Текущее время: Вс июл 21, 2019 9:53 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:19 pm 
Интернет Первичка

Херр Строефф писал(а):
Предлагаю перенести обсуждение вопроса в приват, дабы не провоцировать пользователей на обсуждение внутренних дел Администрации.
Сейчас у них будет приват. Пару раз. А потом Анка обязательно смягчится... :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:38 pm 
коммунист

Как я понимаю, они сейчас совместно решат себя любимых оправдать и всё замять. Извиниться и не думают. Блицкриг с "поджогом рейсканцелярии" не вышел...обдумывать будут другие варианты...зато сколько банов раздали во все стороны...достижение хоть какое, анке строефф небось железный крест на... повесил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 12:25 am 
коммунист

Ну вот и резюме православной наци...

Цитата:
А.Н.Скворцова
Администратор

Добавлено: Ср 14 Май, 2008 1:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Сергей Строев писал(а):
1. Информацию из ЖФБ я в момент вынесения бана перенес в тему "Информация о ранее вынесенных банах". Как это всегда и делалось.

Ничего подобного. По заведённым правилам бан прописывается в ЖФБ. А то что вы с Олегом последние несколько недель полную неразбериху устроили - как в ЖФБ, так и в Администрации - так это ваша вина а не моя.
Сергей Строев писал(а):
На ЛС я Вам ответил сразу как их получил.

Ага. Теперь то уж... после того как я несколько дней теряюсь в догадках - то ли троцкисты, то ли ещё непонятно что... Последнее время я склонялась к мысли что это местные антисоветчики влезли в форум - среди них много компьютерщиков, и они наиболее активно защищали забаненного. Сергей, что трудно было позвонить? Вы как уезжаете так пропадаете словно в бездну. Заведите себе мобилу, невозможно работать...
Сергей Строев писал(а):
3. Забанил я Лося на основании Регламента. См. http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=429441#429441

Благодарю за ссылку. А то я Регламента никогда в глаза не видела
Сергей Строев писал(а):
Предлагаю перенести обсуждение вопроса в приват, дабы не провоцировать пользователей на обсуждение внутренних дел Администрации.

Да посмотрите на форум!! Они последнюю неделю только и делают что Администрацию обсуждают - не едят, не спят, не работают... Как с цепи сорвались... Какой уж тут приват...
Сергей Строев писал(а):
Исчерпывающие разъяснения своей позиции и копии нарушений высылаю е-почтой. Прошу Вас как Админа Форума принять решение по вопросу правомерности вынесенных мною предупреждений

Получила. Ну что я могу сказать... Бан обоснованный, ничего не скажешь. Все предупреждения вынесены справедливо. Но что Вы не могли его забанить в другой какой-нибудь день????? через неделю, хоть на сутки позже... Не 9-го же мая!! С самим содержанием бана я согласна, но вынесение его в День Победы считаю Вашей большой ошибкой.

Как говорриться, зиг халь, майн фюрер....я всегда с вами, но так откровенно на вроде коммунистическом форуме нельзя... разоблачили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 12:30 am 
коммунист

Вот оно их откровение... Как ветерана партии и Великой отечественной...

Цитата:
Получила. Ну что я могу сказать... Бан обоснованный, ничего не скажешь. Все предупреждения вынесены справедливо. Но что Вы не могли его забанить в другой какой-нибудь день????? через неделю, хоть на сутки позже... Не 9-го же мая!! С самим содержанием бана я согласна, но вынесение его в День Победы считаю Вашей большой ошибкой.

Даже по имени им назвать... трудно. Фюрер ошибся, как досадно...

Так что ждите, Олег Юлианович, бана. Теперь уже от рейсхканслейши.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 12:40 am 
лжец.

Мда, купите ей мозк ... А то мне её уже жалко ... Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 8:01 am 
Интернет Первичка

Я ж говорил: у них произошел приват :)) Прикиньте, Анка две недели страдала без любимого фюрера - немудрено развизжаться и глупостей наделать. Но теперь они снова вместе. Зиг хайль! :))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 8:31 am 
Секретарь ИП

Ни стыда, ни совести. Поудаляли сообщения и темы, а теперь пишут, что: ,,Бан обоснованный”!!!
Кто ж вам поверит господа, коль в ваших руках даже история редактирования сообщений теряется. Точно также не хитрым образом и ваши ,,обоснования” появляются.
  • Так, что Скворцова намерена из администрации форума гнать в шею этого нацистского провокатора, или это ЦК партии этого ,,профессионала” и ,,единомышленника” внедрило специально :?:
  • И когда Скворцова намерена исправить собственные ошибки: снять свои ,,обоснованные предупреждения” и разблокировать тех, кто разоблачал разносторонний и высококлассный ,,профессионализм” администрации форума :?:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 8:34 am 
Интернет Первичка

Да уж!
Любимая Анка фюрера писал(а):
Бан обоснованный, ничего не скажешь. Все предупреждения вынесены справедливо.

Это она на основании удаленных сообщений и тем сделала вывод? :lol: Мне кажется, кем бы ни был Васильцов, он должен пинками отправить девочку в Центр занятости. Ей же на пользу пойдёт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 10:02 am 
Участник

Цитата:
Бан обоснованный, ничего не скажешь. Все предупреждения вынесены справедливо.

Отлиз защитан.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 12:46 pm 
Интернет Первичка

Анка-Депутанка писал(а):
просто немного неприятно смотреть на тот бардак, который мои замы устроили прежде в ЖФБ а теперь в Администрации...
Какой начальственный тон! :lol: :lol: :lol: Если б не видел того, что было до этого, то никогда бы не поверил, что это пишет малолетняя дура, которой собственным сортиром нельзя доверить управлять - сама измажется и других измажет. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:01 pm 
Секретарь ИП

Как посмотрю я то те, кто Нюре подмахивал подстрекая её к вранью и обещал изгнать с позором с форума провокатора - теперь её дружно покинули. А по идее после этого должны были жениться на обесчещенной Скворцовой.

Вместо прогона провокатора, хотя бы решились на первый случай снять свои надуманные и нелепые предупреждения тем честным пользователям форума, которые не купились на административные подлые манипуляции.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:05 pm 
Сторонник социализма

Строев писал(а):
А откуда, простите, вообще родился миф, что вынесенные мной предупреждения и бан вынесены-де не мной? Имхо, я четко прописал
в теме "Информация о ранее вынесенных банах".
В самом деле, очень интересно, откуда же он взялся?

:lol: :lol: :lol:

А вот здесь:
Строев писал(а):
Но объясните мне логику: факт нарушений налицо, бан обоснованный, так на каком же основании я не должен был выносить его 9 мая?
- моральное уродство Строева в очередной раз показало себя во всей красе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:32 pm 
Секретарь ИП

Вот ещё характерная цитата показывающая всю сволочность Строева:
Сергей Строев писал(а):
У нас где-то в Регламенте прописано, что по Великим советским праздникам отменяется модерация...
С таким пренебрежением и цинизмом относиться к Советскому празднику даже не позволили себе прописные антисоветчкики. А некоторые (к их чести), даже те, которых сам Строев банил, якобы за очернение Советской истории вступились за Ветерана войны.
Итак: сообщения и темы с ,,нарушением регламента” Строев удалил, что и не скрывает. А свою подлость нацист Строев приурочил именно к 9 мая.
Свои ошибки и провокации они пока не признают.
Сволочи.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:51 pm 
Сторонник социализма

Так даже фашики с орга настолько были ошеломлены, что не посмели отстаивать собственно бан Олега Юлиановича. Вместо этого они всеми неправдами стали защищать Строева: даже они не могли поверить, что он способен на такое. В способах защиты Строева они не гнушались никакими приёмами, идя на клевету, подлог и т.п. Строев теперь подставил одним разом их всех: и Буревестника, утверждавшего, что он, мол, запись о редактировании видел на этом, неофициальном форуме, и Мамушкина, грозившегося выгнать из администрации организовавшего провокацию, и Человека с www, начавших искать провокации со стороны ИП, ну и, конечно же - причём, пожалуй, больше всех - Анку Скворцову.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 1:52 pm 
Интернет Первичка

Василий П. писал(а):

Свои ошибки и провокации они пока не признают.
Сволочи.

Василий, да сволочи свои ошибки не признают никогда - на то они и сволочи. Строев чувствует, что форум разваливается. Он прекрасно понимает, что за развал форума с него спросят. Вот и сделал попытку прощупать почву. Либо Анка совсем ляжет под него (не только в прямом смысле), либо Строева в очередной раз выпнут, и он снова с гордым обиженным видом уползёт на .орг - типа, он как бы и ни при чём будет, когда форум КПРФ.ру крякнет. Анка предпочла лечь. Что ж, ей не привыкать...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа