Текущее время: Чт июн 20, 2019 9:05 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 832 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 6:35 pm 
Участник

Василий П, неужели непонятно что эта "неонацистская администрация" официального форума КПРФ проводит ту политику на форуме, которая устраивает рукводство КПРФ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 6:48 pm 
Секретарь ИП

А вот своей ,,радостью” от общения на ЦКовском форуме делится один из коммунистов:
Цитата:
Депутат ГосДумы Васильцев превратит в сортир форум КПРФ!

Вернее сказать, это происходит под его бдительным руководством. Потому как партия (вернее ЦК) не так давно доверили депутату от КПРФ Васильцеву С.И. руководство форумом официального сайта КПРФ.Ру (www.kprf.ru). Тогда он еще не был депутатом и тоже имитировал деятельность. Ну и чтоб показать начальству какие-то "достижения" начал с того, что ввёл в Интернет(!)-форуме модераторство по территориальному признаку. Маразм?! Конечно, но это ему сошло с рук… Хотя сам Г.А. Зюганов призывал к созданию функциональных первичик, даже на уровне местных организаций… Но видимо, депутат Васильцев не слышал его, или считает свое мнение куда более ценным, чем какие речи на съезде партии ее лидера одобренные большинством. Или он знает о лидере партии что-то что неведомо нам простым смертным, и поэтому наотрез отказывается выполнять его воззвания?

Мне пришлось завести в разделе администрация специально отдельную тему. Потому как в закрытом форуме сторонников партии некая виртуальная личность именующая себя Глухарёв (ранее себя он звал Гофштейном) не прекращает свои оскорбления. Не смотря на то, что я не однократно обращал внимание на недопустимое поведение этого персонажа, администрация форума и руководство чихать хотело на мои слова. Объясню почему - они занята "великим делом" очищают ряды от “недобитых неотроцкистких банд”, а если называть вещи своими именами - они заняты склоками! Разве есть в России проблемы и дела важнее этих?! (Для них). Когда я об этом им сказал на меня и полился этот помойный поток. Но так как Глухарёв-Гофштейн не скрывает своих правых взглядов ("правый уклонист" как и многие из руководства форумом и имя его вымышленные, конечно же, и первое и второе) - ему всё сходит с рук!

Глухарёву-ГоФШТЕЙНУ, плевать на либералов, плевать на любого другого кто по службе или доброте душевной антикоммунистической пропагандой занимается на форуме или гасит темы с негативной для правящих кругов информацией. Он оскорбляет только тех, кого можно... С позволения нынешнего руководства форумом. А это все кто не "правые уклонисты". То есть коммунисты.

Вот мне интересно, если товаришъ Васильцев не может справиться с такой микроскопичной проблемой как управление форумом и соблюдение законности и прав других людей даже там! То какого рожна он лезет в ДЕПУТАТЫ?!

Впрочем, слово “товарищ” тут не применимо к Васильцеву! Ну кому он товарищ?! Разве что умственно неполноценному Глухарёву-Гофштейну он товарищ. Иначе бы он (Васильцев) не дал оскорблять людей. Даже достаточно бы быть просто порядочным человеком, чтоб не допустить подобного к отношении другой личности, а не то, что товарищем по партии, коммунистом! Примерный коммунист! Ничего не скажешь!

В таких мелочах, «товарищи» правые уклонисты во всей красе предстают…

А может у него задача такая превратить в сортир форум партии как один из шагов вмногоходовой комбинации по окончательному развалу партии, чтобы отторгнуть от неё все здравые силы, которые еще по наитию попадают туда?!

Чего такие как он и ему подобные могут? Для меня ответ очевидный! Всех более-менее толковых администраторов отстранили от работы (например Анну Фламенко). Кто-то как И.Филиппов сам отказался участвовать в этом балагане! (Текст заявления Игоря Филиппова). Все это были реальные личности и члены партии, а вот такие виртуальные как Гофтейн-Глухарев, которых никто и никогда не видел, продолжают лить оскорбления, причем в адрес ни кого бы то ни было, а именно коммунистов!

После того, как я обращался на форуме неоднократно к модеторатам, я был вынужден обратиться в открытый раздел "Администрации". Тут ссылка. Но уверен, что такие важные персоны как Васильцев чихать хотели на смердов, вошкающихся на каких-то формах и тратящих свои годы на работы неблагодарным слаборазвитым бюрократам-эксплуататорам, прорвавшимся к руководящим постам в коммунистической партии (и энтристам). Более того, они скорее всего удалят мое обращение и не оставят и следов от него. Поэтому я дублирую его здесь и приводу принт-скрин, чтоб какой-то из "правых модераторов" под формальным предлогом не уничтожил следы их позора.
Вот принт-скрин: »»

Ссылка на материал »»

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 6:59 pm 
Секретарь ИП

Гость1 писал(а):
Василий П, неужели непонятно что эта "неонацистская администрация" официального форума КПРФ проводит ту политику на форуме, которая устраивает рукводство КПРФ
Ну не знаю я этого. По крайней мере администраторы ЦКовского форума (господа Скворцова и Строев) пытаются всех коммунистов и сторонников партии заверить в этом же самом.
Мне же интересно: В руководстве партии засели предатели или просто глупцы? Но первое или второе обстоятельство (или их совокупность) должны незамедлительно повлечь смену такого руководства партии.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 8:05 pm 
Секретарь ИП

Вот ещё два сообщения пользователей на одну и ту же тему: оскорбления, подтасовки фальсификации:

Изображение

Вот в этом и проявляются незаурядные ,,способности” неонацистской администрации ЦКовского форума.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 8:36 pm 
коммунист

Василий, да ведь у нациадминистрации и была основная задача сделать форум под себя, превратить его в обычную нацитусовку, имея для масовки билетоносителей-страусоподобных соглашателей и попугаев из ветвей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 9:17 am 
Интернет Первичка

Ох, как же мне нравится читать Герана! С утра почитаешь - и на целый день хорошее настроение. Петросян нервно курит.

Цитата:
Стаффорд писал(а):
Андрей Геран, почему в Вашей реплике фамилия Медведев написана с маленькой буквы, а Берл Лазар с большой?
Почему медведев пишу с маленькой? Да потому что он сам маленький, 154см и "гусский" к тому же, чего его с большой-то писать?

Видимо, Берл Лазар для Герана - высокий и русский :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 3:14 pm 
Участник

Геран наконец покинул ИП.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 1:39 pm 
Секретарь ИП

Строевский ,,дискуссионный актив” анонимных склочников продолжает дискуссию о том, как им ,,реорганизовать” ЦКовский форум. Для поклонников Строева дискуссия обычная, так, что не удивляйтесь, что она закрытая и от посторонних и от тех с кем нужно дискутировать по конкретным вопросам. Для нормальных людей это действо отдалённо будет напоминать медитацию. А по сути это обычное натаскивание борзых собак для охоты на коммунистов:
www писал(а):
Вот их истинное двуличное лицо, и они ещё пытаются найти этому действу какое то объяснение и оправдание.

Но как и следовало ожидать эти ядовитые насекомые, в конце концов перекусали друг друга, обгадили друг друга с ног до головы. Так что советую туда не ходить, чтобы в их дерьме не испачкаться.

У каких то насекомых, после определённых сексуальных действий один партнёр съедает другого. Вот и там также: поиспользовали их,... пришла пора завершать сие действие. А ведь им говорили, что их используют, но видимо устраивало..., что о последствиях не думали.
Так вот оно что?
Раз уж у Валентины Николаевны на зоо-сексуально-каннибальной почве возникают такие ассоциации, то я ей кое- что напомню из школьного курса зоологии: Валентина Николаевна, вы очевидно, имеете ввиду Чёрную вдову – есть такой паук. Кстати знак всемирной паутины в вашем нике и та ненависть к социализму и соответственно благосклонность к неонацизму будут ассоциировать вас с паучьей чёрной вдовой. Так что не обессудьте.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 6:02 pm 
коммунист

Василий П., пока они там "обсуждают" своии зоофильные преобразования, форум становится похож на заурядную помойку. Нациадминистрация даже примитивные свои функции забросила, тот же строефф давно забил на свои обязанности (о модераторах их и не стоит даже говорить).
Форум окупировали наци и их соглашатели, коммунистов практически не стало.
Они просто перестали посещать эту помойку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 8:41 pm 
Интернет Первичка

www писал(а):
Вот их истинное двуличное лицо
Жуть...
www писал(а):
Но как и следовало ожидать эти ядовитые насекомые, в конце концов перекусали друг друга, обгадили друг друга с ног до головы. Так что советую туда не ходить, чтобы в их дерьме не испачкаться.
М-да. Похоже, на КПРФ.ру открылся кружок юных натуралистов. Изучают фекалии насекомых в лабораторных условиях. Если бы после этих изучений они бы ещё в Интернет не выходили - цены б им не было. Однако, - выходят...
Василий Б. писал(а):
пока они там "обсуждают" своии зоофильные преобразования, форум становится похож на заурядную помойку.

Это да. Оцените, например, вот это сообщение Мамушкина,
Мамушкин писал(а):
Ну, ну! Скоро все "стороннички" соберутся! Те самые "интернационалисты". На словах они за интернационализм, а на деле поддерживают антирусские настроения. Для них словосочетание "Русский социализм" как красная тряпка для быка. Не хватает только феликсов, стаффордов, жигуновых, трефиных и прочих интернационалов.
(http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=434307#434307)
Поговорить, короче, Мамушкину не с кем.

Иду под знаменем Зюганова,
Чтобы спасти свою страну.
В.Чурилов)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 10:00 am 
коммунист

Мамушкин в бреду пишет...

Цитата:
Мамушкин
КПРФ

Добавлено: Вс 01 Июн, 2008 9:37 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Трефин, не надо притворяться непонимающим. ИП ушла с официального форума КПРФ в подполье на форум коммунист.ру, созданный неизвестно кем и для каких целей, заявив, что официальный форум является "нелигитимным". А это уже бред сивой кобылы.

И это, когда ИП фактически парализовано нациадминистрацией. Естественно мы приняли меры, чтобы ИП смогла работать не завися от наци.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 3:47 am 
Участник

Во -разбанили... ровно через месяц... Вот чудаки -то.
Нужно мне их разбанивание?
Я заходить на гнилые, воспевающие Зюганова cprf.ru и forum.cprf.ru не имею никакого желания.
Я из принципа просил внести запись о том, что я забанен навсегда. А разбанивать меня не надо было. Незачем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 7:40 pm 
Интернет Первичка

Всем рекомендую изучить темку "ИП отказывается от сотрудничества с КПРФ" с этого сообщения: http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=434714#434714, - до конца (там полторы страницы всего). Из первого сообщения узнаете много интересного про меня, а из остальных... ну, и про цензуру - в том числе.

В.Чурилов)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:15 pm 
Сторонник социализма

Однако, среди сторонников на форуме кпрф.ру обнаруживается явно уголовный элемент.
Жизнеслав писал(а):
Так что, Лариса - по подведомственности - в КаПо. Но учтите, что у нас достаточно возможностей в случае не трепа, а реальных действий, для асимметричного ответа.

http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=435293#435293

Если это не угроза физической расправы (над женщиной!), то что это?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 10:03 pm 
Интернет Первичка

боец Красной гвардии писал(а):
Однако, среди сторонников на форуме кпрф.ру обнаруживается явно уголовный элемент
Да не... жИЗЯ - не уголовник. жИЗЯ - контуженый. А его "асимметричный ответ" - это предъявление им, случись чего, справки о своей полной невменяемости. Справка, как кто-то уже, наверное, догадался, подкреплена печатью, содержащей изображение "Русского сакрального символа" из четырёх "Г" (что, само по себе, тоже характеризует предъявителя).

В.Чурилов)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 832 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа