Текущее время: Вс сен 22, 2019 8:35 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Грек
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 10:41 pm 
Участник

Уважаемый Александр, к сожалению, вынужден отменить свое предложение. Пару дней назад у меня угнали из гаража машину, которую я арендовал у отца, и сожгли. Поэтому я задолжал отцу 70000 руб. Поскольку денег в кармане ноль, а машину я начал использовать, как основное средство, которое только-только начало приносить некоторую прибыль, поэтому я оказался и без работы, и с колоссальной для меня задолженностью. Слишком я много вложил средств и сил в тему, которая расположена на моем сайте. Как сказала жена, я "из-за своей работы в этом "чертовом Интернете" потерял все".
Но я считаю, что я сделал очень полезное дело. Мимо полученных результатов не сможет пройти никто, потому что они не противоречат установкам природы. Поэтому надеюсь, что все, что я потерял, будет вольно или невольно возвращено моим детям и внукам.

Беседовать с вами было очень приятно, но, тем не менее, прощайте,
с уважением,
Сергей.

Заголовок сообщения: System Scientist
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 4:49 am 
Участник

Уважаемый Сергей!
Хотя и поздно, и не в тон, но поздравляю Вас с уже прошедшим Новым Годом и будущим Рождеством!
Выхода из кризиса, простите, что долго не отвечал.
А.Г.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 6:42 pm 
Сторонник КПРФ

Отставить болтовню! Соблюдайте партийную дисциплину. У партии один лидер.
Геннадий Андреевич Зюганов . И все. Других вариантов нет!
Модератору надо закрыть тему.

Заголовок сообщения: психологическая закономерность
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 7:29 pm 
Участник

Существует закономерность: для сплочения общества необходимы враги. Тот, кто отождествляется с лидером, способным победить врагов и устранить угрозу, имеет все шансы на поддержку своих граждан. Данная психологическая закономерность давно известна правителям и политикам. Она успешно используется ими для пользы своего государства или в собственных корыстных целях, которые к благу государства и народа никакого отношения не имеют.
Каждый современный политик или руководитель может использовать известный набор врагов. Врагами могут быть группы, объединённые по различным признакам: национальному (евреи, арабы, немцы, русские, чеченцы и пр.), религиозному (мусульмане, христиане, иудеи, сектанты, еретики и пр.), политическому (коммунисты, анархисты, фашисты, сионисты, монархисты и пр.) и другим.

Ну так вот Зюганов Геннадий Андреевич до недавнего времени отождествлялся с освободителем России от дерьмократической нечисти (сборная солянка из изменников Родины, талмудических евреев, воров и бандитов вне зависимости от их национальности и вероисповедания). Время показало, что он не в состоянии справится с возложенными на него, как на коммунистического лидера, задачами (освобождение Родины-Матери от дерьмократической нечисти). И следовательно настало время для поиска нового более эффективного коммунистического или патриотического лидера (Савицкая, Горячева, Куваев, Кондатенко, Квачков, Макашов, Нина Андреева...)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 8:15 pm 
Сторонник КПРФ

Эок
Ты не прав товарищ
Всех тех кандидатов что ты назвал, я уважаю, достойные люди. Но лидер Зюганов. И он отличный лидер, с харизмой.
Савицкая, уважаемая мной партийный работник. Но ты уверен что она сама захочет взвалить на себя тяжелую участь вожака партии? Еще раз. Все те партийцы которых ты пречислил не могут сейчас возглавить партию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 9:15 pm 
КПРФ

В КПРФ из перечисленных состоят только Савицкая и Кондратенко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 9:51 pm 
Сторонник КПРФ

Тем более.
Аня, закрывай тему. Зюганов лидер, и этим все сказано.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 11:33 pm 
КПРФ

В принципе именно то, что среди коммунистов действительно авторитетом пользуется Зюганов, эта тема и подтвердила.
Никого другого, равного по авторитету, назвать не смогли.

Заголовок сообщения: Лидер
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:37 am 
Участник

Ув. АФ и Передовик!
Имхо, тема может быть понята и совершенно иначе. Не как попытка назвать Имя, но как попытка назвать свойства личности и ее ход и наличные свойства, потребные для пути.
Теоретич. основа, решение государства, способ перехода к социализму, вызовы и т.п. Именно как требования к возможным свойствам лидера, а не обсуждение кандидатур.

Но, как обычно обсуждение (из-за отсутствия Ника, последовательно раскручивающего именно эту тему) отклонилось и рассыпалось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:31 am 
Сторонник КПРФ

Александр, возможно ты и прав.
И как раз Зюганов обладает тем набором качеств, которые определяют лидера. Не зря же он во главе нашей партии более 10 лет. Это о чем то говорит? И главное он харизматический лидер.
Что меня еще всегда привлекало в КПСС и КПРФ так это партийная дисциплина. Это очень здорво. В других партиях это не наблюдается

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 5:44 pm 
Участник

Передовик писал(а):
Савицкая, уважаемая мной партийный работник. Но ты уверен что она сама захочет взвалить на себя тяжелую участь вожака партии? Еще раз. Все те партийцы которых ты пречислил не могут сейчас возглавить партию.
Вторая на планете женщина-космонавт супротив какой-либо продажнейшей дерьмократической сволочи, это как раз именно то что надо коммунистическим и патриотическим политическим силам.
Не уверен, что работа вожака партии шибко тяжёлая. Работа руководителя состоит в том, чтобы озадачивать подчинённых и контролировать исполнение. Начальник моего отдела милиции целыми днями телевизор смотрел (на работе (!)) и коньячок попивал (очень большой был любитель ентого), и тем не менее отдел наш работал как надо. Где надо ПАПА (кликуха нашего милицейского полковника) вмешивался, где надо контролировал, где надо лично рукводил. И-е-е-х... мне бы такую работёнку!!!... :roll:
Я б в начальники пошёл пусть меня научат! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:54 pm 
Сторонник КПРФ

Эок
Если бы все так просто было. Для выполнения роли свадебного генарала, согласен много кто может подойти.Но быть настоящим лидером, отстаивать интересы партии в Думе, на телевидении, в прениях. Это не под силу очень многим. Ты представть что на савицкую будет оказываеться жесточайшее давление, различные инсинуации... . И твой пример непоказателен. Начальник отделения и Лидер крупнейшей партии огромной страны это разные вещи. Ты сам какую сейчас должность занимаешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 11:37 am 

Пропели местные активисты очередную здравицу Зюганову, и в 2008 году вождь КПРФ с треском, уже в третий раз, провалит выборы. Ур-ря-а, товарисчи!!!
Пардон, во второй. С Путиным Зюганов не стал соревноваться, испугался и выдвинул бывшего гэбиста Харитонова.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:01 pm 
Участник

Челкаш писал(а):
Пропели местные активисты очередную здравицу Зюганову, и в 2008 году вождь КПРФ с треском, уже в третий раз, провалит выборы. Ур-ря-а, товарисчи!!!
Пардон, во второй. С Путиным Зюганов не стал соревноваться, испугался и выдвинул бывшего гэбиста Харитонова.

У меня нет никаких иллюзии по поводу провала Г.А. на выборах. Но тут дело даже не в Г.А. Любой кандидат от коммунистов при такой системе массовых фальсификации и админ. ресурса проиграет... Другое дело,что выборы можно использовать как катализатор революции...

Заголовок сообщения: Партизан
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:18 pm 

Цитата:
Другое дело,что выборы можно использовать как катализатор революции...

"Буржуазно-демократической"?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа