Текущее время: Ср окт 16, 2019 8:07 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 1:24 pm 
наци

Главный вопрос - зачем лидер нужен. Если как лидер очередной парламентской партии для просиживания штанов в буржуйско-компрадорской думе - тогда о всенародной поддержке думать нечего, сгодится любой. И чем менее симпатичный, тем лучше для тех, кто эту партию в думу и протолкнет.
Нам нужен НЕ ПАРТИЙНЫЙ, А ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР! Который сможет вывести Россию из кризиса. И об идеологиях надо забыть! Россия и Народ - вот идеология! Из нынешних лидеров я не вижу общенациональных Вождей, того Вождя, который повел бы Народ к победе. Нам нужен лидер, такой как Лукашенко в Беларуси. Разве что Борис Миронов годится на такую роль. Потому его и преследуют, а штатные оппозиционеры просиживают штаны, жируя за счет трудового народа при зарплатах депутаНов в 100 тыс. руб. (плюс премии, льготы и лоббистские деньги), плюс помдепы, эксперты и прочие бездельники.
Пора КПРФ перестраиваться из партии класса номенклатурщиков в партию трудового народа. А для этого нужно преодолеть в себе парламентаризм и все, что с ним связано.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 8:10 pm 
Сторонник КПРФ

Такой лидер есть Геннадий Андреевич Зюганов. Я уже говорил об этом. И хватит мусолить эту тему. все.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 8:36 pm 
наци

Зюганов лидер КОММУНИСТОВ. А нам нужен лидер РОССИИ! Зюганова уже воспринимать на выборах не будут. Я с народом общаюсь, и из регионов в том числе и знаю, что говорю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 8:39 pm 
КПРФ

Мне кота в мешке не надо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 11:31 pm 
Сторонник КПРФ

Опричник_Ъ
Зюганов и только он. А то что будто бы его в регионах не поддерживают, это наглая ложь. Андрея Геннадьевича, везде с воодушевлением принимают, любят ,уважают и ценят. У него огромный опыт работы в партии, в точ числе и в КПСС. А ты сейчас себя ведешь, как дедуля, который верит тому, что вещают и науськивают дикторы с ТВ.

Заголовок сообщения: Передовик
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2006 11:38 pm 

Цитата:
Зюганов и только он. А то что будто бы его в регионах не поддерживают, это наглая ложь. Андрея Геннадьевича, везде с воодушевлением принимают

Предовик похож на свирепую богомольную старушку. Так отчаянно защищает Зюганова, а вот толком знать не знает, как и зовут изображение на иконе: то ли Никола угодник, то ли Илья пророк. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 4:23 pm 
наци

Передовик - Зюганова зовут не Андрей Геннадьевич, а наоборот - Геннадий Андреевич.

А в президенты я бы выставил или губернатора Краснодарского Края Александра Ткачева, или бывшего министра печати, преследуемого ныне сионистами, Бориса Миронова.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 6:06 pm 
Участник

Цитата:
А в президенты я бы выставил или губернатора Краснодарского Края Александра Ткачева

Нафига ПЕдиРоса в президенты?! :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 6:24 pm 
Участник

Опричник_Ъ писал(а):
Нам нужен лидер, такой как Лукашенко в Беларуси.

Многие уверены в том, что нам нужен в качестве лидера именно Александр Лукашенко. Этого, кстати, бояться США и СПС. А если они бояться, то есть возможность такого развития событий (конституционных, российско-белорусских...), которые делают эту возможность реальной. Вот только лидеры наших патриотических организаций и партий сплошь и рядом мечтают о шапке Мономаха...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 6:29 pm 
Участник

Очень жаль, что амбиции маленьких наполенчиков не дают консолидировать патриотическую оппозицию. Каждая мразь хочет покомандовать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 11:15 pm 
Сторонник КПРФ

Челкаш, умник хватит юродствовать, и то что я описался Что Зюганов Геннадий Андреевич именно так зовут не надо злорадствовать.
Еще раз говорю, только Зюганов способен сплотить Россию. Лидером ему не надо становиться. Он и так лиедр, вожак. Имеет огромный авторитет. ЦензураГеннадий Андреевич уже руководил в Обкоме. а это уже показатель. Не каждому дано.
И странно Ткачев вроде нормальный мужик, почему о нем есть негативные отзывы? не верю.

Модератор А.Ф.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 2:44 pm 
наци

Передовик - никогда не упоминайте, что Зюганов работал в обкоме. Это отторгает. Мы - не партия совков, мы просвещенные социал-консерваторы. Г.А.Зюганов - истинный патриот, в 1992 году возглавил Русский Национальный Собор (РНС), затем и КПРФ. Под знамя НПСР становились все патриоты России, но чрезмерный радикализм помешал победе в 1996 году. народ был перепуган, что если начнут "трясти" бизнесменов, то добирутся и до бедных. Провокационную роль играли такие леваки, как Анпилов, Тюлькин и прочие радикалы. Главной ошибкой тогда было - отказ признать преступление советской власти. Так что теперь нам прежних ошибок повторить нельзя.
КПРФ - НАША партия, Зюганов - НАШ лидер!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 7:48 pm 
Сторонник КПРФ

Ты не прав. Работой вОбкоме, как то Горкоме надо гордится. Кадровики с удовольствием берут себе на высокопоставленные должности таких опытных людей, даже Из ВЛКСМ не то что КПСС. И вообще КПРФ это приемник КПСС, Я уверен, на нечего стыдится. В Горкоме работали только достойные.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 9:30 pm 
наци

Передовик писал(а):
Ты не прав. Работой вОбкоме, как то Горкоме надо гордится. Кадровики с удовольствием берут себе на высокопоставленные должности таких опытных людей, даже Из ВЛКСМ не то что КПСС. И вообще КПРФ это приемник КПСС, Я уверен, на нечего стыдится. В Горкоме работали только достойные.

Ага. А самый достойный был Первый секретарь горкома КПСС Б.Н.Ельцин, так? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 11:13 pm 
Сторонник КПРФ

Люди разные. Все под одну грибенку не попадают

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа