Текущее время: Сб авг 24, 2019 10:39 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка руководства КПРФ
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:01 pm 
Участник

Зюганова надо было заблоговременно заменить на более молодого, яркого, не связанного с советским режимом левого лидера, который бы мог реально пойти на выборы

Возможно, он так же бы делал дежурные реверансы в адрес Ленина и Сталина, чтобы не оттолкнуть самую дисциплинированную :lol: часть электората. Но молодое поколение, прекрасно понимая зачем это делается, воспринимало бы все это не слишком критично - просто как пиар

Время ушло - такого лидера до выборов уже не раскрутить

Заголовок сообщения: Re: Ошибка руководства КПРФ
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:06 pm 
Nfal писал(а):
Зюганова надо было заблоговременно заменить на более молодого, яркого, не связанного с советским режимом левого лидера, который бы мог реально пойти на выборы

Возможно, он так же бы делал дежурные реверансы в адрес Ленина и Сталина, чтобы не оттолкнуть самую дисциплинированную :lol: часть электората. Но молодое поколение, прекрасно понимая зачем это делается, воспринимало бы все это не слишком критично - просто как пиар

Время ушло - такого лидера до выборов уже не раскрутить

А молодого, это вашему мнению сколько лет ему должно быть?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:22 pm 
Участник

40-50

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:33 pm 
Nfal писал(а):
40-50

Ясно, я вот что только хочу сказать: Лидера не находят, Лидер сам находится ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2007 8:58 pm 
Участник

alexey_zhigunov
Лидер партии - это выбранный членами партии фронтман
Не более того

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 1:26 pm 
КПРФ

Цитата:
фронтман

Ну и слова-то. Это что такое? Можно по-русски?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 1:30 am 
Интернет Первичка

Да и вообще, что это за выражения типа "дежурные реверансы Ленину и Сталину" , "молодежь прекрасно знает, зачем это делается"?
Ленин и Сталин-величайшие люди двадцатого века. И крупные социалистические личности. Насчет молодежи, так она не только и не догадывается зачем все это делается, более того, ей все по барабану.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 8:43 am 
Участник

Сергей Шегурин писал(а):
Да и вообще, что это за выражения типа "дежурные реверансы Ленину и Сталину" , "молодежь прекрасно знает, зачем это делается"?
Ленин и Сталин-величайшие люди двадцатого века. И крупные социалистические личности. Насчет молодежи, так она не только и не догадывается зачем все это делается, более того, ей все по барабану.

Ошибаетесь.
Социалистические идеи сегодня весьма популярны среди молодёжи.
Но кого поддержать - политического импотента "СР" или пышущую стариковским революционным задором КПРФ?
КПРФ необходимо реформировать и дать трезвую политическую оценку деятельности Ленина, Сталина и прочих, а не описывать их "житие" в розовых тонах, призывая "равняться на героев".
А то старые избиратели перемрут, а новые так и не появятся.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. (1 Кор. 13, 1-3)

Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 8:50 am 
Сторонник КПРФ

О чем вы говорите, тут иногда так эфира наслушаешся, что сам сомневаться начинаешь, а вы говорите молодеж все знает. Молодеж убедили, что она знает, только знает она не правду, а пропаганду сионистскую.

Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 9:38 am 
Участник

Игорь Меньшиков писал(а):
О чем вы говорите, тут иногда так эфира наслушаешся, что сам сомневаться начинаешь, а вы говорите молодеж все знает. Молодеж убедили, что она знает, только знает она не правду, а пропаганду сионистскую.

Лично я уже не молодёжь, увы.
К сионистской пропаганде не восприимчив.
Однако тому, что говорят о Ленине, Сталине и прочих в коммунистической прессе, доверять не могу, поскольку знаком с документами и помню рассказы тех, кто жил в то время. Никакого "единого порыва трудящихся масс" и в помине не было. Имел место государственный переворот с полным устранением прежней системы власти (революция). Предпосылки для неё безусловно имели место. Но Ленин и Сталин - выдающиеся политические деятели, со всеми присущими достоинствами и недостатками. И не надо делать из них идолов.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. (1 Кор. 13, 1-3)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 8:18 pm 
Nfal писал(а):
alexey_zhigunov
Лидер партии - это выбранный членами партии фронтман
Не более того

КПРФ нужен не лидер партии, а лидер народа, способный за собой повести людей ...

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 8:50 pm 
Сторонник КПРФ

Православный писал(а):
Никакого "единого порыва трудящихся масс" и в помине не было. Имел место государственный переворот с полным устранением прежней системы власти (революция). Предпосылки для неё безусловно имели место. Но Ленин и Сталин - выдающиеся политические деятели, со всеми присущими достоинствами и недостатками. И не надо делать из них идолов.

Это верно! Единого порыва не было, нет и не будет.
Надо быть реалистами.
Не надо делать идолов из Ленина и Сталина, а надо у них учиться и повторить их подвиг - государственный переворот с полным устранением прежней системы власти - Революцию.
И заставить людей жить по-коммунистически.

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 3:22 pm 
Участник

Реврук писал(а):
Это верно! Единого порыва не было, нет и не будет.
Надо быть реалистами.
Не надо делать идолов из Ленина и Сталина, а надо у них учиться и повторить их подвиг - государственный переворот с полным устранением прежней системы власти - Революцию.

Наряду с заставляемыми будут и заставляющие.
Заставлять гораздо выгоднее и приятнее.
Реврук пытается сделать политическую карьеру на революции. Увы, увы.

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 6:41 pm 
Участник

Реврук писал(а):

И кто тут после этого еще сомневается, что единственный метод коммунистов для воплощения своих идей, был и всегда будет насилие? :?

СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 6:53 pm 
Митрич писал(а):
И кто тут после этого еще сомневается, что единственный метод коммунистов для воплощения своих идей, был и всегда будет насилие? :?

А кто-то использовал другие методы для смены строя?! :wink:

Часовой пояс: UTC + 3 часа