Текущее время: Вс авг 25, 2019 1:49 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 2:10 pm 
Участник

Зюганову только трубить и остается. Этакий красный трубач

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:19 pm 
Интернет Первичка

Оказалось, Sergey A. Stroev - очень мужественный человек (хотя и задним числом).

Сергей Строев
    КПРФ
    Изображение
    Добавлено: Вт Май 13, 2008 8:44 pm Заголовок сообщения:
    Официально заявляю, что трёхмесячный бан пользователю "Математик-Лось" вынесен мной. Вынесен на основании трёх предупреждений:

1. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=418106#418106
    Регламент п. 3.4.8. Размещение сообщений, содержащих компромат на членов КПРФ и партийные организации КПРФ всех уровней, основанных на личных предположениях, нарушающих внутрипартийный этикет, направленных против КПРФ бездоказательных материалов. Обсуждение внутрипартийных конфликтов.
    Клевета (3.4.11. Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную или явно бессмысленную информацию)
    п. 7.2. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?t=27707

2. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=423189#423189
    (тема удалена).
    Регламент. п. 3.4.7. Размещение сообщений, служащих дискредитации КПРФ, а также клевета на советский строй и историю, мировое коммунистическое движение и его лидеров.
    3.4.8. Размещение сообщений, содержащих компромат на членов КПРФ и партийные организации КПРФ всех уровней, основанных на личных предположениях, нарушающих внутрипартийный этикет, направленных против КПРФ бездоказательных материалов. Обсуждение внутрипартийных конфликтов.

3. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=423291#423291
    (та же тема, другое сообщение)
    3.4.9. Размещение сообщений, оскорбляющих национальные чувства и национальную культуру русских и других народов России, а также религиозные чувства верующих традиционных для России конфессий.

Все три предупреждения обоснованные. Нарушение, в связи с которым вынесено второе предупредение - крайне грубое.

Все три нарушения были зафиксированы здесь http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=417967#417967

В связи с возникшими непонятками еще раз разъясняю: данный бан вынесен мной.

С.А. Строев, замадмин
(http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=429441#429441)

P.S.

Я его даже похвалил (http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=429448#429448) за этот Урок Мужества.

Иду под знаменем Зюганова,
Чтобы спасти свою страну.
В.Чурилов)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:34 pm 
Секретарь ИП

Что-то он долго этот урок мужества осваивал. Завравшаяся администрация уже успела, возложит вину на любого под руку навернувшегося.
Интересно, как теперь Строев будет доказывать, что это он правил своё сообщение – ведь они уже успели удалить и историю редактирования сообщения Строевым.
Вот так дела!
Ну, хоть за это спасибо Строеву, что сознался. А вот за его надуманные предупреждения, конечно спасибо никак не скажешь.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:42 pm 
коммунист

И как теперь госпожа скворцова будет прикрывать свою ободранную задницу?
Про орговцев можно и не говорить, те к такому привычные...ещё те прозжённые лжецы.

Последний раз редактировалось Василий Б. Вт май 13, 2008 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:47 pm 
Секретарь ИП

В общем-то Скворцова Строева назвала ,,троцкистским провокатором”, а Мамушкин поклялся его с позором изгнать из администрации и с партийного форума...
Теперь надо посмотреть исполнят ли они это обещание, или по обыкновению, с лёгкостью трепались.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:57 pm 
лжец.

Рэм Трефин писал(а):
Я его даже похвалил за этот Урок Мужества.

Мда, в отличие от других органавтов Строев явно мужской национальности ... А Скворцову классно подставили ... Посмотрим, что будет дальше ... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:57 pm 
коммунист

Выписанные баны нерром строеффым в большинстве были надуманными и теперь мы можем это точно утверждать. Провокатор себя раскрыл.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:06 pm 
Секретарь ИП

Darkwing man писал(а):
А Скворцову классно подставили ... Посмотрим, что будет дальше ...

Если они до конца честные, то после все этого они просто должны жениться на Скворцовой.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:26 pm 
Секретарь ИП

Товарищи, как же теперь будут обстоять дела? Ведь когда администрация в лице Скворцовой завралась, то в истерике понадавала предупреждений банов всем тем, кто разоблачал её враньё:
Бегун А.
Гость1
Сатч
Сергей Шегурин (напомните, если кого пропустил)
Ведь предупреждения типа: за размещение явно ложной информации... Теперь надо снимать с тех, кто подвернулся под Скворцовскую админскую кнопку.
Но эти предупреждения теперь следует вынести самой Анке Скворцовой, так как именно она, в собственной теме размещала явно ложную информацию, и дискредитировала отдельных членов КПРФ, а также ЦК партии которое ей доверило ответственный пост. И за дискредитацию КПРФ тоже полагаются предупреждения Скворцовой.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 10:22 pm 
Интернет Первичка

Вообще, конечно, Строеву со Скворцовой надо сказать спасибо. Повеселила эта парочка весь честной народ на славу. Такой феерической тупости форум КПРФ еще не видел. Ну они ж праваславныя - им можно! :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 10:56 pm 
лжец.

Не, ну хотя бы, не знаю, по аське чтоли согласовывали бы свои действия, чтоб не попадать в такие смешные ситуации ... А то цирк уехал, а клоуны остались ... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:12 pm 
Интернет Первичка

О, какой кайф я испытываю, читая такое:
А.Н.Скворцова писал(а):
ВАМИ??????????
Вот уж чего не ожидала... Почему же в таком случае Вы не оставили записи в ЖФБ? Вам же прекрасно известно, что Вы ОБЯЗАНЫ были это сделать!!! Потом, почему Вы не отвечали на ЛС, я Вам послала три сообщения с просьбой разъяснить ситуацию и не получила ни одного ответа.
Потом, на каком основании Вы его забанили?? Две из трёх ссылок на предупреждения не работают. Объяснитесь.
Мне непонятны Ваши действия, тов. Строев

http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?t=26455&start=75

:lol: :lol: :lol:
У этих недоумков не хватает мозгов даже на то, чтобы хотя бы в личке переписываться, решая такие проблемы. Не, ну реальное шапито! Люди просто элементарно не умеют, не могут и не приспособлены чем-либо управлять. Анка понятно - она малолетняя, да еще праваславная, да еще общение с депутанами дурно влияет. Но Строев-то, придурок, мог хоть подумать, каким идиотом себя выставляет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:15 pm 
коммунист

У фюрера было помутнение на День Победы, душа болела... Он ещё от этого оправиться не может. Ну а он ведь кумир у этой малолетки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:17 pm 
коммунист

Вон как нерр строефф командует.... фюрер всегда прав и всем молчать

Цитата:
Сергей Строев
КПРФ

Добавлено: Ср 14 Май, 2008 0:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да, Анна, мной.

На Ваши вопросы по пунктам:

1. Информацию из ЖФБ я в момент вынесения бана перенес в тему "Информация о ранее вынесенных банах". Как это всегда и делалось.

2. На ЛС я Вам ответил сразу как их получил. Как Вы знаете, в течение предыдущих двух недель и до сегодняшнего дня выход в Интернет у меня был крайне нерегулярный.

3. Забанил я Лося на основании Регламента. См. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=429441#429441

4. Две из трёх ссылок не работают потому, что открытая Лосем провокационная тема мною удалена.

Предлагаю перенести обсуждение вопроса в приват, дабы не провоцировать пользователей на обсуждение внутренних дел Администрации.
Исчерпывающие разъяснения своей позиции и копии нарушений высылаю е-почтой. Прошу Вас как Админа Форума принять решение по вопросу правомерности вынесенных мною предупреждений и бана с учётом того, что и предупреждения, и бан были действительно вынесены мной, а не анонимными лицами от моего лица.

С уважением,
С. Строев

Последний раз редактировалось Василий Б. Вт май 13, 2008 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:17 pm 
лжец.

А.Н.Скворцова писал(а):
ВАМИ??????????

Вот уж чего не ожидала... Почему же в таком случае Вы не оставили записи в ЖФБ? Вам же прекрасно известно, что Вы ОБЯЗАНЫ были это сделать!!! Потом, почему Вы не отвечали на ЛС, я Вам послала три сообщения с просьбой разъяснить ситуацию и не получила ни одного ответа.

Потом, на каком основании Вы его забанили?? Две из трёх ссылок на предупреждения не работают. Объяснитесь.

Мне непонятны Ваши действия, тов. Строев

Упал под стол, ржунимагу ... Изображение Изображение Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа