Текущее время: Пт ноя 15, 2019 7:17 pm   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 2:40 pm 
Секретарь ИП

Потребитель писал(а):
Как-то Вы рассматриваете всё в черно-белом спектре. Ничто не имеет значения, никто не имеет ценности, если отнесены Вами к черной части.
Потребитель, так вам представлены факта, fe; ваша деятельность ограничилась раскраской... или вернее лишение окраски.
Потребитель писал(а):
У других может быть иное мнение - тогда их тоже в черную половину?
У вас это именно так и получилось, в деле оправдания действий Строева.
Потребитель писал(а):
Право на резкость суждений нужно ведь заслужить.
Ну что-то в этом есть, но у кого у Строева что ли?
Вот у кого, кого, а у него я точно ничего заслуживать не собираюсь.
Потребитель писал(а):
Вот Строев - его сайт, его многочисленные работы, книги даже. Любой может составить впечатление о масштабе его личности, о напряженном интеллектуальном труде человека.
Увы, я уже вам приводил пример с бестолковым и вредным трудом, в частности для коммунистической партии. Все эти труды как раз из этой плоскости.
Потребитель писал(а):
Предъявите, пожалуйста, Вашу "заявку" на право авторитетно судить. Обязуюсь без предвзятости отнестись и честно поделиться своими впечатлениями.
Часть можете поискать здесь »»
Остальное я стараюсь не афишировать, ведь я же не пользуюсь покровительством бандитского режима, а значит вынужден прикрываться.
А заявка ,,авторитетно судить” прописана в регламенте форума. Строеву во имя порядочности надо хотя бы придерживаться этого.
Вот о чём идёт речь.
Потребитель писал(а):
Может ли еврей не быть жидом? Конечно - например, если он коммунист или сионист, идейный то есть человек.
Вообще-то это странный вывод. Из этого вытекает примерно следующее: Может ли убийца не быть преступником? Конечно - например, если он фашист, нацист, язычник или сатанист, идейный то есть человек.
И теперь не странно, что и в отношении партийного цербера у вас получился аналогичный вывод.
Потребитель писал(а):
Может ли русский быть жидом? Да сколько угодно. И представители других национальностей могут быть жидами. К сожалению, именно они, жиды (пусть "жиды", если хотите более политкорректно) из всех республик бывшего СССР, сползаются в Россию, чтобы паразитировать на ней.
Да уж. Это кто приезжий – скажем - таджикский декханин, который работает в России на плантации или на стройке паразитирует на России?
Извините, но у коммунистов на паразитирование совершенно иные взгляды.
Например депутат от рязанской области В.Н.Федоткин разразился статьями в поддержку российской буржуазии с тем, что бы тем простили долги. Простите, а с какой это стати? Вот он пример паразитирования на России.
И подобных примеров паразитирования на России доморощенной буржуазии предостаточно.
Совершенно вопиющий пример с возникшим кризисом в авиакомпаниях с авиаперевозками. А сколько подобных примеров во всех сферах экономики? Так что же теперь за счёт налогоплательщиков содержать и без того паразитарный класс эксплуататоров?
Потребитель писал(а):
Таким образом, статьи Строева (как и речи Зюганова, кстати) имеют глубокую подоплеку. Немаловажно и то, что они служат лакмусовой бумажкой для выявления жидов (всех национальностей), проникших в партию не по идейным мотивам, но для получения портфелей и депутатских мандатов.
Вот только вы совсем не обратили внимания, что никитинщина и опирается на таких партийных "жидов".
Или вы не знаете, что все партийные списки верстаются в ЦК? Или вы не знаете, что наша партия стала "кузницей кадров" для антинародного режима? Может вы не знаете, сколько депутатов/мэров/губернаторов-перебежчиков прошли через эти списки. Так где же было пи этом ЦКРК.
Кстати, Потребитель, вы заметили в статье Строева частое упоминание депутата-перебежчика Афанасьева, которого ставят в укор Ленинградскому горкому? А писал ли где-либо Строев о том, что горком как раз и был против этой кандидатуры, но ЦК в лице Ю.П.Белова силовым путём продавили эту кандидатуру?
Вот я думаю Строев об этом не напишет, и даже наоборот затрёт сообщение об этом. И заблокирует доступ. Что собственно он саморучно и сделал.
Так что не поддавайтесь на его мякину.
Потребитель писал(а):
А партия уже не просто горит, она дотлевает. И надеждой для коммунистов могут быть лишь такие, как Строев.
Вы совсем не последовательны. Строев мелкая шестёрка, кого бы вы думали? Да как раз того, в чьих руках партия дотлевает.
А нужна ли им партия, если их кроме депутатский мандатов и привилегий ничего не интересует.
И как результат: усыхание партийных рядов на 3/4 состава.
И даже на участке партийной деятельности вверенной Строеву – усыхание численности коммунистов зарегистрированных на форуме.
Вот такая его историческая миссия.
На форуме никакая его деятельность, кроме цензуры, не проводится. Об этом уже ни раз писалось.
Потребитель писал(а):
Мне жаль Вас, уважаемый Василий, если Вы предпочитаете монолитное единство бесплодных, бессильных, никому не нужных пенсов живой деятельности молодых и талантливых интеллектуальных лидеров.
И вы можете как-то документально (в виде ссылки) подтвердить причины возникшей у вас жалости?
От талантливых, решительных и интеллектуальных личностей оппортунистическая фракция избавляется решительно. Оставляя подле себя лишь преданных шестёрок. И свидетельство этому не только сам Строев, но тщательно подобранная им команда полемических и интеллектуальных импотентов на официальном форуме. Эти самораскрываются вынуждено, но иногда и просто анонимно действуют. Там лучше всего видна их деятельность. И именно поэтому партийная верхушка скрывается от общения с коммунистами (не то что уж с гражданами) на партийном форуме (причём даже в закрытой его части).

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 2:53 pm 
Секретарь ИП

Потребитель писал(а):
Политика - не просто игра, это игра высокоинтеллектуальная. А кое-кто пытается выиграть тупым голосованием старперовского большинства.

Вот это как раз и определяет наличие нынешней строевщины.
Ведь большинство людей в партии старшего поколения. Не пользующиеся никакими источниками информации кроме выверенных партийных газет. Именно за счёт паразитирования на таких партийцах у нас имеется паразитическая партийная бюрократия.

Правда у нас же в партии и имеется просто исключение из этого правила. Это Олег Юлианович Лось - человек на девятом десятке лет жизни освоил компьютер и интернет. И является активным, честным, бескомпромиссным, как и подобает настоящему коммунисту, человеком. Поэтому не удивительно, что ,,молодые", ,,принципиальные" и ,,талантливые публицисты" так тщательно охраняют свою ,,публицистику" от проверенных временем коммунистов и честных людей.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 4:35 pm 
Участник

Василий П. писал(а):
Остальное я стараюсь не афишировать, ведь я же не пользуюсь покровительством бандитского режима, а значит вынужден прикрываться.

"Здесь" ничего нет, адрес сайта не обозначен.
Ссылку хоть на что-нибудь из "остального" можно дать в личку. Или через ЖЖ. Или через другой форум, не партийный (например, Большой).

Ваша настойчивость и даже запальчивость плюс намеки на авторство теоретических трудов меня заинтриговали.
Неизменный интерес к людям, способным мыслить самостоятельно, и является, собственно говоря, причиной моего скромного пребывания на форумах КПРФ.

Строев как раз относится к самостоятельно мыслящим авторам. Он приблизился к теоретическому прорыву в коммунистическом учении, пока что идет по магистрали, в тупички не сворачивает. Не пытается создать гибрид коммунизма с капитализмом на базе ТДО, чем грешит подавляющее большинство "марксистов" современного образца.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 8:00 pm 
Секретарь ИП

Василий П. писал(а):
Потребитель писал(а):
"Здесь" ничего нет, адрес сайта не обозначен.
Всё там есть, кликните по ссылке и поищите, что вам нужно.
Потребитель писал(а):
Ссылку хоть на что-нибудь из "остального" можно дать в личку. Или через ЖЖ. Или через другой форум, не партийный (например, Большой).
Читайте выше. И ищите сами. Я ничего больше не собираюсь ассоциировать с ником на данном форуме.
Потребитель писал(а):
Ваша настойчивость и даже запальчивость плюс намеки на авторство теоретических трудов меня заинтриговали.
Это смотря, что вы считаете теоретическими трудами. Например я питерские склоки, основанные на вранье и манипуляциях теоретическими трудами не считаю. Все остальные ,,теоретические труды" тоже мертвы, - их сам автор умертвляет так же как и оппозиционную партию. Потому, как сам автор ,,теории" боится вступать в полемику, в которой находятся подтасовки и манипуляции ,,теоретика". А от всей его ,,коммунистической теории", после дискуссии на виду остаются только националистические провокации.
Не за этим ли этот ,,теоретик" их так бережно охраняет?
Потребитель писал(а):
Неизменный интерес к людям, способным мыслить самостоятельно, и является, собственно говоря, причиной моего скромного пребывания на форумах КПРФ.
Это, несомненно, похвально. Да вот только, по всему видно, вас ограничивают в свободе получения информации.
Потребитель писал(а):
Строев как раз относится к самостоятельно мыслящим авторам. Он приблизился к теоретическому прорыву в коммунистическом учении, пока что идет по магистрали, в тупички не сворачивает.
Возможно, но только совсем не коммунистической теории. Строев – националист. Подумайте сами: с чего бы ему заниматься разработкой теории коммунизма?
Потребитель писал(а):
Не пытается создать гибрид коммунизма с капитализмом на базе ТДО, чем грешит подавляющее большинство "марксистов" современного образца.
Во-первых, Строев – не марксист (хоть в кавычках, хоть без оных).
А, во-вторых: А гибрид православия, коммунизма и национализма, как вам нравится? Возможно такое?
А, в-третьих, даже программа КПРФ, в безукоризненной преданности которой неустанно клянётся Строев, – это смесь социализма и капитализма.
А, в-четвёртых, навязываемый некоторыми ,,теоретиками” совмещающими карательные функции в партии, навязывается вообще ,,чёрный ящик” – ,,русский социализм”. Так вот там вообще не понятно из каких компонентов (рецепт хранится в тайне) та ,,гремучая смесь” состоит.
Так что вами, в очередной раз, совершенно не верные выводы сделаны.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 8:18 pm 
Секретарь ИП

И ещё.
Зная что у склочной и трусливой строевской команды наш свободный форум пользуется особой популярностью, да и потому что нет возможности (из-за их врождённой трусливости и лживости) задать им вопрос на том форуме – задам его здесь:

Питерские ,,особо принципиальные” склочники (и Мамушкин в придачу) всюду вопят, о том что С.Борзенко – ,,неотроцкист” и другие тоже такие. ИП – ,,неотроцкистская” организация.

Может из них кто-то (а может и все сразу, ведь на данном форуме ни одного ,,талантливого публициста” не блокировали) сможет дать ответ: почему Строев пытался вступить в ,,неотроцкистскую” организацию ИП?
Правда ему отказали как провокатору. А вот С.Борзенко даже по предложению вступить в ИП – отказался.
Вот такой простой вопрос для любого ,,талантливого публициста” не боящегося публики и не боящегося публично давать ответы. Собственно после этого и признаётся талант публициста.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 8:24 pm 
Участник

Василий П. писал(а):

Мне ничего не нужно. Первый раз встречаю автора, который предлагает выковыривать его идеи неизвестно где. Я не вчера родился, не надо мне пудрить мозги.
Василий П. писал(а):
А, во-вторых: А гибрид православия, коммунизма и национализма, как вам нравится? Возможно такое?
А, в-третьих, даже программа КПРФ, в безукоризненной преданности которой неустанно клянётся Строев, – это смесь социализма и капитализма.
А, в-четвёртых, навязываемый некоторыми ,,теоретиками” совмещающими карательные функции в партии, навязывается вообще ,,чёрный ящик” – ,,русский социализм”. Так вот там вообще не понятно из каких компонентов (рецепт хранится в тайне) та ,,гремучая смесь” состоит.

1. Ярлык "марксист" (или еще какой) содержания не имеет. Этим фантиком у пикейных жилетов можно перед носом размахивать - они поведутся.
2. У Строева подобных гибридов не встречал.
3. В статьях Строева таких клятв нет.
4. Тут с Вами согласен. Они вынуждены так поступать, потому что ни уха ни рыла в коммунизме/социализме не смыслят, а руководить и депутатские мандаты иметь хочется.
Василий П. писал(а):

Прошу воздерживаться от оценок меня лично.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 8:05 pm 
Сторонник социализма

Потребитель писал(а):
Норма писал(а):
Разве мы - новые коммунисты - авторы этой политики?

Да какие вы коммунисты, блин! Чмо мелкотравчатое, и больше ничего.

Который год я скитаюсь по левым сайтам и за все время единственный раз встретил яркую коммунистическую мысль. Характерная реакция: автор прорывной идеи, увидев перед собой представителя мощной русской мыслительной школы (а он-то еврей), сразу стушевался и залег на дно.

Сейчас вот наблюдаю, как повсеместно гробится тов. Строев. Отличный парень, возможно, способен найти выход из тупика. Нет - задавить надо. Не трэба!

"Да какие вы коммунисты, блин! Чмо мелкотравчатое, и больше ничего."

Да вы ХАМ И НЕГОДЯЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ?!

ЧТО ЖЕ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? НАДО ПОЛАГАТЬ-ВЫ НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ?!

И В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ-В ХАМСТВЕ?!

Мы будем всегда беззаветно верны!

НАРОДОВЛАСТИЕ! НОВЫЙ-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 8:07 pm 
Сторонник социализма

Потребитель писал(а):
Василий П. писал(а):

Мне ничего не нужно. Первый раз встречаю автора, который предлагает выковыривать его идеи неизвестно где. Я не вчера родился, не надо мне пудрить мозги.
Василий П. писал(а):

1. Ярлык "марксист" (или еще какой) содержания не имеет. Этим фантиком у пикейных жилетов можно перед носом размахивать - они поведутся.
2. У Строева подобных гибридов не встречал.
3. В статьях Строева таких клятв нет.
4. Тут с Вами согласен. Они вынуждены так поступать, потому что ни уха ни рыла в коммунизме/социализме не смыслят, а руководить и депутатские мандаты иметь хочется.
Василий П. писал(а):

Прошу воздерживаться от оценок меня лично.

ИШ ТЫ БЛ-ДЬ КАКАЯ...

МЕНЯ НЕ ТРОНЬ?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 8:22 pm 
Сторонник социализма

Василий П. писал(а):
Потребитель писал(а):
Политика - не просто игра, это игра высокоинтеллектуальная. А кое-кто пытается выиграть тупым голосованием старперовского большинства.

Вот это как раз и определяет наличие нынешней строевщины.
Ведь большинство людей в партии старшего поколения. Не пользующиеся никакими источниками информации кроме выверенных партийных газет. Именно за счёт паразитирования на таких партийцах у нас имеется паразитическая партийная бюрократия.

Правда у нас же в партии и имеется просто исключение из этого правила. Это Олег Юлианович Лось - человек на девятом десятке лет жизни освоил компьютер и интернет. И является активным, честным, бескомпромиссным, как и подобает настоящему коммунисту, человеком. Поэтому не удивительно, что ,,молодые", ,,принципиальные" и ,,талантливые публицисты" так тщательно охраняют свою ,,публицистику" от проверенных временем коммунистов и честных людей.

Показательно,что меня третий раз забанили на "официальном" форуме -за независимые вопросы к руководству КПРФ и ответы.
И каждый раз на 3 месяца!
Т.е. максимально на долгий срок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 9:38 pm 
Участник

Норма писал(а):
Да вы ХАМ И НЕГОДЯЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ?!
ЧТО ЖЕ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? НАДО ПОЛАГАТЬ-ВЫ НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ?!
И В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ-В ХАМСТВЕ?!

Норма писал(а):
ИШ ТЫ БЛ-ДЬ КАКАЯ...
МЕНЯ НЕ ТРОНЬ?!

Уважаемый товарищ, Вы полагаете, подобный тон достоин коммуниста? Неудивительно, что Вас банят в приличном обществе.

И ни одного довода по сути затронутых вопросов. Если Вам нечего сказать, просто читайте. Думаю, ни к чему тащить на форум митинговые приемы.

Итак, мы имеем публичное заявление одного из руководителей партии (Ю. Белова) о том, что Строев - "одиночка, который ищет славы".
Теоретические работы Строева также позволяют сделать вывод о его неангажированности.
Строев не занимает первых должностей, не является депутатом, не получает оклада помощника депутата.
Он достаточно успешный научный работник, а не одуревший от безделья пенсионер.

Что же на другой чаше весов?
Подозрения и домыслы.
Пляс зависть бездарных старперов к умному молодому человеку.
Плюс мелкие обиды на то, что им не дают беспрепятственно трындеть и ругаться на главном сайте КПРФ, тем самым позоря партию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 10:09 pm 
Сторонник социализма

Потребитель

Как обозвал-так и получил назад.

Последний раз редактировалось Норма Вс ноя 23, 2008 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 10:24 pm 
Сторонник социализма

Потребитель писал(а):
Строев же реально и много пишет, получает от этого процесса творческое удовлетворение. Если бы Вы имели личное представление о творчестве, то не стали бы обвинять Сергея в куче всяких грехов, в большинстве мелкосуетных.
Ну и что, что он много пишет? Важно ж ведь ЧТО он пишет. Конкретный пример того, ЧТО он пишет, вам продемонстрирован. Защищать идеи Строева вы не стали, ибо нельзя их защищать, не становясь нацистом.

И тем не менее, продолжаете хвалить его за то, что он "реально и много пишет". Где логика?

Идейное содержание текстов - оно как, важно, нет? Ведь оно же именно и определяет, коммунист человек или нет. И если человек придерживается нацистской идеологии, то чем больше он пишет, тем ХУЖЕ.
Потребитель писал(а):
Вспомните, как Ленин создавал жизнеспособную партию. Он же не к старперам, почивающим на лаврах (Плеханов и Ко), обратился. Он призвал лучших на то время публицистов: Мартова, Потресова, Туган-Барановского. Невзирая на идейные расхождения. И вместе с ними делал "стержневую" для партии газету.
С Плехановым Ленин разошёлся даже позже, чем с Мартовым. Сотрудничал Ленин с этими лицами, поскольку был идейно с ними близок. Когда же проявлялись принципиальные идейные разногласия, то Ленин со всеми ними несмотря на все их таланты очень легко рвал, если помните.
Потребитель писал(а):
Она имеет одну задачу - обеспечивать благополучие мандатовладельцев больших и малых Дум.
Строев опирается именно на поддержку мандатовладельцев. То, что Белов на словах отмежевался от него - не в счёт, т.к. на деле Строев продолжает быть одним из идеологов фракционного меньшинства ленинградских коммунистов, меньшинства, поддержанного президиумом ЦК.
Потребитель писал(а):
И Строев не нравится. Почему? Зависть вышедших на пенсию бездарей к талантам?
Конкретно мне - 20 лет. Я Строева ненавижу за его нацистскую демагогию и подлые методы, а вовсе не из "зависти вышедшего на пенсию бездаря к таланту".
Потребитель писал(а):
Страх "вождей" потерять насиженные места?
Шутите, что ли? Они опираются на таких как он.
Потребитель писал(а):
Вот в чем надо разбираться, а не на творческих людей наезжать.
Творческие люди творческим людям рознь. Геббельс тоже был "творческим человеком"...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 10:41 pm 
Сторонник социализма

боец Красной гвардии

Молодец- боец Красной гвардии!

Такие как Вы-молодые и социально грамотные =должны управлять нашей страной-когда мы избавимся от банды воров-"демократов".

Я верю в смелую молодежь нашей страны!

Надеюсь,-что таких как Вы,- будет все больше и больше.

Так или иначе-капитализм это тупик.

Социализм-это творчество трудящихся масс.

Вообще,-чем больше людей творческих,=тем крепче Социалистический строй страны.

Последний раз редактировалось Норма Вс ноя 23, 2008 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 12:17 am 
Сторонник социализма

Потребитель писал(а):
Сейчас вот наблюдаю, как повсеместно гробится тов. Строев. Отличный парень, возможно, способен найти выход из тупика.

Способный парень, готов признать - но не более того. Никакой зависти к нему у меня лично нет - дать вам заглянуть себе в мозги я не могу, так что поверьте на слово.

Я уже писал: то, что его покровитель так легко его сдал, объективно играет нам на руку, но впечатление производит неприятное: будь я со Строевым в одной команде (при его убеждениях такое невозможно, но если бы) - я бы за такого кадра боролся.

Но... у вас-то откуда такое стремление найти Мессию? Не будет никакого мессии! - всё придётся делать нам самим, со всеми блохами и недостатками.
Не получится - значит, не судьба.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 1:09 am 
Сторонник социализма

"Но... у вас-то откуда такое стремление найти Мессию? Не будет никакого мессии! - всё придётся делать нам самим, со всеми блохами и недостатками. "

Естественно,-"не царь и не герой"...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа