологическая Система Демократических Выборов, или коротко - ФСДВ.

Итак, в чем суть новой системы выборов? До момента получения бюллетеня все остается по-старому. Место действия - школа или подобное ей широко распространенное заведение (гимназия, лицей, колледж, академия танца живота, салон игровых автоматов). На первом этаже продают конфеты, фрукты, прочие сласти для привлечения электората, как это делалось всегда - и при коммунистах, и при демократах. На втором - столы, за которыми сидят тетки. На столах картонки, на картонках буквы: «А-Б-В», «Г-Д-Е», «Ж-З-Е» - и так до конца алфавита, исключая Й,Ъ и Ь. Электорат подходит к соответствующему столу, удостоверяется, что он еще в списках живых, и что на его жилплощади никто из постоянно прибывающих большими партиями гостей из братских стран СНГ еще не прописан. Электорату торжественно вручают бюллетень для голосования. И вот здесь - внимание! - начинается самое главное.

Бюллетень для голосования и по форме, и по содержанию отличается от того, к которому мы привыкли. Он должен отвечать двум требованиям. Во-первых, на нем не должно быть никаких надписей, а только - на одной стороне - фотография улыбающегося претендента на власть. Причем непременно улыбающегося. Так, чтобы рот до ушей и был бы виден весь комплект ослепительно сияющих зубов, точно как на предвыборной рекламе американских президентов. Второе обязательное требование: бюллетени должны быть напечатаны на мягкой, немного шершавой бумаге, отвечающей требованиям экологической безопасности. Бумага может быть слегка тонирована, например, бюллетени кандидатов от блока «Родина» розовым колером, «Единой России» - бурым, партии СПС - голубым, либеральных демократов - всеми цветами политического спектра и т.д., в соответствии с их социально-политической ориентацией.

Получив бюллетени, электорат направляется к кабинам для тайного голосования. Кабин должно быть достаточно, так как электорат может находиться в них довольно длительное время. В случае дефицита кабин рекомендуем взять их напрокат у Ю.М. Лужкова (образцы стоят недалеко от Кремля, на Манежной площади у бывшего фасада уничтоженной за ненадобностью гостиницы «Москва»), предварительно сняв с них надпись «Льготы не действительны». При этом мужчины заходят в кабины, обозначенные литерой «М», а представительницы прекрасной половины электората - в кабины, маркированные буквой «Ж». Те же, кто по достижении электорального возраста так и не смог определиться со своим полом, а также геи, трансвеститы и прочая сексуальная экзотика - в одну большую кабину с двумя буквами «С» и «Г» в честь всемирно известных библейских городов Содом и Гоморра.

В кабинах электорат использует бюллетени по их прямому назначению. Если он по какой-либо причине (например, недостаточно плотно покушал) не сможет употребить бюллетени с максимальной пользой, то он все равно должен опустить их в большую фарфоровую чашу, которой снабжены все кабины, и затем нажать на гашетку для спуска воды. Момент нажатия гашетки является заключительным актом свободного голосования. Очень важным условием реализации одного из фундаментальных прав гражданина новой России является обеспечение ему полного покоя перед заключительным актом его волеизъявления. В это время никто не должен толпиться у двери кабины, стучать в нее или иным способом торопить голосующего завершить физиологический акт демократического голосования.

Если электорат по уважительной причине не может явиться на пункт голосования, то в обязанности избиркома входит создание возможности его голосования в домашних условиях. Т.е. его своевременное и в достаточном количестве обеспечение мягкими бюллетенями.

По окончании голосования никаких подсчетов производить не надо. Необходимость в этой утомительной полуподпольной процедуре отпадает, так как все использованные мягкие бюллетени априори считаются действительными. Избиркому остается только через демократические масс-медиа огласить заранее подготовленные и устраивающие власть результаты выборов. Вот и все. Никаких компьютеризированных систем типа ГАС-выборы, никаких наблюдателей от всяких там «европарламентов». Просто, как и все гениальное.

Думаю, что с предложенной системой выборов согласятся все, т.к. ее преимущества настолько очевидны, что даже не требуют обсуждения. Материального вознаграждения за свой труд по разработке ФСДВ я не требую. Это мой совершенно бескорыстный дар российскому обществу, а, возможно, и всему человечеству, продиктованный исключительно желанием внести покой и согласие в смятенные души россиян, сбитых с толку внезапно свалившейся на них свободой.

Особое внимание на ФСДВ прошу обратить господ - членов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Хотелось бы услышать их просвещенное мнение о предлагаемой системе выборов. Правда, надежда на это весьма слабая, поскольку думцы так и не оценили выдвинутого мною три года назад через газету «Дуэль» предложения переименовать ЕАО, ввиду мизерного количества титульного населения области, в Биробиджанскую область, а Чукотскому национальному округу придать статус Чукотско-Еврейского национального округа. Возможно, это произошло потому, что «Дуэль» не входит в число любимых и наиболее читаемых думцами газет. Жаль, если это так.

http://www.duel.ru/200612/?12_8_1

Заголовок сообщения: ПРОЦЕСС ПОШЕЛ
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 6:01 pm 
Участник

- Алоизыч, ты что ли?! - Какое-то чучело с мятой отечной рожей и следами недержания мочи на брюках шло навстречу, широко раскинув руки.

Адольф Алоизович уже шестьдесят лет обитал в аду. Местный быт оставлял желать лучшего. Периодически в конце каждого квартала вместе с другими грешниками его жарили на огромной сковороде, а затем варили в котле. Было неприятно.

Негативные ощущения возникали в связи с тем, что рынок проник и сюда. Старожилы уверяли, что еще в XIX веке был нормальный огонь, нормальный пар, а жарка велась на добротном оливковом масле, поставляемом из Италии. Однако уже с конца XX века здесь начали экономить на дровах и на масле. В аду появились какие-то мелкие непородистые обитатели. Они кричали о демократии, о плюрализме мнений и о перестройке. Они неприлично хлопали себя по ляжкам и тем самым пытались заклеймить тоталитаризм. Конечно, нравы должны падать, но не до такой же степени...

В результате всех этих перестроек и демократизаций дрова и масло начали уходить налево, вырученные деньги падали в какой-то стабилизационный фонд, и даже здесь, в аду, стало невозможно хорошо прогреть кости. Страшно себе представить, как они страдают там, наверху. В рейхе такого случиться не могло...

В добавление ко всему донимала тоска. После указанных плановых мероприятий целый квартал его не трогали. Общаться было не с кем. Вся эта постперестроечная шпана была полностью лишена каких-либо взглядов и перебивалась исключительно мелкой интригой. Многие из них подобострастно заискивали перед Адольфом Алоизовичем, для того чтобы поднять собственный рейтинг, но за спиной поливали его грязью. Всей этой бормочущей безликой массе не хватало сверхзадачи, а потому от них и разило скукой. Телевизор, это новое изобретение человечества, не снимал ощущение тоски.

И вот это чучело... Похоже, оно собирается обниматься и целоваться. Как бы не подхватить от него какую-нибудь заразу...

- Простите, - сказал Адольф Алоизович, - разве мы знакомы?

- Какие проблемы?! - воскликнуло чучело. - Беспалый Борис Никола?евич, можно просто Боря, а еще лучше Борух. Да ты не тушуйся, Алоизыч, тоска здесь зеленая, и встретить родственную душу - это большая удача. Я тут познакомился с одной шинкаркой, звериный самогон варит, а выпить не с кем. Представь себе: одеколон, метиловый спирт, тормозная жид?кость и еще около десяти ингредиентов...

Чучело мечтательно закатило глаза туда, где когда-то находилось небо.

- Видите ли, я не пью, и вообще я вегетарианец.

- Ерунда все это, - проворковал Борух, обнимая Алоизовича за плечи, - теперь уже все равно.

- Да и где здесь пить? - нерешительно возразил Адольф Алоизович. - Я не знаю подходящего места.

- Положись на меня. Я все устрою.

И действительно, этот новый обитатель преисподней на удивление быстро сориентировался в местной обстановке. Он повел Адольфа Алоизо?вича по каким-то незнакомым до тех пор проулкам, пока они не вышли во вполне приличный тупичок. Друзья расположились на подоконнике какого-то замурованного окна. Борух достал из-за наличника большую бутыль ядовито-зеленой жидкости, расставил бумажные стаканчики и разложил на бумажной тарелочке селедку, соленые огурцы и черный хлеб. Неподалеку, в соответствии с местной технологией, грелся котел. Было тепло и сухо. Борух, с закрытыми глазами считая булькающие звуки, безошибочно разлил ядовитую гадость по стаканам и, приподняв свой, сказал:

- Ну, будем.

Он резко опрокинул в себя эту жижу, крякнул и занюхал черным хлебом. После некоторых колебаний Адольф Алоизович последовал его примеру и сделал небольшой глоток. Действительно, терять ему уже было нечего. Жидкость прошла через все тело, оставив знакомое ощущение огня где-то в районе пяток.

- Ты закусывай, закусывай, - подтолкнул его Борух. - Нужные люди обеспечили неплохой закусон. Там меня не забывают.

И Борух опять указал глазами куда-то вверх.

- А вот меня поливают грязью, - всплакнул Адольф Алоизович. - Смотрю телевизор, а там мне приписывают все, что было и чего не было. Суки жидовские! Коммуняки проклятые, из-за них сюда попал!

- Ну, ну, Алоизыч, - пожалел его собутыльник. - Мир меняется, и с этим необходимо считаться.

Он неторопливо разлил еще по одной и продолжил:

- Но ты, Алоизыч, должен понимать, что идеи, заложенные тобой, живут и побеждают. Другое дело, нынче они приняли несколько иную фор?му. Опять же вчерашние враги могут стать новыми друзьями. Вот я, кто по-твоему? Фашист, самый настоящий фашист! С самого детства фашист. Ты взгляни сюда.

Борух сунул Адольфу Алоизовичу под самый нос ладонь с обрубленными пальцами и продолжил:

- Знаешь, как это произошло? Еще в детстве втроем играли в войну. Один был Буденным, другой - Сталиным, ну а мне досталось быть Гитлером. Вот я их, всех этих буденных и сталиных, гранатой жах! Потом второй - гранатой, понимаешь... Но она у меня в руке взорвалась. Вот с тех пор я и стал Беспалым, а по убеждениям фашистом. Давить их всех надо, коммуняк недорезанных, понимаешь.

Борух опять опрокинул в себя стакан и закусил рукавом. Адольф Алоизович тоже сделал еще один глоток, но теперь жар пронесся по всему его телу, порождая новые надежды и планы. Слегка размяк и Борух. Он ослабил поясной ремень и, по-видимому, собрался сказать еще что-то умное, потому что начал наставительно помахивать у себя перед носом уцелевшим пальцем, но неожиданно из-за угла выглянул юный чертенок.

- Эй ты, шплинт, - сказал Борух, - поди сюда.

Чертенок подошел.

- Выпить хочешь?

Чертенок кивнул. Борух плеснул в свой стакан и приказал:

- Открывай рот пошире.

С высоты около метра ядовитая жижа тонкой струйкой потекла в рот чертенка. Когда он заглотнул все, что ему причиталось, Борух спросил:

- Ну как, вкусно было? - И, не дождавшись ответа, добавил. - А теперь дуй отсюда. Привет родителям!

Как только он убежал, Адольф Алоизович спросил:

- А не боишься, Борух, что за такую школу его родители оторвут тебе ноги?

- Нет, конечно. Там, наверху, такое могло бы случиться, а здесь черти после выпивки только по службе быстрей продвигаются. Так что его родители еще и спасибо скажут. А вообще, Алоизыч, ты хоть здесь и давно, но нравы местные просекаешь плохо. Вы, классики, все больше гло?бальными категориями мыслите, а вникать в детали не любите.

Борух наконец-то понял, кого ему следует просветить:

- Вот ты заметил, как я заливал ему пойло? То-то и оно! Все по закону! Потому как прямой контакт между нами и ими запрещен, а духовный не возбраняется. И вообще, понял ли ты, почему они меня так любят, почему именно я обеспечиваю контакт между двумя мирами?

Борух усмехнулся и продолжил:

- Это ведь надо уметь внедриться в новую среду. В свое время на пересылке я записался через дефис, Бес-Палый, а уж здесь при регистрации дефис исчез. Теперь я Бес Палый. Вроде бы, как местный. Полный пакет здешних социальных льгот имею.... А на тех, которые считают меня дураком и алкоголиком, мне нассать! Хочешь, прямо здесь и обоссусь?

- Нет, нет! - сказал Адольф Алоизович. - Лучше иди ты на... Вон туда, к котлу.

- Э-эх! - вздохнул Борух. - Вам, тевтонцам не понять настоящую славянскую душу!

- Ну извини меня, Борух, извини, - примирительно сказал Адольф Алоизович. - Я ведь поначалу думал, что ты жид, а ты, оказывается, почти ариец. Лучше расскажи мне о последних веяниях в области фашизма, а то я действительно поотстал здесь от новейших течений.

Борух расцвел, налил еще по одной и начал свою лекцию:

- Понимаешь, Алоизыч, в ваше время все было просто. Если ты коммунист, то так и говоришь, если ты фашист, то опять же ничего не скрываешь. А в конце XX века благодаря телевизору все перевернулось. Ты можешь быть кем угодно, важно лишь то, кем тебя изобразит телевизор. Опять же на его экране можно спорить до бесконечности о том, что такое коммунизм и что такое фашизм, какие между ними различия с точки зрения демократии, которая на самом деле единственная вправе называться фашизмом.

- Стоп, стоп, погоди, Борух! - воскликнул Адольф Алоизович. - Что-то ты лапшу мне на уши вешаешь? Как же это так можно смешивать ка?кой-то коммунизм и мой национал-социализм? Помнится, был у меня специалист в таких вопросах, мы его доктором звали, но и он до такого не доходил. Да и путаете вы все. В Германии в мое время был не какой-то фашизм, а национал-социализм со вполне четкой программой. Германия превыше всего, немцы - высшая раса, все остальные либо приближаются к ним, либо должны быть уничтожены. И в отношении вас, славян, все было четко: большие города уничтожить, культуру упростить, население сократить естественным и не вполне естественным образом до уровня, необходимого для обслуживания сырьевых отраслей хозяйства.

- Ой, прост ты, Алоизыч, за что и погорел в сорок пятом. С русскими так нельзя. Тебе что Бисмарк говорил? Русские медленно запрягают, но быстро ездят. Вот почему, если хочешь сократить русских, то должен сделать так, чтобы они все время запрягали. Следует внушить им, что запрягать следует с хвоста, как это делается во всех цивилизованных странах, что только низшая раса вешает лошади хомут через голову, что вся их история - это сплошная цепь недоразумений в области запрягания и потому вообще мертвым быть лучше, чем русским, а то инфляция наступит.

- И что же, - спросил Адольф Алоизович, - неужели есть ослы, которые во все это верят?

- Не только верят, - ответил Борух, - но и голосуют за это. Вот за меня дважды проголосовали. И дальше так будет, если им это подскажет телевизор.

- Но ведь они же тогда передохнут все!

- Обязательно передохнут, в чем и состоит демократия. И вовсе не надо затевать войну. Нужен только телевизор и свои ребята на телестудиях.

Адольф Алоизович задумался. Как же, оказывается, всё было просто. И деньги следовало вкладывать не в танки и самолеты, а в телевидение. Жуткое разочарование навалилось на Адольфа Алоизовича, потому что оставалось неясным, кому же все-таки достанется это жизненное пространс?тво до Урала и дальше...

- А как же тогда финансировать этот процесс естественного сокра?щения? - спросил Адольф Алоизович. - Ведь те, которые про технику запрягания говорят, все любят хорошо жрать. На что у меня доктор скромнягой был, и то требовал немалых денег.

- Деньги на благое дело всегда найдутся, - сказал Борух. - Можно удвоить цены на соль и на сахар и тут же появится столько денег, что можно будет купить всех журналистов с их редакциями и телебашнями и всех депутатов любого уровня.

- А как же всякие там антимонопольные комитеты и комиссии? - спросил Адольф Алоизович.

- Этих бездельников тоже можно будет купить!

- Так чего же мы тянем? - возмутился Адольф Алоизович. - Пора начинать это, как его, естественное сокращение низших народов.

- Сейчас, сейчас, - успокоил его Борух, - еще по одной - и закончим подготовительный этап.

Он опорожнил свой стакан, крякнул и даже закусил селедкой. Адольф Алоизович опять сделал лишь один глоток. Обсуждаемая тема была столь интересна, что было бы непростительной ошибкой утратить свежесть восприятия.

- Ты вот что скажи мне, Алоизыч, - спросил Борух, - ты третьим будешь?

- Зачем нам третий? - удивился Адольф Алоизович. - Разве нам плохо вдвоем?

- Да я не о любви, я о политике! - оборвал его Борух и продолжил.

- Там, наверху, две фашистские партии образовали антифашистский комитет и собираются давить всех, как в твое доброе старое время. Им нужно знамя. Им нужен ты! Ну, будешь у них третьим?

- Я не вполне понимаю, что я буду делать в антифашистском комитете, - возразил Адольф Алоизович.

- Ничего тебе делать не придется. Всё сделают они сами. Там одна партия полностью состоит из уголовников. Нет такой статьи УК, которую они бы не нарушили. Твои штурмовики по сравнению с ними застенчивые гимназистки. Другая партия целиком состоит из идеологов демократии и плюрализма мнений, почти как твои эсесовцы. Это еще большие бандиты. Они как раз сейчас раскручивают новое дело Ван дер Любе. Когда они за?давят всякое инакомыслие, то вырежут и первую партию. Но делать это все следует под вывеской борьбы с фашизмом. Я же рассказывал тебе про телевизор! Он все перевернет несколько раз, и восстановится эта, как ее, демократия...

Борух устал. Он никогда еще не говорил так долго. Обычно на земле после двух предложений его пьяный язык начинал заплетаться. Но здесь, в аду, кайф слабо брал его, а потому в нем и проснулось красноречие.

- Ну соглашайся, соглашайся! - добавил Борух. - А то мне скоро наверх докладывать!

- Конечно, я согласен! - воскликнул Адольф Алоизович.

Большие светлые надежды посетили его. Он уже видел, как идет этот процесс естественного и не совсем естественного сокращения низших народов. Для начала надо будет перестрелять полководцев и других руководителей. Официально это можно будет списать на самоубийства или на их жен и детей. Затем надо будет пересажать по тюрьмам идеологов. Хорошо бы навесить на них какие-нибудь убийства. Да хотя бы убийства тех же полководцев. И после этого можно будет начинать загонять в концлагеря женщин с детьми. И назовем это все демократией. А наверху будет стоять он, Адольф Алоизович. И из всех репродукторов и телевизоров будет нестись его историческая фраза:

- Процесс пошел!

http://www.duel.ru/200612/?12_8_3

Заголовок сообщения: Маловато, маловато будет...
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 4:51 am 
Антик:
По данным Генеральной прокуратуры РФ (на октябрь 2000 г.) большевики в 1924-1985 гг. подвергли репрессиям - убийствам, ссылкам, раскулачиванию, арестам, заключению в лагеря, депортациям и т.д. - 50 млн. 114 тыс. 267 человек!

М.:
Маловато, маловато будет...

Заголовок сообщения: Запрос в Google
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2006 8:43 pm 
Участник

http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D ... 1%D0%BA&lr
и
http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D ... %D0%B0&lr=

Заголовок сообщения: gorachkawhite
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 7:36 pm 
Интернет Первичка

Жил бы пользователь ncwhite. Очень он хотел попасть в ИП. Даже как -то на форум сторонников залез под ником comm. Но ничего не помогало, его разоблачали и выгоняли, и иногда били. Больно.
Однажды он напился , и вообразил, будто стал членом интернет - первички. И от радости сказал прямо на форуме КПРФ :
Мы тоже все вместе с горя уйдём и будем здесь отсутствовать - уйдём в Мавзолей, запрёмся там, напьёмся самогона….
...А чем мы потом там будем заниматься, мы никому не скажем! В социалистическом соревновании с маркизом де Садом мы, члены (и какие члены! ) Интернет-первички, не посрамим великое звание коммуниста! Только капиталист де Сад мог так медленно - целых 120 дней Содома! А мы, коммунисты, запрёмся в Мавзолее Ленина и, как стахановцы в шахте, выдадим всесоюзный рекорд! А рекорд чего - мы вам не скажем...

А злые-злые модераторы за это решили наказать его, как хулигана и дебошира. А зря, человек можно сказать с открытой душой к людям обратился , сказал о чём он мечтает - о хорошем, о светлом , об установлении рекорда ( не сказал правдо чего) . Интеренет -первичку он хотел преобразовать , чтобы они не занимались всякой фигнёй типа модерации,а тоже стремились к такому же хорошему и светлому, как и он. О модераторы! За что же вы так зажимаете свободу слова на форуме КПРФ и не даёте человеку раскрыться во всей полноте чувств?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:21 pm 
Жак Росси, автор "Справочника по ГУЛАГу", приводит характерную таблицу численности заключенных:

А. В царской России в 1912 году — 183 тыс. человек.

Б. В СССР: в 1924 — 80 тыс.

в 1927 — около 200 тыс.

в 1937 — около 16 млн.

в 40-х и 50-м — 17-22 млн.

в 70-х — 3 млн. человек.

Конечно, же Жак Росси является скрытым большивиком, явно преуменьшая масштабы чудовищных репрессий Сталина против народа. На самом деле
было 22 млн. это численность только бывших белогвардейских генералов, посажанных в застенки Гулага. А полковников прочих офицеров было посаженно почти в 50 раз больше!
16 млн - это только численность посаженных царских профессоров ! Вот как принижается роль Сталина в уничтожении царской науки!
3 млн человек - это численность царских академиков, всех поголовно расстрелянных большевиками! Так что врёт, нагло врёт Жак Росси, оправдывая чудовищный большевисткий режим. А всё почему ? Потому, что Жакам Росси были выгодны большевики , ибо это подлые агенты европы и особенно германии, заслынные для уничтожения великой России, начиная с чистокровно Русского Императора. Но на деле -то правда всегда всплывает - нельзя не видить, что население Китая стало миллиард человек - и иначе чем тем, что туда сбежали многе российские дворяни это никак не объяснить. Нельзя не видеть , что все большевики были сплошь евреями - немецкими агентами. Впрочем это было и очевидно - все знают, как тогда немцы и евреи любили друг друга и устраивали вместе заговоры против истино русских людей - Николая II, его жены и пр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:06 pm 
коммунист

Бедный, бедный былинный сказитель Виктор А. Только он приготовил свои гусли,
разложил партитуру, как выясняется, что Жак Росси, по которому он собрался спеть "былину" о "невинно убиенных", большевитский шпиён. Какой облом. Страдает "общечеловеческая" мораль об "ужасных" большевиках.
Страдает сэр вайт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2006 12:58 am 
Четвертый сон здешних обитателей. (партизанам и фламенкам посвящается)
Проснулся от пения птиц. Сейчас в России во всех приличных домах ставят специальные стеклопакеты – Made in Russia, к-рые пропускают в дом только приятные звуки, а весь городкой шум отсеивается напрочь. Про теплоизоляционные свойства я и не говорю: показатели раза в 2-3 лучше, чем у шведских конкурентов.

Впрочем, и шума на улицах стало намного меньше, а воздух намного чище, благодаря передовым разработкам российских ученых в области каталитического дожигания автомобильных выхлопов. В Москве теперь часто можно увидеть лесных птиц, бабочек. Зимой на ветках много красногрудых снегирей. Особенно красиво смотрится на фоне ослепительно-белого пушистого снега.

Я встал и прошелся по своей многокомнатной и многометровой квартире, уставленной самой передовой техникой. Эх, пора обновить плазменный экран. Я купился на дешевую Панасониковскую модель, всего за $25К, но теперь вышла новинка от «МПКШ ГОСЭКРАН». На целый метр по диагонали больше, качество супер, Панасонька отдыхает. А стоит их топ-модель «Плазматрон 103МК» всего каких-то жалких $45К.

Вышел из ослепительно чистого подьезда. В нашем районе никто не мусорит. Даже голуби и собаки знают, что у нас какать нельзя. Добровольно летят и бегут какать в другие, менее благополучные районы. Но и там скоро наступит абсолютная санитария. Мосгосэпидстанция не дремлет, скоро будут забирать в диспансер даже с небольшим насморком.

Сел в свой СУВ. Пока я еще скромно езжу на старой дешевой иномарке, всего за $50К. Но уже основательно приглядываюсь к новинкам ГАЗа и ВАЗа. Их новые модели бьют конкурентов по всем направлениям: мощность, экономичность, безопасность, управление, надежность. Только совершенный кретин может в наше время предпочитать Мерсы и БМВ, вместо ГАЗов и ВАЗов.

Повернул ключ зажигания. Кстати, в нашем районе все оставляют ключи прямо в машине, да и двери в квартиру уже давно никто не запирает. Усилиями огранов внутренних дел, и за счет усиленной бдительности самих граждан нежелательные элементы давно удалены, и уровень безопасности достиг небывалой высоты. Недавно к нам в Москву приезжала большая делегация американских шерифов, учиться передовому опыту поддержания общественного правопорядка. Чему-чему, а оставленным в машине ключам не поверил даже шериф захолустного поселка в Айдахо. Ночью америкосы, как идиоты, проверяли все машины в округе на предмет оставленных ключей. Утерлись!

Поехал по чистым, свободным улицам на работу. Через два квартала меня остановил пост ГУБДД. Дружелюбый и приветливый милиционер долго извинялся за причиненные неудобства. Оказывается, впереди планируют дорожные работы, и мне рекомендовали свернуть и проехать по другой улице. Нет проблем! На прощание милиционер еще раз извинился и вручил мне небольшой подарок в виде набора автополиролей, для ухода за машиной.

Ехать было очень легко и свободно. Часто останавливался, пропускал пешеходов. На перекрестках немного пришлось задержаться: любезные водители все время пропускали друг друга, никто не хотел ехать первым, чтобы не показаться грубияном на дороге.

Приехал на работу. Сидя в чистом, кондиционированном помещении, я читал последние финансовые сводки с Уолл-Стрит. Очень невесело сейчас в американских финансовых кругах. Но зато новости с российского фондового рынка очень обрадовали. Я еще раз порадовался, как своевременно я перевел все свои сбережения в рубли, не надеясь на шаткое евро и даже более шаткий доллар.

Просматривал резюме желающих устроиться к нам на работу. Резюме всяких «орлов» с Гарвардскими и Йельскими степенями сразу шли в корзину. Немного поразмышлял над резюме из МИТ...нет, все-таки не то. В корзину. С особым интересом я отнесся к резюме одной женщины из Воронежского пединститута, 45 лет. Обязательно надо позвать ее на интервью.Такие кадры обычно отличаются богатым рабочим опытом, отличной дисциплиной, умением безконфликтно выходить из многих сложных производственных ситуаций.

А с квартирой проблем не будет. На первый взнос мы ей поможем через кассу взаимопомощи, а остальное – дело ипотеки. Учитывая, на каких льготных условиях сейчас предоставляют кредит под недвижимость, только абсолютный люмпен не может себе позволить комфортабельное жилье в Москве.

После работы заехал в магазин электроники. Все-таки не мог устоять перед рекламой «Плазмотрон 103МК». Любезные продавцы немедленно окружили меня вниманием. Я всегда поражаюсь глубине их технического знания современной электроники. Это вам не олигофрен из Циркут-Сити где-нибудь в Америке, к-рый не может отличить видеокабель от аудиошнура.

Демонстрация «Плазмотрона 103МК» произвела на меня глубочайшее впечатление. Какая цветопередача, какая резкость! И сам аппарат зеленоградской сборки, 20 лет заводской гарантии. Надежность такая, что его можно хоть с 5-го этажа на землю бросать, ему ничего не сделается. А к своему Панасонику я мастера уже 3 раза вызывал.

Как ни понравился мне «Плазмотрон 103МК», но прямо вот так выложить $45К рука не подымалась. Да и не было у меня с собой ликвидных активов. Большинство сбережений у меня вложены в российские гособлигации – самое надежное помещение капитала, да и ежегодные дивиденды такие, что S&P500 отдыхает. Обналичивать такую выгодную инвестицию ради продвинутого телевизора как-то не очень хотелось.

Нет налички? Нет проблем! Магазин электроники предлагает мне взять «Плазмотрон 103МК» в кредит на 10 лет, под 0 %. Неплохо. А в качестве бонуса за мое согласие взять кредит именно у них, а не в конкурирующем банке, они обеспечат мне бесплатную доставку и профессиональную установку системы на квартире, плюс продлевают мне заводскую гарантию еще на 5 лет, т.е. 25 лет в общей сложности.

Подписал бумагу на оформление кредита (чистая формальность! в основном верят на слово), поехал домой. На перекрестке мне в крыло слегка врезалась женщина на «Запорожце». Я в очередной раз поразился прогрессу в отечественном автостроении. На ее машине – ни царапины, а в моем импортном СУВе придется менять и крыло и бампер. Но ничего, дело житейское. Женщина очень извинялась: она совсем недавно села за руль и запуталась в дорожной обстановке. Я с большой симпатией отнесся к ее ситуации. Все мы когда-то были начинающими водителями.

Мы обменялись карточками страховых компаний. В настоящее время страховые компании в России работают очень эффективно. Я не удивлюсь, если сумму за ущерб уже сегодня вечером переведут мне на счет.

Я возвращался домой в прекрасном настроении. Единственное, что немного угнетало – это продолжающаяся эскалация американской военной угрозы в непосредственной близости от российских границ.

Заголовок сообщения: Хака Mad а -Богиня.
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 10:34 pm 
Интернет Первичка

Вот что сказал на форуме КПРФ один из аристократов:

в России всегда ненавидили аристократов -- куда ближе свой родной бомжеватый льющий злобой и дышащий ненавистью -- и что теперь???
дерьмо от этого медом не становится -- толстопопые дамы у телевизора -- наиболее активная категория голосующих -- ясен перец что им Хакамада как кость в горле -- ну я ведь толстожопая мадам выщедшая в тираж, не выжившая из ума старуха с красным флагом и не оголтелый сталинист -- и как истиный ценитель Женщин, Умных, Красивых и Благородных я скажу Вам друзья -- Хакамада -- Это Богиня, а Проханов чмо дешевое
- и верно , сказал, все же знают, что аристократы всегда работали, всех обували-одевали, а народ только пил водку. И ещё аристократов ненавидел. Потому что гад. Доколе аристократома терпеть всё это?! Давно бы уж пора перестрелять весь народ , и тогда аристократы сразу заживут хорошо - ведь никого не надо будет не одевать ни обувать - только себя. Да вот до сей поры жалко , было народ , конечно не так , как , скажем кошек и собак, но всё таки, аристократы гуманные, поэтому и их они жалели. Но тут , когда они оскобляют САМУ ХАКАМАДУ , это конечно нельзя потерпеть . Надо бы всем аристократам объедениться и уехать в США. А народ без них конечно же с голоду начнёт умирать, и тут же встанет на колени и попросит "Возвращайтесь обратно!" .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 10:28 pm 
коммунист

Зайдите вот сюда
http://www.roslyakov.ru/
есть у него что прочитать из злого юмора.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа