Текущее время: Ср июл 26, 2017 11:29 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программа КПРФ – стоп инфляция
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 8:35 pm 
Любопытное название Минэкономразвития РФ. Под развитием понимается рост цен – тарифов?

http://www.fontanka.ru/2009/07/15/138/

Тарифы на связь вырастут на 11 процентов

15.07.2009 19:38
Тарифы на предоставление местных телефонных соединений с учетом платы за абонентскую линию в 2010 году будут увеличены на 11 процентов, в 2011 году - на 8,6 процента, в 2012 году - на 7 процентов.
Соответствующие предельные уровни роста тарифов содержатся в основных параметрах прогноза на 2010-2012 годы, опубликованных в среду Минэкономразвития РФ.
Цена на междугородные и внутризоновые соединения предлагается оставить без изменений. Плата за установку телефона будет снижаться на 10 процентов ежегодно, пишет «Интерфакс».
Ранее по теме

http://www.fontanka.ru/2009/07/15/135/

МЭР сообщило о росте энерготарифов для населения

15.07.2009 19:27
Цена на газ для населения в 2010 году вырастет на 20,8 процента, тарифы на электроэнергию на 10 процентов, тарифы на железнодорожные перевозки на 10 процентов.
Соответствующие предельные уровни роста тарифов содержатся в основных параметрах прогноза на 2010-2012 годы, опубликованных в среду Минэкономразвития РФ, пишет "Интерфакс".

http://www.fontanka.ru/2009/07/15/073/

Где я и где родина

15.07.2009 14:51 / Комментарии (13)
– Ты куда?
– На родину, в Испанию.
– У тебя там родина?
– Там у меня почетная родина. Я выбрал себе Испанию почетной родиной.
– Как это?
– Так. Два раза родину отнимали – из Баку выперли, хорошо, что не убили, СССР отменили, так что теперь имею право выбирать себе родину. Вот я и выбрал. Назначил ее даже почетной, чтобы не путать с любимой родиной.
– А какая любимая?
– Россия.
Шучу. Это я шучу так, по-дурацки. Я всегда думал, что это все мои дурацкие шуточки.
Но вот я попал в Порте Бонус. Это небольшой городок, район Малаги, на юге Испании. Там яхты и вообще роскошная жизнь, и можно погулять среди нее всем, кому вздумается, понаблюдать.
Стоянка небольшой яхты в этом местечке обойдется в 45 тысяч евро за 4 месяца, а часы себе можно тут купить за 65 тысяч евро. А вывески в Порте Бонус теперь и на русском языке. Так что если я и считаю Испанию родиной шутейно, совершенно по-дурацки, то иные считают ее таковой абсолютно серьезно. Тут у них всё – дети, дачи, тещи, собаки. И все увещания господина Онищенко – большого друга нашего здоровья – не ездить в Испанию за гриппом ни к чему хорошему не привели: все поехали, да еще и денег там потратили, праведно заработанных, немереное количество.
Кто это все? Все – это ОМОН, ФСБ, прокуратура, ГАИ, ну и так далее – делегаты-депутаты, певцы, Государственная дума, воры в законе, мэры, пэры – все они тут. Как на кладбище – все равны, все рядом.
И не то, чтобы мне грустно от этого, просто как-то…
Вот иду я, а навстречу мне идет уважаемое лицо. Оно идет без охраны, хотя там, в России, без нее ни шагу. То есть здесь ему покойно, а вот там – как в окопе. И идет оно, неторопливо, почистить свои пяточки – в педикюрный кабинет они направились: тут от свежести душевной ногти отрастают практически везде – это просто удивительно. И волосы растут. Тут очень быстро можно оволосеть. Оволосел, подстригся, детишек проведал - и назад, в Россию. На любимую родину.

СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 11:44 pm 
Радость-то какая. Всего-то на 10%, а не в два раза.

http://www.fontanka.ru/2009/12/21/168/

Проезд в поездах с 2010 года подорожает на 8-10%

21.12.2009 19:37
Федеральная служба по тарифам на 10% увеличила ставки платы и сборов за услуги и работы, связанные с перевозкой пассажиров, ручной клади и багажа. Такой приказ, подписанный главой тарифного ведомства Сергеем Новиковым, 16 декабря прошел регистрацию в Минюсте.
Он должен вступить в силу с 2 января 2010 года, передает корреспондент "Фонтанки".
Базовые ставки были установлены в 2005 году и ежегодно индексируются. В этом году коэффициент составлял 1,602, на 2010 год он определен в размере 1,762. Исходя из этого, при покупке обратного билета в кассе (оформление проездных документов) с 2 января нужно будет заплатить 134,39 рубля. Комиссия за покупку билета "туда" в день отправления составит в 83,62 рубля, ранее (до 9 суток) – в 67,20 рубля. В случае утери билета его восстановление обойдется в 141,86 рубля, а переоформление – 74,66 рубля. За операцию по оформлению возврата денег за неиспользованный проездной документ (билет) железнодорожники будут брать 92,58 рубля.
За пользование комплектом постельного белья в плацкартных и купейных вагонах с местами пассажир должен будет заплатить 67,20 рублей, в вагонах СВ – 134,39 рубля. В фирменных поездах белье обойдется в 100 и 167,25 рублей соответственно.
Напомним, что при покупке билета через Интернет-сайт ОАО "Российские железные дороги" комиссия не взимается. Оплаченный "кредиткой" проездной документ можно бесплатно оформить на "бумаге" в кассах или через специальные терминалы.

СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 1:41 pm 
Оскал капитализма

http://www.fontanka.ru/2009/12/24/081/

Как изменится стоимость месячных проездных — данные комитета по транспорту

24.12.2009 14:21
С 1 января, в связи с изменением стоимости проезда на городском общественном транспорте, поменяется и стоимость проездных билетов на месяц.
Как говорится в распоряжении комитета по траснпорту, месячные проездные на трамвай, троллейбус и автобус теперь будут стоить 525 рублей. Комбинированный месячный проездной на эти три вида транспорта подорожает до 785 рублей.
Месячный билет для проезда в метро возрастет в цене до 1050 рублей. А единый месячный проездной на метро, трамвай, троллейбус и автобус будет стоить 1390 рублей. Студент за такой же документ заплатит 555 рублей, школьник — 275 рублей.

СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 9:56 pm 
В новый год с новыми ценами
http://www.fontanka.ru/2009/12/29/107/

СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 12:59 am 

Яров
Оскал капитализма
Я, конечно, не Васильцов, и даже не Васильцова, но кагбэ симметричное выражение "оскал коммунизма" мне не попадалось. То ли в творческой импотенции либерастов дело, то ли ещё чего...

Про стоп инфляция шутка неудачная. Если такое, паче чаяния, и стрясётся, единственным инвестором останется ЦК КПРФ, а оно, как известно, кормится от казённой титьки, что, собсно, и побуждет наглость ея возглашать немыслимое. Вон, в Японии 20 лет как "стоп инфляция", и никто тому не рад. Никто

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа