Текущее время: Сб июл 04, 2020 4:18 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 5:36 pm 
Партизан писал(а):
Эок писал(а):
Ну и что прореагировал зюгановский предвыборный штаб на хотя бы одно дельное предложение своих сторонников? Даже ухом не повёл. Воистину преступная высокомерность (или целенаправленный слив выборов )

Надо обращатся не к админам,а напрямую в предвыборный штаб Зюганова,чтобы никаких претензий не было. А то я думал,я писал где-то там...- результат закономерен. Каким образом пытались донести до руководства ваши предложения,таким образом они и были реализованы.
Я уже об этом писал (приходится повторять): Наличие Web-форума на сайте какой-либо организации - это лакмусовая бумажка, по которой видно, как она обращается с клиентами. Форум—это как бы опубликованная на весь мир книга жалоб и предложений. Если организация его поддерживает, будьте уверены, с ней можно иметь дело. При этом важно, чтобы она его не только открыла, но и «вела». Ни одна жалоба и ни одно предложение не должно оставаться безответным. Организация ведущая форум должна давать ответ и принимать меры по любому полученному предложению не позднее, чем через 24 часа. (избитая истина)
Видим ли мы это на форуме организации КПРФ? Нет не видим. Можно ли после этого иметь с КПРФ дело? Наверное нет.
Это во первых, а во вторых заметил я, что форум КПРФ модерируется КРАЙНЕ ВРАЖДЕБНО. Исчезла тема "ВОПРОС К ОПЫТНЫМ ЮРИСТАМ" (сейчас я её восстановил /и теперь интересно как долго она просуществует :)/), где я вопрошал о юридических оценках конкретных действий марионетки Путина http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=10584. Исчезли темы "Об укреплении обороноспособности России" (вот её дубль на русском форуме http://www.rusforum.org/yabbse/index.php?board=8;action=display;threadid=98) и о повышении эффективности борьбы с неуставными отношениями в Армии (вот её дубль на форуме русской библиотекиhttp://forum.libereya.ru/index.php?board=5;action=display;threadid=5), /За эти последние две темы формально отвечает модератор redwolf, в принципе я ужо давно понимал, ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТВЛЯЕТ и здесь он лишний раз явил свою истинную суть.../
Короче, к нелицеприятным я выводам пришёл - К КРАЙНЕ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫМ... А выводы таковы: КПРФ это ИСКУССТВЕННАЯ СТУКТУРА СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ДУРАЧИТЬ ПРОСОВЕТСКИ НАСТРОЕННЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 5:58 pm 
Партизан писал(а):
БСН писал(а):
Вам АМЕРИКАНЦЫ показали, как сделать революцию в условиях т.н. "стабильности", повышения зарплат и роста экономики.

Вы о тех лжереволюциях,где одна антинародная элита сменила другую?
Нет, БСН имеет в виду процесс демонтажа социализма в СССР и странах восточной европы.
Партизан писал(а):
БСН писал(а):
А вы, не знаю уж назвать вас каким словом, абсолютно никуда негодные, беспомощные, пустым мешком прибитые.

Ну извините,мы не США,чтобы вбрасывать миллиарды долларов на декоративные революции.
БСН (хоть он и еврейский нацист) прав! Оправдыватся бесполезно. :cry: Вся надежда на КИТАЙ-ОСВОБОДИТЕЛЬ!!! http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=4201
Партизан писал(а):
БСН писал(а):
Зюганова вашего надо было списать в утиль ещё в 1996, когда он бездарно проиграл выборы.

Зюганов не мой,Зюганова избрали снизу.
Зюганов один из отцов-основателей КПРФ и все учредидельские документы на КПРФ от МинЮста в его и руках (и их он не отдаст никому даже в случае своего смещения /на сей счёт я обстоятельно разговаривал с переметнувшимися к Анпилову бывшими функционерами от КПРФ/), так что можете смещать его сколько угодно... :lol:

Партизан писал(а):
Я согласен,что руководство должно уделять больше внимания работе в интернете,но вы поймите,что у них очень напряженный график.
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!... (см. мой предыдущий пост)
Партизан писал(а):
Вот что по этому поводу пишет Г.А.Зюганов в своей книге "Идти вперед":
По настоящему важно не то что говорит и пишет Г. А. Зюганов, а то что он конкретно делает (изображает видимость кипучей деятельности). Неужели у многих из нас такая короткая память? :?: Горбачев Михаил Сергеевич ещё совсем недавно говорил очень много красивых и правильных слов. И что из этого вышло?! "По делам и плодам от их действий узнаете их" (несколько модифицированные мной заповеди из СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 9:14 pm 

И что же дальше многоуважаемый? Итак, в том, что КПРФ продалась, мы убедились (особенно те, кто поглупее и склонны к скоропалительным выводам), и какие будут у вас предложения о дальнейших действиях по этому поводу. А то ругать все горазды, а как предложить что-нибудь нормальное так сразу уходят в сторону.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2005 9:52 pm 
Цитата:
Зюганов один из отцов-основателей КПРФ и все учредидельские документы на КПРФ от МинЮста в его и руках (и их он не отдаст никому даже в случае своего смещения /на сей счёт я обстоятельно разговаривал с переметнувшимися к Анпилову бывшими функционерами от КПРФ/), так что можете смещать его сколько угодно...

А причем здесь документы минюста? Если съезд решит,что Геннадия Андреевича нужно менять,то его сместят и никакой Минюст не поможет.
Цитата:
По настоящему важно не то что говорит и пишет Г. А. Зюганов, а то что он конкретно делает (изображает видимость кипучей деятельности).

Зюганов много делает,в частности собирает с активистов деньги для решения задач поставленных на X съезде.

Заголовок сообщения: Поддержка самозанятого населения - самый коммунист. лозунг
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 4:36 am 
АБД писал(а):
Демократ писал(а):
Становитесь этим первым человеком в партии.

Правда, партия это будет уже не коммунистическая...

У большинства населения с коммунистической идеологией связаны следующие представления.

Отсутствие безработицы и всеобщая занятость населения.
Небольшое количество посредников и управленцев (чиновничества) благодаря монополии одной партии.
Защита интересов рабочего класса, что выражалось в достаточно высокой зарплате рядовых работников по сравнению с зарплатой руководителей и чиновников.
Получение социальных льгот (квартир, мест в детских садах, обучение в ВУЗах, лечение и т. п.) за счет бюджета, то есть за счет той же недоплаченной рядовым рабочим зарплаты.
Избираемая представительными органами дешевая и доступная судебная власть.

Воплотить в жизнь эти представления народа можно даже без монополии одной партии.
Нужно применительно к сегодняшним реалиям истолковать лозунг: пролетариат – могильщик буржуазии.

Сегодняшняя буржуазия – это крупный капитал (олигархи) и поддерживающее их всевластное чиновничество. Причем высокопоставленное чиновничество добилось себе неслыханных привилегий. Это и тысячедолларовые зарплаты, и право на пенсию до 75% от этих высоких зарплат. Это и многочисленные льготы в виде бесплатных служебных квартир, служебных автомобилей, сотовых телефонов с правом разговаривать по ним за счет налогоплательщиков на 150 долларов в месяц и т. п.
Простому же народу кинута подачка в виде минимальной зарплаты в 1000 рублей в месяц с правом буквально выбивать себе у чиновника мизерные льготы. Причем установление, распределение, выдача, контроль за льготами превратились в непыльную высокооплачиваемую чиновничью работу.

Похоронить эту буржуазию легальным путем может только КПРФ в союзе с малым бизнесом.
Не Зюганов с нынешним руководством КПРФ, а прежнее отношение коммунистической идеологии к формированию судебной власти и представительных органов власти.
Только с КПРФ связано представление у народа о таком представительном органе власти как Верховный Совет, который работал не на постоянной основе и депутаты которого, собираясь на краткосрочные сессии, принимали для себя, а не для других минимальное количество простых и понятных народу правил поведения.
Таким депутатом может быть сегодня только самый малый бизнес, заинтересованный не в бесконечных заседаниях за чужой счет, а в скорейшем возвращении из зала заседаний к своему простаивающему делу.
Именно малый бизнес, больше всего угнетаемый сегодня судебной властью, полностью подчиненной власти исполнительной, заинтересован в возврате к прежнему социалистическому принципу избрания судей на 5-летний срок представительными органами власти.

Однако, войдя под знамена КПРФ, малый бизнес не может не согласиться с главным принципом КПРФ о защите интересов трудящихся. Защитить эти интересы сегодня можно лишь принятием закона о минимальной зарплате не ниже 3 долларов в час, как рекомендовано ООН. Достаточно высокая зарплата позволить населению покупать себе все то, что ранее распределял ему со своего барского плеча чиновник.

Именно малый бизнес, являясь самозанятой частью населения, больше всего заинтересован в ограничении власти чиновничества и уменьшении расходов на его содержание.
Именно на чиновничьи игры по все большему запутыванию правил ведения бизнеса, а также на прокладывание ненужной народу дороги на Марс идет значительная часть бюджета.
Уменьшение налогов на содержание чиновничества поможет решить проблему повышения минимальной зарплаты.

Таким образом, лозунг о всемерной поддержке малого бизнеса будет самым коммунистическим лозунгом, поскольку поможет сделать главной силой государства именно народ, а также свергнуть с пьедестала сегодняшнего главного героя – чиновника.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 6:43 am 
Сторонник КПРФ

Ничего вы, уважаемые, не понимаете. Есть только один путь реформировать КПРФ - это от старых догм отказаться. Потому как действительность в эти ваши догмы не укладывается. Так что, кажется мне, спорить вы будете и дальше ни о чём, пока поезд уже совсем уедет...
Не нужны народу ваши догмы, им нужна партия, которая им объяснит, что делать, и их действия скоординирует, в реалиях сегодняшнего дня... А ваша партия, как и власть - это абсолютно ржаве механизмы, которые способны смотреть только во вчерашний день. Усё надо реформировать! Всё неправильно, и всё надо реформировать! Вы же только тормозить чужие реформы (хоть и идиотские) способны. У вас есть план своих реформ? Есть? А если у вас плана своих реформ нет, так зачем вам власть? Что вы там делать будете? Да и не выберет вас никто. Потому что люди и сами прекрасно знают, что всё плохо, факты, о чём так любит рассказывать Зюганов, они хотят знать, что со всем этим делать. КПРФ же ни настроения народа не учитывает (и не представляет себе, надо полагать), ни плана действий никакого, ни целей даже предстваить не в состоянии. Вы только и можете, что свои книжечки открыть, да и читать, пытаясь в них ответ найти, что делать вам. А вот классики-то, уважаемые сегодняшние коммунисты, не только-то книжечки писали и теории создавали, а ещё и революции делали на практике. А вы ни того, ни другого не умеете. Действительность надо менять уметь, а не только ВИДЕТЬ.

"Зимин" - предводитель дефективных мутантов
Смерть мутантам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 7:09 pm 
БСН писал(а):
Эоку - Сталин хоть и видел врагов (и то не всех), но намного больше он делал врагами собственноручно.
И талмудическое еврейство ему в этом очень и очень активно помогало: Если представляется возможность, подводите их поведение под политическую платформу, пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении и экономическом саботаже. *Провоцируйте их на выступление против государственной власти, а затем уничтожайте с помощью государственной власти.*
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР /версия 1958 года, обобщение так сказать, накопленного в Сталинские времена, еврейского вредительского опыта/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 7:19 pm 
Партизан писал(а):
А причем здесь документы минюста? Если съезд решит,что Геннадия Андреевича нужно менять,то его сместят и никакой Минюст не поможет.
Партизан, милейший, меня умиляет твоя наивность. Ну сместит его допустим съезд, ну и не отдаст наш Геннадий Андреевич никому учредительные документы от МинЮста и получится так, что Геннадий Андреевич это КПРФ, а сместивший его съезд ренегаты и отщепенцы, которым в ентом самом МинЮсте ещё регистрироватся и регистрироватся... :twisted:

Партизан писал(а):
Зюганов много делает,в частности собирает с активистов деньги для решения задач поставленных на X съезде.
А мне можно... Я тоже хочу... (собирать с активистов деньги для решения задач поставленных на Х съезде. :lol: :lol: :lol:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 7:51 pm 
Цитата:
Есть только один путь реформировать КПРФ - это от старых догм отказаться.Потому как действительность в эти ваши догмы не укладывается. Так что, кажется мне, спорить вы будете и дальше ни о чём, пока поезд уже совсем уедет...

Это от каких же например?
Цитата:
У вас есть план своих реформ? Есть? А если у вас плана своих реформ нет, так зачем вам власть? Что вы там делать будете?

Есть конечно. Если вы этого не видите,то это не значит,что этого нет. Вы делаете скоропалительные выводы из того,что не знаете.
Цитата:
Да и не выберет вас никто.

А вы все еще думаете,что коммунистам позволят победить на "выборах"?
Цитата:
КПРФ же ни настроения народа не учитывает (и не представляет себе, надо полагать), ни плана действий никакого, ни целей даже предстваить не в состоянии.

Это вы не видите ничего, у КПРФ есть программа,где все черным по белому расписано,просто кое-кому,по-видимому,лень поинтересоваться этим и он по незнанию начинает "обличать" КПРФ.
Цитата:
Вы только и можете, что свои книжечки открыть, да и читать, пытаясь в них ответ найти, что делать вам. А вот классики-то, уважаемые сегодняшние коммунисты, не только-то книжечки писали и теории создавали, а ещё и революции делали на практике. А вы ни того, ни другого не умеете. Действительность надо менять уметь, а не только ВИДЕТЬ.

Забавно. А вы разве что-то большее сделали для революции? :lol
Цитата:
Партизан, милейший, меня умиляет твоя наивность. Ну сместит его допустим съезд, ну и не отдаст наш Геннадий Андреевич никому учредительные документы от МинЮста и получится так, что Геннадий Андреевич это КПРФ, а сместивший его съезд ренегаты и отщепенцы, которым в ентом самом МинЮсте ещё регистрироватся и регистрироватся...

Я полагаю,что наивный здесь кто-то другой. Геннадий Андреевич не будет жить вечно,к тому же он для народа делает побольше "кухонных критиков",которые кроме "критики" ничего дельного предложить не могут.
Цитата:
А мне можно... Я тоже хочу... (собирать с активистов деньги для решения задач поставленных на Х съезде.)

Это не ко мне.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 10:39 pm 
Сторонник КПРФ

Ото всех. Схемы, которые вы используете, давно уже потеряли связь с реальностью. А вы всё равно пытаетесь её туда искусственно впихивать. У вас неправильные программы, Партизан. Надо не конкретные меры (применительно к сегодняшним условиям, нафиг нам не нужны такие условия), а общие ИДЕИ предлагать. Такие, чтобы они были понятны даже ежу. Вы, Партизан (и другие КПРФовцы) даёте исключительно односторонние трактовки любых тем, исходя исключительно из хорошо вам знакомых догм. У Зюганова такая позиция: мы вот это знаем хорошо, и будем из этого исходить, то, мы точно не знаем, мы не будем принимать в расчёт. Это позиция заведомо проигрышная. Действительность не будет спрашивать у Зюганова, что он знает о ней, а что не знает, и не будет пытаться укладываться в его схему. Партизан, вам не приходит в голову простая мысль: с этими же теориями коммунисты находились у власти, и они её потеряли, так НЕУЖЕЛИ в теперешней ситуации, исходя из тех же самых догм, они одержат победу? Искать ошибки надо, причём ключевые ошибки, а не частные, типа, кто там конкретно чего неправильно сделал. Чем дальше по времени, тем дальше ваша законсервированная позиция от реальности, и тем меньше влияния и сторонников будет у КПРФ.

Смерть мутантам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2005 11:09 pm 
Цитата:
Ото всех.

А вы хоть одну знаете? :lol:
Цитата:
Схемы, которые вы используете, давно уже потеряли связь с реальностью.

А какие схемы мы используем,если не секрет? :lol:
Цитата:
А вы всё равно пытаетесь её туда искусственно впихивать.

Ее? Это кого? Куда впихивать? :lol:
Цитата:
У вас неправильные программы, Партизан.

Вынужден огорчить. Вообще-то, у меня и нет никаких программ. :lol:
Цитата:
Надо не конкретные меры (применительно к сегодняшним условиям, нафиг нам не нужны такие условия), а общие ИДЕИ предлагать. Такие, чтобы они были понятны даже ежу.

Какие например?
Цитата:
Вы, Партизан (и другие КПРФовцы) даёте исключительно односторонние трактовки любых тем, исходя исключительно из хорошо вам знакомых догм.

Это каких же догм?! Например?
Цитата:
У Зюганова такая позиция: мы вот это знаем хорошо, и будем из этого исходить, то, мы точно не знаем, мы не будем принимать в расчёт.

Это где у него такое написано? :lol:
Цитата:
Партизан, вам не приходит в голову простая мысль: с этими же теориями коммунисты находились у власти, и они её потеряли, так НЕУЖЕЛИ в теперешней ситуации, исходя из тех же самых догм, они одержат победу?

Ну если вы поделитесь рецептами,то может быть будем исходить из них. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 4:49 am 
Эок пишет:
Цитата:
...с этими же теориями коммунисты находились у власти, и они её потеряли, так НЕУЖЕЛИ в теперешней ситуации, исходя из тех же самых догм, они одержат победу?

Коммунисты устремлены в ГОСУДАРСТВЕННУЮ власть (приехали! :-)) и вы оцениваете действия президента с позиций этой власти. А между тем у президента есть алиби с позиций другой власти, какая есть (была и будет) власть Советов рабочих (села и города) в своём социалистическом секторе народного хозяйства страны и мира. Алиби в том случае, если он, президент - на позиции Владимира Ленина: за выход из империалистической войны (холодной и горячей) ГОСУДАРСТВ, ибо такая война, как и подготовка к ней (!) - не только не в пользу интересов международного рабочего движения, но и против этих интересов. Но в пользу капиталистических блоков и монополий, раздирающих народ и народы на непримиримо враждебные (национальные, религиозные и политические) группировки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 5:20 am 
Международное рабочее движение. А есть ли оно? Да, есть, но представлено нынче умными людьми (в том числе и простыми), но в основном - компетентными и широко образованными. И это хорошо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 5:30 am 
Сторонник КПРФ

Извините, Nw, но ваши слова как раз очень хорошо подходят для иллюстрации наличия тех самых догм, о которых я только что писал. Догмы это все те тезисы, которые когда-то (если быть более точным, в конце 19 - нач.20 вв.) были высказаны Марксом, Лениным и большевиками, и которые к месту и ни к месту пытаются повторять, и на их основе исключительно давать руководства для оценки теперешней ситуации. Причём самая главная, вредная и неправильная догма - догма о главенствующей роли экономики для развития общества. Это догма, на которой, вообще говоря, основан и держится капитализм. Вы же эту догму принимаете и пытаетесь её перевернуть, доказав, что из того, что смыслом жизни для людей является выгода и потребление благ, следует, что они захотят жить при коммунизме. В то время, как основное различие между капитализмом и, условно говоря, коммунизмом, совсем другого плана. А вообще, давайте с вами, Партизан, новую партию создадим? У меня и идеология уже почти готова.

Смерть мутантам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 5:33 am 
Сторонник КПРФ

Nw писал(а):
Международное рабочее движение. А есть ли оно? Да, есть, но представлено нынче умными людьми (в том числе и простыми), но в основном - компетентными и широко образованными. И это хорошо!

Вот насчёт умных людей - это правильно, и совершенно неважно, в каком там секторе они работают.

Смерть мутантам!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа