Текущее время: Сб июл 04, 2020 5:03 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 7:52 am 
БСН, на каких "догмах" зациклено ваше сознание? Жить результатами собственного труда и продукта, а не трудом и продуктом ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ вами, "умниками", плодящими идеи (на бумаге) и загаженные вами бумаги, "ценные" втч - это по-вашему догма?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 8:02 am 

БСН писал(а):
А вообще, давайте с вами, Партизан, новую партию создадим? У меня и идеология уже почти готова.

Хорошая идея. Только представьте. Национал-социалистическая рабочая партия России. Как вам название?
P. S.: Тупиц можно и нужно использовать в своих целях

Заголовок сообщения: Re: Поддержка самозанятого населения - самый коммунист. лоз
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 8:46 am 
Сторонник КПРФ

Юрист Лусников писал(а):

Таким образом, лозунг о всемерной поддержке малого бизнеса будет самым коммунистическим лозунгом, поскольку поможет сделать главной силой государства именно народ, а также свергнуть с пьедестала сегодняшнего главного героя – чиновника.

А главное сохранение этого слоя населения гарантирует вам хорошие доходы, ведь у тех кто горбатится на "малых" буржуев нет денег оплачивать юридические услуги адвокатов :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 11:43 am 
Цитата:
А вообще, давайте с вами, Партизан, новую партию создадим? У меня и идеология уже почти готова.

Меня устраивает идеология КПРФ,к тому же,если прочитать книгу Геннадия Андреевича Зюганова "Идти вперед",то становиться ясно,что упор там идет не на экономику как движущую силу общества,а на национальное сознание.
Цитата:
А главное сохранение этого слоя населения гарантирует вам хорошие доходы, ведь у тех кто горбатится на "малых" буржуев нет денег оплачивать юридические услуги адвокатов

А вы считаете,что малый бизнес это всегда буржуи?

Заголовок сообщения: Партизан
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 12:01 pm 
Сторонник КПРФ

Партизан писал(а):
А вы считаете,что малый бизнес это всегда буржуи?

Если они имеют наемных рабочих то да, если не имеют то это не малый бизнес а кооператив или индивидуальный предпринематель, то есть вполне социалистические труженники.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 4:37 pm 
Nw писал(а):
Эок пишет:
Цитата:
...с этими же теориями коммунисты находились у власти, и они её потеряли, так НЕУЖЕЛИ в теперешней ситуации, исходя из тех же самых догм, они одержат победу?
Извините, но я этого не писал... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2005 11:21 pm 
Сторонник КПРФ

Партизан, а у вас есть собственна точка зрения, или вы во всём с Зюгановым согласны? (Как вариант ещё - с Марксом, Лениным и т.п.)?

"Зимин" - предводитель дефективных мутантов
Смерть мутантам!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 1:36 am 
Партизан
Цитата:
Меня устраивает идеология КПРФ,к тому же,если прочитать книгу Геннадия Андреевича Зюганова "Идти вперед",то становиться ясно,что упор там идет не на экономику как движущую силу общества,а на национальное сознание

ИМХО, это значит, что он является буржуазным идеалистом...

Заголовок сообщения: Re: Поддержка самозанятого населения - самый коммунист. лоз
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 3:27 am 
Александр Фадеев писал(а):
Юрист Лусников писал(а):

Таким образом, лозунг о всемерной поддержке малого бизнеса будет самым коммунистическим лозунгом, поскольку поможет сделать главной силой государства именно народ, а также свергнуть с пьедестала сегодняшнего главного героя – чиновника.

А главное сохранение этого слоя населения гарантирует вам хорошие доходы, ведь у тех кто горбатится на "малых" буржуев нет денег оплачивать юридические услуги адвокатов :lol: :lol: :lol:

Ваш лозунг – Пролетарии всех стран соединяйтесь! я понимаю как объединение самого малого бизнеса (без наемных рабочих) с целью защиты своих интересов перед бизнесом крупным (буржуазией).
При этом Вы должны со мной согласиться в том, что нельзя лишать любого начинающего карьеру рабочего права на карьеру предпринимателя.
Вы же не согласитесь с тем, что любой пролетарий вечно должен оставаться пролетарием, да еще и гордиться своей бесперспективностью!
Я бы только гордился Вами, если Вы, являясь сегодня пролетарием, сделали бы успешную карьеру и взяли бы меня к себе в наем в качестве неплохого юридического советника.
Зайдите ко мне на сайт и увидите мои расценки (в разделе «Программа защиты от чиновника»). Они минимальны и рассчитаны как раз на представителей самого малого бизнеса.
Настоящий малый бизнес (мастер своего дела) способен зарабатывать своим мастерством, а не только за счет эксплуатации чужого труда.
Именно приверженность к подлинно коммунистической идеологии не позволит настоящему мастеру платить наемному рабочему менее 3 долларов в час. Если предприниматель – мастер, а не посредник, то он точно не оставит в обиде своего работника (ов). Да и КПРФ главным своим лозунгом сделает минимальную оплату не ниже трех долларов в час.

К сожалению, Вы правы в том, что сегодня процветает не мастер, а посредник, наживающийся за счет того, что получает из-за рубежа от владельца зарубежной торговой марки солидные денежные суммы на рекламу, как этой торговой марки, так и попутно – своего магазина.

Задача КПРФ, опирающейся на малый бизнес (мастеров своего дела) – поддержать отечественную экономику, а не зарубежные торговые марки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 5:32 am 
Эок, пардон, если цитата не из вас.

СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 1:45 pm 
Сторонник КПРФ

Юрист Лусников писал(а):
Задача КПРФ, опирающейся на малый бизнес (мастеров своего дела) – поддержать отечественную экономику, а не зарубежные торговые марки.

Прошу извинить, что вас обидел, но во первых я не против индивидуального предпренимательства, и не считаю его малым бизнесом. Малый бизнес это мелкие капиталистические предприятия имеющие до 50 человек сотрудников и какие это сволочи (хозяева) прочувствовал на своей шкуре не единожды.
Во вторых основной задачей ком партии всетаки является построение социализма и за тем коммунизма в России (ну или хотя бы общества равных возможностей как минимум). На современном этапе страдающих от произвола как чиновников, так и буржуев, пролетариев значительно больше, вот кто бы их защитил? Ну например медперсонал гор больницы №2 г Владивостока, хотели люди создать свою профсоюзную организацию и натолкнулись на противодействие администрации и угрозы чиновников.

Заголовок сообщения: БСН
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 1:47 pm 
Сторонник КПРФ

БСН писал(а):
Партизан, а у вас есть собственна точка зрения, или вы во всём с Зюгановым согласны? (Как вариант ещё - с Марксом, Лениным и т.п.)?

Простите, что влезаю в ваш диалог, но интересно: у вас БСН есть отличное от Ньютона мнение на закон всемирного тяготения? :shock:
Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 2:58 pm 
Цитата:

У меня свое мнение, совпадающее с мнением официального руководства КПРФ.
Цитата:
ИМХО, это значит, что он является буржуазным идеалистом...

А вот это значит,что кто выдает желаемое за действительное.

Заголовок сообщения: Партизан
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 3:58 pm 
Участник

Цитата:

Вот пример полного "одобрямса".

Заголовок сообщения: Демократ
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 4:06 pm 
Сторонник КПРФ

Демократ писал(а):
Цитата:

Вот пример полного "одобрямса".

Глупо неодобрять верные мысли это только демократам подсилу :wink: Вот говорили им что монетаризм ошибочное учение, Россия загибается, а они все не согласны, за то демократизм взглядов соблюден :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа