Текущее время: Сб июл 04, 2020 12:38 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 68  След.

СССР распался закономерно или его развалили?
Опрос закончился Пт янв 19, 2007 12:08 pm
распался 46%  46%  [ 12 ]
развалили 54%  54%  [ 14 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 12:07 am 
клеветник.

Игорь Меньшиков писал(а):
классик, я в армии служил, поэтому тут вы не по адресу, в армии вообще проблем не было.

У Вас, уважаемый, видимо не только мама в торговле была, а вообще Вы весь блатом окруженный. Вы кому эту фигню рассказываете? Сегодня встречался со своими однокашниками по ВВМУ, специально принес им распечатанный пост. Думаю, может мне не повезло, и брату моему, который не раз перемещался вместе со своей лодкой (стратегической заметьте). Ан нет, почитали ребята, и опплевались от вашего сообщения.

Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 2:53 am 
Сторонник КПРФ

Штурман967, ерунда, ваше слово против моего, не доказательно.
Я знаю, о чем говорю. Может и не во всех частях, но в 12 ГУМО, когда приезжал молодой лейтенант (женатый) ему в течение 2-3 месяцев давали квартиру (1к), если с ребенком, то 2к и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 9:21 am 
клеветник.

Ах, простите, я не учел, что речь идет о настоящих офицерах из Главного Управления Министерства Обороны. Мы то из простых, тех кто тянул лямку на рубежах необъятной и любимой. Плебеи, так сказать.

СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 10:57 am 
Сторонник КПРФ

Штурман967, принимая во внимание ваше невежество уточняю, 12ГУМО, это система арсеналов ядерных боеприпасов, части нашей системы всегда вдалеке от городов и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 11:46 am 
клеветник.

Про 12 ГУМО я знаю, и структуру представляю. А то что в дали от городов.. в землянках жили, бедняги? Незаслуженно конечно... .

СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 2:48 pm 
Сторонник КПРФ

Штурман967, сразу видно, "бывший офицер советской армии".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 4:28 pm 
клеветник.

И что видно? Поделитесь наблюдениями. И вообще, если хотите сказать что то, так говорите. А то недоговорки получаются, и неотвеченные вопросы. Вы ж, как офицер хотя бы, должны знать, что сказавши А, надо и Б говорить. Вот например, сказали нечто невразумительное, и сбежали из темы:
http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.ph ... 219#298219

Кстати, я офицер флота, а не армии.

СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 4:36 pm 
Сторонник КПРФ

Штурман967, сначала вы бред по поводу избранности 12ГУМО несли, а потом оказалось, что знаете систему. Ну а про землянки, тут вообще без комментариев. :D

Заголовок сообщения: Игорь Меньшиков
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 5:27 pm 
Участник

Цитата:
Штурман967, принимая во внимание ваше невежество уточняю, 12ГУМО, это система арсеналов ядерных боеприпасов, части нашей системы всегда вдалеке от городов и т.д.

Вообще-то говорить о себе можно всё,что угодно: язык-то без костей. Муха, сидя на хвосте у вола, тоже утверждала, что "мы пахали".
Судя по Вашему владению компьтерными технологиями, Вы в 12ГУМО выполняли роль точно такой же мухи. В театре не только артисты работают, но и гардеробщики.

Цитата:
В СССР было одно противоречие, когда появились дамы в шубах из нат. меха и т.д.

Дамы в шубах из натурального меха и обвешанные бриллиантами никогда в СССР не исчезали. Причем все они были женами членов советского правительства и других крупных чиновников, а также женами высшего командного состава Красной армии. Именно для таких дам и производились в СССР и шубы из натурального меха, и дорогие ювелирные изделия.
Расцвет этого явления начался в 1931 году во время индустриализации и перехода предприятий на хозрасчет и внутрипромышленное накопление. Вот тогда и проявились большие деньги у больших начальников. На вопрос к Сталину: "что делать с такими деньгами" , был получен ответ: "покупайте своим женам шубы и бриллианты". В частное пользование автомобили до войны не продавались. А вот торгсин получил широкое распространение и развитие.

Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 5:57 pm 
клеветник.

Игорь Меньшиков писал(а):
Штурман967, сначала вы бред по поводу избранности 12ГУМО несли, а потом оказалось, что знаете систему. Ну а про землянки, тут вообще без комментариев. :D

Да какой же я бред нес? Об исключительности вы сами писали, не я. Я лишь вынужден был признать плебейство флота перед блестящими офицерами. Не более.

Заголовок сообщения: Re: товарищЧП
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 3:35 am 
Участник

экономист писал(а):
Цитата:
Делить на ноль учили детей советских трудящихся . Образование тогда действительно было хорошим.!

Хе-хе))
Цитата:
[size=14][color=blue]Индийские математики работали над введением нуля в свою систему исчисления на протяжении 500 лет, начиная с Брахмагупты в VII веке. Проблема, с которой они боролись, состояла в подчинении нуля основным арифметическим операциям. Бхаскара II писал в “Биджаганите”:!

Пословицу про "дурдом и валенки" слышали?

Цитата:
Что касается оценки того или иного уровня жизни, так, например, обезъяны считают свою жизнь вполне счастливой в условиях изобилия винограда, яблок, и слив с абрикосами, не догадываясь, что существуют телевизоры, микроволновки и др. достижения научно-технического прогресса, полученные в обществе людей их совместным трудом.
Или это для Вас тоже сенсация? Тады - ой

Это Вам сами обезьяны сказали? "Тады",точно - "ой"

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 6:33 am 
Сторонник КПРФ

классик

"Судя по Вашему владению компьтерными технологиями, Вы в 12ГУМО выполняли роль точно такой же мухи. В театре не только артисты работают, но и гардеробщики. "

Пить меньше надо. :D
Знаете, что такое "ТАКТ"?

"На вопрос к Сталину: "что делать с такими деньгами" , был получен ответ: "покупайте своим женам шубы и бриллианты". "

Это откуда?

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 11:56 am 
Участник

Цитата:
Пить меньше надо.
Знаете, что такое "ТАКТ"?

Это Вам надо меньше строить из себя знающего о том, о чем Вы не имеете представления.
При использовании окна быстрого ответа, чтобы иметь возможность пользоваться тэгами для форматирования своего сообщения, надо нажать кнопку "Предварительный просмотр".
Цитата:
Это откуда?

Секрет фирмы.

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 3:08 pm 
Сторонник КПРФ

классик, может уточните, что я из себя строю и в чем не разбираюсь.

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 5:50 pm 
Участник

Цитата:
классик, может уточните, что я из себя строю и в чем не разбираюсь.

Строите из себя владельца истины в последней инстанции, а не разбираетесь во всем, что пытаетесь обсуждать на этом форуме..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1013 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа