Текущее время: Сб авг 24, 2019 1:08 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 3:59 pm 
Сторонник социализма

Darkwing man писал(а):
Все основные произведения вашего духовного вождя мной изучены и законспектированы ...

Прошлое ваше утверждение о знакомстве с работами Ленина закончилось разоблачением. Аккуратнее, аккуратнее - никакой конкретики, иначе вам опять придется краснеть.
Darkwing man писал(а):
Да, кстати, это хорошо, что вы периодически ту статью Солоухина вспоминаете ... Видимо задело за живое ... Так вот, попробуйте хоть кто-нибудь её опровергнуть, либо доказать, что хотя бы одна из приведённых в его статье цитат переделана (искажена) ...

Они выдраны из контекста.
Солоухина же я вспоминаю, просто потому что это наглядный показатель уровня подготовленности среднего антисоветчика. Прочел солоухинскую "Читая Ленина" и вперед, показывать чудеса осведомленности. Вы нас всех за идиотов держали, когда выдавали ленинские цитаты, сделанные Солоухиным, за свои. Будто вы корпели ночами, выискивая самое-самое в томах ПСС. Трудно забыть такое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 6:52 pm 
лжец.

ABD писал(а):
Увиливаешь, значит, от вопроса про бабушку?

Чё за бабушка то? :shock:

Атеист писал(а):
Прошлое ваше утверждение о знакомстве с работами Ленина закончилось разоблачением.

Не разоблачением, а наглой клеветой, а потом ещё и баном ...

Атеист писал(а):
Вы нас всех за идиотов держали, когда выдавали ленинские цитаты, сделанные Солоухиным, за свои.

Глупости, я тогда предельно ясно сказал, что мне лень было выискивать эти цитаты напрямую из ПСС (эти тома тогда я прочитал всего один раз и поэтому они законспектированы не были), поэтому я решил цитировать не напрямую, а используя эту статью ...

Атеист писал(а):
Будто вы корпели ночами, выискивая самое-самое в томах ПСС.

Почему же ночами? Я как и все нормальные люди пользуюсь вордовским поисковиком ... Так вот, все цитаты из той статьи содержатся в 34-37-ых томах, они не перековерканы и их смысл не изменён ...

Кроме того ...

В отличии от меня вы сами не поинтересовались, соответствовали ли оригиналу из ПСС Ленина приведённые мной цитаты ... Вам важно было другое: заклевать, оболгать ... Что, честно говоря, вам прекрасно удалось ... И так по любому вопросу, который с такими как вы не обсуждай ...

И как по-вашему назвать такое поведение, которое вы тогда продемонстрировали? Как думаете? Я уже не говорю, что подобный поступок не достоин мужчин вообще ... Даже многие женщины себя уважают и до такого пустобрёхвства не опускаются ...

К слову говоря, если я поступил как вы, мне было б очень плохо ... А вы мало того что не испытываете никаких угрызений совести, вы даже по-моему не осознали, что совершили ...

P.S. Правда, если человек идёт на такие действия осознанно, то он прямо говоря "человек с дурными, безобразными, неестественными свойствами (Толковый словарь русского языка Ушакова)" моральный. Не думаю, что вы таковым являетесь, но если это так, то мне вас по-человечески жаль ...

Последний раз редактировалось Darkwing man Чт апр 24, 2008 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 6:59 pm 
лжец.

Атеист, правда на моей стороне и вы это прекрасно сейчас осознаёте! Может пришло время осознать ошибку (если это в самом деле ошибка) и принести извинения?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 2:43 pm 
Сторонник социализма

Darkwing man писал(а):
Не разоблачением, а наглой клеветой, а потом ещё и баном ...

Вы выдали цитаты за свои, я указал что их автор Солоухин. После этого вы признали правильность моего утверждения. Бан, исключение из ОС все было позднее и к делу отношения не имеет. Ваш самоуверенная ложь была разоблачена и от этого не отопретесь.
Darkwing man писал(а):
Глупости, я тогда предельно ясно сказал, что мне лень было выискивать эти цитаты напрямую из ПСС (эти тома тогда я прочитал всего один раз и поэтому они законспектированы не были), поэтому я решил цитировать не напрямую, а используя эту статью ...

Меня не колышет, читали вы Ленина, не читали. Речь идет о другом. Вы заявили, что прочли ленинские работы и даете из них цитаты подтверждающие "зверства" большевиков во время гражданской войны. Было бы указано явным образом, что эти цитаты сперты у Солоухина - никаких претензий бы не возникло. Так нет ведь! Захотелось вам похвастаться. Надеялись, что прокатит. Не вышло. Теперь можете рассказывать, что вы и два, и три, и десять раз прочли ПСС. Всё равно доверия к вашим словам не возникает.
Darkwing man писал(а):
Почему же ночами? Я как и все нормальные люди пользуюсь вордовским поисковиком ... Так вот, все цитаты из той статьи содержатся в 34-37-ых томах, они не перековерканы и их смысл не изменён ...

См. выше.
Darkwing man писал(а):
В отличии от меня вы сами не поинтересовались, соответствовали ли оригиналу из ПСС Ленина приведённые мной цитаты ... Вам важно было другое: заклевать, оболгать ... Что, честно говоря, вам прекрасно удалось ... И так по любому вопросу, который с такими как вы не обсуждай ...

Я не отрицаю очевидного: Солоухин цитировал без искажений. Я говорю о другом - ты пытался повесить нам на уши лапшу, показывая своё прекрасное знакомство с ленинскими сочинениями, а на поверку вышло, что всё это туфта, что ты где-то наткнулся на солоухинскую статью и решил выдать желаемое за действительное. Тебя на том поймали, но вместо откровенного признания в своей некомпетентности и лживости ты пытаешься обелить себя. Плохо!
Darkwing man писал(а):
И как по-вашему назвать такое поведение, которое вы тогда продемонстрировали? Как думаете? Я уже не говорю, что подобный поступок не достоин мужчин вообще ... Даже многие женщины себя уважают и до такого пустобрёхвства не опускаются ...

Товарищи! Вы слышали? Лёша нагло лгал честным людям, я посмел указать на его ложь и, оказывается, повёл себя недостойно! Надо было смолчать, притвориться, что Жигунов - это крутой спец по МЛТ. Вот она буржуазная мораль - сегодня ты меня прикроешь, завтра я тебя. И он еще возмущается!
Darkwing man писал(а):
К слову говоря, если я поступил как вы, мне было б очень плохо ... А вы мало того что не испытываете никаких угрызений совести, вы даже по-моему не осознали, что совершили ...

Упал под стол. Выходит, что сказать правду, в глазах Жигунова, означает совершить нечто подлое. Действительно, у антисоветчиков всё поставлено с ног на голову.
Darkwing man писал(а):
P.S. Правда, если человек идёт на такие действия осознанно, то он прямо говоря "человек с дурными, безобразными, неестественными свойствами (Толковый словарь русского языка Ушакова)" моральный. Не думаю, что вы таковым являетесь, но если это так, то мне вас по-человечески жаль ...

Лёша, не плачь, пожалуйста! Понимаю, что обитать на форуме с клеймом лжеца тебе трудно. Но ты не унывай! Соберись с силами и признайся, что совершил тогда недостойный поступок.
Darkwing man писал(а):
Может пришло время осознать ошибку (если это в самом деле ошибка) и принести извинения?

Да. Это будет смелый поступок! Главное - сделать первый шаг. Можешь извиниться публично, можешь приватно, как тебе легче это будет сделать. хотя лучше, конечно, публично, так как врал ты тогда всем сразу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 9:04 pm 
лжец.

Атеист писал(а):
Вы выдали цитаты за свои, я указал что их автор Солоухин.

Бежала мышка, хвостиком махнула ...

Атеист писал(а):
Бан, исключение из ОС все было позднее и к делу отношения не имеет.

Исключение из ОС? :D Я сам оттуда вышел за несколько дней до того как привёл цитаты из ПСС Ленина ... А насчёт бана ля-ля не надо ... Официально меня забанили за другое, а неофициально именно за то, что привёл эти цитаты ...

Атеист писал(а):
Я не отрицаю очевидного: Солоухин цитировал без искажений.

Атеист писал(а):
Меня не колышет, читали вы Ленина, не читали. Речь идет о другом.

Мда, после таких слов ваше жизненное кредо: "Язык мой - враг мой" ... То есть выходит, что цитаты я всё-таки вопреки обвинениям некоторых особо продвинутых привёл правильные, а вашей целью было под каким-нибудь предлогом меня заклевать, что вы и сделали ...

Вам надо было слиться и не отвечать на поставленный мной вопрос про политику большевиков после прихода власти (как сейчас ABD), и поэтому вы начали сливаться, обвинив меня в том, что я не читал ПСС Ленина и знаком с ним лишь благодаря чтению статьи Солоухина. Именно это было главное, именно это мне инкреминировалось, а не другое ... А после этого был поднят гул, под который меня забанили и оклеветали в моё отсутсвие ...

А теперь вы неосторожно признались, что вам было всё равно, читал я Ленина или нет ... А что же вам было важно? Читаем ...

Атеист писал(а):
Вы заявили, что прочли ленинские работы и даете из них цитаты подтверждающие "зверства" большевиков во время гражданской войны.

Цитаты как вы признались правильные, из ПСС Ленина ... Какие претензии?

Атеист писал(а):
Было бы указано явным образом, что эти цитаты сперты у Солоухина - никаких претензий бы не возникло.

То есть по-вашему как я понял, я вместо указания того, что цитаты принадлежат Ленину должен был указать, что автор - Солоухин? Чё за бред? :shock: :shock: :shock:

Атеист писал(а):
Теперь можете рассказывать, что вы и два, и три, и десять раз прочли ПСС. Всё равно доверия к вашим словам не возникает.

Мне пофиг ваще-то ... Доверяйте, не доверяйте, но я не врал и не вру ... А вы врёте, причём откровенно и нагло ...

Атеист писал(а):
Я говорю о другом - ты пытался повесить нам на уши лапшу, показывая своё прекрасное знакомство с ленинскими сочинениями, а на поверку вышло, что всё это туфта, что ты где-то наткнулся на солоухинскую статью и решил выдать желаемое за действительное.

Это ваши домыслы, к действительности не имеющие никакого отношения ... Почему? Потому что я это точно знаю ... Вы же не знаете и врёте ...

Атеист писал(а):
Тебя на том поймали ...

Единственное, на чём вы меня тогда поймали - это на моей лени, имхо вместо того, чтобы тогда перечитать и закоспектировать те тома Ленина (что позже заняло у меня много времени), я предпочёл процитировать их из той статьи ... :wink: А на лжи сейчас палитесь вы, причём по-жёсткому ...

Атеист писал(а):
Товарищи! Вы слышали? Лёша нагло лгал честным людям, я посмел указать на его ложь и, оказывается, повёл себя недостойно!

Атеист писал(а):
Лёша, не плачь, пожалуйста!

А я плачу ... от смеха ... :D

Атеист писал(а):
Надо было смолчать, притвориться, что Жигунов - это крутой спец по МЛТ.

Ну это тоже было бы неправдой ... Я просто любитель-самоучка ...

Атеист писал(а):
Понимаю, что обитать на форуме с клеймом лжеца тебе трудно.

Но не теперь ... Вы не поверите, но это был единственный случай в моей жизни, когда меня оклеветали и у меня не было возможности оправдаться ... После этого нашего разговора это клеймо было возвращено его настоящему владельцу, то есть вам ... :wink:

Атеист писал(а):
Соберись с силами и признайся, что совершил тогда недостойный поступок.

Хорошее пожелание ... Извиняйтесь, потому что для вас это единственный способ сохранить лицо ... :twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 9:07 pm 
лжец.

Прошу всех пользователей форума ознакомиться с этим разговором ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:46 am 
Интернет Первичка

Darkwing man писал(а):
поставленный мной вопрос про политику большевиков после прихода власти

Для идиотов повторю хрестоматийный пример: если придурок Жыгунов говорит маме "Я хочу тебя поздравить", а мы вынимаем из контекста "Я хочу тебя", то что можно сказать об отношениях Жыгунова с матерью? То-то. Тебе ведь потому и сказали: надо читать ПСС, а не выковырянные Солоухиным цитаты. Солоухину нужно было по-легкому сбить бабок. Тогда за это платили. Сейчас - нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:52 am 
лжец.

ABD писал(а):
Для идиотов повторю хрестоматийный пример: если придурок Жыгунов говорит маме "Я хочу тебя поздравить", а мы вынимаем из контекста "Я хочу тебя", то что можно сказать об отношениях Жыгунова с матерью?

Атеист писал(а):
Я не отрицаю очевидного: Солоухин цитировал без искажений.

Бей словом по врагу ... (с) :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:55 am 
лжец.

ABD писал(а):
Тебе ведь потому и сказали: надо читать ПСС

Так прочитайте наконец! И статья Солоухина вам не покажется какой-то выдумкой или полётом фантазии. Читый воды анализ и констатация фактов ... :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 8:24 am 
лжец.

ABD писал(а):
... а мы вынимаем из контекста "Я хочу тебя".

Рэм, не надо выкладывать на форуме фотографии пикантного содержания, а то у ABD весеннее обострение начинается ... Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 9:07 am 
Интернет Первичка

Darkwing man писал(а):
Читый воды анализ и констатация фактов :

Мда-с... Видать, чем более человек антикммунист, тем более он тупой... Вернемся к хрестоматийному примеру с твоей мамой. Тыговорил ей "Я хочу тебя"? Говорил.Процитировано без искажений? Без искажений. А что я слово "поздравить" выкинул из цитаты - так ведь оно, может, к делу и не относилось, а? Точно так же действовал и Солоухин. Берешь один абзац, а второй не берешь. Прием старый как мир.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 9:10 am 
Интернет Первичка

А бывают и еще более хитрые способы. Например, из "исследования" полностью исключается контекст, обстановка. Можно привести один документ, а второй, поясняющий его, не привести. Масса существует способов, которыми недумающих дебилов вроде Жыгунова дурачат. А он, видать, и сам обманываться рад.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 1:26 pm 
лжец.

ABD, болтун, кончай трепаться ... :wink:

Опровергни, наконец, ту статью (конкретные примеры и так далее) ...

А то у меня складывается впечатление, что вы не только о МЛТ, но и о ней знаете лишь по наслышке ... Проявите, наконец, чудеса осведомлённости ... :)

Я весь во внимании ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 2:05 pm 
Интернет Первичка

Darkwing man писал(а):
Опровергни, наконец, ту статью (конкретные примеры и так далее) ...

В теме про Ленина? Тут продажную мразь обсуждать не хочется. Открывай тему, давай ссылку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 2:27 pm 
лжец.

ABD, да, конечно простите, что оскорбил ваши религиозные чувства ... Вот ссылка на новую тему ...
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?t=25903

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа