Текущее время: Пн окт 14, 2019 3:55 am   

* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обездоленный Зюганов может пойти за экстремистами
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 7:52 pm 
Участник

Вот что говорит Г.А.Зюганов

Цитата:
«За три слова, что я сказал на «Эхе Москвы», что криминал господствует в Кузбассе, и за следующие пять слов – что сделали? За первые - мне в суде в Кузбассе мне присудили 450 тысяч, а за следующие – 500 тысяч. 950 тысяч присудили судом в отсутствие моего адвоката. После моего требования перенести суд из Кузбасса, где он весь под контролем местного чиновничества и начальства, в соседнюю область, этот суд продолжался в Верховном Суде. Пришёл пристав описывать имущество. Посмотрел – мебели новой нет – одни книжки. Говорит: тут описывать нечего. Арестовал счёт, где были небольшие накопления, и прислали счёт в Думу. С меня ползарплаты удержали за октябрь, ноябрь, декабрь. И знаете, чем закончилось?

Я сказал своим помам, замам, Уласу – ну если вы не в силах заступится за председателя, тогда я приступаю к действиям сам. Вызвал человека и сказал: идите в Думу и скажите, что если этот вандализм не прекратится, то завтра я беру плакаты и выхожу со своими друзьями к администрации президента, где нельзя проводить митинги, но я буду протестовать как частный гражданин против этого дикого и невежественного произвола. Во-вторых, на следующий день выхожу вместе с комсомольцами к Верховному Суду и брошу к дверям 100 тысяч рублей мелочью, если они не в состоянии его пересмотреть».

Замы, помы и Улас не проявляют ответственности как государственники и не пригоняют стариков на санкционированный митинг, где Зюганов мог бы выпустить пар в связи с потерей денег, те кто отбирает у него деньги тоже должны проявлять государственническое, соборное мышление опираясь на православие самодержавие и народность и оставлять ему, чтобы квартплата составляла не более 10 процентов от этой суммы, в этом заинтерисованы и они сами, так как иначе обездоленный Зюганов может пойти за экстремистами, хотя он еще не разбил ни одной витрины, ни одной машины, но вотр уже какие-то "друзья" в связи с пассивностью замов и помов зовут его на несанкционированный митинг, под дубинки...
Вы уверены замы, помы , а также те кто отнимает у Зюганова деньги совсем не по православному не оставляя на достойное питание , что когда обездоленный Зюганов пойдёт за экстремистами ваши витрины и машины не пострадают?

Замы и помы конечно должны приложить все усилия для выпускания пара Зюганова, но если власть имущие забудут про традиции Святой Руси , где православные барья не когда не обирали православных холопов совсем до нитки, то никакие замы и помы не помогут и Зюганов пойдёт за экстремистами

Часовой пояс: UTC + 3 часа