Текущее время: Чт окт 17, 2019 6:14 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 12:57 pm 
Участник

ЭХМ-АТЬ-ВА-ШУ
Цитата:
А ответа на вопрос опять нет. А вопрос такой - в каком случае работник будет работать лучше - когда он работает на своё народное государство (т.е. фактически опосредованно и на себя) или когда он работает, чтобы набить карманы какому то упырю-хозяину?

Сначала надо бы задавать вопросы более точно, потому как вот это: "когда он работает, чтобы набить карманы какому то упырю-хозяину?" заранее предполагает известный ответ. Я бы сформулировал так, когда будет лучше работать работник при одинаковом вознаграждении, когда он работает на бюрократическую структуру, насилием захватившую власть в стране и всю тамошнюю собственность и лицемерно называющую себя народным государством, или на хозяина, который благодаря своей предприимчивости организовал предприятие, выпускающее пользующиеся спросом у покупателей товары? Я предполагаю, что во втором случае работник будет трудиться лучше.
Цитата:
советское государство создавало конкуренцию в авиации, благодаря чему наши самолёты превосходили капиталистические гитлеровские по своим параметрам.

Я уже отвечал на это - коммунистическая власть находилась в конкуренции не на жизнь, а на смерть, потому и вынуждена была поступать по капиталистически. в оборонной промышленности. Кстати, средства для этого добывались путём понижения уровня жизни большей части населения.
Цитата:
Далее, зачем ты порешь сознательную чушь про социализм и одну фабрику? Кто, где , когда записал в теорию о социализме такую дичь?

Это не я порю чушь, это Ленин.
Цитата:
хозяин СП при социализме - это государство. А оно, в отличие от капиталиста, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовано в конкуренции...
...При социализме конкуренция закончится на стадии допроизводственной (на стадии конкурса пилотных образцов). В результате такое предприятие просто будет делать другую продукцию

Ты хоть перечитываешь свой поток мыслей? Ведь у тебя одна часть противоречит другой. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 5:06 pm 
Участник

Влад11

Цитата:
Цитата:
А ответа на вопрос опять нет. А вопрос такой - в каком случае работник будет работать лучше - когда он работает на своё народное государство (т.е. фактически опосредованно и на себя) или когда он работает, чтобы набить карманы какому то упырю-хозяину?

---Сначала надо бы задавать вопросы более точно, потому как вот это: "когда он работает, чтобы набить карманы какому то упырю-хозяину?" заранее предполагает известный ответ. Я бы сформулировал так, когда будет лучше работать работник при одинаковом вознаграждении, когда он работает на бюрократическую структуру, насилием захватившую власть в стране и всю тамошнюю собственность и лицемерно называющую себя народным государством, или на хозяина, который благодаря своей предприимчивости организовал предприятие, выпускающее пользующиеся спросом у покупателей товары? Я предполагаю, что во втором случае работник будет трудиться лучше.

Ты становишься всё более смешны, выкручиваясь уже в ситуации, клогда и выкрутиться то нельзя! Твоя формулировка искусственна и надуманна. Фактически подтасовка и самообман. Нет ещё никакой "предприимчивости и производства продукции пользующейся спросом у покупателей", которыми ты наградил капиталиста. Нет ещё и никакой бюрократической структуры, насилием захватившей власть в стране и всю тамошнюю собственность и лицемерно называющей себя народным государством".

А есть вопрос: когда будет человек трудиться лучше - когда он работает на своего экусплуататора - капиталиста (капиталистов НЕэксплуататоров как известно не бывает в природе) или когда он будет трудиться в обществе организованном по принципу отсутствия эксплуатации кем либо кого либо, трудиться для своей пользы и пользы других таких же свободных, равноправных с ним граждан (которые в свою очередь трудятся для его пользы). . Вот на какой вопрос тебе следует ответить с самого начала как я его задал тебе. Видишь какой простой вопрос? Так чего ты крутисся как беременная вошь на мокрой зал...пе? Не хватает мужества глядеть Правде в лицо? Так это же стыдно! :lol:

Цитата:
Цитата:
советское государство создавало конкуренцию в авиации, благодаря чему наши самолёты превосходили капиталистические гитлеровские по своим параметрам.

---Я уже отвечал на это - коммунистическая власть находилась в конкуренции не на жизнь, а на смерть, потому и вынуждена была поступать по капиталистически. в оборонной промышленности. .

Отвечал ты глупость. Я тебе задал вопрос - с чего ты взял, что конкурентное производство продукции свойственно капитализму, а не социализму? И привёл тебе даже живые примеры из той модели (сталинской), которую либерасты никак не признаЮт за рыночную. А ведь социализму не противопоказана и совершенно рыночная экономика. Ты снова не нашёл что ответить. Вместо этого упрямо и беспомощно толчёсся всё на тех же разбитых позициях, как будто и не заметил неотразимых доводов опровержения? :?:

Цитата:
Цитата:
Далее, зачем ты порешь сознательную чушь про социализм и одну фабрику? Кто, где , когда записал в теорию о социализме такую дичь?

---Это не я порю чушь, это Ленин.

Подтверди свой бред хоть чем то! Нельзя же болтать чёрте что от фонаря. Это ведь твоё полное поражение в дискуссии! Если нечего сказать - тогда распишись в собственной слабости и дело с концом. Имей мужество. :wink:

Цитата:
Цитата:
хозяин СП при социализме - это государство. А оно, в отличие от капиталиста, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовано в конкуренции...

При социализме конкуренция закончится на стадии допроизводственной (на стадии конкурса пилотных образцов). В результате такое предприятие просто будет делать другую продукцию

---Ты хоть перечитываешь свой поток мыслей? Ведь у тебя одна часть противоречит другой.

В чём ты видишь противоречие? В отличие от капиталиста, которому конкуренция - это всегда только одна головная боль, социалистический владелец СП (государство) кровно заинтересовано в конкуренции, если оно ставит себе задачу получения наиболее качественного товара. А соцгосударство (когда нет более неотложных задач и позволяют средства) такую задачу ставит, потому что цель социалистического государства - построение наилучшей жизни для всех членов социалистического общества. Но оно также заинтересовано и в экономии ресурсов принадлежащих всему обществу (тоже в отличие от капиталиста, котороиму наплевать на ресурсы принадлежащие обществу). Опять же потому, что социалистическое государство имеет цель и предназначено для построения наилучшей жизни общества. Потому то соцгосударство и не транжирит ресурсы, устраивая конкуренцию только на стадии отбора образцов (но факт конкуренции уже состоялся, причём именно на той стадии, когда это необходимо) , а не продолжая её дальше безхозяйственно разбазаривая ресурсы принадлежашие народу (как это имеет место при капитализме). Одни плюсы по сравнению с капитализмом. Оба действия работают на одну цель, находятся в полной гармонии и никаких противоречий здесь нет. Где ты их усмотрел? Просто ляпнул неподумавши. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 7:46 pm 
Участник

ЭХМ-АТЬ-ВА-ШУ
Цитата:
есть вопрос: когда будет человек трудиться лучше - когда он работает на своего экусплуататора - капиталиста (капиталистов НЕэксплуататоров как известно не бывает в природе) или когда он будет трудиться в обществе организованном по принципу отсутствия эксплуатации кем либо кого либо, трудиться для своей пользы и пользы других таких же свободных, равноправных с ним граждан (которые в свою очередь трудятся для его пользы).

Вот это уже корректнее формулировка, хотя тут ты тоже нагородил, ну да ладно... Мой ответ - человек будет лучше трудиться на эксплуататора персонализированного, чем на обезличенного. Доказательством служит опыт 20-го века.
Цитата:
Ты снова не нашёл что ответить. Вместо этого упрямо и беспомощно толчёсся всё на тех же разбитых позициях, как будто и не заметил неотразимых доводов опровержения?

Ты бы уточнил - чьи всё-таки позиции разбиты, ведь советский союз развалился от того, что сгнила его социалистическая экономика.
Цитата:
Подтверди свой бред хоть чем то!

Повторяю, это не мой бред, а Ленинский, почитай хотя бы его труд "Очередные задачи советской власти".
Цитата:
социалистический владелец СП (государство) кровно заинтересовано в конкуренции

Заинтересовано то заинтересовано, да получается всего лишь соцсоревнование.
А всё потому, что хозяин-то один у предприятий, и допустить между этими предприятиями конкуренцию, это всё равно, что человеку допустить конкуренцию между правой и левой рукой. :lol:
Цитата:
Одни плюсы по сравнению с капитализмом. Оба действия работают на одну цель, находятся в полной гармонии и никаких противоречий здесь нет.

Только что-то практика 20-го века полностю опровергла эти радужные утопии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 7:56 pm 
Участник

МАТЬ-ты вообще чем специализируешься в современном мире?А какое место проживания у тебя?Не сочти за грубость-но что то не вериться что ты собственно на Земле находишься.Уж очень все необычно и загадочно для твоей персоны в окружающем мире.. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 12:29 pm 
Участник

антиК

Цитата:
---ты вообще чем специализируешься в современном мире?А какое место проживания у тебя?Не сочти за грубость-но что то не вериться что ты собственно на Земле находишься.Уж очень все необычно и загадочно для твоей персоны в окружающем мире

Я ловлю козлов, называющих себя "талантливыми предпринимателями". Чем больше "талант" - тем больше крадёт. А потому, прочнее чем я находиться на земле (то бишь в реальности сегодняшнего дня) вряд ли кто может. Потому, все фокусы "предпринимательства" мне знакомы как свои 5 пальцев и никакой "загадочности". Вот почему, цыплёнок, тебе так затруднительно вешать здесь лапшу людям. Оставь её только на своих лопоухих аппаратах. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 12:31 pm 
Участник

Влад11

Цитата:
Цитата:
есть вопрос: когда будет человек трудиться лучше - когда он работает на своего экусплуататора - капиталиста (капиталистов НЕэксплуататоров как известно не бывает в природе) или когда он будет трудиться в обществе организованном по принципу отсутствия эксплуатации кем либо кого либо, трудиться для своей пользы и пользы других таких же свободных, равноправных с ним граждан (которые в свою очередь трудятся для его пользы).

---Вот это уже корректнее формулировка, хотя тут ты тоже нагородил, ну да ладно... Мой ответ - человек будет лучше трудиться на эксплуататора персонализированного, чем на обезличенного.

Ну наконец то усёк суть вопроса. Теперь давай по существу. Считаем, что человек про которого мы говорим по крайней мере не идиот. И что он способен на простейшие умозаключения. Исключительно, чтобы тебя не расстраивать и не давать тебе повода опять начать елозить, прятаться за деталями, отвлекаясь от главного в нашем разговоре, примем твою формулировку - и персональный (капиталист) и обезличенный (социалистическое государство) есть эксплуататоры труда нашего трудящегося. Это вполне допустимо, поскольку оба, кроме выплаты работнику его законной зарплаты (одинаковой, как мы специально отметили) используют прибавочную стоимость его труда для "разбогатения". Иное невозможно, ибо в противном случае оба владельца СП просто не смогли бы существовать (а организовывать производство ради своей погибели как то бессмысленно).

В случае капитализма "богатеет" капиталист. Богатеет он исключительно ради себя любимого и естественно (как тот раджа из "Золотой антилопы") своего золота не склонен отдавать никому. И поскольку наш труженик не идиот - он это тоже вполне понимает.

В случае социализма "богатеет" социалистическое государство (слово "социалистическое" здесь убрать нельзя, поскольку у капиталистического государства совсем другие цели, состав и функции, т.е. это слово обязательное и смысловое). Ради чего же оно богатеет и куда девает своё богатство? Ответ очевиден (подразумевается, что ты элементарную разницу между государством социалистическим и государством капиталистическим понимаешь) - оно тратит своё богатство на общество трудящихся, ради которого оно создано, кем оно создано и на которое оно работает. В частности, наш труженик (раз он не идиот) понимает, что чем богаче государство, тем ему самому через социальные фонды или путём прямого повышения сетки зарплат, от государства придёт улучшение его материального или социального положения.

Вопрос тот же - так в каком случае трудящийся будет работать производительнее и с бОльшим энтузиазмом. Напомню, что я выставил 3 принципиальных преимущества социализма перед капитализмом. Второе и третье ты не пытался оспаривать - они материальные и труднее поддаются отрицанию. А вот за это первое, моральное преимущество, ты уцепился. Думается, что после этого моего доказательства тебе и по этому преимуществу социализма за №1, будет трудно что то возразить. :lol:

Цитата:
Цитата:
Ты снова не нашёл что ответить. Вместо этого упрямо и беспомощно толчёсся всё на тех же разбитых позициях, как будто и не заметил неотразимых доводов опровержения?

---Ты бы уточнил - чьи всё-таки позиции разбиты, ведь советский союз развалился от того, что сгнила его социалистическая экономика.

Во первых, такого события не было (оно только в твоих снах фигурировать может). А во вторых, мы сравниваем не экономику первого социалистического государства СССР с экономикой типичного капиталистического государства Уганда (здесь бы и спорить было не о чем), а сравниваем экономику социализма с экономикой капитализма (как двух альтернативных экономических формаций). Запомни это и не путай.

Цитата:
Цитата:
Подтверди свой бред хоть чем то!

---Повторяю, это не мой бред, а Ленинский, почитай хотя бы его труд "Очередные задачи советской власти"

Вот и приведи фразу, на которой ты построил свой бред. (хочешь из этого труда, хочешь из любого другого).

Цитата:
Цитата:
социалистический владелец СП (государство) кровно заинтересовано в конкуренции

---Заинтересовано то заинтересовано, да получается всего лишь соцсоревнование.

Давай не повторять слова. Ты укажи свой смысл (если он у тебя есть). Каждое их двух предприятий получает задание на создание пилотного образца продукции (с перспективой массового производства). Каждое (как это имеет место при капитализме) даже может не знать о получении точно такого же задания и вторым предприятием, и не знать своего заказчика в лице государства (а если знает - так это только ужесточит конкуренцию). Оба изготавливают такие образцы, стараясь сделать как можно лучше и превзойти конкурента, чтобы выиграть конкурс. Чем это не конкуренция? Самая настоящая, да ещё почище капиталистической будет. А то что в результате - заказчиком обоих оказывается государство и что оно прекращает дальнейшую работу в этом направлении одного из предприятий - так это только экономия ресурсов, предотвращение пустого разбазаривания их (как при каптализме), т.е. только в плюс социализму по сравнению с капитализмом. Не так ли? :D

Цитата:
---А всё потому, что хозяин-то один у предприятий, и допустить между этими предприятиями конкуренцию, это всё равно, что человеку допустить конкуренцию между правой и левой рукой.

Читай выше. Аналогия с руками неудачна. А что хозяин СП один и тот же никаким образом не мешает, а только помогает. Ибо желая организовать конкуренцию (а то что он желает, имеет свой интерес - ты уже согласился), он и организует её в лучшем виде - честную, деловую и следовательно НАСТОЯЩУЮ (а не подковёрную, как при капитализме, когда устраивают поджоги, убийства, выкрадывания и т.п.). Так то. :!:

Цитата:
Цитата:
Одни плюсы по сравнению с капитализмом. Оба действия работают на одну цель, находятся в полной гармонии и никаких противоречий здесь нет.

---Только что-то практика 20-го века полностю опровергла эти радужные утопии.

У тебя практика кривая. Вы же либерасты кормитесь исключительно со стола вашего либерастного агитпропа. Вы и думать своей головой отучены (если когда то даже умели). Вот вы и держитесь за весию "естественного распада" СССР по экономическим причинам, закрыв глаза на неопровержимые, многочисленные, лежащие на поверхности, виденные и слышанные всеми без исключения гражданами, доказательствами "искуственного РАЗВАЛА" великой страны. И ваша глупая вера в свой лживый агитпроп такова, что вы не видите, что вся мировая практика показывает совершенно обратное вашим понятиям. Она показывает, что все до одного государства ставшие после капитализма социалистическими - стали жить лучше, а все ставшие после социализма капиталистическими - стали жить хуже. Более того, это видят и ваши кукловоды (кто вас тем либерастическим агитпропом кормит). Иначе с какой стати они бы стали сотни млрд долларов вбухивать в вечную борьбу с коммунизмом - в экономические блокады, агрессии, перевороты, информационные потоки оболванивания своих и чужих народов (сам бы и захирел и деньги целее были бы).

Последний раз редактировалось ЭХМ-АТЬ-ВА-ШУ Пн янв 22, 2007 11:37 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 7:57 pm 
Участник

Мне сейчас и в голову не стукнет устроиться работать в государственную типографию.Грязище,зарплата низкая-и рожы у сотрудников какие то с "человеческим лицом".Другое дело производство созданное капиталистом.Сейчас я работаю-в цехе чище чем у меня в квартире.Кормят отлично и почти бесплатно.Зарплата достойная антикоммуниста-40-45000р.
Вообщем я обожаю буржуев..
Мать -в чем тут подвох?Может хотят меня закормить до 100 кг-и на свежину пустить? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 11:52 am 
Участник

антиК

Цитата:
---Мне сейчас и в голову не стукнет устроиться работать в государственную типографию.Грязище,зарплата низкая-и рожы у сотрудников какие то с "человеческим лицом".

Конечно со свиным рылом куда приятнее с компании с такими же хрюкающими.

Цитата:
---Другое дело производство созданное капиталистом.Кормят отлично и почти бесплатно.
Вообщем я обожаю буржуев.. в чем тут подвох?

В том что ты жрёшь чужое. Ты - никчёмный безмозлый оболтус, жрёшь за 10-рых талантливых учёных, за 100 добрых учителей, за 1000 верных своему долгу врачей, за 10000 ласковых детских нянечек, и за множество храбрых офицеров, закопчёных шахтёров и др. Ты блоха, хорошо устроившаяся в одной из складок вонючих кальсон капитализма! Тупая, счастливая от окружающей грязи, блоха. :wink:

Цитата:
---Может хотят меня закормить до 100 кг-и на свежину пустить?

Если только свиньям, которые жрут всё без разбору. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 7:07 pm 
ЭХМ-АТЬ-ВА-ШУ

Цитата:
что вся мировая практика показывает совершенно обратное вашим понятиям. Она показывает, что все до одного государства ставшие после капитализма социалистическими - стали жить лучше, а все ставшие после социализма капиталистическими - стали жить хуже.

Где доказательства, передурок? Если это:
Цитата:
Иначе с какой стати они бы стали сотни млрд долларов вбухивать в вечную борьбу с коммунизмом - в экономические блокады, агрессии, перевороты, информационные потоки оболванивания своих и чужих народов (сам бы и захирел и деньги целее были бы).

то это не доказательство, а очередной бред, сам по себе требующий доказательств.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 8:34 pm 
Участник

Мать -я же не могу раздать честно заработанное и нянечкам и офицерам.И потом я же заслужил На печатных дел мастеров учился больше 5 лет.В свое время работал в шахте.Офицером не смог стать -так как в армию не взяли,в связи с тем что в 18 лет заработал я себе в проходке туберкулез легких.
Так шо-придурастый блохоносец-порадуй своими примерами трудовых подвигов прогрессивное человечество.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 9:01 pm 
наци

Влад11
Цитата:
когда он работает на бюрократическую структуру, насилием захватившую власть в стране и всю тамошнюю собственность и лицемерно называющую себя народным государством, или на хозяина, который благодаря своей предприимчивости организовал предприятие, выпускающее пользующиеся спросом у покупателей товары?

Во первых вы что-то постеснялись рассказать в чем заключается придприимчивость хозяина частника? Может дал в лапу нескольким чиновникам и те для него нашли помещение-закрыли клуб детского творчества, кружки, секции под предлогом что договор аренды новый собственник не хотел продлевать. Так? Ну я еще- приведите пример кто у нас выпускает товары пользующиеся спросом? Я вот скажу и не ошибусь что НИЧЕГО они не выпускают, а перепродают выпущенное в Китае или еще где-то.
Ваш предприимчивый хозяин плут, вор, наглец и мерзавец. Только такие теперь могут быть предприимчивыми. Его цель- получение прибавочной стоимости, а все вместе они двигают инфляцию. Именно этот предприимчивый часто обманом и подлостью захватывает помещение и способствует прекращению деятельности нерентабельных организаций по его мнению.
Советская власть строила для людей и для детей, а мерзавцы отнимают и передают собственность под сауны и казино.

Заголовок сообщения: Геран
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 10:09 pm 
Участник

Товарищ-а как подсчитать ту героическую самоотдачу человека которая требовалась- чтобы достать построенное властью советов?Вот некоторые наброски моего жития при коммунизме.Захотели папа и мама купить стиральную машину.Да не простую-а ту которая стирать умеет!Ясное дело такие в продаже не существовали.Допомогли родственники из Чебоксар.По блату.
Призадумалась семья наша о холодильнике насущном.Так как мы люди были продвинутыми-желали конечно чтобы он мороз вырабатывал ..Хорошо тетя и дядя на краснознаменном заводе "Зил" в городе герое Москве трудилися лимитой.Вообщем наградили они нас .Ну не просто так -в обмен на свежину в натуре..
Так как члены нашей семьи были шахтерами висящими на доске почета -было впадлу пешком ходить.Решили колесами обзавестись.Партия сказала-5 лет в очереди нужно для этого.Мы совершили и этот подвиг..Ну не просто так-а за унижение.
Расскажите а как вам жилось?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2007 10:55 pm 
Андрей Геран
Цитата:
Во первых вы что-то постеснялись рассказать в чем заключается придприимчивость хозяина частника? Может дал в лапу нескольким чиновникам и те для него нашли помещение-закрыли клуб детского творчества, кружки, секции под предлогом что договор аренды новый собственник не хотел продлевать. Так? Ну я еще- приведите пример кто у нас выпускает товары пользующиеся спросом? Я вот скажу и не ошибусь что НИЧЕГО они не выпускают, а перепродают выпущенное в Китае или еще где-то.

А вот Вам:
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=253655#253655
Это вознаграждение за:

1) Инициативу. Он единственный, кто не испугался пойти и приобрести оборудование.

2) Первоначально потраченные время и усилия. По организации производства, налаживанию каналов сбыта и поставок сырья, улаживанию бюрократических формальностей.

3) Талант организатора. Чтобы организовать что-то подобное требуются определенные способности, воля, деловая хватка, решимость, умение просчитывать последствия принятых решений, ответственность, бесстрашие, умение рисковать. Даже в столь простых делах(пекарня, парикмахерская и т.д) это имеет решающее значение, что говорить о более сложных и крупных проектах.

4) Риск. Он мог потерять свои капиталы. Мог спокойно положить их, например, в банк. Но он вложил в это дело, поютому имеет право получить доход, выше того, что он получил бы в банке.

5) Простое владение капиталом. Вознаграждение за то, что он просто имеет столько денежных средств для организации этого дела. Этот пункт исходит из стоимости самого этого фактора(капитала), которая, в свою очередь, исходит из редкости(малой распространенности) этого ресурса, и большой потребности рынка в нем.

А вот здесь, в низу сообщения, описание дерьма, которое появляется, когда исчезает вышеобозначенные принципы:
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?p=254280#254280

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 9:31 am 
наци

Андрей Гайко
Выкачка нефти не является организацией производства товаров/услуг, это всего лишь спекулятивная эксплуатация скважин, построенных советскими людьми. Т.е. чистый паразитизм. Даже оборудование подчас используется советское.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 9:42 am 
Участник

Андрей Геран
Цитата:
Его цель- получение прибавочной стоимости, а все вместе они двигают инфляцию

У тебя что-то одно с другим как волюнтаристски связано... :lol:
Цитата:
способствует прекращению деятельности нерентабельных организаций

Это благое дело для экономики...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа