Текущее время: Вс дек 08, 2019 10:24 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 12:44 pm 

>Не заинтересовала его Ваша тема. Отчасти он ответил мне почему и разрешил "опубликовать" его ответ.

= Тов. Егоршин! Как Вы сами увидели, его "ответ" не на МОИ статьи, а на статьи американцев вроде неудовлетворённого Коллинза. К МОИМ статьям ответ Орлова НИКАКОГО отношения не имеет.

= Есть одна хорошо знакомая женщина, которая выкидывает все письма, превосходящие по объёму одну страницу, не читая :-) она очень занятый бизнесвумен, её так учили :-)

= А МОИ статьи он вообще НЕ читал, даже АННОТАЦИЙ. Он просто по диагонали просмотрел спиок ЗАГОЛОВКОВ.

=И не надо уверять, что его слегка ... эээ... того-с... фразочка якобы относится к итогам чтения моей статьи. Ну НЕ СТАЛ ОН НИЧЕГО читать -- ну и не стал. Я не в претензии. Тов. Егоршин, себя-то хоть не обманывайте. Сами-то хоть гляньте, там, право же, за пределы инструментария Сивухина и Ландафшица т.3 ничего не выходит, всё просто понять. Либо одобрить, либо осудить, опровергнуть и т.д.

= А то "я Диккенса не читал, но..." , или также "Виноград зелен", или также я про Фому, а он про Ерёму.

= Напомню, что Орлов -- при всём моём уважении к нему как автору актуального текста -- местами даже ошибается -- а кто не ошибается ??!! -- приписывая ПРОСТРАНСТВУ материальность или забыв про нестационарное ур-е Шрёдингера.

----------

О песне. Тов. Егоршин! Я её давно прочитал! И ДАВНО написал там за "Синильгу" Вам спасибо! Хоть её смысл далеко не везде однозначен, есть и спорные места... Вы не заметили моего давнего ответа? Или он был добрыми Мастерами и Василиями изничтожен в составе какого-нибудь критического поста антисионистского содержания, "за комапнию" ?

Вы уж простите, но ... не меня, а их. Я писал Вам спасибо тогда. Летом (и в декабре) я долго не был, модерторы грохнули много моих тем и сообщений.

----------

Далее, я не готов считать мою статью, опубликованную в сети, "учёным спором" (Вы её сим эпитетом перехвалили) , там пока есть масса недостатков, я год (см. заработок, личные дела, работа с учащимися и др. менее важное для человечества, но НЕОТЛОЖНОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ -- я на работе это обязан работать, делать что положено по штату, знаете ли) готовлю приличную статью в серьёзные журналы. Тем не менее И В НЕЙ есть чем гордиться и претендовать на мировую новизну.

Право же, я тоже не физик-ядерщик :-) , но верю, моя скромная лепта в составе всемирного (особенно страны родной) таланта тоже ненулёва.

В конце концов, ни Гальвани, ни Пельтье, ни Коперник физиками вообще не были :-) а ведь сделали же ! чем мы хуже, долой ложную скромность, даёшь скромность истинную!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 1:13 pm 

Извините, ежели что не так, тов. Егоршин...

Но "чванством" гр.-н. Орлов всё-таки немножко отдаёт (судя по его формулировке + по Вашей вежливости, наверняка была в оригинале менее мягко, типа "Горшок писсучий" :-) , это для Орловых характерно :-) факт по жизни ).

Так что, посмотрим не список, а текстики?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 9:09 pm 

Товарищи Егоршин и Орлов, а вот как Вам такое письмо от некоего физика для мирных читателей и примкнувших к ним сотрудников конторы глубокого бурения:
http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=21448

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа