Текущее время: Пт фев 21, 2020 4:32 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 832 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 4:58 pm 
Участник

Stafford писал(а):
По всей видимости, вскоре Вы вольетесь в наши дружные ряды.

Шутник :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 5:02 pm 
Сторонник социализма

Stafford писал(а):
По всей видимости, вскоре Вы вольетесь в наши дружные ряды.

Что он у Вас забыл?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 5:34 pm 
Интернет Первичка

Алексей Жигунов писал(а):
Я вот таких как Фламенка вообще не понимаю. Вот зачем она вообще полезла в политическую партию, скажите мне?

Я так думаю, по убеждениям. Вам это трудно понять, но такое бывает. :wink:

Цитата:
Ну написала в своё время на Баранова кляузу, чтобы занять его пост.

Анна не занимает пост Баранова. Та ее кляуза, конечно, была ошибкой. Не потому что Баранов хороший - свиньей он оказался той ещё, - а потому что та ее жалоба не была вызвана реальной необходимостью.

Цитата:
А дальше что? Форум КПРФ в рейтинге инф ресурсов опустился с первой десятки в четвёртую, сайт наполовину сдох.

Скажите спасибо господину Бандерасу и его верной оруженосице Анке Скворцовой.

Цитата:
Всё что она может - тупо банить пользователей
Банит-то она как раз совсем не тупо, а очень правильно. Не банить она не может (даже по строевским предупреждениям), это мы понимаем. Она делает для коммунистов столько, сколько это вообще возможно в данной ситуации.

Цитата:
Короче ... диагноз: хромое утко

С каких пор политические флюгеры диагнозы ставят? :shock: :shock:

Цитата:
Ставки делаются на сильных и умных, а не на блондинок с завышенной самооценкой ...

Это точно. Могу вас утешить: на вас никто никогда и не ставил. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 9:43 pm 
Интернет Первичка

Понимаю, но такой подход уже не разделяю ...

Тоже понимаю. Убеждения сданы в ломбард? :wink:

Цитата:
Это вы про бан коммунисту Василию П. например?

Василию все замечания Строев вынес, если вы не заметили. Как и мне. Он и получил две недели. А фашист Клей - новый строевский любимчик - получил три месяца. Есть разница?

Цитата:
Берём пример с главного флюгера, имхо с вас ...

Я, в отличие от вас, не меняю убеждений, начитавшись проплаченных антисоветчиков.

Цитата:
Мну никуда и не лез ... :P
По этому поводу имею сказать следующее:
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 9:39 am 
Интернет Первичка

Они оказались ошибочны ...

Это вам чтение Солоухина такие мысли навеяло? :wink: И, кстати, ну как вам живется без убеждений? Легко стало? Убивай, насилуй, клевещи, предавай? :twisted:

Цитата:
Может хватит Маркса и Ленина антисоветчиками называть?

А что вы читали у Маркса? :shock:

Цитата:
Красиво, однако ко мне это никакого отношения всё равно не имеет ... :P
Конечно. Ваша хата ведь с краю. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 10:23 am 
Сторонник социализма

Василий Б. писал(а):
********, ты добился своего. Совместно с герэ ******* вы провели "партию" по устранению Василия П. с форума. Браво Мамушкиным и Строеффским подмастерьям.

Вам выносится официальное предупреждение за нарушение п.3.4.8 Регламента форума.
Олег Скрипка.

Замечательная картина! Строев провоцирует, Щербаков доносит, Комолов объявляет предупреждение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 1:12 pm 
Сторонник социализма

Stafford писал(а):
Это, случаем, не Компарт?

Он же Олег Скрипка, он же Компарт, он же Kompart...
Применяет модераторские полномочия без предупреждения, при задержании чрезвычайно опасен. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 1:45 pm 
Участник

Атеист писал(а):

Насколько я помню по ОРГу, Компарт придерживался марксистско-ленинских взглядов. Или работа в ЦИПКР наложила свой отпечаток?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 2:17 pm 
Сторонник социализма

Stafford писал(а):
Насколько я помню по ОРГу, Компарт придерживался марксистско-ленинских взглядов. Или работа в ЦИПКР наложила свой отпечаток?

Не знаю я, какие у него взгляды. Зайдите в эту тему и посмотрите сколько предупреждений выдается всего лишь за то, что люди пишут в этой теме. Он мог бы просто удалять посты, но вместо этого старательно выписывает всем предупреждения. Формалист!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 6:06 pm 
Сторонник социализма

Атеист писал(а):
Зайдите в эту тему

Зашёл, но дальше второй страницы не смог пройти - чуть не скончался от смеха! :lol: :lol: :lol:
Глухарёв великолепен - но и многие другие от него не отстают, аккуратно выписывая, кого и сколько раз назвали придурком, кого - сукой... :lol:
Мне, как человеку, не имеющему (надеюсь!) привычки склочничать, чтение этой темы сразу подняло настроение не меньше, чем, скажем, обнаружение тов. Никитиным очередного сионотроцкистского заговора.
Про Олега я вообще ничего не знаю - могу сказать одно: либо у него вообще нет чувства юмора, либо наооборот - очень большое :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 6:42 pm 
Секретарь ИП

В ответ на профашистскую пропаганду ,,Клея”, мною на официальном форуме КПРФ 05-12-2007 было размещено сообщение следующего содержания:
Цитата:
ЭХМ-АТЬ-ВА-ШУ писал(а):
Чего ты фантазируешь на пустом месте? Ну в какой бы категории оказался Клей попадись ему на глаза Маресьев без ног? Я например, ни в жисть не могу догадаться, а у тебя уже готовый ответ в кармане. А Клей скорее всего элементарно бы отвёз Маресьева в больницу или сам прооперировал бы (если был врачом-хирургом).
А чего тут можно фантазировать? У Клея фашистская идеология – это однозначно. В этом никто сам не сознаётся. Да и вердикт Клей вынес ещё до вашего участия. Можете перечитать.
Мамушкин писал(а):
Помню читал какой-то фантастический рассказ о том, как кочевое племя возило за собой останки умерших предков. Но так как этих останков становилось всё больше, то делать это становилось всё труднее. В результате племя вымерло.
Мамушкин, ты когда ни будь пробовал задействовать свою вторую извилину, ту которая от логики, а не от эмоций?
Если ты живых людей, о которых ведётся в теме разговор, начал сравнивать с ,,останками умерших предков”, то можно и я тебя с ними сравню?
Для партии от ,,останков умерших предков” ты отличаешься лишь тем, что иногда надувая щеки киваешь в знак согласия, - своих мыслей у тебя либо нет, либо ты испытываешь затруднения с их изложением. Правда регулярно ,,стучишь” в администрацию форума. До тебя даже не доходит то, что администрация и без твоей помощи с материалами ознакомится может. Больше ничем полезным для партии и страны ты не занят. Так зачем партия тебя таскает за собой, как те ,,останки умерших предков”, тем более, что твои взгляды совсем не коммунистические?
А в моменты ,,откровения” ты выдаёшь нацистские взгляды.
Ссылка »»
После чего, национал-,,коммунист” Строев »»
(по недоразумению осуществляющий модерацию форума), заменил текст моего сообщения, текстом следующего содержания:
Цитата:
Второе предупреждение.
Удаление модераторского предупреждения и восстанавление удалённого модератором текста
Модератор Строев

Ссылка »»
Но авторам профашистской пропаганды предупреждение, как водится у Строева, вынесено не было. Всё это даже несмотря на то, что по этому поводу было официальное обращение к администратору форума »»
Таким образом можно с уверенностью говорить о том, что администрация, с целью дискредитации форума коммунистов, сознательно поддерживает:
  1. Фашистскую пропаганду »»
  2. Националистическую пропаганду »»
Во втором случае не просто поддерживается, но и непосредственно проводится самим модератором Строевым, входящим в администрацию форума.
Ну а меня в связи с тем, что вполне обоснованно критикую руководство партии, администрацию форума – в очередной раз заблокировали на форуме по подложным обстоятельствам:
Анна Фламенко писал(а):
Василий П.

1. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=368002#368002

2. за удаление модераторского предупреждения и восстанавление удалённого модератором текста в том же сообщении http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=368002#368002

3. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=376160#376160

Бан 2 недели по 8 января 2008. АФ.

Ссылка »»
Удивительно, что отныне на официальном форуме КПРФ процветает не только цензура с фальсификациями, но даже и приписки. Выходит, что одно предупреждение неомодератора Строева на полном серьёзе считается за два. Обратите, что первые две ссылки абсолютно идентичные (то есть это одно и тоже сообщение). Кроме того ещё и написано, что: ,,за удаление модераторского предупреждения и восстанавление удалённого модератором текста в том же сообщении”
Странно, не то, что кандидат биологических наук пишет с ошибками, странно то, что движок форума при внесении правок в сообщения добавляет надпись типа:
Цитата:
Последний раз редактировалось: Ник (1:49 22-01-2007, Пн), всего редактировалось N раз(а)
В данном случае, как вы можете убедиться, такой ремарки нет. Да и с какой стати ей появиться? Она появляется независимо от прихоти Строева, и только тогда когда пользователь действительно делал правку сообщения. После моего сообщения в теме есть сообщения других пользователей. И если бы не строевское враньё ремарка о правке сообщения должна бы появиться неизбежно.
Заключение таково: не найдя норм регламента и уставных норм для пресечения обоснованной критики в адрес предательской политики некоторых членов ЦК, администрация форума решила прибегнуть не только к тотальной цензуре, фальсификациям, но даже и к припискам.
С чем её и поздравляю.
Ещё такая заметка. До Кашинско-Никитинско переворота, на официальном форуме действовала система подачи апелляций по случаю необоснованных (по мнению пользователей форума), предупреждений и блокировок. Теперь же данная возможность администрацией исключена полностью, так как нет доступа даже в раздел администрации. Кроме того есть многочисленные прецеденты, что за такие вопросы пользователи получали новые предупреждения и блокировки.
У кого ещё будут сомнения в том, что нынешняя администрация форума сознательно дискредитирует форум КПРФ.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 7:00 pm 
Секретарь ИП

Атеист писал(а):
Василий Б. писал(а):
********, ты добился своего. Совместно с герэ ******* вы провели "партию" по устранению Василия П. с форума. Браво Мамушкиным и Строеффским подмастерьям.

Вам выносится официальное предупреждение за нарушение п.3.4.8 Регламента форума.
Олег Скрипка.

Замечательная картина! Строев провоцирует, Щербаков доносит, Комолов объявляет предупреждение.

Атеист писал(а):
Stafford писал(а):
Это, случаем, не Компарт?

Применяет модераторские полномочия без предупреждения, при задержании чрезвычайно опасен. :D

По всему этому видно, что администрация форума уже получила разнарядку от ЦК (или Кремля) и сейчас занята её разработкой.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 7:47 pm 
Секретарь ИП

На обуховском, якобы, официальном форуме КПРФ прошла, какая-то прямо-таки очередная кремлёвская зачистка.
Только за истекшие сутки испарилось 188 сообщений.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 11:31 am 
Участник

Бан на кпрф.орг у меня должен был закончится 10 января 2008 г. Захожу сегодня и вижу:

Изображение

Боятся они меня что ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 1:14 pm 
Участник

[

Последний раз редактировалось Гераклит Вт дек 20, 2016 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 832 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа