Текущее время: Чт ноя 21, 2019 3:12 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нацистский Ordnung на официальном форуме КПРФ
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 12:27 am 
Секретарь ИП

Товарищи прошу следить за выделенным текстом:
Игорь Филиппов писал(а):
Как насчет снятия годичных банов и предупреждений пользователей, вступившихся за ветерана?
А.Н.Скворцова писал(а):
Все баны были вынесены за конкретные нарушения регламента.
По большей части это флуд в теме администратора (формат темы предполагает только вопросы, а не высказывание своего мнения!!). От того, кто вынес бан - Строев или кто другой - право флудить никто не приобретает.
Первое предупреждение Сатчу было вынесено за ложь. Он пытался повернуть Регламент так, как ему удобно, и для этого приписал ему то, чего в нём не содержится. Второе - за обсуждение действий администратора Сайта, который имеет право делать всё то, что сделал.
Шегурину вынесено предупреждение за флуд первое, второе – за попытку приписать администратору Сайта те мысли, которые к нему отношения не имеют, и создать ему тем самым искажённый, очернённый образ. Третье - за обсуждение законных действий администратора Сайта.
Таким образом, все предупреждения были вынесены по основаниям, не имеющим прямого отношения к бану Лося вообще. Писать своё мнение в теме, созданной только для вопросов; приписывать администраторам Сайта несвойствееные им мысли и Регламенту - отсутствующие в нём вещи; обсуждать законные действия админов Сайта – нельзя нигде и ни при какик условиях. Вне зависимости от того, банил Строев Лося или нет.

Далее в этом же сообщении Скворцовой:
Семен Б. писал(а):
Аня, совершенно конкретный вопрос, как и предусмотрено темой. Кто вам дал право выносить безапелляционным тоном приговоры заслуженным коммунистам? Я имею в виду навешанный вами только что ярлык на тов. Лося - "неотроцкист".
А.Н.Скворцова писал(а):
Семён, совершенно конкретный ответ :)
Ставлю Вас в известность, что термин "неотроцкист" - не является приговором, равно как не является ярлыком или оскорблением. Этот термин применяется для характеристики политической позиции человека. Точно такой же, как "патриот", "интернационалист", "либерал", "марксист", "фридманист" и т.д. Называя Лося неотроцкистом, я заявляю, что данный пользователь, по моему мнению, придерживается определённых политических позиций, попадающих под это определение. Можно спорить о том, согласны ли Вы или кто-либо другой со мной в моей оценке политической позиции Лося. Можно спорить о том, какую именно политическую позицию можно назвать неотроцкизмом. Но всё это будут политические, научные споры. При этом я имею полное право высказывать своё мнение о политической позиции пользователя "Математик-Лось" и определять её данным термином.
В нескольких словах это означает: то что позволено Скворцовой то не позволено Шегурину и О.Ю.Лось...

PS Не смотря на это Скворцова не заметила в своей теме многочисленный флуд провокаторов: Краснопуза, Человек и Мамушкин – эти не получили предупреждений я уже не говорю о годовом бане.
Вот это и есть настоящее лицо неофашизма в администрации ЦКовского форума.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 7:21 pm 
коммунист

А вот ещё один... от малолетней наци

Цитата:
А.Н.Скворцова
Администратор

Добавлено: Чт 15 Май, 2008 20:11 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Red-Rus
А это - Ваши проблемы

боец Красной гвардии писал(а):
, когда вы конкретно на ИП указывали, то не были так категоричны: Здесь вы, действительно, "только" предполагаете.

Вот, Вы сами и ответили на свой вопрос. Про ИП сказано именно в виде предположения.
А троцкистская провокация - это не то же самое что "интернетпервичковская" провокация. Чувствуете разницу?
боец Красной гвардии писал(а):
Зато вы лгали, когда утверждали:
А.Н.Скворцова писал(а):
Администрация не выносила бана Математику-Лосю.

Вы вообще отличаете ложь от ошибки? Или Вы мыслите в категориях двоичного когда, как робот: есть ток/нету тока, 1/0, правда/ложь. Извините, с роботами я общаться не умею...
Я думала, что Строев не выносил этого бана. Я знала, что я его не выносила. Я спросила у Скрипки, и он подтвердил, что непричастен. Из этого делается заключение, что Администрация Форума не выносила бан.

Напоминаю, что дискуссия по Лосю прекращена. Если с этого момента кто-либо будет здесь продолжать это обсуждение, я буду выносить предупреждения и банить - за нарушение решения администрации Сайта. И можете потом жаловаться хоть в ООН. Я предупредила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 8:41 pm 
Интернет Первичка

Госпожа Скворцова по малолетству, врожденной глупости и ограниченности кругозора просто не знает, что на большинстве форумов администрация пользуется уважением пользователей, за счет чего и поддерживается порядок. Скворцова же с чего-то решила, что может управлять только при помощи насилия. Она фактически говорит: теперь на форуме КПРФ.ру можно всё. Можно исподтишка наносить удары ниже пояса, можно глумиться над админом, можно нарушать регламент - главное, делать это по-умному, чтобы не поймали. А чего стесняться, если сама администрация так действует? Если вдруг какому-нибудь пользователю попадут в руки неприглядные факты из личной жизни кого-либо из администрации - их можно смело публиковать. Если вдруг представится возможность подкинуть знакомому журналисту тему с заголовком типа "Функционеры КПРФ 9 мая изгнали с официального форума партии ветерана Великой Отечественной" - не нужно стесняться. Пусть потом Скворцова жалуется хоть в ООН. :wink:

Она, дурочка, не понимает, какой ящик Пандоры открывает. Ну, праваславныя - что с них взять? :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 10:39 pm 
коммунист

Немогу не привести тут это.... Особенно выделяется якобы цитата от самой...

Цитата:
Сергей Строев
КПРФ

Добавлено: Чт 15 Май, 2008 21:58 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Тов. Станиславу, ответ на заявление.

Уважаемый тов. Станислав, во-первых, прошу простить за задержку с рассмотрением Вашего заявления (что было связано с временным перерывом в моем доступе к Интернету).
Я рад тому, что Вы считаете себя сторонником нашей Партии, но, ознакомившись с Вашей работой на форуме, вынужден признать, что Ваша политическая позиция по многим существенным вопросам расходится с политической линией Партии. Более того, значительную часть Вашей работы на форуме я не могу признать полезной для интересов Партии.
В связи с этим я не счёл возможным принять Вас в Объединение Сторонников и передал вопрос о Вашем приёме на рассмотрение Администратора форума Анны Скворцовой.
Привожу решение:

Цитата:
Мы ознакомились с Вашей работой на форуме. На основании этих материалов мы не можем пока однозначно определить, можно ли назвать Вас сторонником КПРФ, поскольку Ваша политическая позиция по многим вопросам расходится софициальной линией партии. Рекомендуем Вам ознакомиться с материалами Съездов КПРФ, особенно Х-го, и на основании их пересмотреть некоторые моменты в своейполитической позиции. Если Вы поддерживаете КПРФ, Ваши убеждения должны соответствовать её политической линии.
А.Н.Скворцова

С уважением, Сергей

Мы всея форума...каково!?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:00 pm 
Интернет Первичка

Любопытно:
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?t=28014

Тема на момент написания этого сообщения называется "ИП отказывается от сотрудничества с КПРФ". Интересно, Это Филиппов ее так назвал или уже Строефф постаался? Как первичка партии может отказаться от сотрудничества с самой партией?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:01 pm 
коммунист

А воткак делаются провокационные темы из сообщения товарища Игоря Филипова.
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?t=28014

ИП отказывается от сотрудничества с КПРФ

Выделяется сообщение в отдельную тему и соответсвенно называется. И пошло и поехало. Мелкие наци провокаторы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:02 pm 
Интернет Первичка

Впрочем, депутанка разъяснила:

Цитата:
Игорь Филиппов
Выдвигаясь на модерский пост, насколько я помню, ты писал, что являешься как бы делегатом от ИП.
Теперь ты отказываешься быть модератором на официальном форуме КПРФ.
Я расцениваю это как решение Интернет-Первички прекратить сотрудничество с партией КПРФ.
У тебя есть возможность передумать, я бы на твоём месте ею воспользовалась.

Глупая депутанка решила, что она и ее кавалер Строефф - это партия КПРФ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:06 pm 
Сторонник социализма

Передайте Филиппову, чтобы он быстро изменил провокационное название той открытой Строевым темы. Он ведь может это сделать как автор первого сообщения, не так ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:22 pm 
коммунист

Игорь уже исправил, но ложь нацифюрера уже полилась рекой...

Цитата:
Сергей Строев
КПРФ

Добавлено: Пт 16 Май, 2008 0:18 Заголовок сообщения:

Анна, простите, но пресловутое "сотрудничество" ИП с КПРФ выражается исключительно в раздувании склок, агитации против принятых Партией решений, поливании грязью руководителей Партии и в поддержке открыто антипартийных сетевых ресурсов. А мы всё сидим и ждём: прекратят они с нами наконец "сотрудничать", или и дальше будут?
В духе Влада Цепеша (исторического персонажа, а не того товарища, который на форуме под этим ником): "а коли люба тебе, султан, моя служба - так приду и ещё послужу".
На мой взгляд давно пора признать членство в этой организации несовместимым с членством в Партии.

Обратите внимание на "работу" Филиппова в порученных разделах. Чем ТАКАЯ модерация - лучше никакой. Устроил натуральную облаву на неугодных пользователей - причем на товарищей как раз с вполне партийными, коммунистическими взглядами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:41 pm 
коммунист

Нацифюрер провокатор строефф опять вернул своё название.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:45 pm 
Сторонник социализма

А Игорь опять изменил его. Не удивлюсь, если его теперь лишат возможности редактировать сообщения и опять вернут провокацонное название.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 11:49 pm 
коммунист

Я не ошибусь, если тусовка партбилетов опять всё проглотит и оближется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 12:42 am 
коммунист

Да, можно "поздравить" товарища....
Red-Rus-----------------------15.06
наци стараются

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 1:20 am 
Сторонник социализма

Мля, Скворцова опять переименовала тему

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:44 am 
Участник

Василий Б. писал(а):
наци стараются

Шустрые.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа