Текущее время: Сб авг 24, 2019 9:57 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 1:00 am 
Сторонник социализма

Норма писал(а):
Вот если б у меня мешок(небольшой такой-на миллиона полтора баксов был)-я бы закрыл глазки на все дерьмо-что творится в русляндии...

Не, я бы нет.

Заголовок сообщения: А я свалил бы из этой страны...
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 5:04 am 
Сторонник социализма

ВВВНП писал(а):
Норма писал(а):
Вот если б у меня мешок(небольшой такой-на миллиона полтора баксов был)-я бы закрыл глазки на все дерьмо-что творится в русляндии...

Не, я бы нет.

И были бы в одной камере с ходором..

А я свалил бы из этой страны...
Потому что народу РФ-нравится такая жизнь,такое правительство и т.д.
И социализма они не хотят...
Последние выборы это показали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 5:28 am 
лжец.

Норма, судя по тому, что большая часть народа (если исключить случаи массового вброса бюллютеней) ставит выборы в игнор (в том числе и я), то я не сказал бы, что ему нравится такая жизнь и такая власть.

Я думаю, что люди в нашей стране в большей своей части апатичны к политической жизни и предпочитают жить, особо и не заморачиваясь о том, что происходит во власти.

Что касается социализма, то один раз коммунисты уже обманули народ, назвав империализм социализмом, так что сейчас к такого рода обещаниям люди относятся скептически ...

Заголовок сообщения: Re: А я свалил бы из этой страны...
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:07 pm 
Сторонник КПРФ

Норма писал(а):
А я свалил бы из этой страны...
Потому что народу РФ-нравится такая жизнь,такое правительство и т.д.
И социализма они не хотят...
Последние выборы это показали.

Да ничего выборы не показали, потому что и выбора то не было. Ну что, Зюганов что ли социализм? Конечно, нет! Это такой же слуга буржуазии, как и Жириновский. Правда, в самой КПРФ пока ещё остаются настоящие сторонники коммунистических идей, для которых личное благополучие значит меньше, чем благополучие трудящегося народа. Но таких в КПРФ всё меньше, и не они определяют политику партии. А люди это видят. И их пассивность определяется не тем, что они не хотят социализма, а тем, что не знают что делать. Мы находимся в самом начале пути. У группы "Освобождение труда" были в предшественниках декабристы, Герцен, разночинцы, народники, Плеханов. А сейчас связь (временно надеюсь) разорвана. От активной революционной деятельности нас разделяет большой период политической пассивности, и люди ещё не понимают, где, в каком месте общественного развития они находятся. Но жизнь - учитель. И положение наверняка изменится. Собственно уже начало меняться. Пока медленно. Но нет сомнения, что дальше пойдёт всё быстрее и быстрее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 7:57 pm 
Сторонник социализма

"и люди ещё не понимают, где, в каком месте общественного развития они находятся"

Да ладно Вам!
Здесь ведь не дети!

УЖЕ РАСПРОДАНЫ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
РАСКУПЛЕННЫ БОГАЧАМИ И ПРОЦЕСС ЭТОТ ИДЕТ! ЗА БЕСЦЕНОК ЧАСТО!

ОБРАЗОВАНЫ ЛАТИФУНДИИ...

ВИДЕЛ НЕДАВНО ОБЬЯВУ-ПРОДАЕМ КОЛХОЗ!!! ВМЕСТЕ С КРЕПОСТНЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ!!!!!!!!!!!
РАБОТОСПОСОБНЫХ 70,ВСЕГО 200 ЧЕЛОВЕК!!!!

А ВЫ -"и люди ещё не понимают, где, в каком месте общественного развития они находятся"........

КТО НЕ ПОНИМАЕТ?!

ДА ВСЕ УЖЕ ПОНИМАЮТ!

"Да ничего выборы не показали, потому что и выбора то не было. Ну что, Зюганов что ли социализм? "

ЗЮГАНОВ-НЕ СТАЛИН-ЗЮГАНОВ ДЕРЬМОВЫЙ ВОЖДЬ.

НО КРОМЕ НЕГО В КПРФ И ПОМИМО ЕЕ-10 МИЛЛИОНА СОЧУВСТВУЮЩИХ КПРФ ЛЮДУЙ-ЗА СОЦИАЛИЗМ.

А ОСТАЛЬНЫЕ 90 МИЛЛИОНОВ ИЗ ТЕХ,КТО ГЛОСОВАЛ НЕТ.

Я НЕ ЗНАЮ,-ТУПОСТЬ ЭТО ИЛИ ПОДЛОСТЬ.

ОБЫЧНО В РОССИИ-ТУПОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ИДУТ ВМЕСТЕ...

А ВЫ -НАРОД,НАРОД...

НАРОД,УВЫ БЫДЛО...

ВОТ ПОСМОТРИТЕ-СКОЛЬКО САЙТ КПРФ ПОСЕЩАЕТ?!

ТЫСЯЧ 3-НЕ БОЛЕЕ.. И ИЗ НИХ-50% СОТРУДНИКИ СИЛОВЫХ ОРГ.,ДА ЧИНОВНИКИ-Т.Е.-КТО КОРМИТСЯ ОТ КАПИСТАЛИСТОВ...

ОСТАЛЬНЫМ-МИЛЛИОНАМ РОССИЯН-НЕИНТЕРЕСНА НИ КПРФ-НИ СОЦИАЛИЗМ...

ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ОПТИМИСТОМ-НАДО ТРЕЗВО ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ..

Заголовок сообщения: Кто-кого обманул?!
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 8:02 pm 
Сторонник социализма

Darkwing man писал(а):
Норма, судя по тому, что большая часть народа (если исключить случаи массового вброса бюллютеней) ставит выборы в игнор (в том числе и я), то я не сказал бы, что ему нравится такая жизнь и такая власть.

"Я думаю, что люди в нашей стране в большей своей части апатичны к политической жизни и предпочитают жить, особо и не заморачиваясь о том, что происходит во власти."

ЭТО ЗНАЧИТ-ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ-ПО УМОЛЧАНИЮ!

"Что касается социализма, то один раз коммунисты уже обманули народ, назвав империализм социализмом, так что сейчас к такого рода обещаниям люди относятся скептически ...

ТАК-ЬАК ИНТЕРЕСНО-С ЭТОГО МЕСТА ПО-ПОДРОБНЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 8:57 pm 
лжец.

Норма писал(а):
ТАК-ЬАК ИНТЕРЕСНО-С ЭТОГО МЕСТА ПО-ПОДРОБНЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Долго рассказывать, так что наверна просто пореккомендую вам этот сайт http://bhdc-l-83.narod.ru/ ... Тут Алексей Трофимов с точки зрения марксизма доказывает отсутствие в СССР социализма ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 1:42 am 
Интернет Первичка

Наверное настоящие коммунисты очень наивные люди, поэтому даже когда очевидно пораженчество кпрф, курс на медленный развал партии, они продолжают на что-то надеятся, наивные! Если человек, который считает себя партийным лидером, в течении многих лет не смог привести партию к власти, или хотя бы достичь подъема, а вместо развития наблюдается деградация партии, то стоит задуматься о том, что он вреден для партии, пора менять руководство. Это уже как догма, все это осазнают, но продолжают ждать чуда.
Может мало осталось таких наивных? Тогда получается в партии остались одни дельцы и карьеристы. Такое впечатление что кто-то поддерживает партию, чтоб она не развалилась.

http://volnodumie.ucoz.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 3:57 am 
лжец.

Юрик Коммунист писал(а):
Может мало осталось таких наивных? Тогда получается в партии остались одни дельцы и карьеристы. Такое впечатление что кто-то поддерживает партию, чтоб она не развалилась.

Кремль и поддерживает, имхо ему выгодно, когда в стране есть псевдооппозиция, нежели реальные силы, отстаивающие интересы широких слоев населения, с которыми ему придется считаться.

Заголовок сообщения: Согласен...
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 4:13 am 
Сторонник социализма

Darkwing man писал(а):
Юрик Коммунист писал(а):

Кремль и поддерживает, имхо ему выгодно, когда в стране есть псевдооппозиция, нежели реальные силы, отстаивающие интересы широких слоев населения, с которыми ему придется считаться.

Меня занимает вопрос-откуда например,16.000 рублей на аренду беруться у нашей местной кпрф?
+Еще арендуются несколько помещений...
+Зарплаты секретарей,уборщиков-сторожей,бухгалтера и т.д.
При том,что в кпрф осталось менее 100 чел.-пенсионеров?
Т.е. взносов явно -мизер...

Дельцы и карьеристы-это секретари и "обком",ну и конечно зюган и К.
Остальные-это оболваненные пенсионеры-которые В ОСНОВНОМ ПРИХОДЯТ В КПРФ ЗА "ПРАВДОЙ" И ДРУГИМИ ГАЗЕТАМИ...
Ну и помитинговать по случаю...

ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК ИДЕТ,НО ДЕВАТЬСЯ ИМ НЕКУДА.

Вот весь и секрет..

ДРУГИХ ПАРТИЙ КАК КПРФ-ШИРОКО ПРЕДСТАВЛЕННЫХ-НЕТ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 4:25 am 
Сторонник социализма

Одно то,-что у КПРФ НЕТ НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ ДЕЙСТВИЙ-ВЫЗЫВАЕТ ЗАКОННЫЕ ВОПРОСЫ...

У ЛЮБОЙ ФИРМЫ,ПРЕДПРИЯТИЯ-ИМЕЕТСЯ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
У КПРФ-НЕТ.

ВЫВОД-ЗНАЧИТ,ИМ НУЖНО ТОЛЬКО ИМИТАЦИЯ БОРЬБЫ.
ПОЭТОМУ КПРФ СТРЕМИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЕТСЯ В ЧИСЛЕННОСТИ.
1.Умирают пенсионеры.
Читая местную "правду"-обращаю внимание на регулярные некрологи на смерть
пенсионеров- коммунистов..
2.Уходят пенсионеры и другие-увидев что кпрф никуда не движется...

Как-то при мне год назад пришла группа мужчин и женщин!!!!!!!
Возраста 30-40 лет.
Они получили впоследствии парт-билеты,а потом я их долго-долго не видел.
Я думаю,они также вышли из кпрф.

Т.к. кпрф ничего не делает..

Когда в Китае зюгану задали вопрос о малочисленности кпрф-он вместо того-чтобы честно признаться-что он дерьмовый вождь-начал свою песню о том,-что в кпрф все умные и честные и т.д.

Вот болван!

Заголовок сообщения: Хочу выйти из КПРФ
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 3:27 pm 

Насмотрелся и наслушался наших "руководящих" партийных бонз так, что еще немного и сработает рвотный рефлекс.
Такого массового предательства интересов партии и народа наверное еще не было. Во всяком случае не слышал.
Хочу покинуть КПРФ. Наверное навсегда, если не сменится вождь и наши местные руководители из числа хорошо упакованных мелких буржуа.
Стыдно за все это "дело". Много слов и минимум дел. О чем говорить, если вы все это сами прекрасно знаете.
Марксизм - Ленинизм и КПРФ разные вещи. К сожалению.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 3:40 pm 
лжец.

Нижегородец, думаю, вам будет интересно прочитать две статьи, которые вы найдёте, зайдя по ссылке ... :wink:

Ссылка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 1:00 am 
Сторонник социализма

Цитата:
Если в партию приходит молодой человек, то сами партийцы этому очень удивляются. Это говорит о том, что КПРФ сама понимает, что у нее в ее настоящей форме нет будущего, и чтобы привлекать к себе действительно думающих, молодых и перспективных людей, очень многое должно измениться. И сделать это должна молодежь, которую уже не тошнит от КПСС в ее последние годы, и которая в 90-е годы не привыкла продавать все и вся и паразитировать на теле великих идей.

То бишь, чтобы в партию пришла молодёжь, она (партия) должна измениться, а чтобы ей измениться, туда должна прийти молодёжь? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 1:10 am 
лжец.

ВВВНП писал(а):
То бишь, чтобы в партию пришла молодёжь, она (партия) должна измениться, а чтобы ей измениться, туда должна прийти молодёжь?

Ну, видел я тех, кого в партии молодёжью называют ... :D Не думаю я, что такая молодёжь может что-то изменить ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа