Текущее время: Ср дек 11, 2019 6:35 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммунистический лидер
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 5:04 am 
Участник

Прочитал все 14 страниц. Ясно: в ближайшее время у КПРФ не будет достойного лидера, который сможет привести партию к победе на выборах. Г.А.Зюганов и его команда уберут из КПРФ любого конкурента, как убрали Тулеева, Горячеву и других.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 8:23 am 
Участник

Я, помница, говорил в форуме КПРФ об этом ещё пару лет назад. И с удовлетворением отмечаю, что действительно достойный лидер у КПРФ не появляется. И не мудрено, если от себя гнать всех людей, способных хоть маленько мыслить, то в остатке получим деградацию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 10:17 am 
Участник

Цитата:
Г.А.Зюганов и его команда уберут из КПРФ любого конкурента, как убрали Тулеева, Горячеву и других.

Ну Тулеев то вообще в "ЕдРо" подался так что выгнали не зря,так как порядочный человек не пойдет к этим дегенератам и предателям национальны интересов.
Цитата:
Прочитал все 14 страниц. Ясно: в ближайшее время у КПРФ не будет достойного лидера, который сможет привести партию к победе на выборах.

С этим согласен. Зюганов -это навсегда!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 3:18 pm 
наци

Если у нас с партийным руководством все хорошо, тогда ответьте мне, почему:

1. После высказыаний Макашова Зюганов ездил в Германию извиняться перед германским равином за "антисемитизм"?
2. Почему жидо-функционеры постоянно говорят, что "националисты ставят под удар КПРФ тем, что Конгресс США обвиняет партию в антисемитизме?"
3. Почему у КПРФ такой гребаный комсомол?
4. Почему руководство партии не может до сих пор оказать хотя бы информационную поддержку нашему Барду А.Харчикову
5. Почему партийные бюрократы не дают дорогу молодым, а сами захватывают все посты, где сидят. как пиявки
6. Почему КПРФ не поддерживает Б.Миронова и В.Квачкова?
7. Почему для КПРФ ближе НБП и "Яблоко", а не православные и националисты?

НЕ НЕСЕТ ЛИ ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛИЧНО Г.А.ЗЮГАНОВ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 4:50 pm 
Участник

Цитата:
1. После высказыаний Макашова Зюганов ездил в Германию извиняться перед германским равином за "антисемитизм"?

Это когда же?
Цитата:
2. Почему жидо-функционеры постоянно говорят, что "националисты ставят под удар КПРФ тем, что Конгресс США обвиняет партию в антисемитизме?"

Это Вы о ком? Ссылку на высказывания предоставьте!
Цитата:
3. Почему у КПРФ такой гребаный комсомол?

Что значит "гребаный"?!
Цитата:
4. Почему руководство партии не может до сих пор оказать хотя бы информационную поддержку нашему Барду А.Харчикову

Потому что нечем ее оказать. Если Вы не заметили у КПРФ нет ни одного канала ни на ТВ ни даже на радио. Был "Резонанс" да и тот прикрыли...
Цитата:
5. Почему партийные бюрократы не дают дорогу молодым, а сами захватывают все посты, где сидят. как пиявки

Потому что у них консервативное мышление.
Цитата:
6. Почему КПРФ не поддерживает Б.Миронова и В.Квачкова?

А как Вы видите эту поддержку?
Цитата:
7. Почему для КПРФ ближе НБП и "Яблоко", а не православные и националисты?

Это не так. Для КПРФ близки все избиратели.
Цитата:
НЕ НЕСЕТ ЛИ ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛИЧНО Г.А.ЗЮГАНОВ?

Зюганов допустил уйму ошибок, поэтому будет достаточно того,что есть. Лишнее придумывать не к чему...

Заголовок сообщения: Дурдом.
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 8:29 pm 
Участник

Партизан писал(а):
Цитата:
1) начинается с народных сомнений в её легитимности... Техногенные катастрофы путинскому режиму как гусю вода (путинский режим сам по себе катастрофа), низкие цены на нефть тоже по фигу...

Не выйдет народ на улицу,пока не будет замерзать и пухнуть от голода в массовом количестве. Пока есть картошка,хлеб,тоесть можно жить в проголодь,то путинский режим так и будет раззорять страну,выжимая из нее последние соки...

Хорош же пристиж КПРФ, если люди согласятся голосовать за "коммунистов" (по Вашему утверждению) разве только перед угрозой полного уничтожения!?
Вы анализируете собственные слова?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 9:20 pm 
Участник

Цитата:
Хорош же пристиж КПРФ, если люди согласятся голосовать за "коммунистов" (по Вашему утверждению) разве только перед угрозой полного уничтожения!?

Про КПРФ здесь не было ни слова. К тому же при такой ситуации,я сомневаюсь,что будут проводится какие-то выборы...

Заголовок сообщения: Re: Дурдом.
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 9:46 pm 
Участник

WFKH-ВФКГ писал(а):
Партизан писал(а):
Вы анализируете собственные слова?

Пособирал здесь немного. Ощющение "Остановилось мгновение" 20 лет назад, а точнее - 40!? Эпоха "сурка". да и только! Ходят "привидения прошлого", а протяни руку - пустота! Пока все не "протянут ноги" - так и будут детишек пугать "призраком неприкаянным", которого уж выгнали из Европы:
Цитата:
Демократ
Пользователь

Для того, чтобы создать что-то новое, надо переосмыслить происходяще и происшедшее. А старого пса новым штукам не научишь.

Можно бесконечно долго брюзжать на Зюганова и Зюгановщину, но где вы, с вашими блестящими идеями, которые могут повести за собой народ?

Партизан
Гость
Добавлено: Ср Авг 24, 2005 11:05 am

Мы же считаем, что мирный путь революционного преобразования, использующий парламентские институты, возможен. Поэтому огромное, не только теоретическое, но и сугубо практическое значение имеет вопрос о том, как мы представляем себе технологию прихода Компартии к власти.

Все мы прекрасно понимаем, что просто «победить на выборах» — думских, а тем более президентских — за счет того, что россияне обычным образом придут и опустят за нас свои бюллетени в урны, не удастся. Даже если за КПРФ проголосует большинство, власть найдет способы не допустить коммунистов к управлению страной. В ход пойдут подлоги (по уже хорошо известным методикам), будут спровоцированы некие чрезвычайные обстоятельства, оттягивающие до бесконечности либо просто срывающие передачу власти. В общем, найдутся десятки способов, чтобы проигнорировать волеизъявление народа.

В современных условиях для этого есть два пути. Во-первых, всемерное врастание КПРФ в социальную ткань общества, в повседневную жизнь народа. Чтобы коммунисты были в курсе всех дел, касающихся жизненных интересов людей. Чтобы именно к ним шел человек со своими нуждами и бедами. Чтобы не было такой общественной организации, где бы наши товарищи не играли ведущей роли. Именно это способно создать необходимую инфраструктуру для быстрой мобилизации масс в чрезвычайных условиях.

Например, в условиях общефедеральных выборов партия создает свои избирательные штабы сверху донизу. Но кто сказал, что такого рода мощная управленческая вертикаль — с ее опытом работы в особых условиях, с отобранными и проверенными кадрами, отработанными технологиями действий, системами связи и т. д. — может быть использована только для ведения избирательной кампании? Ведь это готовая оперативная штабная структура, которая, если она отлажена, в состоянии руководить и точечными социально-политическими акциями, и глобальными общественными кампаниями. В том числе — мобилизацией миллионных масс в поддержку победившей на выборах Компартии. Иначе чем через участие в выборных кампаниях такого рода управленческую вертикаль нам не создать.

В целом же сегодня в качестве наиболее вероятного способа прихода к власти мы видим следующий алгоритм. В стране вспыхивает очередной острый кризис — экономический, социальный либо политический. Возникает революционная ситуация. Проходят досрочные либо укладывающиеся в обычные сроки выборы, скорее — связка выборов: думских и президентских. Компартия побеждает на них в состязании с другими политическими силами.
И тут же получает опору в выступлении миллионов людей, используя отработанный за время участия в социальных кампаниях и выборах механизм мобилизации и управления.
Тем самым создается своего рода критическая социально-политическая масса, используемая не только для мирной демонстрации и поддержки КПРФ, но и для оказания психологического давления на власть.

Национал- социалист
Пользователь
Добавлено: Чт Авг 25, 2005 2:44 am

Юрист Лусников
Гость
Добавлено: Чт Авг 25, 2005 5:12 am

а собирать подавляющее большинство противников нынешнего режима под знамена КПРФ.
Для этого нужно сделать партию открытой (изменить устав),
и привлечь в качестве сторонников КПРФ угнетаемый нынешней властью весь малый бизнес (изменить лозунги).
Малый же бизнес поверит не мне, а лишь первому человеку в партии

Партизан
Гость
Добавлено: Чт Авг 25, 2005 10:26 am
АБД писал(а):
---------
Демократ писал(а):
Становитесь этим первым человеком в партии.
---------
Правда, партия это будет уже не коммунистическая...
========
Да хоть горшком обзови,только в печь не ставь..

Партизан
И.о. секретаря ИП
Добавлено: Сб Фев 25, 2006 7:17 am

С этим согласен. Зюганов -это навсегда!

Мягко сказать: "Горбатых только ящик исправляет!".

Предлагаю обдумать мои публикации на этом форуме. Единственное лекарство против идиотизма - Научные Знания ! Истинной Правде не нужна реклама!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 11:55 pm 
наци

[quote]Это когда же?[quote]

В январе 1999 г.

[quote]Это Вы о ком? Ссылку на высказывания предоставьте![quote]

С.Довгаль, Первый секретарь МГК СКМ, секретарь РК КПРФ на собрании МГО СКМ.

[quote]Что значит "гребаный"?![quote]

Значит неспособный вести агитацию на пользу партии, а только во вред ей. Из СКМ целенаправленно выдавливаются здоровые силы, и вводятся всякие вредители. Когда это прекратится?

[quote]Потому что нечем ее оказать.[quote]

Вранье все это. Уже два года сторонники Харчикова и он сам просят - организовать распространение аудиокассет в регионах, по себестоимости, прибыль парторганизации могут взять себе. Было уже подсчитано, что закупить определенный тираж этих кассет будет стоить столько же, сколько один номер "Советской России". Ничего не сделано! Обращения были и к Зюганову, и в целом к ЦК. Результат нулевой.

[quote]Потому что у них консервативное мышление.[quote]

В первичках пенсионеры еще более пожилые, и тоже с консервативным мышлениям. Но на уровне первичек молодым всегда дорога вперед. Бюрократы целенаправленно вредят партии! Это очевидно.

[quote]А как Вы видите эту поддержку?[quote]

Перед демонстрацией 23 февраля, я задал вопрос на заседании окружкома: почему две колонны? Ответ был таков: потому, что сторонники Миронова и Квачкова идут отдельно с лозунгами их защиты. Я спросил, а что же, КПРФ не желает защищать Квачкова и Миронова? Мне ответили, что такая защита ставит под удар партию, и втягивает ее в пособничество террористам! После этого, я задал вопрос, - а как же с лимоновцами? Их же партия не боялась защищать? Ответа не последовало. Это разве не предательство?

[quote]Это не так. Для КПРФ близки все избиратели.[quote]

Вот и проговорились. Избиратели! Все верно. Номенклатурщикам главное - получить голоса и сидеть на подогретых креслах в Думе. И на народ им наплевать. Или есть еще кто-то, кто всерьез верит в возможность победы национально-ориентированной власти на выборах? Ну тогда это еще хуже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 9:11 am 
Участник

Цитата:
В январе 1999 г.

А с чего Вы это взяли? Вы сопровождали Г.А.?
Цитата:
С.Довгаль, Первый секретарь МГК СКМ, секретарь РК КПРФ на собрании МГО СКМ.

Без аудиозаписи или видеозаписи не поверю.
Цитата:
Значит неспособный вести агитацию на пользу партии, а только во вред ей. Из СКМ целенаправленно выдавливаются здоровые силы, и вводятся всякие вредители. Когда это прекратится?

Пока здоровые силы не дадут отпора вредителям естественно.
Цитата:
Вранье все это. Уже два года сторонники Харчикова и он сам просят - организовать распространение аудиокассет в регионах, по себестоимости, прибыль парторганизации могут взять себе. Было уже подсчитано, что закупить определенный тираж этих кассет будет стоить столько же, сколько один номер "Советской России". Ничего не сделано! Обращения были и к Зюганову, и в целом к ЦК. Результат нулевой.

А что в этом удивительного? ЦК КПРФ при Зюганове не может помочь даже региональным отделениям не говоря уже о частных лицах!!!
Цитата:
Перед демонстрацией 23 февраля, я задал вопрос на заседании окружкома: почему две колонны? Ответ был таков: потому, что сторонники Миронова и Квачкова идут отдельно с лозунгами их защиты. Я спросил, а что же, КПРФ не желает защищать Квачкова и Миронова? Мне ответили, что такая защита ставит под удар партию, и втягивает ее в пособничество террористам! После этого, я задал вопрос, - а как же с лимоновцами? Их же партия не боялась защищать? Ответа не последовало. Это разве не предательство?

А это кто сказал?
Цитата:
Вот и проговорились. Избиратели! Все верно. Номенклатурщикам главное - получить голоса и сидеть на подогретых креслах в Думе. И на народ им наплевать. Или есть еще кто-то, кто всерьез верит в возможность победы национально-ориентированной власти на выборах? Ну тогда это еще хуже.

Я не номенклатурщик и в Думе не сижу. Просто считаю своим долгом сохранить КПРФ от непрохождения в Думу,потому как последнее обозначить ее полный и окончательный крах...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 4:33 am 
Участник

Настоящий лидер появиться в КПРФ, когда КПРФ начнет активные действия против антинародной власти. Голосуя против всех и бойкотирую выборы, 70% избирателей подталкивают оппозиционные партии к активным действям против антинародной власти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:59 am 
Участник

Партизан писал(а):
Цитата:
В январе 1999 г.

Я не номенклатурщик и в Думе не сижу. Просто считаю своим долгом сохранить КПРФ от непрохождения в Думу,потому как последнее обозначить ее полный и окончательный крах...

Интересная статья и ссылки не сайты с новым подходом к пониманию реальности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 3:36 pm 
наци

[/quote]А с чего Вы это взяли? Вы сопровождали Г.А.?[/quote]

Об этом сообщали патриотические СМИ.

[/quote]Без аудиозаписи или видеозаписи не поверю.[/quote]

Есть свидетели. В частности тов. Печник тоже присутствовал на этом собрании!

[/quote]Пока здоровые силы не дадут отпора вредителям естественно.[/quote]

Попытки были и ни один раз. Я, Печник и др. наши сторонники уже пытались дать отпор провокаторам, сионо-троцкистам и саботажникам, но нас поставили вне организации, даже несмотря на то, что МГК КПРФ был на нашей стороне.

[/quote]А что в этом удивительного? ЦК КПРФ при Зюганове не может помочь даже региональным отделениям не говоря уже о частных лицах!!![/quote]

Что значит "не может помочь"? А где же деньги, которые дали ЮКОСовцы, Линшиц и др., за прохождение в депутаты? Или наш ЦК их бесплатно включил в список и провел в Думу?

[/quote]А это кто сказал?[/quote]

Один из секретарей окружкома. Фамилии пока называть не будем. Но кто сказал, не важно, он просто озвучил решение ЦК КПРФ не идти вместе со сторонниками Квачкова.

[/quote]Просто считаю своим долгом сохранить КПРФ от непрохождения в Думу,потому как последнее обозначить ее полный и окончательный крах...[/quote]

Ну это как сказать... 2\3 избирателей вообще на выборы не ходят, и у них отвращение ко всем парламентским партиям.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 4:09 pm 
Участник

Цитата:
Об этом сообщали патриотические СМИ.

ЛДПР.ру что ли?! :)
Цитата:
Есть свидетели. В частности тов. Печник тоже присутствовал на этом собрании!

Да уж,хороший свидетель. Вполне допускаю,что Вы с ним один и тот же человек.
Цитата:
Попытки были и ни один раз. Я, Печник и др. наши сторонники уже пытались дать отпор провокаторам, сионо-троцкистам и саботажникам, но нас поставили вне организации, даже несмотря на то, что МГК КПРФ был на нашей стороне.

Как это так?! Насколько я понимаю выше МГК только ЦК,да?
Цитата:
Что значит "не может помочь"? А где же деньги, которые дали ЮКОСовцы, Линшиц и др., за прохождение в депутаты? Или наш ЦК их бесплатно включил в список и провел в Думу?

Полагаю их истратили еще в 2003 году...
Цитата:
Ну это как сказать... 2\3 избирателей вообще на выборы не ходят, и у них отвращение ко всем парламентским партиям.

Не 2/3, а 40-45%. В общем что тоже не мало...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 6:48 pm 
наци

Тов. Партизан!

Если деньги истрачены были в 2003 году (а общая сумма ЮКОСовских поступлений составляла 22 млн. руб. - это только от ЮКОС, а еще есть несколько компаний, представители которых были включены в партсписок, включая Линшица, который сейчас привлекается к правосудию и которого защищает Немцов), то спрашивается, почему первичкам из них не дали даже по 10 000 руб.?

И почему у ЦК КПРФ нашлись деньги на приглашение певицы Азизы (Мухамедовой) после выборов в МГД, а Харчикову они помочь не могут?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа